Косолапова Оксана Юрьевна

Судейская практика

Дата Наименование соревнований Уров. Место Проведения Главный судья, Руководитель семинара Должность Примечание Аттестация Результат
01.08.2014 (629) Открытый Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по дистанционным конным пробегам CEN 30, CEN 40, CEN 60, CEN 80, КСК "Нижняя Тавда", Тюменская обл, 1-2.8.2014 КСК "Нижняя Тавда" Филатова Ольга Викторовна Главная судейская коллегия
06.06.2014 (627) Открытый Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по троеборью "Кубок Губернатора Тюменской области". Отборочные соревнования к Спартакиаде молодежи 2014 г., КСК "Нижняя Тавда", Тюменская обл, 6-15.6.2014 КСК "Нижняя Тавда" Попова Ольга Анатольевна Старший судья

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
10.05.2011 Открытый Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кубок Губернатора Тюменской области Эспаньола ЛК 100 сн (кр) -/13
29.09.2010 Открытый Чемпионат Тюменской обл. Грэй Пур CNC 1* 79,3 шт.о. 2/6
29.09.2010 Открытый Чемпионат Тюменской обл. Прогноз ЛК 100 94,9 шт.о. 4/12
23.05.2010 Кубок Приволжского ФО Победит CNC 1* сошел (XC) -/28
08.05.2010 Открытый Чемпионат Уральского ФО Победит CNC 1* снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.) -/24
09.05.2009 Открытый Чемпионат Уральского ФО Берег CCN 2* 124,4 шт.о. 8/9

Результаты соревнований по пробегам

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
15.09.2013 Национальные соревнования CEN (60 км), Тюменская область Богдан CEN б/у (60км) 4:30:30 (14,2 км/ч) 1/1
20.05.2012 Национальные соревнования CEN (30 км), Тюменская область Факел CEN б/у (30км) 2:36:35 (11,5 км/ч) 7/9

Результаты соревнований по конкуру

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
14.08.2016 Традиционные соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Региональные КСК "Эквиторус" , Московская обл Эвита 120 (9.8.2.1 (A) - 2012) 0шт.о. 98,95сек. 9/13
14.08.2016 Традиционные соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Региональные КСК "Эквиторус" , Московская обл Олд Хенд 110 (9.8.2.2 (A) - 2012) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 0шт.о. 36,41сек. 1/5
14.08.2016 Традиционные соревнования Московской области по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной" Региональные КСК "Эквиторус" , Московская обл Ильхала 90 (9.8.2.2 (A) - 2012) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 4шт.о. 36,25сек. 2/6
09.07.2016 Открытый Кубок Московской области по конкуру "Кубок Пушкинского района" Региональные КСК "Эквиторус" , Московская обл Олд Хенд 115 (16.16.5.3 (А) - 2012) 1 фаза: 0шт.о. 0сек.0шт.о. 27,07сек. 3/9
09.07.2016 Открытый Кубок Московской области по конкуру "Кубок Пушкинского района" Региональные КСК "Эквиторус" , Московская обл Эвита 115 (16.16.5.3 (А) - 2012) 1 фаза: 0шт.о. 0сек.0шт.о. 29,37сек. 4/9
08.07.2016 Открытый Кубок Московской области по конкуру "Кубок Пушкинского района" Региональные КСК "Эквиторус" , Московская обл Ильхала 80 (9.8.2.1 (B) - 2012) н/ст -/4
08.07.2016 Открытый Кубок Московской области по конкуру "Кубок Пушкинского района" Региональные КСК "Эквиторус" , Московская обл Цезарь 110 (9.8.2.1 (A) - 2012) 8шт.о. 73,19сек. 11/10
08.06.2014 Кубок Уральского Федерального округа по конкуру, выездке и троеборью Контектор 120 (9.8.2.2 (A) - 2012) 16шт.о. 76,3сек. 3/4
08.06.2014 Кубок Уральского Федерального округа по конкуру, выездке и троеборью Контектор 110 (9.8.2.1 (A) - 2012) 8шт.о. 59,97сек. 7/11
08.06.2014 Кубок Уральского Федерального округа по конкуру, выездке и троеборью Таганка 110 (9.8.2.1 (A) - 2012) 16шт.о. 86,66сек. 9/11
07.06.2014 Кубок Уральского Федерального округа по конкуру, выездке и троеборью Контектор 115 (16.12) 1 020балл. 64,68сек. 2/7
15.08.2010 II Летняя Спартакиада молодежи России 2010 года Контектор 140 (238.1.1 (A)) 25шт.о. 0сек. 13/19
15.08.2010 II Летняя Спартакиада молодежи России 2010 года Контектор 135 (273.2.1 (А)) 40шт.о.14шт.о. 74,1сек. 18/25
04.07.2010 Всероссийские соревнования по конкуру "Омский конкур", Чемпионат и Первенство Омской области Контектор 120 (182.2.2) 1 гит: 0шт.о. 82сек.4шт.о. 57,91сек. 2/7
04.07.2010 Всероссийские соревнования по конкуру "Омский конкур", Чемпионат и Первенство Омской области Контектор 140 (166.5.2.1 (A)) 25шт.о. 93,6сек. 6/9
24.05.2009 Открытый Чемпионат Уральского ФО Ва Банк 120 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 97,52сек. перепрыжка: 0шт.о. 38,86сек. 2/10
21.05.2009 Открытый Чемпионат Уральского ФО Лерой 120 (238.1.2 (А)) 8шт.о. 75,54сек. 8/10
21.05.2009 Открытый Чемпионат Уральского ФО Дипломат 120 (238.1.2 (А)) 4шт.о. 78,39сек. 7/10

Косолапова Оксана Юрьевна

Дата Рождения
19.01.1989
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
001089
Субъект (основной)
Тюменская обл
Субъект регистрации
Тюменская обл
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2016
Судейская категория
1
Судейская аттестация*
C 2013
S 2012 CD N 120