Коршунов Алексей Андреевич

Сборная команда России

Период Дисциплина Состав Организация Субъект Рез. МС Рез. НС Личный тренер
2014 троеборье 1. Основной состав ООО "Авангард" Самарская обл CCI3*-8м КР-8м Коршунов Андрей Владимирович
2015 троеборье 2. Резерв основного состава ООО "Авангард" Самарская обл МС-6 ЧР гр Б-7м Коршунов Андрей Владимирович

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
02.05.2017 Муниципальные соревнования по троеборью "Открытый Кубок Раменского района" Муниципальные КСК "Созвездие" , Московская обл Абсолют Отрада CNC 2* 72,3 шт.о. 6/10
11.09.2016 CIC 3* Международные зарубежом По назначению , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Абсолют Отрада CIC 3* WD -/11
27.08.2016 Всероссийские соревнования "Гордость России" Всероссийские КСК "Битца" , Москва г Грейт Британ ЛК 100 УП (устн.пред.) -/16
27.08.2016 Всероссийские соревнования "Гордость России" Всероссийские КСК "Битца" , Москва г Абсолют Отрада CNC 2* сошел (XC) -/15
17.07.2016 Кубок России гр С 4 лет Всероссийские КСК "Битца" , Москва г Грейт Британ ЛК 100 70,4 шт.о. 3/5
11.05.2014 CIC2* Международные РКСШ, г.Владикавказ , Северная Осетия - Алания Респ Саус Салитос CIC 2* 79,1 шт.о. 6/12
11.05.2014 CIC2* Международные РКСШ, г.Владикавказ , Северная Осетия - Алания Респ Абсолют Отрада CIC 2* н/ст (XC, withdr.) -/12
11.05.2014 Кубок России группа Б Всероссийские РКСШ, г.Владикавказ , Северная Осетия - Алания Респ Абсолют Отрада CNC 2* н/ст (XC, withdr.) -/13
11.05.2014 Кубок России группа Б Всероссийские РКСШ, г.Владикавказ , Северная Осетия - Алания Респ Саус Салитос CNC 2* 79,1 шт.о. 7/13
15.09.2013 Международные соревнования Саус Салитос CCI 1* снят -/13
15.09.2013 CCI 2* Абсолют Отрада CCI 2* 75,5 шт.о. 7/10
29.07.2013 МС CCI3* Гавот CCI 3* 98 шт.о. 8/7
28.07.2013 Лично-командный Чемпионат России по троеборью Гавот CCN 3* 98 шт.о. 5/8
28.07.2013 CCI 3*/2*/1* Абсолют Отрада CCI 2* 85,8 шт.о. 17/15
28.07.2013 Лично-командный Чемпионат России по троеборью Абсолют Отрада CCN 2* 85,8 шт.о. 13/15
07.07.2013 Кубок России группа Б Абсолют Отрада CNC 2* 93,6 шт.о. 8/10
07.07.2013 МС, ОУСЦ "Планерная" Абсолют Отрада CIC 2* 93,6 шт.о. 9/11
19.05.2013 CIC1*/2* Moscow, Bitsa Абсолют Отрада CIC 2* 114,5 шт.о. 9/13
31.03.2013 Чемпионат России в помещении по троеборью Абсолют Отрада CNC 2* 62,3 шт.о. 10/22
16.09.2012 CCI 1* Абсолют Отрада CCI 1* снят, конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.) -/28
26.08.2012 Чемпионат России по троеборью среди молодых лошадей (лошади 4, 5, 6 лет) Всероссийские КСК "Свечинский" , Ярославская обл Абсолют Отрада CCN 1* 53,7 шт.о. 3/17
26.08.2012 Кубок КСК "Свечинский" (в рамках ЧР) Клубные КСК "Свечинский" , Ярославская обл Оракул ЛК 100 сошел, конкур (SJ, ret.) -/20
19.08.2012 CCIO 2* Гавот CCI 2* н/ст (DT, withdr.) -/17
03.06.2012 CIC 3* Гавот CIC 3* 92,2 шт.о. 5/10
20.05.2012 Открытый Кубок Приволжского ФО Абсолют Отрада CNC 1* снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error) -/16
19.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Форт CCI 3* 98,3 шт.о. 11/12
19.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Гавот CCI 3* снят, 2ВИ (2HI, elim.) -/12
04.09.2011 Чемпионат и Первенство Самарской области Абсолют Отрада CNC 1* 62,8 шт.о. 2/5
24.08.2011 CIC 1* Абсолют Отрада CIC 1* 115,5 шт.о. 32/17
21.08.2011 CCI 3* Форт CCI 3* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/14
21.08.2011 CCI 3* Гавот CCI 3* 83,2 шт.о. 15/14
17.07.2011 CIC 3*-W Гавот CIC 3* снят -/20
19.06.2011 CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Форт CIC 3* 111,6 шт.о. 14/19
19.06.2011 CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Гавот CIC 3* снят -/19
19.06.2011 Кубок России гр. "А" в рамках CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Форт CIC 3* 111,6 шт.о. 12/19
19.06.2011 Кубок России гр. "А" в рамках CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Гавот CIC 3* снят -/19
22.05.2011 Открытый Кубок и Первенство Приволжского ФО среди юношей Абсолют Отрада CNC 1* 65,8 шт.о. 1/15
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Форт CNC 3* 61,8 шт.о. 7/14
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Гавот CNC 3* 55,4 шт.о. 3/14
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Гавот CNC 2* 62,3 шт.о. 9/27
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Форт CNC 2* снят (SJ) -/27
17.10.2010 CCI 3* Гавот CCI 3* н/ст (XC, withdr.) -/4
22.08.2010 CCI 2*/3*, CIC 3*/2*, Planernaya Физика CIC 1* 99 шт.о. 19/30
22.08.2010 CCI 2*/3*, CIC 3*/2*, Planernaya Гавот CCI 3* 105 шт.о. 2/4
25.07.2010 Minsk, CIC 3*-W Гавот CIC 3* 71,4 шт.о. 2/12
25.07.2010 Minsk, CIC 3*-W Форт CIC 3* 78,8 шт.о. 5/12
20.06.2010 CIC 3*, Planernaya Гавот CIC 3* 97,2 шт.о. 5/8
20.06.2010 CIC 2*, Planernaya Форт CIC 2* 81,7 шт.о. 10/32
16.05.2010 Открытый Чемпионат Центрального ФО Мадэра CNC 1* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/31
16.05.2010 Открытый Чемпионат Центрального ФО Форт CCN 2* 56,9 шт.о. 4/23
02.05.2010 Открытое Первенство Ульяновской области Абсолют Отрада CNC 1* 84,5 шт.о. 6/8
02.05.2010 Открытое Первенство Ульяновской области Мадэра CNC 1* 77,1 шт.о. 3/8
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Гавот CNC 2* 66,9 шт.о. 16/29
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Форт CNC 2* снят (3ВИ) -/29
09.08.2009 CCI 3*/1*, CCIO 2*, CIC 2*, Planernaya Форт CCI 2* 81 шт.о. 9/18
19.07.2009 CIC 3*-W Этап Кубка Мира, CCI 2*/1*, Minsk Форт CCI 2* снят (HI, after XC) -/10
19.07.2009 CIC 3*-W Этап Кубка Мира, CCI 2*/1*, Minsk Гавот CCI 3* 125,6 шт.о. 10/9
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Форт CIC 2* 82,5 шт.о. 10/35
07.06.2009 Кубок Росии гр. "B" Форт CNC 2* 82,5 шт.о. 5/21
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Гавот CIC 3* снят, кросс (XC, elim.) -/10
07.06.2009 Кубок Росии гр. "A" Гавот CNC 3* снят, кросс (XC, elim.) -/10
17.05.2009 Открытый Лично-командный Чемпионат Центрального ФО Форт CCN 2* 59,5 шт.о. 6/18
17.05.2009 Открытый Лично-командный Чемпионат Центрального ФО Гавот CCN 2* 87,4 шт.о. 13/18
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Форт CNC 1* 63,6 шт.о. 8/28
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Гавот CNC 2* 76,5 шт.о. 15/22
28.09.2008 CH-EU-C Y 2*, Kreuth Гавот CCI 2* 113,2 шт.о. 38/3
31.08.2008 CCI 1*/2*, CIC 3*-W, Planernaya, Moscow reg. Форт CCI 1* отк (кр) -/36
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Форт CIC 1* 60,9 шт.о. 7/48
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Гавот CCI 2* 87,7 шт.о. 7/18
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Гавот CCI 2* 97,9 шт.о. 7/12
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Форт CCI 1* 59 шт.о. 9/66
27.04.2008 CCI 3*/1*, CIC 2*, Bialy Bor Форт CCI 1* 89,5 шт.о. 38/6
27.04.2008 CCI 3*/1*, CIC 2*, Bialy Bor Гавот CIC 2* снят, кросс (XC, elim.) -/4

Результаты соревнований по конкуру

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
01.06.2016 Чемпионат Республики Татарстан по конкуру и выездке Региональные ГБУ ДО РДЮСШ по конному спорту МДМСиТ РТ, г.Казань , Татарстан Респ Грейт Британ 110 (9.8.2.2 (B) - 2012) 7,25шт.о. 94,21сек. 2/6
01.06.2016 Чемпионат Приволжского Федерального округа по конкуру Межрегиональные ГБУ ДО РДЮСШ по конному спорту МДМСиТ РТ, г.Казань , Татарстан Респ Грейт Британ 110 (9.8.2.2 (B) - 2012) 7,25шт.о. 94,21сек. 4/8
01.06.2016 Чемпионат Республики Татарстан по конкуру и выездке Региональные ГБУ ДО РДЮСШ по конному спорту МДМСиТ РТ, г.Казань , Татарстан Респ Грейт Британ 100 (9.8.2.1 (B) - 2012) 0шт.о. 66,24сек. 1/6

Коршунов Алексей Андреевич

(FEI name)
KORSHUNOV, Alexey
Дата Рождения
19.02.1987
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
001987
Рег.№ FEI
10028830
Субъект (основной)
Самарская обл
Субъект регистрации
Самарская обл
Разряд / звание
МС
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017
Судейская аттестация*
S 2013 J N