Пискунова Людмила Максимовна

Судейская практика

Дата Наименование соревнований Уров. Место Проведения Главный судья, Руководитель семинара Должность Примечание Аттестация Результат
13.02.2016 (1 440) Соревнования по конкуру "Кубок Магистраль" 1 этап", Maxima Park, Московская обл, 13-14.2.2016 Maxima Park Елизаветина Мария Юрьевна Главный секретарь
04.12.2015 (1 593) Семинар FEI для стюардов, Варендорф, 4-6.12.2015 По назначению Участник семинара Зачет
09.10.2015 (1 501) Кубок "Пеликан Авто" по выездке, Maxima Stables, Московская обл, 9-10.10.2015 Maxima Park Петушкова Людмила Валериевна Заместитель главного секретаря
07.08.2015 (1 433) Соревнования по конкуру "Кубок клуба "MAXIMA STABLES" Финал, Maxima Stables, Московская обл, 7-8.8.2015 Maxima Park Кузьмин Борис Сергеевич Главная судейская коллегия
22.07.2015 (1 493) Соревнования по конкуру "Кубок клуба "MAXIMA STABLES" 4 этап, Maxima Stables, Московская обл, 22-23.7.2015 Maxima Park Никишина Елена Владимировна Главная судейская коллегия
08.07.2015 (1 432) Соревнования по конкуру "Кубок клуба "MAXIMA STABLES" 3 этап, Maxima Stables, Московская обл, 8-9.7.2015 Maxima Park Никишина Елена Владимировна Главный секретарь
04.07.2015 (1 443) Соревнорвания по конкуру "Кубок конного комплекса "Орловские конюшни", КК "Орловские конюшни", Московская обл, 4 июля 2015 г. КК "Орловские конюшни" Горская Наталья Иосифовна Главный секретарь
27.06.2015 (1 462) Соревнования по конкуру и выездке "Солнечный всадник", КСК "Ромашково", Московская обл, 27-28.6.2015 КСК "Ромашково" Семенова Юлия Сергеевна Главный секретарь
24.06.2015 (1 431) Соревнования по конкуру "Кубок клуба "MAXIMA STABLES" 2 этап, Maxima Stables, Московская обл, 24-25.6.2015 Maxima Park Сильвестрова Ирина Степановна Главный секретарь
10.06.2015 (1 171) Соревнование по конкуру "Виват, Россия", НКП "РУСЬ", Московская обл, 10-14.6.2015 НКП "РУСЬ" Ненахов Виктор Николаевич Секретарь
10.06.2015 (1 430) Соревнования по конкуру "Кубок клуба "MAXIMA STABLES" 1 этап, Maxima Stables, Московская обл, 10-11.6.2015 Maxima Park Горская Наталья Иосифовна Главная судейская коллегия
04.06.2015 (426) Соревнование по конкуру на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, Чемпионат и Первенство Национального конного парка "РУСЬ" 4 этап, НКП "РУСЬ", Московская обл, 4-6.6.2015 НКП "РУСЬ" Ненахов Виктор Николаевич Заместитель главного секретаря
28.05.2015 (402) КУБОК РОССИИ по вольтижировке гр. "А", НКП "РУСЬ", Московская обл, 28-31.5.2015 НКП "РУСЬ" Матэ Тот Бенедек Шеф-стюард
17.05.2015 (260) Соревнования для всадников, выступающих на лошадях до 150 см. в холке "Ура, каникулы", НКП "РУСЬ", Московская обл, 17-18.5.2015 НКП "РУСЬ" Мамонтова Ирина Николаевна Главный секретарь
17.05.2015 (260) Соревнования для всадников, выступающих на лошадях до 150 см. в холке "Ура, каникулы", НКП "РУСЬ", Московская обл, 17-18.5.2015 НКП "РУСЬ" Мамонтова Ирина Николаевна Главный секретарь
08.05.2015 (423) Соревнование по конкуру на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона,Чемпионат и Первенство Национального конного парка "РУСЬ" 3 этап, НКП "РУСЬ", Московская обл, 8-10.5.2015 НКП "РУСЬ" Ненахов Виктор Николаевич Секретарь
23.04.2015 (422) Соревнования по конкуру "Русская зима в Национальном конном парке "РУСЬ", НКП "РУСЬ", Московская обл, 23-25.4.2015 НКП "РУСЬ" Ненахов Виктор Николаевич Секретарь
16.04.2015 (421) Соревнование по конкуру на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, Чемпионат и Первенство Национального конного парка "РУСЬ" 2 этап, НКП "РУСЬ", Московская обл, 16-18.4.2015 НКП "РУСЬ" Ненахов Виктор Николаевич Секретарь
10.04.2015 (243) Кубок Национального конного парка "Русь" по драйвингу. Финал Детский Кубок Национального конного парка "Русь" по драйвингу. Финал, НКП "РУСЬ", Московская обл, 10-12.4.2015 НКП "РУСЬ" Шлепотина Мария Юрьевна Секретарь
05.04.2015 (244) Весенний Кубок НКП "Русь" для всадников, выступающих на лошадях до 150 см. в холке, НКП "РУСЬ", Московская обл, 5-6.4.2015 НКП "РУСЬ" Печинкина Мария Александровна Секретарь
05.04.2015 (244) Весенний Кубок НКП "Русь" для всадников, выступающих на лошадях до 150 см. в холке, НКП "РУСЬ", Московская обл, 5-6.4.2015 НКП "РУСЬ" Печинкина Мария Александровна Секретарь
02.04.2015 (413) Соревнование по выездке на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, Чемпионат и Первенство Национального конного парка "РУСЬ" 1 этап, НКП "РУСЬ", Московская обл, 2-3.4.2015 НКП "РУСЬ" Мартьянова Валентина Валентиновна Секретарь
19.03.2015 (417) Соревнования по конкуру "Русская зима в Национальном конном парке "РУСЬ", НКП "РУСЬ", Московская обл, 19-21.3.2015 НКП "РУСЬ" Ненахов Виктор Николаевич Секретарь
12.03.2015 (415) Соревнование по конкуру на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого ТрифонаЧемпионат и Первенство Национального конного парка "РУСЬ" 1 этап, НКП "РУСЬ", Московская обл, 12-14.3.2015 НКП "РУСЬ" Ненахов Виктор Николаевич Секретарь
06.03.2015 (239) Первенство Московской области среди юношей и юниоров по выездке, НКП "РУСЬ", Московская обл, 6-8.3.2015 НКП "РУСЬ" Цветаева Светлана Николаевна Секретарь
04.03.2015 (234) Кубок НКП "Русь" по драйвингу 4 этап. Детский Кубок НКП "Русь" по драйвингу 4 этап., НКП "РУСЬ", Московская обл, 4-5.3.2015 НКП "РУСЬ" Баканова Мария Сергеевна Секретарь
01.03.2015 (236) Первенство Московской области среди всадников на лошадях до 150 см. в холке, НКП "РУСЬ", Московская обл, 1-2.3.2015 НКП "РУСЬ" Печинкина Мария Александровна Секретарь
18.02.2015 (1 166) Соревнования по конкуру "Русская зима в Национальном конном парке "РУСЬ", НКП "РУСЬ", Московская обл, 18-21.2.2015 НКП "РУСЬ" Ненахов Виктор Николаевич Секретарь
12.02.2015 (232) Соревнование по конкуру и выездке на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, Чемпионат и Первенство Национального конного парка "РУСЬ" , Финал, НКП "РУСЬ", Московская обл, 12-14.2.2015 НКП "РУСЬ" Соболева Ольга Олеговна Заместитель главного секретаря
12.02.2015 (232) Соревнование по конкуру и выездке на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, Чемпионат и Первенство Национального конного парка "РУСЬ" , Финал, НКП "РУСЬ", Московская обл, 12-14.2.2015 НКП "РУСЬ" Соболева Ольга Олеговна Заместитель главного секретаря
01.02.2015 (227) Кубок НКП "Русь" по экстримальному драйвингу, 3 этап, НКП "РУСЬ", Московская обл, 1 февраля 2015 г. НКП "РУСЬ" Баканова Мария Сергеевна Секретарь
01.02.2015 (222) Детский Кубок НКП "Русь" по драйвингу 3 этап, НКП "РУСЬ", Московская обл, 1 февраля 2015 г. НКП "РУСЬ" Баканова Мария Сергеевна Секретарь
29.01.2015 (406) Соревнования по конкуру "Русская зима в Национальном конном парке "РУСЬ", НКП "РУСЬ", Московская обл, 29-31.1.2015 НКП "РУСЬ" Ненахов Виктор Николаевич Секретарь
22.01.2015 (224) Соревнование по конкуру на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, Чемпионат и Первенство НКП "Русь" 11 этап, НКП "РУСЬ", Московская обл, 22-24.1.2015 НКП "РУСЬ" Ненахов Виктор Николаевич Секретарь
15.01.2015 (411) Соревнование по выездке на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона, Чемпионат и Первенство Национального конного парка "РУСЬ" 11 этап, НКП "РУСЬ", Московская обл, 15-17.1.2015 НКП "РУСЬ" Мартьянова Валентина Валентиновна Секретарь
06.12.2014 (981) Семинар квалификационный для секретарей, КСК "Битца", Москва г, 6-8.12.2014 КСК "Битца" Печинкина Мария Александровна Участник семинара Зачет к категории 1
06.12.2014 (981) Семинар квалификационный для секретарей, КСК "Битца", Москва г, 6-8.12.2014 КСК "Битца" Печинкина Мария Александровна Участник семинара Зачет к категории 1
06.12.2014 (981) Семинар квалификационный для секретарей, КСК "Битца", Москва г, 6-8.12.2014 КСК "Битца" Печинкина Мария Александровна Участник семинара Зачет к категории 1

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
12.05.2005 Открытый Чемпионат и Первенство Уральского ФО Пума CNC 1* снят (SJ) -/36

Пискунова Людмила Максимовна

(FEI name)
PISKUNOVA, Ljudmila
Дата Рождения
29.12.1987
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
021087
Рег.№ FEI
10045136
Субъект (основной)
Московская обл
Субъект регистрации
Московская обл
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017
Судейская категория
2
Судейская аттестация*
V 2015 S 1*
C 2014
S 2014
D 2014