Митин Андрей Валентинович

Сборная команда России

Период Дисциплина Состав Организация Субъект Рез. МС Рез. НС Личный тренер
2014 троеборье 2. Резерв основного состава РКСШ Алания Северная Осетия - Алания Респ CCI2*-1м ЧР грБ 1м Кибизов Фердинанд Ессоевич
2015 троеборье 1. Основной состав КСК "Битца" Москва г МС-2м ЧР гр.Б - 6 м Кибизов Фердинанд Ессоевич

Судейская практика

Дата Наименование соревнований Уров. Место Проведения Главный судья, Руководитель семинара Должность Примечание Аттестация Результат
16.06.2014 (927) Первенство Северо-Кавказкого Федерального округа по выездке и троеборью, РКСШ, г.Владикавказ, Северная Осетия - Алания Респ, 16-21.6.2014 РКСШ, г.Владикавказ Кибизов Фердинанд Ессоевич Технический делегат

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
26.06.2016 CCI 2* Международные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Амплитуда CCI 2* 56 шт.о. 6/18
04.06.2016 CIC 3* Международные зарубежом , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Гюрза CIC 3* 106,2 шт.о. 6/9
04.06.2016 CIC 3* Международные зарубежом , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Амплитуда CIC 3* 127,8 шт.о. 9/9
04.06.2016 CIC 3* Международные зарубежом , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Кайзер CIC 3* 117,5 шт.о. 7/9
16.04.2016 Чемпионат СКФО Межрегиональные РКСШ, г.Владикавказ , Северная Осетия - Алания Респ Амплитуда CNC 2* 72 шт.о. 4/4
16.04.2016 Чемпионат СКФО Межрегиональные РКСШ, г.Владикавказ , Северная Осетия - Алания Респ Кайзер CNC 2* 44,4 шт.о. 2/4
16.04.2016 Чемпионат СКФО Межрегиональные РКСШ, г.Владикавказ , Северная Осетия - Алания Респ Гюрза CNC 2* 41,6 шт.о. 1/4
02.06.2014 МС Минск CCI1* Понтий Пилат CCI 1* WD -/15
01.06.2014 МС Минск CIC2* Гюрза CIC 2* 75,4 шт.о. 13/24
01.06.2014 МС Минск CIC2* Кайзер CIC 2* сн (кр) -/24
01.06.2014 МС Минск CIC2* Баргузин CIC 2* 53,1 шт.о. 1/24
11.05.2014 Чемпионат СКФО по троеборью Межрегиональные РКСШ, г.Владикавказ , Северная Осетия - Алания Респ Кайзер CCI 1* 46,5 шт.о. 1/9
11.05.2014 CCI 1* Международные РКСШ, г.Владикавказ , Северная Осетия - Алания Респ Кайзер CCI 1* 46,5 шт.о. 1/17
15.09.2013 Международные соревнования Понтий Пилат CCI 1* 85,1 шт.о. 14/13
07.09.2013 Кубок отечественного коннозаводства "Гордость России" Понтий Пилат ЛК 100 75,8 шт.о. 2/8
25.08.2013 Чемпионат России среди молодых лошадей Викторина ЛК 100 н/ст (XC, withdr.) -/30
28.07.2013 Лично-командный Чемпионат России по троеборью Дервента CCN 2* 52,8 шт.о. 1/15
28.07.2013 CCI 3*/2*/1* Дервента CCI 2* 52,8 шт.о. 1/15
07.07.2013 Международные соревнования, ОУСЦ "Планерная" Дервента CIC 3* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/7
07.07.2013 МС ОУСЦ "Планерная" Тайфун CCI 1* снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error) -/41
07.07.2013 Кубок России группа А Дервента CNC 3* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/7
23.06.2013 CIC3*, CCI 2*/1* Международные зарубежом , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Дервента CIC 3* сн (кр) -/9
23.06.2013 CIC3*, CCI 2*/1* Международные зарубежом , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Менгир CIC 3* снят, 2ВИ (2HI, elim.) -/9
28.04.2013 Кубок Московской области по троеборью Белфаст CNC 1* снят, конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.) -/13
21.08.2011 CCI 3* Менгир CCI 3* снят -/14
17.07.2011 CCI 1* Эль Гран CCI 1* 88,2 шт.о. 28/15
17.07.2011 CIC 3*-W Дервента CIC 3* 153 шт.о. 23/20
17.07.2011 CIC 3*-W Менгир CIC 3* 90,8 шт.о. 14/20
19.06.2011 Кубок России гр. "А" в рамках CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Талант CIC 3* снят -/19
19.06.2011 Кубок России гр. "А" в рамках CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Дервента CIC 3* 87 шт.о. 10/19
19.06.2011 CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Дервента CIC 3* 87 шт.о. 11/19
19.06.2011 CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Талант CIC 3* снят -/19
19.06.2011 CCI 1* Параграф CCI 1* н/ст (XC, withdr.) -/53
30.05.2011 Чемпионат и Первенство РСО Алания Дервента CNC 3* 69,1 шт.о. 3/4
30.05.2011 Чемпионат и Первенство РСО Алания Талант CNC 3* 46,3 шт.о. 1/4
30.05.2011 Чемпионат и Первенство РСО Алания Параграф CNC 1* 88,9 шт.о. 6/13
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Фолл CNC 2* 67,2 шт.о. 12/27
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Дервента CNC 2* 91 шт.о. 23/27
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Эль Гран CNC 1* 57,4 шт.о. 3/32
22.08.2010 CCI 2*/3*, CIC 3*/2*, Planernaya Фолл CIC 1* 89,2 шт.о. 18/30
25.07.2010 Minsk, CCI 1* Фолл CCI 1* 67,8 шт.о. 10/21
25.07.2010 Minsk, CCI 2* Дервента CCI 2* 59,1 шт.о. 2/10
20.06.2010 CCI 1*, Planernaya Фолл CCI 1* 59,5 шт.о. 6/60
20.06.2010 CCI 1*, Planernaya Дервента CCI 1* 57,8 шт.о. 4/60
16.05.2010 Vladikavkaz, CIC 1* Эль Гран CIC 1* 88,7 шт.о. 8/18
16.05.2010 Vladikavkaz, CIC 1* Дервента CIC 1* 46,7 шт.о. 1/18
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Дервента CNC 1* 87,3 шт.о. 29/36
19.07.2009 CIC 3*-W Этап Кубка Мира, CCI 2*/1*, Minsk Мурза CCI 1* 60,3 шт.о. 18/14
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Мурза CIC 2* 96,3 шт.о. 17/35
07.06.2009 Кубок Росии гр. "B" Мурза CNC 2* 96,3 шт.о. 10/21
10.05.2009 CIC 2*/1*, Vladikavkaz Эвкалипт CIC 2* снят, кросс (XC, elim.) -/11
10.05.2009 CIC 2*/1*, Vladikavkaz Фолл CIC 1* 76,2 шт.о. 8/21
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Эвкалипт CNC 1* 60 шт.о. 4/28
31.08.2008 CCI 1*/2*, CIC 3*-W, Planernaya, Moscow reg. Романист CCI 1* 86,2 шт.о. 13/36
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Романист CIC 1* 64 шт.о. 10/48
04.05.2008 Международные сор-я CIC 2*/1* Мурза CIC 1* 115,2 шт.о. 8/17

Результаты соревнований по конкуру

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
25.02.2016 Чемпионат г. Москвы по конкуру в помещении Региональные КСК "Битца" , Москва г Корат 120 (9.8.2.1 (A) - 2012) 8шт.о. 69,98сек. 15/17
15.08.2015 Кубок Тверской области по конкуру 2 этап Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Кайзер 125 (238.2.1 (А)) 0шт.о. 88,5сек. 1/4
15.08.2015 Кубок Тверской области по конкуру 2 этап Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Гюрза 125 (238.2.1 (А)) 0шт.о. 89,7сек. 2/4
11.12.2013 Зимний Кубок Федерации коного спорта города Москвы по конкуру Понтий Пилат 125 (9.8.2.2 (A) - 2012) 6шт.о. 80,37сек. 12/17
11.12.2013 Зимний Кубок Федерации коного спорта города Москвы по конкуру Харвия 110 (9.8.2.2 (A) - 2012) 1шт.о. 68,04сек. 2/19
10.12.2013 Зимний Кубок Федерации коного спорта города Москвы по конкуру Понтий Пилат 120 (9.8.2.1 (A) - 2012) 2шт.о. 73,91сек. 12/21
20.11.2013 Соревнования по конкуру на призы Федерации конного спорта города Москвы Понтий Пилат 120 (16.16.5.3 (А) - 2012) 1 фаза: 0шт.о. 52сек.4шт.о. 46,49сек. 15/30
19.11.2013 Соревнования по конкуру на призы Федерации конного спорта города Москвы Понтий Пилат 115 (9.8.2.1 (A) - 2012) 0шт.о. 63,84сек. 16/30
20.02.2010 Открытый Кубок КСК "Битца" по конкуру, 2 этап Дервента 115 (166.5.2.2 (B)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 3шт.о. 45,51сек. 10/34
20.02.2010 Открытый Кубок КСК "Битца" по конкуру, 2 этап Дервента 125 (166.5.2.2 (B)) 18,25шт.о. 115,55сек. 41/43
20.02.2010 Открытый Кубок КСК "Битца" по конкуру, 2 этап Импульс 115 (166.5.2.2 (B)) 8шт.о. 86,77сек. 27/34
30.01.2010 Открытый Кубок КСК "Битца" по конкуру, 1 этап Импульс 110 (166.5.2.2 (B)) 4шт.о. 70,1сек. 16/19
30.01.2010 Открытый Кубок КСК "Битца" по конкуру, 1 этап Дервента 120 (166.5.2.2 (A)) 0шт.о. 72,31сек. перепрыжка: 4шт.о. 37,59сек. 20/41
30.01.2010 Открытый Кубок КСК "Битца" по конкуру, 1 этап Импульс 100 (166.5.2.2 (B)) 10шт.о. 81,35сек. 14/19
04.03.2009 Чемпионат города Москвы в помещении Дон ла Карлос 120 (166.5.2.2 (A)) 4шт.о. 89,14сек. 14/46
11.02.2009 Первенство г.Москвы в помещении Дон ла Карлос 115 (166.5.2.2 (B)) 4шт.о. 75,86сек. 12/25
11.02.2009 Первенство г.Москвы в помещении Дон ла Карлос 120 (238.2.2 (А)) 12шт.о. 78,24сек. 23/28

Митин Андрей Валентинович

(FEI name)
MITIN, Andrey
Дата Рождения
05.04.1970
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
000870
Рег.№ FEI
10029457
Субъект (основной)
Москва г
Субъект регистрации
Москва г
Разряд / звание
МС
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017