Марков Александр Иванович

Сборная команда России

Период Дисциплина Состав Организация Субъект Рез. МС Рез. НС Личный тренер
2014 троеборье 1. Основной состав КСК "Экзотика" Москва г CIC-3м ЧРгрБ-3м Гришин Андрей Константинович
2015 троеборье 1. Основной состав КСК "Экзотика" Московская обл МС-1 Гришин Андрей Константинович

Результаты соревнований по выездке

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
10.07.2015 Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по выездке гр."А" и "В" Всероссийские КСК "Русский алмаз" , Московская обл Лас Вегас Стар СП1 65,263% 24/47
09.07.2015 Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по выездке гр."А" и "В" Всероссийские КСК "Русский алмаз" , Московская обл Лас Вегас Стар МП 63,991% 41/51

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
13.06.2017 CCI3* Minsk Международные зарубежом По назначению , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Шат Нуар CCI 3* 76,6 шт.о. 1/1
01.06.2014 МС Минск CIC2* Шат Нуар CIC 2* 70,7 шт.о. 10/24
01.06.2014 МС Минск CIC2* Грэгори CIC 2* 111 шт.о. 22/24
06.05.2014 CNC2*/1*/ЛК100 6л и ст/ЛК100 4-5 лет Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Экзотика II ЛК 100 57,2 шт.о. 4/29
05.05.2014 CIC2*/1* Sozvezdie Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Грэгори CIC 2* 57,3 шт.о. 7/24
05.05.2014 CIC2*/1* Sozvezdie Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Шат Нуар CIC 2* 66 шт.о. 14/24
05.05.2014 CIC2*/1* Sozvezdie Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Курфюрстин CIC 2* 65,1 шт.о. 13/24
13.10.2013 CCIO 3* NC Международные зарубежом По назначению , Букело, Нидерланды (Boekelo (NED)) Курфюрстин CCI 3* снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.) -/3
15.09.2013 Международные соревнования Тайфун CCI 1* снят -/13
15.09.2013 CCI 2* Грэгори CCI 2* 60,3 шт.о. 4/10
27.08.2013 CIC3*/2*/CCI1*YH Шат Нуар CIC 2* 57,2 шт.о. 5/11
25.08.2013 CIC3*/2*/CCI1*YH Курфюрстин CIC 3* 60,6 шт.о. 3/8
28.07.2013 CCI 3*/2*/1* Курфюрстин CCI 2* 57,9 шт.о. 4/15
28.07.2013 Лично-командный Чемпионат России по троеборью Курфюрстин CCN 2* 57,9 шт.о. 3/15
07.07.2013 МС, ОУСЦ "Планерная" Грэгори CIC 2* 73,6 шт.о. 6/11
07.07.2013 Кубок России группа Б Грэгори CNC 2* 73,6 шт.о. 6/10
23.06.2013 CIC3*, CCI 2*/1* Международные зарубежом , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Курфюрстин CIC 3* 108 шт.о. 6/9
23.06.2013 CIC3*, CCI 2*/1* Международные зарубежом , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Грэгори CCI 2* сн (кр) -/4
23.06.2013 CIC3*, CCI 2*/1* Международные зарубежом , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Шат Нуар CCI 2* 65,9 шт.о. 5/4
19.05.2013 CIC1*/2* Moscow, Bitsa Курфюрстин CIC 2* 68,3 шт.о. 6/13
19.05.2013 CIC1*/2* Moscow, Bitsa Грэгори CIC 2* 77,2 шт.о. 8/13
19.05.2013 CIC1*/2* Moscow, Bitsa Шат Нуар CIC 2* 69,7 шт.о. 7/13
31.03.2013 Чемпионат России в помещении по троеборью Курфюрстин CNC 2* 58,9 шт.о. 8/22
31.03.2013 Чемпионат России в помещении по троеборью Шат Нуар CNC 1* 55,7 шт.о. 4/35
26.08.2012 Чемпионат России по троеборью среди молодых лошадей (лошади 4, 5, 6 лет) Всероссийские КСК "Свечинский" , Ярославская обл Грэгори CCN 1* 64 шт.о. 5/17
26.08.2012 Чемпионат России по троеборью среди молодых лошадей (лошади 4, 5, 6 лет) Всероссийские КСК "Свечинский" , Ярославская обл Шат Нуар CCN 1* 69,8 шт.о. 7/17
19.08.2012 CCIO 2* Арамис CCI 2* н/пр 2ВИ (2HI WD) -/17
12.08.2012 CIC 3*-W Международные зарубежом По назначению , Мальмо, Швеция (Malmö (SWE)) Пиноккио фом Гау CIC 3* снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.) -/2
15.07.2012 CIC 1* Арамис CIC 2* 117,4 шт.о. 16/19
13.05.2012 Открытый Кубок Центрального ФО Пиноккио фом Гау CNC 2* 103,3 шт.о. 6/9
13.05.2012 Открытый Кубок Центрального ФО Касандра CNC 2* сошел (XC) -/9
13.05.2012 Открытый Кубок Центрального ФО Айван Лаки Гай CNC 2* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/9
13.05.2012 Открытый Кубок Центрального ФО Арамис CNC 3* 85,2 шт.о. 3/5
25.03.2012 Чемпионат России по троеборью в помещении Арамис CNC 2* 75,6 шт.о. 24/36
25.09.2011 Кубок ЗАО "Шарапово" Грэгори ЛК 100 63,2 шт.о. 1/5
19.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Гоу Эхед CCI 3* н/ст (XC, withdr.) -/12
18.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Арамис CCI 2* 72,7 шт.о. 5/17
18.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Касандра CCI 1* 72,2 шт.о. 16/43
18.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Айван Лаки Гай CCI 2* 105 шт.о. 13/17
28.08.2011 Чемпионат России по троеборью среди молодых лошадей Грэгори ЛК 100 107,7 шт.о. 6/12
28.08.2011 CCI 1* YH , CIC 1*-YH Касандра CCI 1* 53,8 шт.о. 1/7
24.08.2011 CIC 3* Арамис CIC 3* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/6
21.08.2011 CCI 3* Гоу Эхед CCI 3* 61,5 шт.о. 7/14
21.08.2011 CCI 3* Пауль фом Гау CCI 3* 59,5 шт.о. 4/14
17.07.2011 CIC 3*-W Гоу Эхед CIC 3* 68,6 шт.о. 5/20
17.07.2011 CIC 3*-W Пауль фом Гау CIC 3* снят, конкур, пВ (SJ, fR) -/20
17.07.2011 CIC 3*-W Арамис CIC 3* н/ст, конкур (SJ, withdr.) -/20
17.07.2011 CCI 2* Айван Лаки Гай CCI 2* снят -/9
19.06.2011 Кубок России гр. "А" в рамках CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Гоу Эхед CIC 3* 75,9 шт.о. 4/19
19.06.2011 CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Арамис CIC 3* снят -/19
19.06.2011 CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Пауль фом Гау CIC 3* 73,1 шт.о. 7/19
19.06.2011 CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Гоу Эхед CIC 3* 75,9 шт.о. 5/19
19.06.2011 Кубок России гр. "А" в рамках CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Арамис CIC 3* снят -/19
19.06.2011 Кубок России гр. "А" в рамках CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Пауль фом Гау CIC 3* 73,1 шт.о. 6/19
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Касандра ЛК 100 63,2 шт.о. 8/26
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Айван Лаки Гай CNC 2* 65,8 шт.о. 4/10
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Арамис CNC 3* 65,6 шт.о. 9/14
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Арамис CNC 2* 87,1 шт.о. 21/27
17.10.2010 CCI 3* Гоу Эхед CCI 3* снят, 2ВИ (2HI, elim.) -/4
17.10.2010 CCI 3* Пауль фом Гау CCI 3* 111,8 шт.о. 66/4
22.08.2010 CCI 2*/3*, CIC 3*/2*, Planernaya Арамис CCI 2* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/16
22.08.2010 CCI 2*/3*, CIC 3*/2*, Planernaya Гоу Эхед CCI 3* н/ст (XC, withdr.) -/4
22.08.2010 CCI 2*/3*, CIC 3*/2*, Planernaya Пауль фом Гау CCI 3* н/ст (XC, withdr.) -/4
25.07.2010 Minsk, CIC 3*-W Гоу Эхед CIC 3* 101,2 шт.о. 9/12
25.07.2010 Minsk, CCI 2* Айван Лаки Гай CCI 2* сн (кр) -/10
25.07.2010 Minsk, CCI 2* Арамис CCI 2* 143,7 шт.о. 15/10
25.07.2010 Minsk, CCI 1* Пиноккио фом Гау CCI 1* 60,5 шт.о. 6/21
25.07.2010 Minsk, CIC 3*-W Пауль фом Гау CIC 3* 88,2 шт.о. 8/12
20.06.2010 CIC 2*, Planernaya Айван Лаки Гай CIC 2* 99,7 шт.о. 20/32
20.06.2010 CCI 1*, Planernaya Пиноккио фом Гау CCI 1* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/60
20.06.2010 CIC 2*, Planernaya Пауль фом Гау CIC 2* 115,3 шт.о. 23/32
20.06.2010 CIC 2*, Planernaya Арамис CIC 2* 88,8 шт.о. 14/32
20.06.2010 CIC 2*, Planernaya Гоу Эхед CIC 2* 73,5 шт.о. 6/32
16.05.2010 Открытый Чемпионат Центрального ФО Пиноккио фом Гау CNC 1* 71,6 шт.о. 16/31
16.05.2010 Открытый Чемпионат Центрального ФО Айван Лаки Гай CCN 2* сошел (XC) -/23
16.05.2010 Открытый Чемпионат Центрального ФО Арамис CCN 2* 142,5 шт.о. 15/23
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Арамис CNC 1* 60,3 шт.о. 7/36
19.07.2009 CIC 3*-W Этап Кубка Мира, CCI 2*/1*, Minsk Айван Лаки Гай CCI 1* 59,6 шт.о. 15/14
19.07.2009 CIC 3*-W Этап Кубка Мира, CCI 2*/1*, Minsk Пауль фом Гау CCI 3* 89,4 шт.о. 3/9
19.07.2009 CIC 3*-W Этап Кубка Мира, CCI 2*/1*, Minsk Гоу Эхед CCI 3* 92,1 шт.о. 4/9
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Арамис CCI 1* 71,4 шт.о. 15/52
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Айван Лаки Гай CCI 1* 78,4 шт.о. 22/52
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Пауль фом Гау CIC 3* 97,4 шт.о. 4/10
07.06.2009 Кубок Росии гр. "A" Пауль фом Гау CNC 3* 97,4 шт.о. 4/10
17.05.2009 Открытый Лично-командный Чемпионат Центрального ФО Арамис CCN 1* 102,8 шт.о. 18/28
17.05.2009 Открытый Лично-командный Чемпионат Центрального ФО Айван Лаки Гай CCN 1* 62,7 шт.о. 7/28
17.05.2009 Открытый Лично-командный Чемпионат Центрального ФО Гоу Эхед CCN 2* 63,1 шт.о. 8/18
17.05.2009 Открытый Лично-командный Чемпионат Центрального ФО Пауль фом Гау CCN 2* 62,2 шт.о. 7/18
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Арамис CNC 1* 111,2 шт.о. 25/28
31.08.2008 CCI 1*/2*, CIC 3*-W, Planernaya, Moscow reg. Пауль фом Гау CCI 2* 80,2 шт.о. 1/21
31.08.2008 CCI 1*/2*, CIC 3*-W, Planernaya, Moscow reg. Гоу Эхед CIC 3* 108,3 шт.о. 1/4
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Айван Лаки Гай CIC 1* снят (SJ) -/48
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Марл Пойнт CIC 1* снят (SJ) -/48
06.07.2008 Открытый Кубок Центрального ФО Марл Пойнт CNC 2* снят (SJ) -/9
06.07.2008 Открытый Кубок Центрального ФО Эндрю 1* 63,4 шт.о. 5/13
06.07.2008 Открытый Кубок Центрального ФО Айван Лаки Гай CNC 1* 59 шт.о. 1/19
22.06.2008 CCI 1*/2*, CIC 3*-W Гоу Эхед CIC 3* 163,6 шт.о. 6/2
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Гоу Эхед CIC 2* 104 шт.о. 11/16
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Марл Пойнт CCI 1* снят, кросс (XC, elim.) -/66

Результаты соревнований по конкуру

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
14.06.2015 Кубок КСК "Отрада" по конкуру Региональные КСК "Отрада" , Московская обл Хабиби 80 (9.8.2.1 (B) - 2012) 0шт.о. 66,6сек. 6/10
07.03.2011 Традиционные всероссийские соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В.Дмитриева Каприоль 125 (238.2.2 (А)) 12шт.о. 61,26сек. 34/39
12.02.2011 Седьмой традиционный зимний турнир по конкуру "На Планерной" сезона 2011 г., III этап Каприоль 125 (166.5.2.2 (A)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 0шт.о. 36,55сек. 6/34
13.02.2010 Седьмой традиционный зимний турнир сезона 2009-2010 гг. поконкуру на "Планерной", квалификационный маршрут Козби 140 (238.2.2 (А)) снят (1 гит или 1 фаза) -/11

Марков Александр Иванович

(FEI name)
MARKOV, Aleksandr
Дата Рождения
26.05.1985
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
000185
Рег.№ FEI
10029454
Субъект (основной)
Московская обл
Субъект регистрации
Московская обл
Разряд / звание
МСМК
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017