Кравченко Анна Римовна

Судейская практика

Дата Наименование соревнований Уров. Место Проведения Главный судья, Руководитель семинара Должность Примечание Аттестация Результат
18.05.2016 (109) Открытый Чемпионат Сибирского Федерального округа по выездке, ФГБОУ ВО "Красноярский ГАУ", Красноярский край, 18-20.5.2016 ФГБОУ ВО "Красноярский ГАУ" Леонова Екатерина Владимировна Главный секретарь
26.03.2016 (1 412) Семинар для секретарей, ДЮСШ "Кентавр", Красноярский край, 26-27.3.2016 ДЮСШ "Кентавр" Кравченко Анна Римовна Судьи
26.03.2016 (1 412) Семинар для секретарей, ДЮСШ "Кентавр", Красноярский край, 26-27.3.2016 ДЮСШ "Кентавр" Кравченко Анна Римовна Судьи
26.03.2016 (1 412) Семинар для секретарей, ДЮСШ "Кентавр", Красноярский край, 26-27.3.2016 ДЮСШ "Кентавр" Кравченко Анна Римовна Судьи
22.02.2016 (1 394) Семинар, КК "Аллюр", Новосибирская обл, 22-23.2.2016 КК "Аллюр" Серова Анна Валерьевна Участник семинара Зачет к категории 1
22.02.2016 (1 394) Семинар, КК "Аллюр", Новосибирская обл, 22-23.2.2016 КК "Аллюр" Серова Анна Валерьевна Участник семинара Зачет к категории 1
25.11.2015 (1 042) Открытые соревнования среди клубов Красноярского края по конкуру и выездке, ДЮСШ "Кентавр", Красноярский край, 1-30.11.2015 ДЮСШ "Кентавр" Сунозова Юлия Александровна Главный секретарь
25.11.2015 (1 042) Открытые соревнования среди клубов Красноярского края по конкуру и выездке, ДЮСШ "Кентавр", Красноярский край, 1-30.11.2015 ДЮСШ "Кентавр" Сунозова Юлия Александровна Главный секретарь
30.09.2015 (1 206) Соревнования по конкуруи троеборью, посвященные памяти А.А.Магдалина, ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан, Хакасия Респ, 30.9-4.10.2015 ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан Леонова Екатерина Владимировна Главный секретарь
30.09.2015 (1 206) Соревнования по конкуруи троеборью, посвященные памяти А.А.Магдалина, ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан, Хакасия Респ, 30.9-4.10.2015 ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан Леонова Екатерина Владимировна Главный секретарь
17.09.2015 (219) Открытый Кубок Федерации конного спорта Республики Хакасия по конкуру, выездке и двоеборью, ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан, Хакасия Респ, 17-19.9.2015 ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан Мордвина Олеся Игоревна Главная судейская коллегия
29.07.2015 (1 214) Открытые соревнования по конкуру, выездке и троеборью, Эндорон, КСШ, Кемеровская обл, 29.7-2.8.2015 КСШ "Эндорон" Голиков Юрий Николаевич Главный секретарь
29.07.2015 (1 214) Открытые соревнования по конкуру, выездке и троеборью, Эндорон, КСШ, Кемеровская обл, 29.7-2.8.2015 КСШ "Эндорон" Голиков Юрий Николаевич Главный секретарь
19.06.2015 (399) Лично-командный Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по конкуру, Емельяновский ипподром, Красноярский край, 19-21.6.2015 Емельяновский ипподром Голиков Юрий Николаевич Главный секретарь
21.05.2015 (501) Лично-командный Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по троеборью, посвященные памяти А.Б.Мальчевского, ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан, Хакасия Респ, 21-24.5.2015 ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан Мыльников Сергей Сергеевич Главный секретарь
14.05.2015 (398) Лично-командный Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по выездке, Крас ГАУ, УСКК, Красноярский край, 14-16.5.2015 ФГБОУ ВО "Красноярский ГАУ" Стрижнева Наталья Юрьевна Главный секретарь
09.05.2015 (397) Открытый Чемпионат и Первенство Красноярского края по конкуру и троеборью, ГЗК "Красноярская" с ипподромом, Красноярский край, 9 мая 2015 г. ГЗК "Красноярская" с ипподромом Голиков Юрий Николаевич Главный секретарь
10.04.2015 (394) Открытый Кубок Красноярского края по конкуру, ДЮСШ "Кентавр", Красноярский край, 10-12.4.2015 ДЮСШ "Кентавр" Голиков Юрий Николаевич Главный секретарь
06.09.2014 (809) Конный Фестиваль 2014. IV этап Кубка Сибирского Федерального округа по конкуру., СДЮШОР, г.Новосибирск, Новосибирская обл, 6-7.9.2014 СДЮШОР, г.Новосибирск Вебер Елена Евгеньевна Главный секретарь
29.08.2014 (233) Всероссийские соревнования по конкуру, БУОО "ЦКССП" Конноспортивная база, Омская обл, 29-31.8.2014 БУОО "ЦКССП" Конноспортивная база Голиков Юрий Николаевич Главный секретарь
23.08.2014 (831) Конный Фестиваль 2014. III Этап Кубка Сибирского Федерального округа по конкуру, ОАО "Российские ипподромы", Алтайский край, 23-24.8.2014 ОАО "Российские ипподромы" Вебер Елена Евгеньевна Главный секретарь
19.07.2014 (819) Конный Фестиваль 2014. II Этап Кубка Сибирского Федерального округа по конкуру, ОАО "Российские ипподромы", Омская обл, 19-20.7.2014 ОАО "Российские ипподромы" Вебер Елена Евгеньевна Главный секретарь
10.07.2014 (230) Всероссийские соревнования "Омский конкур" Кубок Губернатора Омской области, БУОО "ЦКССП" Конноспортивная база, Омская обл, 15-17.7.2014 БУОО "ЦКССП" Конноспортивная база Гисс Андрей Адольфович Главный секретарь
07.07.2014 (727) Всероссийские соревнования по конному спорту, ФГУ ГЗК Алтайская с ипподромом, Алтайский край, 7-10.7.2014 ФГУ "ГЗК "АЛТАЙСКАЯ" С ИППОДРОМОМ" Вебер Елена Евгеньевна Главный секретарь
08.05.2014 (710) Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального округа по выездке, Крас ГАУ, УСКК, Красноярский край, 8-10.5.2014 ФГБОУ ВО "Красноярский ГАУ" Стрижнева Наталья Юрьевна Главный секретарь

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
07.10.2012 Чемпионат Сибирского ФО, посвященный памяти А.Б.Мальчевского, Открытый Кубок Республики Хакасия Межрегиональные ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан , Хакасия Респ Эмблема CCN 1* 81,8 шт.о. 11/19
08.07.2012 Открытый Чемпионат Красноярского края Региональные ГЗК "Красноярская" с ипподромом , Красноярский край Эмблема ЛК 100 62 шт.о. 3/9
08.07.2012 Открытый Чемпионат Красноярского края Региональные ГЗК "Красноярская" с ипподромом , Красноярский край Гейм CNC 1* 71,9 шт.о. 2/7
06.05.2012 Межрегиональные соревнования Гейм CCN 2* 71,8 шт.о. 3/5
22.04.2012 Открытый Чемпионат Республики Хакасия Гейм CNC 1* 51,4 шт.о. 1/8
22.04.2012 Открытый Чемпионат Республики Хакасия Эмблема ЛК 100 68 шт.о. 10/19
18.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Трояна CCI 1* 149,3 шт.о. 32/43
18.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Гейм CCI 1* 139,5 шт.о. 31/43
19.06.2011 CCI 1* Гейм CCI 1* снят -/53
18.05.2011 Открытый Чемпионат Сибирского ФО Гейм CCN 1* 49,1 шт.о. 1/21
18.05.2011 Открытый Чемпионат и Первенство Сибирского ФО Трояна CCN 2* 68,7 шт.о. 8/10
23.04.2011 Открытый Чемпионат и Первенство Республики Хакасия Гейм CNC 1* 62,4 шт.о. 5/7
01.10.2010 Открытый Кубок Сибирского ФО, посвященный памяти А.Б.Мальчевского Гейм CNC 1* 54 шт.о. 1/14
01.10.2010 Открытый Кубок Сибирского ФО, посвященный памяти А.Б.Мальчевского Трояна CNC 1* 64,2 шт.о. 7/14
01.10.2010 Открытый Кубок Сибирского ФО, посвященный памяти А.Б.Мальчевского Гудзон CNC 2* 71,1 шт.о. 7/12
22.08.2010 CCI 2*/3*, CIC 3*/2*, Planernaya Гудзон CIC 1* 124,3 шт.о. 21/30
20.06.2010 CCI 1*, Planernaya Гудзон CCI 1* 96,9 шт.о. 45/60
12.05.2010 Открытый Чемпионат Сибирского ФО Трояна CNC 1* 72,5 шт.о. 8/34
12.05.2010 Открытый Чемпионат Сибирского ФО Гейм CNC 1* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/34
25.04.2010 Открытый Чемпионат Республики Хакасия на Кубок В.А.Мартьянова Трояна CNC 1* 57 шт.о. 3/11
25.04.2010 Открытый Чемпионат Республики Хакасия на Кубок В.А.Мартьянова Гейм CNC 1* 63,8 шт.о. 4/11
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Галантный CCI 1* снят, кросс (XC, elim.) -/52
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Гудзон CIC 2* снят, кросс (XC, elim.) -/35
07.06.2009 Кубок Росии гр. "B" Гудзон CNC 2* снят, кросс (XC, elim.) -/21
10.05.2009 Открытый Чемпионат Сибирского ФО Галантный CCN 1* 70 шт.о. 2/20
10.05.2009 Открытый Чемпионат Сибирского ФО Гудзон CCN 2* 64 шт.о. 4/5
17.09.2008 Кубок Федеральных округов, Финал Гудзон CCN 1* 93,9 шт.о. 6/13
13.05.2005 Чемпионат Сибирского ФО Грейсток CCN 1* снят (SJ) -/32
13.05.2005 Чемпионат Сибирского ФО Поднебесный CCN 1* снят, кросс (XC, elim.) -/32

Результаты соревнований по конкуру

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
14.04.2012 Открытый Кубок Красноярского края Гейм 115 (180 (С)) 66,75сек. 6/14
14.04.2012 Открытый Кубок Красноярского края Эмблема 115 (180 (С)) 98,91сек. 13/14
13.03.2010 Чемпионат Красноярского края по конному спорту Гейм 110 (180 (С)) 81,8сек. 10/13
13.03.2010 Чемпионат Красноярского края по конному спорту Трояна 110 (180 (С)) 57,49сек. 3/13
13.03.2010 Чемпионат Красноярского края по конному спорту Гудзон 120 (180 (С)) 66,67сек. 3/8
13.02.2010 Кубок Красноярского края в помещении Трояна 120 (141) 85,37сек. 13/23
13.02.2010 Кубок Красноярского края в помещении Гудзон 120 (141) 70,75сек. 5/23

Кравченко Анна Римовна

(FEI name)
KRAVCHENKO, Anna
Дата Рождения
16.11.1976
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
000676
Рег.№ FEI
10003621
Субъект (основной)
Красноярский край
Субъект регистрации
Красноярский край
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017
Судейская категория
1
Судейские взносы
2017
Судейская аттестация*
S 2016 J N
D 2016 J N