Мордвина Олеся Игоревна

Судейская практика

Дата Наименование соревнований Уров. Место Проведения Главный судья, Руководитель семинара Должность Примечание Аттестация Результат
06.05.2016 (1 257) Открытое Первенство ДЮСШ по конкуру, выездке и двоеборью, ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан, Хакасия Респ, 6-8.5.2016 ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан Мордвина Олеся Игоревна Главный судья
26.03.2016 (1 412) Семинар для секретарей, ДЮСШ "Кентавр", Красноярский край, 26-27.3.2016 ДЮСШ "Кентавр" Кравченко Анна Римовна Участник семинара Зачет к категории 1
26.03.2016 (1 412) Семинар для секретарей, ДЮСШ "Кентавр", Красноярский край, 26-27.3.2016 ДЮСШ "Кентавр" Кравченко Анна Римовна Участник семинара Зачет к категории 1
26.03.2016 (1 412) Семинар для секретарей, ДЮСШ "Кентавр", Красноярский край, 26-27.3.2016 ДЮСШ "Кентавр" Кравченко Анна Римовна Участник семинара Зачет к категории 1
17.09.2015 (219) Открытый Кубок Федерации конного спорта Республики Хакасия по конкуру, выездке и двоеборью, ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан, Хакасия Респ, 17-19.9.2015 ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан Мордвина Олеся Игоревна Главный судья
17.09.2015 (219) Открытый Кубок Федерации конного спорта Республики Хакасия по конкуру, выездке и двоеборью, ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан, Хакасия Респ, 17-19.9.2015 ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан Мордвина Олеся Игоревна Главный судья
15.04.2015 (217) Открытый Чемпионат и Первенство Республика Хакасия по троеборью, ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан, Хакасия Респ, 15-18.4.2015 ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан Домбровская Наталья Анатольевна Главная судейская коллегия
17.04.2014 (354) Открытый Чемпинат и Первенство Республики Хакасия среди юношей по троеборью ", ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан, Хакасия Респ, 17-20.4.2014 ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан Домбровская Наталья Анатольевна Главная судейская коллегия

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
11.10.2013 Открытый Кубок Республики Хакасия в рамках СФО по троеборью, посвященные памяти Мальчевского Де Марика ЛК 100 60,4 шт.о. 3/13
11.10.2013 Открытый Кубок Республики Хакасия в рамках СФО по троеборью, посвященные памяти Мальчевского Румба ЛК 100 58 шт.о. 2/13
06.10.2013 Открытый Кубок Республики Хакасия в рамках СФО по троеборью, посвященные памяти Мальчевского Полемика CCN 1* 64,8 шт.о. 6/14
02.06.2013 Открытый Чемпионат Сибирского Федерального округа по троеборью Полемика CCN 1* 58,8 шт.о. 1/11
07.10.2012 Чемпионат Сибирского ФО, посвященный памяти А.Б.Мальчевского, Открытый Кубок Республики Хакасия Межрегиональные ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан , Хакасия Респ Де Марика ЛК 100 59,9 шт.о. 4/12
07.10.2012 Чемпионат Сибирского ФО, посвященный памяти А.Б.Мальчевского, Открытый Кубок Республики Хакасия Межрегиональные ДЮСШ по конному спорту, г.Абакан , Хакасия Респ Бонапарт CCN 2* 60,4 шт.о. 4/17
16.09.2012 Лично-командный Чемпионат России по троеборью, гр.B Всероссийские ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Бонапарт CCN 2* н/ст (XC, withdr.) -/10
16.09.2012 CCI 2* Бонапарт CCI 2* н/ст (XC, withdr.) -/9
08.07.2012 Открытый Чемпионат Красноярского края Региональные ГЗК "Красноярская" с ипподромом , Красноярский край Де Марика ЛК 100 52,8 шт.о. 1/9
06.05.2012 Межрегиональные соревнования Бонапарт CCN 2* 53,1 шт.о. 1/5
22.04.2012 Открытый Чемпионат Республики Хакасия Бонапарт CNC 1* 53,6 шт.о. 2/8
01.10.2011 Открытый Зональный Кубок Сибирского ФО, посвященный памяти А.Б.Мальчевского Деметра CCN 2* 67,8 шт.о. 2/10
18.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Бонапарт CCI 1* 71,7 шт.о. 15/43
19.06.2011 CCI 1* Бонапарт CCI 1* 71 шт.о. 16/53
18.05.2011 Открытый Чемпионат Сибирского ФО Бонапарт CCN 1* 55,3 шт.о. 4/21
18.05.2011 Открытый Чемпионат Сибирского ФО Деметра CCN 1* 51,7 шт.о. 2/21
23.04.2011 Открытый Чемпионат и Первенство Республики Хакасия Бонапарт CNC 1* 52,6 шт.о. 1/7
01.10.2010 Открытый Кубок Сибирского ФО, посвященный памяти А.Б.Мальчевского Полемика ЛК 100 62,1 шт.о. 8/13
01.10.2010 Открытый Кубок Сибирского ФО, посвященный памяти А.Б.Мальчевского Бонапарт CNC 1* 78,1 шт.о. 9/14
01.10.2010 Открытый Кубок Сибирского ФО, посвященный памяти А.Б.Мальчевского Деметра CNC 1* 60 шт.о. 5/14
22.08.2010 CCI 2*/3*, CIC 3*/2*, Planernaya Деметра CIC 1* 124,6 шт.о. 22/30
12.05.2010 Открытый Чемпионат Сибирского ФО Деметра CNC 1* 71,1 шт.о. 6/34
25.04.2010 Открытый Чемпионат Республики Хакасия на Кубок В.А.Мартьянова Диметра CNC 1* 86,5 шт.о. 8/11
25.04.2010 Открытый Чемпионат Республики Хакасия на Кубок В.А.Мартьянова Хоакин CNC 1* 90,1 шт.о. 8/10
09.08.2009 CCI 3*/1*, CCIO 2*, CIC 2*, Planernaya Монополия CCI 2* 129,2 шт.о. 16/18
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Монополия CIC 2* 101,1 шт.о. 18/35
07.06.2009 Кубок Росии гр. "B" Монополия CNC 2* 101,1 шт.о. 11/21
10.05.2009 Открытый Чемпионат Сибирского ФО Монополия CCN 2* 59,8 шт.о. 2/5
10.05.2009 Открытый Чемпионат Сибирского ФО Деметра CCN 1* снят, кросс (XC, elim.) -/20
05.10.2008 Открытый лично-командный Кубок Сибирского ФО, посвященный памяти А.Б.Мальчевского Монополия CNC 2* снят, кросс (XC, elim.) -/9
17.09.2008 Кубок Федеральных округов, Финал Галантный CCN 1* снят, кросс (XC, elim.) -/13
31.08.2008 CCI 1*/2*, CIC 3*-W, Planernaya, Moscow reg. Монополия CCI 2* 107,3 шт.о. 5/21
31.08.2008 CCI 1*/2*, CIC 3*-W, Planernaya, Moscow reg. Галантный CCI 1* 96,5 шт.о. 19/36
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Монополия CIC 2* 238,8 шт.о. 16/16
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Галантный CCI 1* 146,2 шт.о. 60/66

Результаты соревнований по конкуру

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
16.06.2013 Открытый Чемпионат Сибирского ФО Межрегиональные ФГБОУ ВО "Красноярский ГАУ" , Красноярский край Румба 115 (9.8.2.2 (A) - 2012) снят (1 гит или 1 фаза) -/23
16.06.2013 Открытый Чемпионат Сибирского ФО Межрегиональные ФГБОУ ВО "Красноярский ГАУ" , Красноярский край Де Марика 115 (9.8.2.2 (A) - 2012) 4шт.о. 76,47сек. 11/23
14.04.2012 Открытый Кубок Красноярского края Бонапарт 115 (180 (С)) 63,82сек. 3/14
13.03.2010 Чемпионат Красноярского края по конному спорту Деметра 110 (180 (С)) 77,9сек. 9/13
13.02.2010 Кубок Красноярского края в помещении Деметра 120 (141) 95,22сек. 15/23

Мордвина Олеся Игоревна

(FEI name)
MORDVINA, Olesya
Дата Рождения
06.09.1982
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
000982
Рег.№ FEI
10037393
Субъект (основной)
Хакасия Респ
Субъект регистрации
Хакасия Респ
Разряд / звание
МС
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017
Судейская категория
1
Судейские взносы
2017
Судейская аттестация*
C 2016 J N
S 2016 J N
D 2016 J N
C 2013