Настенко Михаил Владимирович

Сборная команда России

Период Дисциплина Состав Организация Субъект Рез. МС Рез. НС Личный тренер
2014 троеборье 1. Основной состав Юность Москвы - Планерная Москва г CIC2* - 3м Гура Татьяна Юрьевна
2015 троеборье 1. Основной состав Юность Москвы - Планерная Москва г МС - 4м ЧР грБ - 5 Гура Татьяна Юрьевна

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
11.09.2016 CCI 1* Международные зарубежом По назначению , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Фест Лав CCI 1* 95,6 шт.о. 6/12
04.06.2016 CIC 3* Международные зарубежом , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Вэйв Дансер CIC 3* 117,9 шт.о. 8/9
04.06.2016 CIC 3* Международные зарубежом , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Рейстаг CIC 3* 74,8 шт.о. 2/9
02.05.2016 CCI 1* Международные зарубежом , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Рэйчел CCI 1* 85,6 шт.о. 13/3
01.05.2016 Кубок Московской области Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Вэйв Дансер CNC 2* 58,1 шт.о. 7/14
01.05.2016 Кубок Московской области Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Рэйчел ЛК 100 51,2 шт.о. 2/42
01.05.2016 Кубок Московской области Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Фест Лав ЛК 100 75,5 шт.о. 24/42
01.05.2016 Кубок Московской области Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Рейстаг CNC 2* 50,6 шт.о. 1/14
01.06.2014 МС Минск CIC2* Рейстаг CIC 2* 63,8 шт.о. 6/24
01.06.2014 МС Минск CIC2* Центо Примо CIC 2* 106,3 шт.о. 20/24
05.05.2014 CIC2*/1* Sozvezdie Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Рейстаг CIC 2* 52,2 шт.о. 2/24
05.05.2014 CIC2*/1* Sozvezdie Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Центо Примо CIC 2* 68,6 шт.о. 18/24
06.10.2013 Открытый Чемпионат Московской области . Кубок Главы Раменского района Центо Примо CNC 2* 65,2 шт.о. 3/5
06.10.2013 Открытый Чемпионат Московской области . Кубок Главы Раменского района Рейстаг CNC 2* 57 шт.о. 2/5
06.10.2013 Чемпионат ЦФО по троеборью среди молодых лошадей Каскад ЛК 100 58,8 шт.о. 4/11
15.09.2013 Открытый Чемпионат Одинцовского района Ингрид ЛК 100 49,6 шт.о. 1/5
27.08.2013 CIC3*/2*/CCI1*YH Центо Примо CIC 2* 55,5 шт.о. 3/11
27.08.2013 Чемпионат России среди молодых лошадей Ингрид ЛК 100 88,1 шт.о. 9/10
27.08.2013 CIC3*/2*/CCI1*YH Рейстаг CIC 2* 63,4 шт.о. 9/11
28.07.2013 CCI 1* Рейстаг CCI 1* 52,2 шт.о. 2/20
28.07.2013 CCI 1* Центо Примо CCI 1* 59,3 шт.о. 11/20
07.07.2013 МС ОУСЦ "Планерная" Центо Примо CCI 1* 57,5 шт.о. 3/41
07.07.2013 МС ОУСЦ "Планерная" Хайди CCI 1* 56,5 шт.о. 2/41
07.07.2013 МС ОУСЦ "Планерная" Рейстаг CCI 1* 51,5 шт.о. 1/41
16.06.2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Ингрид ЛК 100 68,1 шт.о. 3/14
16.06.2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Хайди CCN 1* 108,9 шт.о. 16/22
16.06.2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Рейстаг CCN 1* 57,3 шт.о. 5/22
16.06.2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Центо Примо CCN 1* 54 шт.о. 4/22
12.05.2013 Кубок ЦФО по троеборью Рейстаг CNC 1* 58 шт.о. 2/24
12.05.2013 Кубок ЦФО по троеборью Центо Примо CNC 1* 58,4 шт.о. 3/24
12.05.2013 Кубок ЦФО по троеборью Хайди CNC 1* 64,2 шт.о. 5/24
28.04.2013 Кубок Московской области по троеборью Центо Примо CNC 1* 50,4 шт.о. 1/13
31.03.2013 Чемпионат России в помещении по троеборью Центо Примо CNC 1* 59,3 шт.о. 10/35
31.03.2013 Чемпионат России в помещении по троеборью Хайди CNC 1* 50,7 шт.о. 1/35
31.03.2013 Чемпионат России в помещении по троеборью Рейстаг CNC 1* 56,2 шт.о. 7/35
07.10.2012 Чемпионат Московской области, Чемпионат городского поселения Раменское Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Центо Примо CNC 1* снят, конкур, наруш.м-та (SJ, Error, elim.) -/15
07.10.2012 Чемпионат Московской области, Чемпионат городского поселения Раменское Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Хайди ЛК 100 107,1 шт.о. 9/18
28.07.2012 XXX Олимпийские Игры 2012 в Лондоне Международные зарубежом По назначению , Лондон, Великобритания (London (GBR)) Кулрой Питер CCI 4* 113,8 шт.о. 47/2
25.03.2012 Чемпионат России по троеборью в помещении Ланкастер CNC 2* 53,3 шт.о. 8/36
25.03.2012 Чемпионат России по троеборью в помещении Кулрой Питер CNC 2* 56,8 шт.о. 11/36
18.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Кармен Z CCI 2* 69 шт.о. 4/17
28.08.2011 Чемпионат Европы по троеборью, CH-EU-C 3* Фибра CCI 3* 127,9 шт.о. 47/1
21.08.2011 CCI 3* Ланкастер CCI 3* 74 шт.о. 13/14
21.08.2011 CCI 3* Фибра CCI 3* снят -/14
21.08.2011 CCI 3* Кулрой Питер CCI 3* 49,3 шт.о. 2/14
17.07.2011 CIC 3*-W Ланкастер CIC 3* 78,8 шт.о. 8/20
17.07.2011 CIC 3*-W Кулрой Питер CIC 3* 54,8 шт.о. 2/20
17.07.2011 CCI 1* Кармен Z CCI 1* 63,7 шт.о. 14/15
17.07.2011 CIC 3*-W Фибра CIC 3* 105,6 шт.о. 18/20
19.06.2011 CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Ланкастер CIC 3* 88 шт.о. 12/19
19.06.2011 Кубок России гр. "А" в рамках CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Фибра CIC 3* 63 шт.о. 3/19
19.06.2011 CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Кулрой Питер CIC 3* 53,9 шт.о. 2/19
19.06.2011 Кубок России гр. "А" в рамках CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Кулрой Питер CIC 3* 53,9 шт.о. 1/19
19.06.2011 CCI 1* Кармен Z CCI 1* 53,1 шт.о. 2/53
19.06.2011 CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Фибра CIC 3* 63 шт.о. 4/19
19.06.2011 Кубок России гр. "А" в рамках CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Ланкастер CIC 3* 88 шт.о. 11/19
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Кармен Z CNC 2* 68,6 шт.о. 5/10
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Фибра CNC 3* 58,5 шт.о. 5/14
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Кулрой Питер CNC 3* 49,2 шт.о. 1/14
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Ланкастер CNC 3* 66 шт.о. 10/14
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Ланкастер CNC 2* 56,8 шт.о. 6/27
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Кулрой Питер CNC 2* 52,4 шт.о. 2/27
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Кармен Z CNC 2* 106 шт.о. 26/27
03.03.2011 Седьмой традиционный зимний турнир по троеборью сезона 2011 г., финал Ланкастер CNC 2* 67,2 шт.о. 11/14
03.03.2011 Седьмой традиционный зимний турнир по троеборью сезона 2011 г., финал Фибра CNC 2* 60,6 шт.о. 9/14
03.03.2011 Седьмой традиционный зимний турнир по троеборью сезона 2011 г., финал Кулрой Питер CNC 2* 49,9 шт.о. 1/14
03.03.2011 Седьмой традиционный зимний турнир по троеборью сезона 2011 г., финал Кармен Z CNC 2* 56 шт.о. 5/14
17.10.2010 CCI 3* Ланкастер CCI 3* снят, кросс, пЛ (XС, fH, elim.) -/4
19.09.2010 CIC 1*/2* Кулрой Питер CIC 2* 71,8 шт.о. 25/2
19.09.2010 CIC 1*/2* Кармен Z CIC 1* 77,1 шт.о. 32/2
22.08.2010 CCI 2*/3*, CIC 3*/2*, Planernaya Ланкастер CIC 3* 93,8 шт.о. 4/6
22.08.2010 CCI 2*/3*, CIC 3*/2*, Planernaya Кулрой Питер CIC 3* 64,6 шт.о. 2/6
22.08.2010 CCI 2*/3*, CIC 3*/2*, Planernaya Кармен Z CIC 1* 77,4 шт.о. 10/30
22.08.2010 CCI 2*/3*, CIC 3*/2*, Planernaya Фибра CCI 3* 77,6 шт.о. 1/4
25.07.2010 Minsk, CCI 1* Кармен Z CCI 1* 53,5 шт.о. 3/21
25.07.2010 Minsk, CIC 3*-W Фибра CIC 3* н/ст (XC, withdr.) -/12
25.07.2010 Minsk, CIC 3*-W Ланкастер CIC 3* 80,4 шт.о. 6/12
20.06.2010 CIC 2*, Planernaya Кармен Z CIC 2* 107,6 шт.о. 22/32
20.06.2010 CIC 3*, Planernaya Ланкастер CIC 3* 112,8 шт.о. 6/8
20.06.2010 CIC 2*, Planernaya Кулрой Питер CIC 2* 74,8 шт.о. 7/32
20.06.2010 CIC 3*, Planernaya Фибра CIC 3* 89,6 шт.о. 2/8
16.05.2010 Открытый Чемпионат Центрального ФО Кармен Z CCN 2* 61,8 шт.о. 5/23
16.05.2010 Открытый Чемпионат Центрального ФО Кулрой Питер CCN 2* 52 шт.о. 1/23
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Ланкастер CNC 2* 50,9 шт.о. 4/29
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Пиноколада CNC 1* снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error) -/36
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Кулрой Питер CNC 2* 49,3 шт.о. 2/29
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Кармен Z CNC 2* 49,1 шт.о. 1/29
09.08.2009 CCI 3*/1*, CCIO 2*, CIC 2*, Planernaya Ланкастер CCI 2* 87,4 шт.о. 11/18
09.08.2009 CCI 3*/1*, CCIO 2*, CIC 2*, Planernaya Фибра CCI 3* отк (кр) -/3
19.07.2009 CIC 3*-W Этап Кубка Мира, CCI 2*/1*, Minsk Ланкастер CCI 2* 55,5 шт.о. 2/10
19.07.2009 CIC 3*-W Этап Кубка Мира, CCI 2*/1*, Minsk Кулрой Питер CCI 2* 52,2 шт.о. 1/10
19.07.2009 CIC 3*-W Этап Кубка Мира, CCI 2*/1*, Minsk Фибра CCI 3* 103,5 шт.о. 8/9
19.07.2009 CIC 3*-W Этап Кубка Мира, CCI 2*/1*, Minsk Кармен Z CCI 1* 50 шт.о. 3/14
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Кулрой Питер CIC 2* 70,7 шт.о. 5/35
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Ланкастер CIC 2* 80,4 шт.о. 9/35
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Фибра CIC 3* 96,5 шт.о. 3/10
07.06.2009 Кубок Росии гр. "A" Фибра CNC 3* 96,5 шт.о. 3/10
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Кармен Z CCI 1* 64 шт.о. 9/52
17.05.2009 Открытый Лично-командный Чемпионат Центрального ФО Кулрой Питер CCN 2* 58,2 шт.о. 5/18
17.05.2009 Открытый Лично-командный Чемпионат Центрального ФО Ланкастер CCN 2* 55 шт.о. 3/18
17.05.2009 Открытый Лично-командный Чемпионат и Открытое Лично-командное Первенство Центрального ФО Пиноколада ЛК 100 52,5 шт.о. 1/27
17.05.2009 Открытый Лично-командный Чемпионат Центрального ФО Кармен Z CCN 1* 50,4 шт.о. 1/28
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Кармен Z CNC 1* 59,4 шт.о. 3/28
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Ланкастер CNC 2* 67,3 шт.о. 9/22
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Кулрой Питер CNC 2* 61,1 шт.о. 6/22
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Пиноколада CNC 1* 64,4 шт.о. 10/28
19.10.2008 CH-M-YH 2*, Lion d'Angers Ланкастер CCI 2* сошел (3ВИ) -/3
19.10.2008 CH-M-YH 1*, Lion d'Angers Кулрой Питер CCI 1* 72,4 шт.о. 23/3
05.10.2008 Открытый Кубок Раменского района по троеборью Пиноколада 1* 64,7 шт.о. 6/14
05.10.2008 Открытый Чемпионат Московской области по троеборью Кармен Z CCN 1* 83,6 шт.о. 1/6
31.08.2008 CCI 1*/2*, CIC 3*-W, Planernaya, Moscow reg. Фибра CIC 3* снят, 2ВИ (2HI, elim.) -/4
31.08.2008 CCI 1*/2*, CIC 3*-W, Planernaya, Moscow reg. Кулрой Питер CCI 1* 58,9 шт.о. 2/36
31.08.2008 CCI 1*/2*, CIC 3*-W, Planernaya, Moscow reg. Кармен Z CCI 1* 84,7 шт.о. 12/36
31.08.2008 CCI 1*/2*, CIC 3*-W, Planernaya, Moscow reg. Ланкастер CCI 2* 112,4 шт.о. 9/21
10.08.2008 Открытые традиционные соревнования на призы ЗАО "Шарапово" Кармен Z CNC 1* 67,2 шт.о. 2/19
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Кулрой Питер CIC 1* 55 шт.о. 1/48
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Фибра CCI 2* 94,3 шт.о. 8/18
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Ланкастер CCI 2* снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error) -/18
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Кармен Z CIC 1* 139,2 шт.о. 32/48
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Кулрой Питер CCI 1* 56 шт.о. 6/66
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Кармен Z CCI 1* 87,3 шт.о. 45/66
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Ланкастер CIC 2* 92,9 шт.о. 10/16
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Фибра CCI 2* 89,1 шт.о. 6/12
25.05.2008 Открытый Чемпионат Раменского района Кармен Z CNC 1* 59,1 шт.о. 3/18
14.05.2005 Чемпионат зоны Центра Фламинго CNC 1* 47,9 шт.о. 2/39
14.05.2005 Чемпионат зоны Центра Фибра CNC 1* 59,8 шт.о. 9/39
14.05.2005 Чемпионат зоны Центра Эльдорадо CNC 2* 63,4 шт.о. 10/22

Результаты соревнований по конкуру

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
11.07.2014 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конкуру и выездке Межрегиональные ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Ватт 110 (238.2.2, 245.3 (А)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 4шт.о. 35,26сек. 3/11
08.03.2014 Всероссийский турнир по конкуру, посвященный памяти А.В.Дмитриева Всероссийские ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Центо Примо 120 (238.2.2 (А)) 8шт.о. 73,22сек. 23/29
08.03.2014 Всероссийский турнир по конкуру, посвященный памяти А.В.Дмитриева Всероссийские ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Вуцак 120 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 4шт.о. 36,63сек. 6/29
08.03.2014 Всероссийский турнир по конкуру, посвященный памяти А.В.Дмитриева Всероссийские ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Рейстаг 120 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 8шт.о. 35,7сек. 9/29
08.03.2014 Всероссийский турнир по конкуру, посвященный памяти А.В.Дмитриева Всероссийские ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Блэк Джамп 120 (238.2.2 (А)) 4шт.о. 71,05сек. 16/29
07.03.2011 Традиционные всероссийские соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В.Дмитриева Кармен Z 125 (238.2.2 (А)) 16шт.о. 64,6сек. 38/39
07.03.2011 Традиционные всероссийские соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В.Дмитриева Кулрой Питер 125 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 0шт.о. 35,04сек. 1/39
07.03.2011 Традиционные всероссийские соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В.Дмитриева Ланкастер 125 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 8шт.о. 38,87сек. 19/39
12.02.2011 Седьмой традиционный зимний турнир по конкуру "На Планерной" сезона 2011 г., III этап Ланкастер 125 (166.5.2.2 (A)) 8шт.о. 76,35сек. 29/34
12.02.2011 Седьмой традиционный зимний турнир по конкуру "На Планерной" сезона 2011 г., III этап Кулрой Питер 125 (166.5.2.2 (A)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 0шт.о. 31,18сек. 3/34
12.02.2011 Седьмой традиционный зимний турнир по конкуру "На Планерной" сезона 2011 г., III этап Кармен Z 125 (166.5.2.2 (A)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 12шт.о. 39,95сек. 15/34
05.04.2009 Чемпионат России в помещении Кингфилд 140 (238.2.2 (А)) 26шт.о. 71,73сек. 41/50
04.04.2009 Чемпионат России в помещении Кингфилд 135 (274.5.3 (А)) 1 фаза: 8шт.о. 43,09сек.0шт.о. 0сек. 40/54
03.04.2009 Чемпионат России в помещении Кингфилд 130 (238.2.1 (А)) 0шт.о. 63,35сек. 18/54
22.06.2008 CSI 3*, Кубок Губернатора Московской области Кингфилд 135 (274.5.3 (А)) 1 фаза: 8шт.о. 50,68сек.0шт.о. 0сек. 43/62
22.06.2008 CSI 3*, Кубок Губернатора Московской области Кингфилд 140 (270.1-12) 600балл. 65,04сек. 31/58
22.06.2008 CSI 3*, Кубок Губернатора Московской области Кингфилд 130 (238.2.1 (А)) 13шт.о. 69,09сек. 50/63

Настенко Михаил Владимирович

(FEI name)
NASTENKO, Mikhail
Дата Рождения
08.08.1966
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
000966
Рег.№ FEI
10012917
Субъект (основной)
Москва г
Субъект регистрации
Москва г
Разряд / звание
МСМК
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017