Корнилов Максим Валерьевич

Судейская практика

Дата Наименование соревнований Уров. Место Проведения Главный судья, Руководитель семинара Должность Примечание Аттестация Результат
22.04.2016 (1 309) Открытые соревнования по выездке, КСК "Рифей им. П.М.Латышева", Челябинская обл, 22-24.4.2016 КСК "Рифей им. П.М.Латышева" Корнилов Максим Валерьевич Главный судья
25.03.2016 (1 348) Всероссийские соревнования "Кубок Федеральных округов по троеборью", ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 25-27.3.2016 ОУСЦ "Планерная" Попова Ольга Анатольевна Главная судейская коллегия
19.03.2016 (551) Соревнования по выездка "Весенний Кубок ОУСЦ "Планерная", ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 19 марта 2016 г. ОУСЦ "Планерная" Корнилов Максим Валерьевич Главный судья
17.03.2016 (1 435) Семинар, Риат, КСК, Ивановская обл, 17-18.3.2016 КСК "Риат" Мироненко Юлия Александровна Судьи
04.03.2016 (1 276) Открытые соревнования по троеборью, КСК "Рифей им. П.М.Латышева", Челябинская обл, 4-6.3.2016 КСК "Рифей им. П.М.Латышева" Дубовик Светлана Александровна Главная судейская коллегия
03.03.2016 (1 047) Чемпионат г. Москвы по троеборью в помещении, ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 3-4.3.2016 ОУСЦ "Планерная" Корнилов Максим Валерьевич Главный судья
12.02.2016 (1 275) Кубок Южного Урала по выездке, КСК "Рифей им. П.М.Латышева", Челябинская обл, 12-14.2.2016 КСК "Рифей им. П.М.Латышева" Корнилов Максим Валерьевич Главный судья
31.01.2016 (248) Открытые соревнования по выездке в КСК "Белая дача", КСК "Белая Дача", Московская обл, 31 января 2016 г. КСК "Белая Дача" Мартьянова Валентина Валентиновна Главная судейская коллегия
30.01.2016 (546) Соревнования по выездка "Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная", ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 30 января 2016 г. ОУСЦ "Планерная" Корнилов Максим Валерьевич Главный судья
21.01.2016 (1 274) Открытое Первенство КСК "Рифей" по конкуру и выездке на призы Деда Мороза, КСК "Рифей им. П.М.Латышева", Челябинская обл, 21-22.1.2016 КСК "Рифей им. П.М.Латышева" Сафронова Полина Владимировна Главная судейская коллегия
21.01.2016 (1 274) Открытое Первенство КСК "Рифей" по конкуру и выездке на призы Деда Мороза, КСК "Рифей им. П.М.Латышева", Челябинская обл, 21-22.1.2016 КСК "Рифей им. П.М.Латышева" Сафронова Полина Владимировна Главная судейская коллегия
13.11.2015 (1 202) Кубок Губернатора по выездке, КСК "Рифей им. П.М.Латышева", Челябинская обл, 13-15.11.2015 КСК "Рифей им. П.М.Латышева" Леппенен Галина Эдуардовна Главная судейская коллегия
06.11.2015 (1 164) Соревнования по конкуру и выездке среди всадников на пони "Кубок КСК "Верона", КСК "Верона", Московская обл, 6 ноября 2015 г. КСК "Верона" Корнилов Максим Валерьевич Главный судья
06.11.2015 (1 164) Соревнования по конкуру и выездке среди всадников на пони "Кубок КСК "Верона", КСК "Верона", Московская обл, 6 ноября 2015 г. КСК "Верона" Корнилов Максим Валерьевич Главный судья
06.11.2015 (1 194) Кубок Губернатора по конкуру, КСК "Рифей им. П.М.Латышева", Челябинская обл, 6-8.11.2015 КСК "Рифей им. П.М.Латышева" Печинкина Мария Александровна Главная судейская коллегия
04.10.2015 (510) Соревнования по выездке "Золотая осень в КСК "Белая дача", КСК "Белая Дача", Московская обл, 4 октября 2015 г. КСК "Белая Дача" Цветаева Светлана Николаевна Главная судейская коллегия
03.10.2015 (1 176) Соревнования по конкуру и выездке среди всадников на пони "Кубок КСК "Верона", КСК "Верона", Московская обл, 3 октября 2015 г. КСК "Верона" Корнилов Максим Валерьевич Главный судья
25.09.2015 (1 181) Кубок памяти Н.М. Шурыгина по конкуру и выездке, Московский к/з, Московская обл, 25-27.9.2015 Московский к/з Мироненко Юлия Александровна Главная судейская коллегия
04.09.2015 (56) Открытый Кубок Тверской области "Кубок Федерации конного спорта Тверской области", КСК "Конаковские Конюшни", Тверская обл, 4-6.9.2015 КСК "Конаковские Конюшни" Евдокимов Александр Михайлович Главный судья
04.09.2015 (266) Чемпионат Центрального Федерального округа по троеборью, КСК "Конаковские Конюшни", Тверская обл, 4-6.9.2015 КСК "Конаковские Конюшни" Евдокимов Александр Михайлович Главная судейская коллегия
19.08.2015 (471) Лично-командный Чемпионат и Первенство среди юниоров Центрального Федерального округа по конкуру гр.С и выездке гр."В", Костромской ипподром, Костромская обл, 19-24.8.2015 Костромской ипподром Мироненко Юлия Александровна Главная судейская коллегия
29.07.2015 (346) Летний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по выездке, КСК "Битца", Москва г, 29-30.7.2015 КСК "Битца" Карпинская Антонина Ивановна Главная судейская коллегия
16.07.2015 (1 272) Соревнования по выездке "Кубок КСК "Фаворит" 2 этап, КСК "Фаворит", Московская обл, 16 июля 2015 г. КСК "Фаворит" Барышева Галина Борисовна Главная судейская коллегия
01.07.2015 (1 450) Соревнования по троеборью. Квалификационные к VII Спартакиаде учащихся России, ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 1-2.7.2015 ОУСЦ "Планерная" Попов Сергей Сергеевич Главная судейская коллегия
29.06.2015 (401) Лично-командный Чемпионат Центрального Федерального округа по конкуру гр. "В" и выездке гр."А", Лично-комантное Первенство Центрального Федерального округа по конкуру и выездке, ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 29.6-5. ОУСЦ "Планерная" Попов Сергей Сергеевич Шеф-стюард
14.06.2015 (3) Соревнования по выездке "Кубок памяти И.Л.Зуйковой", КСК "Белая Дача", Московская обл, 14 июня 2015 г. КСК "Белая Дача" Мартьянова Валентина Валентиновна Главная судейская коллегия
13.06.2015 (1 442) Соревнования по выездке, посвященные Дню России, ОАО "Российские ипподромы", Московская обл, 13 июня 2015 г. ОАО "Российские ипподромы" Леппенен Галина Эдуардовна Главная судейская коллегия
05.06.2015 (1 420) Открытые соревнования по троеборью "Чемпионат и Первенство КСК "Рифей", КСК "Рифей им. П.М.Латышева", Челябинская обл, 5-7.6.2015 КСК "Рифей им. П.М.Латышева" Дубовик Светлана Александровна Главная судейская коллегия
05.06.2015 (50) Лично-командный Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по конкуру, выездке и троеборью, КСК "Нижняя Тавда", Тюменская обл, 5-14.6.2015 КСК "Нижняя Тавда" Корнилов Максим Валерьевич Главный судья
03.06.2015 (1 162) Первенство Московской области по конкуру и выездке среди всадников на пони, КСК "Верона", Московская обл, 3-4.6.2015 КСК "Верона" Путилина Екатерина Викторовна Главная судейская коллегия
03.06.2015 (1 162) Первенство Московской области по конкуру и выездке среди всадников на пони, КСК "Верона", Московская обл, 3-4.6.2015 КСК "Верона" Путилина Екатерина Викторовна Главный судья
31.05.2015 (1 421) Соревнования по выездке "Весенний Кубок Одинцовского района", КСК "Ромашково", Московская обл, 31 мая 2015 г. КСК "Ромашково" Корнилов Максим Валерьевич Главный судья
30.05.2015 (1 180) Кубок Московского конного завода № 1 по конкуру и выездке, Московский к/з, Московская обл, 30.5-1.6.2015 Московский к/з Грехов Юрий Григорьевич Главная судейская коллегия
14.05.2015 (398) Лично-командный Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по выездке, Крас ГАУ, УСКК, Красноярский край, 14-16.5.2015 ФГБОУ ВО "Красноярский ГАУ" Стрижнева Наталья Юрьевна Главная судейская коллегия
26.04.2015 (507) Соревнования по выездке "Весенний карнавал в КСК "Белая дача", КСК "Белая Дача", Московская обл, 26 апреля 2015 г. КСК "Белая Дача" Гурьянова Галина Викторовна Главная судейская коллегия
03.04.2015 (1 189) Открытые соревнования по троеборью, КСК "Рифей им. П.М.Латышева", Челябинская обл, 3-5.4.2015 КСК "Рифей им. П.М.Латышева" Дубовик Светлана Александровна Главная судейская коллегия
26.03.2015 (419) Всероссийские соревнования "Лично-командный Кубок Федеральных округов по троеборью", ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 26-29.3.2015 ОУСЦ "Планерная" Попова Ольга Анатольевна Шеф-стюард
15.03.2015 (416) Весенний бал в ОУСЦ "Планерная" (костюмированный), ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 15 марта 2015 г. ОУСЦ "Планерная" Барышева Галина Борисовна Главная судейская коллегия
04.03.2015 (336) Чемпионат и Первенство города Москвы по троеборью, ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 4-6.3.2015 ОУСЦ "Планерная" Корнилов Максим Валерьевич Главный судья
21.02.2015 (409) Соревнования по конкуру, посвященные Дню защитника Отечества, ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 21 февраля 2015 г. ОУСЦ "Планерная" Корнилов Максим Валерьевич Главный судья
13.02.2015 (1 187) Кубок Южного Урала по выездке, КСК "Рифей им. П.М.Латышева", Челябинская обл, 13-15.2.2015 КСК "Рифей им. П.М.Латышева" Мартьянова Валентина Валентиновна Главная судейская коллегия
12.02.2015 (407) Квалификационные соревнования к Кубку Федеральных округов по троеборью 1 этап, ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 12 февраля 2015 г. ОУСЦ "Планерная" Корнилов Максим Валерьевич Главный судья
06.02.2015 (1 172) Семинар квалификационный для судей, ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 6-7.2.2015 ОУСЦ "Планерная" Мартьянова Валентина Валентиновна Судьи
24.01.2015 (404) Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная" по конкуру, ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 24 января 2015 г. ОУСЦ "Планерная" Корнилов Максим Валерьевич Главный судья
15.01.2015 (403) Зимний Кубок ОУСЦ "Планерная" по двоеборью, ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 15 января 2015 г. ОУСЦ "Планерная" Корнилов Максим Валерьевич Главный судья
12.01.2015 (1 179) Зимний Кубок Национального конного парка по конкуру и выездке, Московский к/з, Московская обл, 12-13.1.2015 Московский к/з Мироненко Юлия Александровна Главная судейская коллегия
19.08.2014 (390) Кубок Центрального Федерального округа по конкуру, выездке и двоеборью, Чемпионат Центрального Федерального округа среди спортсменов-любителей, Кубок Центрального Федерального округа среди молодых лош, Костромской ипподром, Костромская обл, 19-24.8. Костромской ипподром Мироненко Юлия Александровна Главная судейская коллегия
08.05.2014 (710) Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по выездке, Крас ГАУ, УСКК, Красноярский край, 8-10.5.2014 ФГБОУ ВО "Красноярский ГАУ" Стрижнева Наталья Юрьевна Главная судейская коллегия

Результаты соревнований по выездке

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
05.04.2013 Чемпионат города Москвы Базилик КП, юноши (откр.класс) 65,856% 2/11
05.04.2013 Чемпионат города Москвы Запрос КП, юноши (откр.класс) 61,982% 10/11
20.09.2009 Всероссийские студенческие соревнования Брэйв Изабель ПП, дети 70,87% 1/5

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
01.06.2014 МС Минск CIC2* Халхингол CIC 2* 99,7 шт.о. 19/24
05.05.2014 CIC2*/1* Sozvezdie Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Халхингол CIC 2* 60,1 шт.о. 10/24
15.09.2013 Международные соревнования Халхингол CCI 1* 56,5 шт.о. 3/13
25.08.2013 Чемпионат России среди молодых лошадей Халхингол CCN 1* 71,7 шт.о. 7/9
25.08.2013 CIC3*/2*/CCI1*YH Халхингол CCI 1* 71,7 шт.о. 9/9
07.07.2013 МС ОУСЦ "Планерная" Халхингол CCI 1* 63,4 шт.о. 8/41
16.06.2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Халхингол CCN 1* 59,8 шт.о. 6/22
12.05.2013 Кубок ЦФО по троеборью Халхингол CNC 1* 79,2 шт.о. 11/24
31.03.2013 Чемпионат России в помещении по троеборью Халхингол CNC 1* 65,8 шт.о. 14/35
13.05.2012 Открытый Кубок Центрального ФО Завтрак CNC 2* 87,4 шт.о. 4/9
13.05.2012 Открытый Кубок Центрального ФО Халхингол ЛК 100 56,2 шт.о. 1/12
13.05.2012 Открытый Кубок Центрального ФО Сполох CNC 1* 55,7 шт.о. 1/27
25.03.2012 Чемпионат России по троеборью в помещении Завтрак CNC 2* 59,6 шт.о. 14/36
18.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Сполох CCI 1* 60,8 шт.о. 8/43
18.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Завтрак CCI 2* 93,6 шт.о. 11/17
28.08.2011 CCI 1* YH , CIC 1*-YH Сполох CCI 1* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/7
17.07.2011 CCI 1* Завтрак CCI 1* 58,2 шт.о. 7/15
10.07.2011 Чемпионат Центрального ФО Сполох CCN 1* 49,7 шт.о. 1/43
10.07.2011 Чемпионат Центрального ФО Халхингол ЛК 100 71,4 шт.о. 5/20
10.07.2011 Чемпионат Центрального ФО Бади Бест Денсер ЛК 100 снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/20
19.06.2011 CCI 1* Сполох CCI 1* снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.) -/53
19.06.2011 CCI 1* Завтрак CCI 1* 53,9 шт.о. 4/53
29.05.2011 Открытый Чемпионат Раменского района Сполох CNC 1* 54,9 шт.о. 2/16
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Сполох CNC 1* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/29
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Завтрак CNC 2* 97,2 шт.о. 8/10
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Завтрак CNC 2* 79,7 шт.о. 18/27
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Сполох CNC 1* 57,6 шт.о. 4/32
16.07.2010 Открытый Кубок Центрального ФО Завтрак CNC 1* 86,6 шт.о. 9/19
16.07.2010 Открытый Кубок Центрального ФО Версаль ЛК 100 54,7 шт.о. 2/10
16.07.2010 Открытый Кубок Центрального ФО Сполох ЛК 100 65 шт.о. 5/10
27.06.2010 Чемпионат России для молодых лошадей Версаль ЛК 100 57,5 шт.о. 1/9
20.06.2010 CCI 1*, Planernaya Завтрак CCI 1* 57,7 шт.о. 3/60
16.05.2010 Открытый Чемпионат Центрального ФО Завтрак CNC 1* 59,6 шт.о. 6/31
16.05.2010 Открытый Чемпионат Центрального ФО Версаль ЛК 100 58,6 шт.о. 2/9
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Завтрак CNC 1* 54,2 шт.о. 3/36
14.07.2009 Кубок Центрального ФО Ходыночка CNC 1* снят, кросс (XC, elim.) -/17
14.07.2009 Кубок Центрального ФО Завтрак CNC 1* н/ст (XC, withdr.) -/17
17.05.2009 Открытый Лично-командный Чемпионат и Открытое Лично-командное Первенство Центрального ФО Брэйв Изабель ЛК 100 60,8 шт.о. 4/27
17.05.2009 Открытый Лично-командный Чемпионат Центрального ФО Хунгари CCN 1* 92,6 шт.о. 14/28
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Хунгари CNC 1* 123,3 шт.о. 26/28
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Проксима CNC 1* 64,9 шт.о. 11/28
31.08.2008 CCI 1*/2*, CIC 3*-W, Planernaya, Moscow reg. Хунгари CCI 1* 152,4 шт.о. 29/36
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Ходыночка CIC 1* 98 шт.о. 29/48
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Проксима CIC 1* 56,3 шт.о. 3/48
06.07.2008 Открытый Кубок Центрального ФО Проксима CNC 1* 63,4 шт.о. 2/19
06.07.2008 Открытый Кубок Центрального ФО Ходыночка CNC 1* 95,4 шт.о. 10/19
15.06.2008 Кубок ЗАО "Шарапово" Хунгари CNC 1* 100,1 шт.о. 5/9
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Хунгари CCI 1* 79 шт.о. 36/66

Результаты соревнований по конкуру

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
23.11.2010 Соревнования на призы ФКС города Москвы Всполох 110 (166.5.2.2 (B)) 20шт.о. 68,69сек. 16/13
13.03.2010 Открытый Кубок КСК "Битца" по конкуру, 3 этап Версаль 110 (166.5.2.2 (B)) 16,25шт.о. 80,57сек. 14/17
13.03.2010 Открытый Кубок КСК "Битца" по конкуру, 3 этап Сполох 110 (166.5.2.2 (B)) 13,25шт.о. 88,2сек. 13/17
20.02.2010 Открытый Кубок КСК "Битца" по конкуру, 2 этап Версаль 105 (166.5.2.2 (B)) 19шт.о. 106,28сек. 21/23
20.02.2010 Открытый Кубок КСК "Битца" по конкуру, 2 этап Сполох 105 (166.5.2.2 (B)) 12шт.о. 78,16сек. 18/23

Корнилов Максим Валерьевич

(FEI name)
KORNILOV, Maxim
Дата Рождения
17.05.1982
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
002082
Рег.№ FEI
10011154
Субъект (основной)
Московская обл
Субъект регистрации
Московская обл
Разряд / звание
МС
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017
Судейская категория
ВК
Судейские взносы
2017
Судейская аттестация*
D 2013