Котова Александра Алексеевна

Судейская практика

Дата Наименование соревнований Уров. Место Проведения Главный судья, Руководитель семинара Должность Примечание Аттестация Результат
20.11.2015 (1 571) Семинар для курс дизайнеров, КСК "Рифей им. П.М.Латышева", Челябинская обл, 20-21.11.2015 КСК "Рифей им. П.М.Латышева" Пятало Игорь Кимович Судьи Зачет к категории 3
01.04.2015 (1 283) Семинар "СУдейство соревнований по троеборью", КСК "Рифей им. П.М.Латышева", Челябинская обл, 1-2.4.2015 КСК "Рифей им. П.М.Латышева" Попова Ольга Анатольевна Участник семинара Зачет к категории 3
01.03.2014 (769) Организация и судейство соревнований по конному спорту, Отель Тюмень, Тюменская обл, 1-2.3.2014 Отель Тюмень Мартьянова Валентина Валентиновна Участник семинара Зачет к категории 3

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
29.09.2016 Всероссийские соревнования по троеборью Всероссийские ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан , Хакасия Респ Оксфорд CCN 2* 74,6 шт.о. 8/22
18.09.2016 Всероссийские соревнования среди студентов Всероссийские ФГБОУ ВПО "ГАУ Северного Зауралья" , Тюменская обл Оксфорд CCN 2* 93,2 шт.о. 2/2
27.06.2016 Чемпионат Сысертского городского округа Муниципальные КСК "Белая лошадь" , Свердловская обл Оксфорд ЛК 100 53,6 шт.о. 2/17
12.06.2016 Чемпионат УФО Межрегиональные КСК "Олимпия" , Тюменская обл Оксфорд CNC 1* 64,7 шт.о. 3/6
15.05.2016 Чемпионат Красноярского края Региональные ФГБОУ ВО "Красноярский ГАУ" , Красноярский край Голден Майер CNC 1* 62,3 шт.о. 2/8
16.06.2013 Открытый Кубок УФО по троеборью Оксфорд CCN 1* 64,4 шт.о. 2/11
16.06.2013 Открытый Кубок УФО по троеборью Оксфорд CCN 1* 64,4 шт.о. 2/13
23.09.2012 Кубок Уральского ФО Межрегиональные КСК "Олимпия" , Тюменская обл Кембридж ЛК 100 58,1 шт.о. 2/7
13.05.2012 Открытый Чемпионат Уральского ФО, Кубок Губенатора Тюменской области Оксфорд CNC 1* 72,5 шт.о. 3/13

Результаты соревнований по конкуру

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
17.07.2016 Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Белая лошадь" Региональные КСК "Белая лошадь" , Свердловская обл Оксфорд 110 (9.8.2.2, 13.1.2 (A) - 2012) 4шт.о. 65,89сек. 15/29
16.07.2016 Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Белая лошадь" Региональные КСК "Белая лошадь" , Свердловская обл Оксфорд 120 (16.16.5.3 (А) - 2012) 1 фаза: 4шт.о. 50,84сек.0шт.о. 0сек. 18/29
15.07.2016 Соревнования по конкуру "Кубок КСК "Белая лошадь" Региональные КСК "Белая лошадь" , Свердловская обл Оксфорд 115 (16.12) 760балл. 61,8сек. 10/25
05.06.2016 Чемпионат Свердловской области по конкуру Региональные ООО КСК "Дубрава" , Свердловская обл Оксфорд 110 (9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 0шт.о. 36,55сек. 4/19
05.06.2016 Чемпионат Свердловской области по конкуру Региональные ООО КСК "Дубрава" , Свердловская обл Оксфорд 100 (9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 4шт.о. 45,74сек. 5/10
14.06.2015 Лично-командный Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по конкуру, выездке и троеборью Межрегиональные КСК "Нижняя Тавда" , Тюменская обл Кембридж 110 (9.8.2.2 (A) - 2012) 4шт.о. 74,28сек. 1/7
13.06.2015 Лично-командный Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по конкуру, выездке и троеборью Межрегиональные КСК "Нижняя Тавда" , Тюменская обл Кембридж 120 (9.8.2.2 (A) - 2012) 8шт.о. 64,72сек. 2/6
13.06.2015 Лично-командный Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по конкуру, выездке и троеборью Межрегиональные КСК "Нижняя Тавда" , Тюменская обл Кембридж 100 (9.8.2.2 (A) - 2012) 0шт.о. 66,79сек. перепрыжка: 0шт.о. 35,92сек. 2/6
29.07.2012 Всероссийские соревнования "Омский конкур", Кубок Губернатора Омской области Оксфорд 130 (9.8.2.2 (A) - 2012) 24шт.о. 81,56сек. 8/6
29.07.2012 Всероссийские соревнования "Омский конкур", Кубок Губернатора Омской области Эгеон 110 (9.8.2.2 (B) - 2012) 40шт.о. 68,9сек. 14/13
28.07.2012 Всероссийские соревнования "Омский конкур", Кубок Губернатора Омской области Эгеон 100 (9.8.2.2 (B) - 2012) 12,25шт.о. 69,9сек. 14/12
28.07.2012 Всероссийские соревнования "Омский конкур", Кубок Губернатора Омской области Оксфорд 120 (9.8.2.2 (A) - 2012) 12шт.о. 79,66сек. 7/5
17.06.2012 Открытый Чемпионат Сибирского ФО Оксфорд 115 (166.5.2.1 (A)) 4шт.о. 82сек. 11/39
16.06.2012 Открытое Первенство Сибирского ФО среди юношей и юниоров Оксфорд 130 (166.5.2.2 (A)) 16шт.о. 71,41сек. 9/11
15.06.2012 Открытое Первенство Сибирского ФО среди юношей и юниоров Оксфорд 120 (166.5.2.1 (A)) 8шт.о. 76,37сек. 6/11
30.07.2011 Кубок Губернатора Свердловской области Оксфорд 100 (177) 24балл. 65,76сек. 26/30
15.08.2010 II Летняя Спартакиада молодежи России 2010 года Арбитр 135 (273.2.1 (А)) 34шт.о.4шт.о. 65,69сек. 15/25
15.08.2010 II Летняя Спартакиада молодежи России 2010 года Арбитр 140 (238.1.1 (A)) 28шт.о. 0сек. 15/19
04.07.2010 Всероссийские соревнования по конкуру "Омский конкур", Чемпионат и Первенство Омской области Арбитр 140 (166.5.2.1 (A)) 28шт.о. 88,31сек. 8/9
04.07.2010 Всероссийские соревнования по конкуру "Омский конкур", Чемпионат и Первенство Омской области Арбитр 120 (182.2.2) 1 гит: 12шт.о. 69,66сек.0шт.о. 0сек. 5/7
16.08.2009 Финал Всероссийских соревнований "Кубок Федеральных округов" Амиго 130 (238.2.2 (А)) 17шт.о. 87,02сек. 4/7
14.08.2009 Финал Всероссийских соревнований "Кубок Федеральных округов" Амиго 125 (274.5.3 (А)) 1 фаза: 20шт.о. 45,1сек.0шт.о. 0сек. 6/7
24.05.2009 Открытый Чемпионат Уральского ФО Амиго 120 (238.2.2 (А)) снят (1 гит или 1 фаза) -/10
24.05.2009 Открытый Чемпионат Уральского ФО Контектор 140 (238.2.2 (А)) 18шт.о. 98,36сек. 5/7
23.05.2009 Полуфинал Всероссийских соревнований "Кубок Федеральных округов" по Уральскому ФО (конкур, выездка) Амиго 125 (238.2.2 (А)) 12шт.о. 77,17сек. 3/8
23.05.2009 Открытый Чемпионат Уральского ФО Контектор 125 (238.2.2 (А)) 12шт.о. 76,07сек. 3/11
23.05.2009 Открытый Чемпионат Уральского ФО Амиго 125 (238.2.2 (А)) 12шт.о. 77,17сек. 4/11
22.05.2009 Открытое Первенство Уральского ФО Контектор 120 (274.5.3 (А)) 1 фаза: 8шт.о. 41,2сек.0шт.о. 0сек. 10/12
22.05.2009 Открытое Первенство Уральского ФО Амиго 120 (274.5.3 (А)) 1 фаза: 4шт.о. 45,15сек.0шт.о. 0сек. 6/12
22.05.2009 Полуфинал Всероссийских соревнований "Кубок Федеральных округов" по Уральскому ФО (конкур, выездка) Амиго 115 (274.5.3 (А)) 1 фаза: 4шт.о. 45,15сек.0шт.о. 0сек. 5/9
21.05.2009 Полуфинал Всероссийских соревнований "Кубок Федеральных округов" по Уральскому ФО (конкур, выездка) Амиго 115 (238.1.2 (А)) 12шт.о. 77,07сек. 8/9
21.05.2009 Открытый Чемпионат и Первенство Уральского ФО по конкуру и выездке Контектор 115 (238.1.2 (А)) 12шт.о. 74,7сек. 8/11
21.05.2009 Открытое Первенство Уральского ФО Контектор 115 (238.1.2 (А)) 12шт.о. 74,7сек. 8/11
21.05.2009 Открытый Чемпионат и Первенство Уральского ФО по конкуру и выездке Амиго 115 (238.1.2 (А)) 12шт.о. 77,07сек. 9/11
21.05.2009 Открытое Первенство Уральского ФО Амиго 115 (238.1.2 (А)) 12шт.о. 77,07сек. 9/11

Котова Александра Алексеевна

(FEI name)
KOTOVA, Aleksandra
Дата Рождения
31.01.1990
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
005590
Рег.№ FEI
10118723
Субъект (основной)
Тюменская обл
Субъект регистрации
Тюменская обл
Разряд / звание
МС
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017
Судейская аттестация*
S 2015 CD N 130
D 2014
S 2013
C 2015