Никулич Екатерина Сергеевна

Судейская практика

Дата Наименование соревнований Уров. Место Проведения Главный судья, Руководитель семинара Должность Примечание Аттестация Результат
30.04.2016 (488) Кубок Новосибирской области по конкуру и троеборью, ГАУ НСО "ЦСП по конному спорту", Новосибирская обл, 6-8.5.2016 ГАУ НСО "ЦСП по конному спорту" Кочергина Анна Валерьевна Главная судейская коллегия
07.05.2015 (498) Открытый Кубок Новосибирской области по конкуру, выездке и троеборью, ГБОУ НСО СОШ ОЦО Новосибирской области, Новосибирская обл, 7-9.5.2015 Кочергина Анна Валерьевна Главная судейская коллегия
23.02.2015 (1 205) Семинар для судей по конкуру. Курс-дизайн, КК "Аллюр", Новосибирская обл, 23-25.2.2015 КК "Аллюр" Мазов Дмитрий Олегович Участник семинара Зачет к категории 1
04.09.2014 (695) Чемпионат и Первенство Новосибирской области по конкуру, выездке и троеборью, СДЮШОР, г.Новосибирск, Новосибирская обл, 4-6.9.2014 СДЮШОР, г.Новосибирск Вебер Елена Евгеньевна Главный секретарь
11.07.2014 (726) Кубок Сибирского федерального округа по выездке, Санаторий "Объ", Алтайский край, 11-14.7.2014 Санаторий "Объ" Голиков Юрий Николаевич Главный секретарь
18.05.2014 (866) Этап Кубка Сибирского Федерального округа по троеборью, АОУ ДОД РА им.Ялбакова, г.Горно-Алтайск, Алтай Респ, 18-22.5.2014 АОУ ДОД РА им.Ялбакова, г.Горно-Алтайск Петрова Елена Владимировна Главный секретарь
28.03.2014 (762) Открытый Чемпионат Сибирского Федерального округа по конкуру и двоеборью в помещении, АОУ ДОД РА им.Ялбакова, г.Горно-Алтайск, Алтай Респ, 28-30.3.2014 АОУ ДОД РА им.Ялбакова, г.Горно-Алтайск Вебер Елена Евгеньевна Главный секретарь
28.03.2014 (763) Открытое Первенство Сибирского Федерального округа в помещении по конкуру, выездке и двоеборью, АОУ ДОД РА им.Ялбакова, г.Горно-Алтайск, Алтай Респ, 28-30.3.2014 АОУ ДОД РА им.Ялбакова, г.Горно-Алтайск Вебер Елена Евгеньевна Главный секретарь

Результаты соревнований по выездке

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
15.07.2010 Открытый Чемпионат Новосибирской области Комбат МП 56,404% 5/13
19.03.2010 Открытый Чемпионат Сибирского ФО в помещении Комбат СП1 54,912% 8/15
18.03.2010 Открытый Чемпионат Сибирского ФО в помещении Комбат МП 59,649% 3/16
04.03.2010 Открытый Чемпионат Новосибирской области в помещении Комбат МП 59,211% 5/16
13.02.2010 Кубок Новосибирской области в помещении Комбат СП1 57,008% 6/10
12.02.2010 Кубок Новосибирской области в помещении Комбат МП 58,772% 4/15
02.10.2009 Открытый Кубок Сибирского ФО, посвященный памяти А.Б.Мальчевского КОМБАТ СП1 61,14% 4/11
01.10.2009 Открытый Кубок Сибирского ФО, посвященный памяти А.Б.Мальчевского Комбат МП 58,59% 5/11
26.07.2009 Открытый Чемпионат Новосибирской области Комбат СП1 61,491% 3/8
21.03.2009 Открытый Чемпионат Сибирского ФО в помещении Комбат СП1 51,228% 9/12
20.03.2009 Открытый Чемпионат Сибирского ФО в помещении Комбат МП 52,544% 9/13
13.02.2009 Кубок Новосибирской области в помещении Комбат МП 59,65% 4/15

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
21.05.2014 Межрегиональные лично-командные соревнования по троеборью Межрегиональные АОУ ДОД РА им.Ялбакова, г.Горно-Алтайск , Алтай Респ Лабудь CCN 1* 85,2 шт.о. 7/8
21.05.2014 Межрегиональные лично-командные соревнования по троеборью Межрегиональные АОУ ДОД РА им.Ялбакова, г.Горно-Алтайск , Алтай Респ Луизианна ЛК 100 76,1 шт.о. 4/5
21.05.2014 Межрегиональные лично-командные соревнования по троеборью Межрегиональные АОУ ДОД РА им.Ялбакова, г.Горно-Алтайск , Алтай Респ Хаммерсмит ЛК 100 снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.) -/5
11.10.2013 Открытый Кубок Республики Хакасия в рамках СФО по троеборью, посвященные памяти Мальчевского Лабудь ЛК 100 67,2 шт.о. 7/13
06.10.2013 Открытый Кубок Республики Хакасия в рамках СФО по троеборью, посвященные памяти Мальчевского Хаммерсмит ЛК 100 н/ст (XC, withdr.) -/7
02.06.2013 Открытый Чемпионат Сибирского Федерального округа по троеборью Хевильда ЛК 100 н/ст, конкур (SJ, withdr.) -/10
14.08.2010 Открытое Первенство Новосибирской области Перфект Каррера CNC 1* 64,1 шт.о. 3/4
17.07.2010 Открытый Чемпионат Новосибирской области Перфект Каррера ЛК 100 69,5 шт.о. 10/17
12.05.2010 Открытый Чемпионат Сибирского ФО Перфект Каррера CNC 1* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/34
12.05.2010 Открытый Чемпионат Сибирского ФО Экватор CCN 2* 78 шт.о. 3/5
10.05.2009 Открытый Чемпионат Сибирского ФО Экватор CCN 1* снят, кросс (XC, elim.) -/20
10.05.2009 Открытый Чемпионат Сибирского ФО Коп CCN 1* 131 шт.о. 10/20

Результаты соревнований по конкуру

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
19.07.2015 Соревнования по конкуру и выездке "Кубок Брайчева И.П." Региональные КК "Сосновый бор" , Новосибирская обл Лабудь 100 (9.8.2.1 (A) - 2012) 8шт.о. 78,72сек. 16/28
18.07.2015 Соревнования по конкуру и выездке "Кубок Брайчева И.П." Региональные КК "Сосновый бор" , Новосибирская обл Хаммерсмит 80 (239 (C)) 68,27сек. 12/17
05.06.2015 Открытый Кубок Новосибирской области по конкуру Региональные , Новосибирская обл Лабудь 125 (9.8.2.2 (A) - 2012) 8шт.о. 76,23сек. 4/7
04.06.2015 Открытый Кубок Новосибирской области по конкуру Региональные , Новосибирская обл Хаммерсмит 105 (16.16.5.3 (А) - 2012) снят (1 гит или 1 фаза) -/33
04.06.2015 Открытый Кубок Новосибирской области по конкуру Региональные , Новосибирская обл Лабудь 120 (16.16.5.3 (А) - 2012) 1 фаза: 0шт.о. 53,6сек.4шт.о. 32,75сек. 3/8
28.07.2009 Открытый Чемпионат Новосибирской области Экватор 140 (238.2.1 (А)) в/к -/11
27.07.2009 Открытый Чемпионат Новосибирской области Экватор 120 (238.2.2 (А)) в/к -/18
26.07.2009 Открытый Чемпионат Новосибирской области Экватор 110 (238.2.2 (А)) в/к -/24
19.03.2009 Открытый Чемпионат Сибирского ФО в помещении Экватор 105 (177) 17балл. 64,35сек. 5/27
19.03.2009 Открытый Чемпионат Сибирского ФО в помещении Коп 105 (177) 17балл. 65,46сек. 6/27
19.03.2009 Открытый Чемпионат Сибирского ФО в помещении Коп 115 (238.2.2 (А)) 12шт.о. 101,49сек. 19/25
19.03.2009 Открытый Чемпионат Сибирского ФО в помещении Экватор 115 (238.2.2 (А)) 20шт.о. 104,39сек. 21/25

Никулич Екатерина Сергеевна

(FEI name)
NIKULICH, Ekaterina
Дата Рождения
22.04.1985
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
000585
Рег.№ FEI
10068857
Субъект (основной)
Новосибирская обл
Субъект регистрации
Новосибирская обл
Разряд / звание
КМС
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2016
Судейская категория
1
Судейские взносы
1
Судейская аттестация*
D 2013
C 2013
S 2015 CD N
S 2010