Шамшурина Елизавета Александровна

Сборная команда России

Период Дисциплина Состав Организация Субъект Рез. МС Рез. НС Личный тренер
2015 троеборье 1. Основной состав ГАУ ДОД ТО "ОСДЮШОР" Тюменская обл МС-2м Тарасов Петр Константинович

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
18.06.2017 Кубок Битцы Региональные КСК "Битца" , Москва г Эвиан ЛК 100 159,7 шт.о. 8/11
13.06.2017 ЛК100 Международные зарубежом По назначению , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Леопард ЛК 100 снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/8
13.06.2017 CIС2* Minsk Международные зарубежом По назначению , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Задор CIC 2* 57,8 шт.о. 4/7
13.06.2017 ЛК100 Международные зарубежом По назначению , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Эвиан ЛК 100 снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.) -/8
26.06.2016 CCI 2* Международные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Слайго Фест Класс CCI 2* 50 шт.о. 4/18
26.06.2016 Чемпионат Тверской области Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Леопард ЛК 100 снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error) -/5
21.05.2016 Чемпионат г. Москвы Региональные КСК "Битца" , Москва г Леопард ЛК 100 снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.) -/22
21.05.2016 CIC 2* Международные КСК "Битца" , Москва г Слайго Фест Класс CIC 2* 58,5 шт.о. 2/15
21.05.2016 Чемпионат г. Москвы Региональные КСК "Битца" , Москва г Слайго Фест Класс CNC 2* 58,5 шт.о. 2/11
11.05.2014 Кубок России группа Б Всероссийские РКСШ, г.Владикавказ , Северная Осетия - Алания Респ Вин Вин CNC 2* 55,8 шт.о. 2/13
11.05.2014 Кубок России группа Б Всероссийские РКСШ, г.Владикавказ , Северная Осетия - Алания Респ Задор CNC 2* 68,2 шт.о. 6/13
11.05.2014 CIC2* Международные РКСШ, г.Владикавказ , Северная Осетия - Алания Респ Вин Вин CIC 2* 55,8 шт.о. 1/12
11.05.2014 CIC2* Международные РКСШ, г.Владикавказ , Северная Осетия - Алания Респ Задор CIC 2* 68,5 шт.о. 5/12
11.05.2014 CCI 1* Международные РКСШ, г.Владикавказ , Северная Осетия - Алания Респ Тиха CCI 1* 57,4 шт.о. 6/17
20.10.2013 Чемпионат Мира среди молодых лошадей по троеборью Международные основные По назначению , Лион д'Анжерс, Франция (Lion d'Angers (FRA)) Задор CCI 1* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/3
15.09.2013 Международные соревнования Вин Вин CCI 1* 58,9 шт.о. 6/13
15.09.2013 Открытый Чемпионат Одинцовского района Тиха ЛК 100 58,1 шт.о. 2/5
27.08.2013 Чемпионат России среди молодых лошадей Тиха ЛК 100 58,2 шт.о. 1/10
25.08.2013 Чемпионат России среди молодых лошадей Вин Вин ЛК 100 51,5 шт.о. 1/30
25.08.2013 CIC3*/2*/CCI1*YH Задор CCI 1* 52,2 шт.о. 1/9
25.08.2013 Чемпионат России среди молодых лошадей Задор CCN 1* 52,2 шт.о. 1/9
28.07.2013 CCI 1* Задор CCI 1* 87,6 шт.о. 22/20
07.07.2013 МС ОУСЦ "Планерная" Задор CCI 1* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/41
16.06.2013 Открытый Кубок УФО по троеборью Задор CCN 1* 73,5 шт.о. 4/11
16.06.2013 Открытый Кубок УФО по троеборью Задор CCN 1* 73,5 шт.о. 4/13
16.06.2013 Открытый Кубок УФО по троеборью Тиха ЛК 100 100,3 шт.о. 3/6
31.03.2013 Чемпионат России в помещении по троеборью Флиппер CNC 2* 70,2 шт.о. 17/22
31.03.2013 Чемпионат России в помещении по троеборью Задор CNC 1* 82,6 шт.о. 25/35
26.08.2012 Чемпионат России по троеборью среди молодых лошадей (лошади 4, 5, 6 лет) Всероссийские КСК "Свечинский" , Ярославская обл Задор CNC 1* 62,2 шт.о. 3/7
19.08.2012 CCIO 2* Рафинер CCI 2* снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.) -/17
13.05.2012 Открытый Чемпионат Уральского ФО, Кубок Губенатора Тюменской области Рафинер CNC 1* 86,7 шт.о. 8/13
13.05.2012 Открытый Чемпионат Уральского ФО, Кубок Губенатора Тюменской области Калдере ЛК 100 68,6 шт.о. 3/11
13.05.2012 Открытый Чемпионат Уральского ФО, Кубок Губенатора Тюменской области Брэд CNC 1* 83,6 шт.о. 7/13
13.05.2012 Открытый Чемпионат Уральского ФО, Кубок Губенатора Тюменской области Задор ЛК 100 снят (МЕ) -/3
25.03.2012 Чемпионат России по троеборью в помещении Рафинер CNC 2* 75,8 шт.о. 25/36
18.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Рафинер CCI 2* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/17
28.08.2011 CCI 1* YH , CIC 1*-YH Брэд CIC 1* 61,6 шт.о. 7/13
21.08.2011 Первенство Европы среди юниоров по троеборью Рафинер CCI 2* снят -/3
10.07.2011 Чемпионат Центрального ФО Брэд ЛК 100 55,1 шт.о. 1/20
19.06.2011 CCI 2* Планерная Рафинер CCI 2* 63,8 шт.о. 5/18
19.06.2011 Лично-командное Первенство России среди юношей и юниоров по троеборью CCI 2* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Рафинер CCI 2* 63,8 шт.о. 2/6
22.05.2011 Открытый Кубок и Первенство Приволжского ФО среди юношей Брэд ЛК 100 68,3 шт.о. 2/6
22.05.2011 Открытый Кубок и Первенство Приволжского ФО среди юношей Флиппер CNC 1* снят, конкур, 3 закидки (SJ, 3R, elim.) -/15
10.05.2011 Открытый Чемпионат, Кубок Губернатора Тюменской области Рафинер CNC 2* 55,8 шт.о. 1/2
10.05.2011 Открытый Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кубок Губернатора Тюменской области Брэд ЛК 100 110,5 шт.о. 8/13
10.05.2011 Открытый Чемпионат Уральского ФО, Кубок Губернатора Тюменской области Флиппер CNC 1* сн (кр) -/6
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Рафинер CNC 2* 55 шт.о. 1/11
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Флиппер CNC 2* 77,9 шт.о. 4/11
24.02.2011 Чемпионат и Первенство Уральского ФО по троеборью в помещении Рафинер CNC 1* 52,2 шт.о. 1/11
24.02.2011 Чемпионат и Первенство Уральского ФО по троеборью в помещении Брэд ЛК 100 73,1 шт.о. 2/3
22.08.2010 CCI 2*/3*, CIC 3*/2*, Planernaya Бовиэя CIC 1* 78 шт.о. 11/30
22.08.2010 CCI 2*/3*, CIC 3*/2*, Planernaya Победитель CCI 2* 84,3 шт.о. 6/16
15.08.2010 II Летняя Спартакиада молодежи России 2010 года Рафинер CCN 1* 51,5 шт.о. 1/18
25.07.2010 CIC 2*, Sahrendorf Победитель CIC 2* 122,1 шт.о. 32/3
25.07.2010 CIC 2*, Sahrendorf Рафинер CIC 2* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/3
20.06.2010 CCI 1*, Planernaya Бовиэя CCI 1* 98,9 шт.о. 46/60
13.06.2010 CCI 1*/2*, Furstenau Победитель CCI 2* снят (1HI, elim.) -/5
13.06.2010 CCI 1*/2*, Furstenau Рафинер CCI 1* 119,2 шт.о. 25/2
23.05.2010 Кубок Приволжского ФО Рафинер CNC 2* 57 шт.о. 1/8
23.05.2010 Кубок Приволжского ФО Победитель CNC 2* 79,7 шт.о. 7/8
23.05.2010 Кубок Приволжского ФО Бовиэя CNC 1* 82 шт.о. 6/28
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Флиппер CNC 2* 61 шт.о. 2/10
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Бовиэя CNC 1* отк (3ВИ) -/36
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Рафинер CNC 2* 56,8 шт.о. 1/10
19.07.2009 CIC 3*-W Этап Кубка Мира, CCI 2*/1*, Minsk Рафинер CCI 1* снят, кросс (XC, elim.) -/14
19.07.2009 CIC 3*-W Этап Кубка Мира, CCI 2*/1*, Minsk Бальтазар CCI 2* 79,5 шт.о. 13/10
07.06.2009 Первенство России среди юниоров Бальтазар CNC 2* 80 шт.о. 3/11
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Бальтазар CIC 2* 80 шт.о. 8/35
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Рафинер CCI 1* 63,1 шт.о. 7/52
09.05.2009 Открытый Чемпионат Уральского ФО Победитель CCN 2* 71,6 шт.о. 4/9
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Рафинер CNC 1* 72 шт.о. 15/28
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Победитель CNC 2* 82,8 шт.о. 18/22
17.09.2008 Кубок Федеральных округов, Финал Рафинер CCN 1* 73,1 шт.о. 1/13
31.08.2008 CCI 1*/2*, CIC 3*-W, Planernaya, Moscow reg. Гудбой CCI 1* отк (3ВИ) -/36
31.08.2008 CCI 1*/2*, CIC 3*-W, Planernaya, Moscow reg. Пэлло CCI 2* сошел (XC) -/21
17.08.2008 Чемпионат Европы по троеборью среди юношей Победитель CCI 1* 129,3 шт.о. 61/6
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Рафинер CIC 1* 58,3 шт.о. 5/48
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Гудбой CIC 1* снят, кросс (XC, elim.) -/48
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Победитель CCI 1* 59,8 шт.о. 10/66
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Пэлло CIC 2* 81,6 шт.о. 6/16

Результаты соревнований по выездке

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
30.09.2010 Открытый Чемпионат и Первенство Республики Татарстан Бовиэя МП 60,965% 2/4

Результаты соревнований по конкуру

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
15.05.2016 Открытый Чемпионат Тверской области по конкуру "Кубок Конаковских конюшен" Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Леопард 110 (238.2.2, 245.3 (А)) 12шт.о. 65,77сек. 3/4
15.05.2016 Открытый Чемпионат Тверской области по конкуру "Кубок Конаковских конюшен" Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Слайго Фест Класс 125 (238.2.2, 245.3 (А)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 0шт.о. 33,47сек. 2/14
15.05.2016 Открытый Чемпионат Тверской области по конкуру "Кубок Конаковских конюшен" Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Квинта 110 (238.2.2, 245.3 (А)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 4шт.о. 34,77сек. 1/4
13.05.2016 Открытый Чемпионат Тверской области по конкуру "Кубок Конаковских конюшен" Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Квинта 100 (238.2.1 (А)) 0шт.о. 57,2сек. 2/4
13.05.2016 Открытый Чемпионат Тверской области по конкуру "Кубок Конаковских конюшен" Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Гермес 100 (238.2.1 (А)) 4шт.о. 80,01сек. 4/5
06.12.2015 Кубок Пермского края по конкуру "Турнир памяти Л.В.Русакова" Региональные КСК Пермского края , Пермский край Леопард 90 (16.16.5.3 (А) - 2012) 1 фаза: 0шт.о. 0сек.4шт.о. 18,21сек. 7/30
06.12.2015 Кубок Пермского края по конкуру "Турнир памяти Л.В.Русакова" Региональные КСК Пермского края , Пермский край Капучино 110 (9.8.2.2 (A) - 2012) снят (1 гит или 1 фаза) -/12
05.12.2015 Кубок Пермского края по конкуру "Турнир памяти Л.В.Русакова" Региональные КСК Пермского края , Пермский край Балладир Лэнд 115 (9.8.2.2 (A) - 2012) 8шт.о. 72,72сек. 9/11
05.12.2015 Кубок Пермского края по конкуру "Турнир памяти Л.В.Русакова" Региональные КСК Пермского края , Пермский край Капучино 100 (9.8.2.2 (A) - 2012) 4шт.о. 57,89сек. 7/17
05.12.2015 Кубок Пермского края по конкуру "Турнир памяти Л.В.Русакова" Региональные КСК Пермского края , Пермский край Леопард 70 (Норма времени) 0,75шт.о. 51,72сек. 2/6
13.09.2015 Кубок Тверской области по конкуру Финал Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Орландо 125 (238.2.2 (А)) 4шт.о. 66,04сек. 8/13
12.09.2015 Кубок Тверской области по конкуру Финал Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Орландо 120 (238.2.1 (А)) 13шт.о. 87,81сек. 12/13
11.09.2015 Кубок Тверской области по конкуру Финал Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Орландо 115 (274.5.6 (A)) 1 фаза: 0шт.о. 0сек.0шт.о. 38,48сек. 10/15
11.09.2015 Кубок Тверской области по конкуру Финал Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Квинта 105 (238.2.2 (А)) -/8
17.05.2015 Открытый Чемпионат Тверский области по конкуру "Кубок Конаковских конюшен" Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Принцесса Габриэль 110 (238.2.2 (А)) 9шт.о. 69,2сек. 4/5
15.05.2015 Открытый Чемпионат Тверский области по конкуру "Кубок Конаковских конюшен" Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Принцесса Габриэль 100 (238.2.1 (А)) 0шт.о. 64,5сек. 2/6
22.02.2015 Кубок Южного Урала по конкуру Региональные КСК "Рифей им. П.М.Латышева" , Челябинская обл Задор 120 (9.8.2.2, 13.1.3 (A) - 2012) 0шт.о. 74,53сек. перепрыжка: 0шт.о. 36,49сек. 3/16
21.02.2015 Кубок Южного Урала Региональные КСК "Рифей им. П.М.Латышева" , Челябинская обл Задор 110 (9.8.2.1 (A) - 2012) 0шт.о. 53,38сек. 4/18
15.05.2014 Открытый Чемпионат Тверской области по конкуру "Кубок "Конаковских конюшен" Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Квинта 110 (238.2.2, 245.3 (А)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 4шт.о. 34,77сек. 1/4
15.05.2014 Открытый Чемпионат Тверской области по конкуру "Кубок "Конаковских конюшен" Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Леопард 110 (238.2.2, 245.3 (А)) 12шт.о. 65,77сек. 3/4
15.05.2014 Открытый Чемпионат Тверской области по конкуру "Кубок "Конаковских конюшен" Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Слайго Фест Класс 125 (238.2.2, 245.3 (А)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 0шт.о. 33,47сек. 2/14
13.05.2014 Открытый Чемпионат Тверской области по конкуру "Кубок "Конаковских конюшен" Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Гермес 100 (238.2.1 (А)) 4шт.о. 80,01сек. 4/5
13.05.2014 Открытый Чемпионат Тверской области по конкуру "Кубок "Конаковских конюшен" Региональные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Квинта 100 (238.2.1 (А)) 0шт.о. 57,2сек. 2/4
13.04.2014 Всероссийские соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Национального Конного Парка "РУСЬ" на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона 2 этап Всероссийские НКП "РУСЬ" , Московская обл Задор 125 (238.2.2 (А)) 4шт.о. 67,32сек. 13/33
13.04.2014 Всероссийские соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Национального Конного Парка "РУСЬ" на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона 2 этап Всероссийские НКП "РУСЬ" , Московская обл Вин Вин 125 (238.2.2 (А)) 13шт.о. 84,95сек. 34/38
13.04.2014 Всероссийские соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Национального Конного Парка "РУСЬ" на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона 2 этап Всероссийские НКП "РУСЬ" , Московская обл Тиха 125 (238.2.2 (А)) 4шт.о. 72,81сек. 20/33
11.04.2014 Всероссийские соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Национального Конного Парка "РУСЬ" на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона 2 этап Всероссийские НКП "РУСЬ" , Московская обл Задор 120 (269 (A)) 65балл. 59,84сек. 4/36
11.04.2014 Всероссийские соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Национального Конного Парка "РУСЬ" на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона 2 этап Всероссийские НКП "РУСЬ" , Московская обл Тиха 120 (269 (A)) 25балл. 78,3сек. 37/36
11.04.2014 Всероссийские соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Национального Конного Парка "РУСЬ" на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона 2 этап Всероссийские НКП "РУСЬ" , Московская обл Вин Вин 120 (269 (A)) 65балл. 59,88сек. 5/44
16.03.2014 Всероссийские соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Национального Конного Парка "РУСЬ" на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона 1 этап Всероссийские НКП "РУСЬ" , Московская обл Вин Вин 125 (238.2.2, 245.3 (А)) 8шт.о. 70,77сек. 24/34
16.03.2014 Всероссийские соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Национального Конного Парка "РУСЬ" на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона 1 этап Всероссийские НКП "РУСЬ" , Московская обл Задор 125 (238.2.2, 245.3 (А)) 4шт.о. 64,49сек. 13/35
16.03.2014 Всероссийские соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Национального Конного Парка "РУСЬ" на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона 1 этап Всероссийские НКП "РУСЬ" , Московская обл Задор 120 (269 (A)) 25балл. 53,44сек. 26/35
16.03.2014 Всероссийские соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Национального Конного Парка "РУСЬ" на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона 1 этап Всероссийские НКП "РУСЬ" , Московская обл Тиха 120 (269 (A)) 25балл. 64,63сек. 29/35
15.03.2014 Всероссийские соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Национального Конного Парка "РУСЬ" на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона 1 этап Всероссийские НКП "РУСЬ" , Московская обл Вин Вин 120 (274.5.3 (А)) 1 фаза: 0шт.о. 0сек.4шт.о. 25,72сек. 15/39
15.03.2014 Всероссийские соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Национального Конного Парка "РУСЬ" на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона 1 этап Всероссийские НКП "РУСЬ" , Московская обл Тиха 120 (274.5.3 (А)) 1 фаза: 9шт.о. 52,45сек.0шт.о. 0сек. 28/36
15.03.2014 Всероссийские соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Национального Конного Парка "РУСЬ" на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона 1 этап Всероссийские НКП "РУСЬ" , Московская обл Задор 120 (274.5.3 (А)) 1 фаза: 0шт.о. 0сек.4шт.о. 25,78сек. 14/36
14.03.2014 Всероссийские соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Национального Конного Парка "РУСЬ" на призы Председателя Попечительского Совета Национального Фонда Святого Трифона 1 этап Всероссийские НКП "РУСЬ" , Московская обл Вин Вин 120 (269 (A)) 65балл. 61,49сек. 10/39
31.01.2010 Открытый Кубок Республики Башкортостан в помещении Рафинер 115 (238.2.2 (А)) 8шт.о. 67,45сек. 7/13
31.01.2010 Открытый Кубок Республики Башкортостан в помещении Бовиэя 115 (239 (C)) -/11
31.01.2010 Открытый Кубок Республики Башкортостан в помещении Флиппер 115 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 4шт.о. 41,8сек. 1/13
31.01.2010 Открытый Кубок Республики Башкортостан в помещении Бовиэя 110 (238.2.2 (А)) в/к -/17
31.01.2010 Открытый Кубок Республики Башкортостан в помещении Гудбой 120 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 79,71сек. 5/12
31.01.2010 Открытый Кубок Республики Башкортостан в помещении Флиппер 120 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 4шт.о. 51,52сек. 4/12
31.01.2010 Открытый Кубок Республики Башкортостан в помещении Рафинер 120 (238.2.2 (А)) 8шт.о. 82,33сек. 6/12
31.01.2010 Открытый Кубок Республики Башкортостан в помещении Гудбой 140 (270.1-12) 1 050балл. 60сек. 2/5
05.07.2009 Открытый Чемпионат Приволжского ФО, Полуфинал всероссийских соревнований "Кубок федеральных округов" Рафинер 120 (274.5.3 (А)) 1 фаза: 8шт.о. 49,43сек.0шт.о. 0сек. 3/7
05.07.2009 Открытый Чемпионат Приволжского ФО, Полуфинал всероссийских соревнований "Кубок федеральных округов" Рафинер 125 (238.2.2 (А)) 4шт.о. 79,78сек. 1/6
12.06.2009 Первенство России среди юниоров Гудбой 135 (239 (C)) 127,09сек. 13/16
05.04.2009 Чемпионат России в помещении ГУД БОЙ 140 (238.2.2 (А)) снят (1 гит или 1 фаза) -/50
04.04.2009 Чемпионат России в помещении ГУД БОЙ 135 (274.5.3 (А)) 1 фаза: 12шт.о. 38,42сек.0шт.о. 0сек. 45/54
03.04.2009 Чемпионат России в помещении ГУД БОЙ 130 (238.2.1 (А)) 11шт.о. 77,18сек. 46/54
04.03.2009 Чемпионат города Москвы в помещении Гудбой 130 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 84,33сек. перепрыжка: 0шт.о. 42,91сек. 2/36
03.03.2009 Чемпионат города Москвы в помещении Гудбой 120 (274.5.3 (А)) 1 фаза: 0шт.о. 52,95сек.0шт.о. 38,46сек. 4/56
13.02.2009 Первенство г.Москвы в помещении Гудбой 140 (238.2.2 (А)) 8шт.о. 80,86сек. 3/5
12.02.2009 Первенство г.Москвы в помещении Гудбой 130 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 79,86сек. перепрыжка: 0шт.о. 35,2сек. 1/14
11.02.2009 Первенство г.Москвы в помещении Гудбой 120 (238.2.2 (А)) 8шт.о. 75,86сек. 13/19

Шамшурина Елизавета Александровна

(FEI name)
SHAMSHURINA, Elizaveta
Дата Рождения
25.03.1990
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
004390
Рег.№ FEI
10013038
Субъект (основной)
Тюменская обл
Субъект регистрации
Тюменская обл
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017