Сиваков Виталий Александрович

Сборная команда России

Период Дисциплина Состав Организация Субъект Рез. МС Рез. НС Личный тренер
2014 троеборье 2. Резерв основного состава СДЮШОР №3 Свердловская обл CIC2* - 2м Прищепа Александр Михайлович
2015 троеборье 2. Резерв основного состава СДЮШОР №3 Смоленская обл МС - 2м ЧР грБ 11 Прищепа Александр Михайлович

Судейская практика

Дата Наименование соревнований Уров. Место Проведения Главный судья, Руководитель семинара Должность Примечание Аттестация Результат
18.09.2015 (1 545) Соревнования по конкуру, выездке и троеборью "Открытый Кубок ФГБОУ ВПО "ГАУ Северного зауралья", ФГБОУ ВПО "ГАУ Северного Зауралья", Тюменская обл, 18-20.9.2015 ФГБОУ ВПО "ГАУ Северного Зауралья" Носырев Аркадий Иванович Курс-дизайнер (конкур)
18.09.2015 (1 545) Соревнования по конкуру, выездке и троеборью "Открытый Кубок ФГБОУ ВПО "ГАУ Северного зауралья", ФГБОУ ВПО "ГАУ Северного Зауралья", Тюменская обл, 18-20.9.2015 ФГБОУ ВПО "ГАУ Северного Зауралья" Носырев Аркадий Иванович Главная судейская коллегия
18.09.2015 (1 545) Соревнования по конкуру, выездке и троеборью "Открытый Кубок ФГБОУ ВПО "ГАУ Северного зауралья", ФГБОУ ВПО "ГАУ Северного Зауралья", Тюменская обл, 18-20.9.2015 ФГБОУ ВПО "ГАУ Северного Зауралья" Носырев Аркадий Иванович Главная судейская коллегия

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
18.06.2017 Межд.сор. Bitsa CСI 1* Международные КСК "Битца" , Москва г Харьков CCI 1* 109,6 шт.о. 10/19
18.06.2017 Кубок России грС (6 лет) Всероссийские КСК "Битца" , Москва г Харьков CCN 1* 109,6 шт.о. 2/6
13.06.2017 CIС2* Minsk Международные зарубежом По назначению , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Карта CIC 2* 65,5 шт.о. 6/7
13.06.2017 CIС2* Minsk Международные зарубежом По назначению , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Каро Джек CIC 2* 51,4 шт.о. 1/7
16.10.2016 CIC 2* Международные зарубежом По назначению , Стрешком, Польша (Strzegom (POL)) Каро Джек CIC 2* 61,7 шт.о. 20/4
27.08.2016 Всероссийские соревнования "Гордость России" Всероссийские КСК "Битца" , Москва г Оператор CCN 1* 53,1 шт.о. 1/12
27.08.2016 Всероссийские соревнования "Гордость России" Всероссийские КСК "Битца" , Москва г Карта CNC 2* 90,5 шт.о. 5/15
27.08.2016 Всероссийские соревнования "Гордость России" Всероссийские КСК "Битца" , Москва г Каро Джек CNC 2* снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error) -/15
27.08.2016 Всероссийские соревнования "Гордость России" Всероссийские КСК "Битца" , Москва г Харьков ЛК 100 56,1 шт.о. 9/16
26.06.2016 CCI 2* Международные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Каро Джек CCI 2* 114,4 шт.о. 15/18
26.06.2016 CCI 2* Международные КСК "Конаковские Конюшни" , Тверская обл Карта CCI 2* 151,7 шт.о. 16/18
22.05.2016 CCI 1* Международные КСК "Битца" , Москва г Карта CCI 1* 65,9 шт.о. 5/16
22.05.2016 CCI 1* Международные КСК "Битца" , Москва г Каро Джек CCI 1* 49,2 шт.о. 1/16
21.05.2016 Чемпионат г. Москвы Региональные КСК "Битца" , Москва г Грэгори CNC 2* снят (3ВИ) -/11
21.05.2016 CIC 2* Международные КСК "Битца" , Москва г Грэгори CIC 2* снят (3ВИ) -/15
02.06.2014 МС Минск CCI1* Феропласт CCI 1* 56,7 шт.о. 5/15
01.06.2014 МС Минск CIC2* Бонапарт CIC 2* 59,5 шт.о. 4/24
06.05.2014 CNC2*/1*/ЛК100 6л и ст/ЛК100 4-5 лет Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Храбрец ЛК 100 57,6 шт.о. 5/29
20.10.2013 Чемпионат Мира среди молодых лошадей по троеборью Международные основные По назначению , Лион д'Анжерс, Франция (Lion d'Angers (FRA)) Бонапарт CCI 2* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/2
27.08.2013 Чемпионат России среди молодых лошадей Цептон ЛК 100 60,5 шт.о. 2/10
27.08.2013 CIC3*/2*/CCI1*YH Бонапарт CIC 2* 54,4 шт.о. 2/11
28.07.2013 CCI 1* Бонапарт CCI 1* 53,8 шт.о. 5/20
23.06.2013 CIC3*, CCI 2*/1* Международные зарубежом , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Бонапарт CCI 1* 51,7 шт.о. 3/8
16.06.2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Цептон ЛК 100 64,1 шт.о. 2/14
19.05.2013 CIC1*/2* Moscow, Bitsa Диомед CIC 2* 63,9 шт.о. 3/13
12.05.2013 Кубок ЦФО по троеборью Цептон ЛК 100 71,2 шт.о. 8/16
31.03.2013 Чемпионат России в помещении по троеборью Бонапарт CNC 2* 55,3 шт.о. 4/22
07.10.2012 Чемпионат Московской области, Чемпионат городского поселения Раменское Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Квенди CNC 2* 78,8 шт.о. 3/6
26.08.2012 Чемпионат России по троеборью среди молодых лошадей (лошади 4, 5, 6 лет) Всероссийские КСК "Свечинский" , Ярославская обл Сапфир CCN 1* снят, кросс (XC, elim.) -/17
26.08.2012 Чемпионат России по троеборью среди молодых лошадей (лошади 4, 5, 6 лет) Всероссийские КСК "Свечинский" , Ярославская обл Леонардо CCN 1* 72,7 шт.о. 8/17
26.08.2012 Чемпионат России по троеборью среди молодых лошадей (лошади 4, 5, 6 лет) Всероссийские КСК "Свечинский" , Ярославская обл Цептон ЛК 100 91,7 шт.о. 2/3
26.08.2012 Чемпионат России по троеборью среди молодых лошадей (лошади 4, 5, 6 лет) Всероссийские КСК "Свечинский" , Ярославская обл Феропласт CNC 1* 54,9 шт.о. 1/7
19.08.2012 CCIO 2* Диомед CCI 2* 68,2 шт.о. 7/17
03.06.2012 CIC 3* Солист CIC 3* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/10
13.05.2012 Открытый Кубок Центрального ФО Солист CNC 3* 114,3 шт.о. 4/5
18.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Солист CCI 2* 75,6 шт.о. 6/17
28.08.2011 CCI 1* YH , CIC 1*-YH Бонапарт CIC 1* 51,8 шт.о. 2/13
24.08.2011 CCI 2* Солист CCI 2* 70 шт.о. 9/4
17.07.2011 CCI 2* Солист CCI 2* 68,2 шт.о. 4/9
10.07.2011 Чемпионат Центрального ФО Бонапарт ЛК 100 77,7 шт.о. 8/20
19.06.2011 CCI 2* Планерная Солист CCI 2* 90,3 шт.о. 16/18
19.06.2011 Кубок России гр. "В" CCI 2* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Солист CCI 2* 90,3 шт.о. 8/13
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Солист CNC 1* 58,2 шт.о. 3/29
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Бонапарт ЛК 100 53,2 шт.о. 1/18
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Солист CNC 1* 70,6 шт.о. 17/32
24.10.2010 CH-M-C YH 1*/2* Солист CCI 1* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/3
22.08.2010 CCI 2*/3*, CIC 3*/2*, Planernaya Диомед CCI 2* 56,8 шт.о. 2/16
22.08.2010 CCI 2*/3*, CIC 3*/2*, Planernaya Солист CIC 1* 81,2 шт.о. 14/30
25.07.2010 Minsk, CCI 1* Солист CCI 1* снят (3ВИ) -/21
25.07.2010 Minsk, CCI 1* Альфа Центавра CCI 1* снят (1HI, elim.) -/21
27.06.2010 Чемпионат России для молодых лошадей Фортекс CNC 1* 70,3 шт.о. 1/6
27.06.2010 Чемпионат России для молодых лошадей Квенди CNC 1* снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/6
27.06.2010 Чемпионат России для молодых лошадей Бонапарт ЛК 100 снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/4
20.06.2010 CIC 2*, Planernaya Диомед CIC 2* 95,4 шт.о. 17/32
20.06.2010 CCI 1*, Planernaya Альфа Центавра CCI 1* 57,3 шт.о. 1/60
20.06.2010 CCI 1*, Planernaya Солист CCI 1* 63,5 шт.о. 10/60
16.05.2010 Открытый Чемпионат Центрального ФО Альфа Центавра CNC 1* 65,3 шт.о. 12/31
16.05.2010 Открытый Чемпионат Центрального ФО Солист CNC 1* 60,7 шт.о. 7/31
16.05.2010 Открытый Чемпионат Центрального ФО Диомед CCN 2* 87,6 шт.о. 10/23
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Альфа Центавра CNC 1* 65,1 шт.о. 13/36
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Диомед CNC 2* 69,7 шт.о. 19/29
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Зодиак CNC 2* 77,3 шт.о. 25/29
28.03.2010 Чемпионат России по троеборью в помещении Солист CNC 1* 62,8 шт.о. 11/36
17.05.2009 Открытый Лично-командный Чемпионат и Открытое Лично-командное Первенство Центрального ФО Солист ЛК 100 67,2 шт.о. 7/27
05.10.2008 Открытый Кубок Раменского района по троеборью Солист 1* 55,5 шт.о. 3/14
05.10.2008 Открытый Кубок Раменского района по троеборью Одалиска 1* 61,2 шт.о. 5/14
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Одалиска CIC 1* снят, кросс (XC, elim.) -/48

Результаты соревнований по конкуру

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
23.05.2010 Чемпионат и Первенство Центрального ФО по конкуру и выездке АТЛЕТ 120 (274.5.3 (А)) 1 фаза: 0шт.о. 0сек.0шт.о. 28,67сек. 1/32

Сиваков Виталий Александрович

(FEI name)
SIVAKOV, Vitali
Дата Рождения
16.08.1986
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
001686
Рег.№ FEI
10013030
Субъект (основной)
Смоленская обл
Субъект регистрации
Смоленская обл
Разряд / звание
МС
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017
Судейская категория
1
Судейские взносы
2016
Судейская аттестация*
C 2013