Овчинникова Евгения Александровна

Судейская практика

Дата Наименование соревнований Уров. Место Проведения Главный судья, Руководитель семинара Должность Примечание Аттестация Результат
06.11.2015 (377) Кубок "Черноземья по конкуру, КСБ "Ледно", Орловская обл, 11-13.9.2015 КСБ "Ледно" Попов Сергей Сергеевич Главная судейская коллегия
10.10.2015 (1 550) Семинар, КРОО "ФКСКО", Курская обл, 10-11.10.2015 КРОО "ФКСКО" Разиньков Геннадий Николаевич Участник семинара Зачет к категории 1
15.05.2015 (385) Традиционные соревнования по конкуру "Весенний Кубок ОДЮКСШ № 4", КСБ "Ледно", Орловская обл, 15-16.5.2015 КСБ "Ледно" Овчинникова Евгения Александровна Главный судья
03.05.2015 (383) Соревнования по конкуру "Открытие летнего спортивного сезона 2015 года", КСБ "Ледно", Орловская обл, 3 мая 2015 г. КСБ "Ледно" Овчинникова Евгения Александровна Главный судья
06.02.2015 (1 172) Семинар квалификационный для судей, ОУСЦ "Планерная", Московская обл, 6-7.2.2015 ОУСЦ "Планерная" Мартьянова Валентина Валентиновна Участник семинара Зачет к категории 1
18.01.2015 (379) Традиционные соревнования по конкуру "Крещенские забавы", КСБ "Ледно", Орловская обл, 18 января 2015 г. КСБ "Ледно" Попов Сергей Сергеевич Главный секретарь
11.04.2014 (862) Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конкуру в помещении, КСК "Битца", Москва г, 11-13.4.2014 КСК "Битца" Гончаренко Александр Анатольевич Шеф-стюард

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
18.06.2017 Кубок России грБ Всероссийские КСК "Битца" , Москва г Легенда CNC 2* 71,5 шт.о. 2/5
18.06.2017 Кубок Битцы Региональные КСК "Битца" , Москва г Дрезден ЛК 100 78,2 шт.о. 3/11
04.06.2017 Чемпионат Раменского района Муниципальные КСК "Созвездие" , Московская обл Дрезден CNC 1* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/11
27.08.2016 Всероссийские соревнования "Гордость России" Всероссийские КСК "Битца" , Москва г Дрезден ЛК 100 53,2 шт.о. 4/16
27.08.2016 Всероссийские соревнования "Гордость России" Всероссийские КСК "Битца" , Москва г Легенда CNC 2* сошел (XC) -/15
05.06.2016 CIC 2* Международные зарубежом , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Легенда CIC 2* 61,5 шт.о. 2/6
04.06.2016 CIC 3* Международные зарубежом , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Орион CIC 3* 88,1 шт.о. 3/9
22.05.2016 CCI 1* Международные КСК "Битца" , Москва г Дженько CCI 1* сошел (XC) -/16
02.06.2014 МС Минск CCI1* Орион CCI 1* сн (кр) -/15
05.05.2014 CNC2*/1*/ЛК100 6л и ст/ЛК100 4-5 лет Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Орион CNC 1* 52,8 шт.о. 3/30
06.10.2013 Открытый Чемпионат Московской области . Кубок Главы Раменского района Харлей ЛК 100 63,8 шт.о. 4/20
06.10.2013 Чемпионат ЦФО по троеборью среди молодых лошадей Легенда ЛК 100 54,8 шт.о. 1/9
15.09.2013 Открытый Чемпионат Одинцовского района Легенда ЛК 100 61,7 шт.о. 3/5
07.07.2013 Кубок России группа Б Лаванда CNC 2* 71,2 шт.о. 4/10
07.07.2013 МС, ОУСЦ "Планерная" Лаванда CIC 2* 71,2 шт.о. 4/11
16.06.2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Ламборд CCN 1* сошел (XC) -/22
16.06.2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Лаванда CCN 2* 55,7 шт.о. 1/11
12.05.2013 Кубок ЦФО по троеборью Лаванда CNC 2* 74,3 шт.о. 4/13
12.05.2013 Кубок ЦФО по троеборью Олимпия ЛК 100 85,7 шт.о. 17/29
12.05.2013 Кубок ЦФО по троеборью Ламборд ЛК 100 57,7 шт.о. 6/29
31.03.2013 Чемпионат России в помещении по троеборью Лаванда CNC 2* 75,3 шт.о. 18/22
16.09.2012 CCI 1* Лаванда CCI 1* 83,4 шт.о. 15/28
13.05.2012 Открытый Кубок Центрального ФО Лаванда CNC 1* 75,4 шт.о. 9/27
13.05.2012 Открытый Кубок Центрального ФО Гандикап ЛК 100 90,9 шт.о. 7/12
29.04.2012 Весенний Кубок КСК "Созвездие" Лаванда ЛК 100 60,5 шт.о. 3/20

Результаты соревнований по конкуру

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
09.09.2016 Чемпионат Орловской области по конкуру и троеборью среди молодых лошадей Легенда 110 (238.2.1 (А)) 5шт.о. 87,5сек. 3/11
09.09.2016 Чемпионат Орловской области по конкуру и троеборью среди молодых лошадей Лаванда 110 (238.2.2 (А)) 8шт.о. 75сек. 7/8
09.09.2016 Чемпионат Орловской области по конкуру и троеборью среди молодых лошадей Хакс ПКЗ 110 (238.2.2 (А)) 4шт.о. 64,39сек. 2/8
09.09.2016 Чемпионат Орловской области по конкуру и троеборью среди молодых лошадей Легенда 120 (238.2.2 (А)) 8шт.о. 76,7сек. 4/4
09.09.2016 Чемпионат Орловской области по конкуру и троеборью среди молодых лошадей Хакс ПКЗ 110 (238.2.1 (А)) 9шт.о. 88,32сек. 6/11
09.09.2016 Чемпионат Орловской области по конкуру и троеборью среди молодых лошадей Дрезден 110 (238.2.1 (А)) 17шт.о. 103,62сек. 10/11
30.06.2016 Летний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по конкуру Региональные КСК "Битца" , Москва г Орион 125 (16.16.5.3 (А) - 2012) 1 фаза: 1шт.о. 43,1сек.0шт.о. 0сек. 5/9
29.06.2016 Летний Кубок Федерации конного спорта города Москвы по конкуру Региональные КСК "Битца" , Москва г Орион 120 (9.8.2.1 (A) - 2012) 4шт.о. 56,4сек. 3/9
29.05.2016 Кубок Орловской области по конкуру и троеборью Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Дженько 110 (238.2.1 (А)) 0шт.о. 58,63сек. 1/5
29.05.2016 Кубок Орловской области по конкуру и троеборью Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Легенда 110 (238.2.1 (А)) 0шт.о. 63,29сек. 2/5
29.05.2016 Кубок Орловской области по конкуру и троеборью Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Орион 110 (238.2.1 (А)) 0шт.о. 64,62сек. 3/5
29.05.2016 Кубок Орловской области по конкуру и троеборью Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Дрезден 100 (238.2.1 (А)) 0шт.о. 68,05сек. 3/8
29.05.2016 Кубок Орловской области по конкуру и троеборью Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Хакс ПКЗ 100 (238.2.1 (А)) 0шт.о. 70,48сек. 5/8
21.08.2015 Чемпионат и Первенство Орловской области по конкуру Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Дженько 110 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 65,99сек. 1/3
21.08.2015 Чемпионат и Первенство Орловской области по конкуру Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Отчаянная 120 (238.2.2 (А)) 12шт.о. 93,11сек. 2/2
21.08.2015 Чемпионат и Первенство Орловской области по конкуру Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Турбина 120 (238.2.2 (А)) 4шт.о. 61,07сек. 1/2
14.06.2015 Кубок Орловской области по конкуру Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Турбина 125 (238.2.2, 245.3 (А)) 4шт.о. 76сек. 4/6
14.06.2015 Кубок Орловской области по конкуру Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Турбина 120 (238.2.2, 245.3 (А)) 4шт.о. 68,48сек. 3/5
14.06.2015 Кубок Орловской области по конкуру Региональные КСБ "Ледно" , Орловская обл Отчаянная 125 (238.2.2, 245.3 (А)) 4шт.о. 75,36сек. 3/6
12.07.2014 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конкуру и выездке Межрегиональные ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Легенда 120 (238.2.2 (А)) 12шт.о. 74,41сек. 8/8
12.07.2014 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конкуру и выездке Межрегиональные ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Дженько 120 (238.2.2, 245.3 (А)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 4шт.о. 34,12сек. 1/9
11.07.2014 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конкуру и выездке Межрегиональные ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Легенда 110 (274.5.3 (А)) 1 фаза: 0шт.о. 0сек.4шт.о. 40сек. 6/10
11.07.2014 Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конкуру и выездке Межрегиональные ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Дженько 110 (238.2.2, 245.3 (А)) 4шт.о. 86,75сек. 9/11
24.06.2012 Кубок ООО "Злынского конезавода" Клубные Злынский к/з , Орловская обл Орион 120 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 69,6сек. 1/5
24.06.2012 Кубок ООО "Злынского конезавода" Клубные Злынский к/з , Орловская обл Ламборд 100 (9.8.2.1 (B) - 2012) 4шт.о. 41,85сек. 1/3
24.06.2012 Кубок ООО "Злынского конезавода" Клубные Злынский к/з , Орловская обл Ламборд 110 (9.8.2.2, 13.1.3 (B) - 2012) 12шт.о. 68,79сек. 3/3
07.04.2012 Чемпионат России по конкуру в помещениии Орион 135 (238.2.2, 245.3 (А)) 12шт.о. 67,19сек. 33/40
06.04.2012 Чемпионат России по конкуру в помещениии Орион 130 (238.2.1 (А)) 8шт.о. 57,38сек. 22/43
22.03.2012 Чемпионат города Москвы в помещении Орион 130 (238.2.1 (А)) 13шт.о. 75,3сек. 32/44
21.03.2012 Чемпионат города Москвы в помещении Харлей 110 (238.2.1 (А)) 8,5шт.о. 70,5сек. 12/15
21.03.2012 Чемпионат города Москвы в помещении Орион 125 (238.2.1 (А)) 0шт.о. 62,9сек. 7/40
20.03.2012 Чемпионат города Москвы в помещении Орион 120 (239 (C)) снят (1 гит или 1 фаза) -/50
20.03.2012 Чемпионат города Москвы в помещении Харлей 110 (238.2.1 (А)) снят (1 гит или 1 фаза) -/26
29.05.2011 Чемпионат и Первенство Центрального ФО Халифор 140 (238.2.2 (А)) 4шт.о. 99,19сек. 5/8
28.05.2011 Чемпионат и Первенство Центрального ФО Халифор 130 (239, 263.3 (С)) 76,97сек. 5/8
28.05.2011 Чемпионат и Первенство Центрального ФО Орион 110 (166.5.2.2, 147.3 (B)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 4шт.о. 31,33сек. 3/16
27.05.2011 Чемпионат и Первенство Центрального ФО Орион 105 (166.5.2.2, 147.3 (B)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 0шт.о. 42,8сек. 4/17
27.05.2011 Чемпионат и Первенство Центрального ФО Халифор 120 (274.5.3 (А)) 1 фаза: 0шт.о. 0сек.0шт.о. 32,5сек. 3/7
23.05.2010 Чемпионат и Первенство Центрального ФО по конкуру и выездке Халифор 120 (274.5.3 (А)) 1 фаза: 0шт.о. 0сек.0шт.о. 33,25сек. 5/32
23.02.2010 Открытый Кубок ЦСКА по преодолению препятствий, посвященный Дню Защитника Отечества Халифор 130 (238.2.2 (А)) 38шт.о. 80,58сек. 19/20
06.02.2010 Первенство Московской области (отборочный тур для участия в Спартакиаде молодежи 2010 г., Кубок в честь Н.Г.Громовой по конкуру Халифор 120 (238.2.2 (А)) 8шт.о. 58,8сек. 6/9
06.02.2010 Первенство Московской области (отборочный тур для участия в Спартакиаде молодежи 2010 г., Кубок в честь Н.Г.Громовой по конкуру Халифор 135 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 63сек. 1/4

Овчинникова Евгения Александровна

(FEI name)
OVCHINNIKOVA, Evgeniya
Дата Рождения
07.04.1985
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
006185
Рег.№ FEI
10091273
Субъект (основной)
Орловская обл
Субъект регистрации
Орловская обл
Разряд / звание
МС
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017
Судейская категория
1
Судейская аттестация*
C 2013
D 2015 J N
S 2012
S 2015 J N