Шумский Юрий Федорович

Сборная команда России

Период Дисциплина Состав Организация Субъект Рез. МС Рез. НС Личный тренер
2014 троеборье 2. Резерв основного состава Юность Москвы - Планерная Москва г CCI2*-5м ЧР 3м Гура Татьяна Юрьевна
2015 троеборье 1. Основной состав Юность Москвы - Планерная Москва г МС - 2м ЧР гр.А-2м Гура Татьяна Юрьевна

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
11.09.2016 CIC 3* Международные зарубежом По назначению , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Метростар CIC 3* 87,1 шт.о. 2/11
11.09.2016 CCI 1* Международные зарубежом По назначению , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Рэйчел CCI 1* 99,8 шт.о. 7/12
11.09.2016 CIC 2* Международные зарубежом По назначению , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Ингрид CIC 2* 62 шт.о. 1/9
11.09.2016 CIC 3* Международные зарубежом По назначению , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Пиноколада CIC 3* 100 шт.о. 4/11
05.06.2016 CIC 2* Международные зарубежом , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Ингрид CIC 2* 70 шт.о. 3/6
04.06.2016 CIC 3* Международные зарубежом , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Пиноколада CIC 3* снят (1HI, elim.) -/9
04.06.2016 CIC 3* Международные зарубежом , Минск, Беларусь (Minsk reg.) Метростар CIC 3* 89,4 шт.о. 5/9
01.05.2016 Кубок Московской области Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Метростар CNC 2* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/14
01.05.2016 Кубок Московской области Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Пиноколада CNC 2* 56,2 шт.о. 5/14
01.05.2016 Кубок Московской области Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Ингрид CNC 2* 52,8 шт.о. 3/14
02.06.2014 МС Минск CCI1* Ингрид CCI 1* 63,2 шт.о. 16/15
01.06.2014 МС Минск CIC2* Метростар CIC 2* 74,1 шт.о. 12/24
01.06.2014 МС Минск CIC2* Балладир Лэнд CIC 2* сн (кр) -/24
05.05.2014 Sozvezdie CIC2*/1* Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Ингрид CIC 1* 73,4 шт.о. 9/17
05.05.2014 CIC2*/1* Sozvezdie Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Балладир Лэнд CIC 2* 144,4 шт.о. 23/24
05.05.2014 CIC2*/1* Sozvezdie Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Метростар CIC 2* 109,2 шт.о. 21/24
05.05.2014 CNC2*/1*/ЛК100 6л и ст/ЛК100 4-5 лет Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Ингрид CNC 1* 73,4 шт.о. 10/30
05.05.2014 CIC2*/1* Sozvezdie Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Пиноколада CIC 2* 67,9 шт.о. 17/24
15.09.2013 CCI 2* Пиноколада CCI 2* 61,1 шт.о. 5/10
15.09.2013 Международные соревнования Метростар CCI 1* 75,9 шт.о. 11/13
15.09.2013 CCI 2* Балладир Лэнд CCI 2* 75,8 шт.о. 8/10
27.08.2013 CIC3*/2*/CCI1*YH Балладир Лэнд CIC 2* 63,2 шт.о. 8/11
25.08.2013 CIC3*/2*/CCI1*YH Метростар CCI 1* 66,6 шт.о. 8/9
25.08.2013 CIC3*/2*/CCI1*YH Пиноколада CIC 3* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/8
25.08.2013 Чемпионат России среди молодых лошадей Метростар CCN 1* 66,6 шт.о. 6/9
28.07.2013 CCI 1* Балладир Лэнд CCI 1* 63,1 шт.о. 13/20
28.07.2013 Лично-командный Чемпионат России по троеборью Пиноколада CCN 3* 77 шт.о. 3/8
07.07.2013 МС ОУСЦ "Планерная" Метростар CCI 1* 74,8 шт.о. 14/41
07.07.2013 МС ОУСЦ "Планерная" Балладир Лэнд CCI 1* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/41
07.07.2013 Международные соревнования, ОУСЦ "Планерная" Пиноколада CIC 3* 117,3 шт.о. 2/7
07.07.2013 Кубок России группа А Пиноколада CNC 3* 117,3 шт.о. 2/7
16.06.2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Балладир Лэнд CCN 1* 113 шт.о. 17/22
16.06.2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Метростар CCN 1* 73,3 шт.о. 12/22
12.05.2013 Кубок ЦФО по троеборью Пиноколада CNC 3* 89,9 шт.о. 6/8
12.05.2013 Кубок ЦФО по троеборью Балладир Лэнд CNC 1* 87,2 шт.о. 12/24
12.05.2013 Кубок ЦФО по троеборью Метростар CNC 1* снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error) -/24
31.03.2013 Чемпионат России в помещении по троеборью Пиноколада CNC 2* 63,7 шт.о. 13/22
07.10.2012 Чемпионат Центрального ФО среди молодых лошадей Межрегиональные КСК "Созвездие" , Московская обл Челси ЛК 100 снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/8
16.09.2012 CCI 3* Кохиба CCI 3* 100,6 шт.о. 3/9
16.09.2012 Лично-командный Чемпионат России по троеборью, гр.B Всероссийские ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Пиноколада CCN 2* 71,1 шт.о. 2/10
16.09.2012 CCI 2* Пиноколада CCI 2* 71,1 шт.о. 2/9
16.09.2012 Лично-командный Чемпионат России по троеборью, гр.A Всероссийские ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Кохиба CCN 3* 100,6 шт.о. 4/12
19.08.2012 CCIO 2* Кохиба CCI 2* н/пр 2ВИ (2HI WD) -/17
19.08.2012 CCIO 2* Пиноколада CCI 2* 71,2 шт.о. 8/17
03.06.2012 CIC 3* Кохиба CIC 3* 95 шт.о. 6/10
25.03.2012 Чемпионат России по троеборью в помещении Кохиба CNC 2* 63 шт.о. 16/36
25.03.2012 Чемпионат России по троеборью в помещении Пиноколада CNC 2* 62,1 шт.о. 15/36
19.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Кохиба CCI 3* -/12
18.09.2011 CCI 1*, ССI 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью Пиноколада CCI 1* 60,4 шт.о. 6/43
24.08.2011 CIC 3* Кохиба CIC 3* 87,2 шт.о. 5/6
24.08.2011 CIC 1* Пиноколада CIC 1* 51,8 шт.о. 1/17
17.07.2011 CCI 1* Пиноколада CCI 1* 67,5 шт.о. 16/15
17.07.2011 CIC 3*-W Кохиба CIC 3* 125,4 шт.о. 21/20
19.06.2011 CCI 1* Пиноколада CCI 1* 63 шт.о. 8/53
19.06.2011 Кубок России гр. "А" в рамках CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Кохиба CIC 3* 117,3 шт.о. 13/19
19.06.2011 CIC 3* Планерная CCI 1*/2*, CIC 3* Кохиба CIC 3* 117,3 шт.о. 15/19
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Пиноколада CNC 1* 67,4 шт.о. 9/29
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Челси ЛК 100 64,1 шт.о. 9/18
15.05.2011 Кубок и Первенство Центрального ФО Кохиба CNC 3* 80,7 шт.о. 11/14
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Кохиба CNC 2* 77,7 шт.о. 17/27
27.03.2011 Чемпионат России по троеборью в помещении Пиноколада CNC 1* 68,6 шт.о. 15/32
03.03.2011 Седьмой традиционный зимний турнир по троеборью сезона 2011 г., финал Кохиба CNC 2* 75,7 шт.о. 12/14
03.03.2011 Седьмой традиционный зимний турнир по троеборью сезона 2011 г., финал Пиноколада CNC 1* снят, 2ВИ (2HI, elim.) -/21
19.09.2010 CIC 1*/2* Кохиба CIC 2* 123,1 шт.о. 51/2
22.08.2010 CCI 2*/3*, CIC 3*/2*, Planernaya Кохиба CCI 2* 105,1 шт.о. 8/16
22.08.2010 CCI 2*/3*, CIC 3*/2*, Planernaya Байкал CCI 2* снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) -/16
25.07.2010 Minsk, CCI 2* Байкал CCI 2* сошел (XC) -/10
25.07.2010 Minsk, CCI 2* Кохиба CCI 2* 89,2 шт.о. 10/10
20.06.2010 CNC 3* Кохиба CCN 3* 137,8 шт.о. 6/1
16.05.2010 Открытый Чемпионат Центрального ФО Кохиба CCN 2* 62,8 шт.о. 6/23
16.05.2010 Открытый Чемпионат Центрального ФО Байкал CCN 2* 83,6 шт.о. 8/23
16.05.2010 Открытый Чемпионат Центрального ФО Пиноколада ЛК 100 74,5 шт.о. 4/13
09.08.2009 CCI 3*/1*, CCIO 2*, CIC 2*, Planernaya Кохиба CCI 2* 130,3 шт.о. 17/18
19.07.2009 CIC 3*-W Этап Кубка Мира, CCI 2*/1*, Minsk Кохиба CCI 2* 75,3 шт.о. 12/10
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Байкал CIC 2* 84,7 шт.о. 11/35
07.06.2009 Кубок Росии гр. "B" Байкал CNC 2* 84,7 шт.о. 6/21
07.06.2009 Кубок Росии гр. "B" Кохиба CNC 2* 87,1 шт.о. 7/21
07.06.2009 CIC 3*/2*, CCI 2*/1*, Planernaya Кохиба CIC 2* 87,1 шт.о. 12/35
17.05.2009 Открытый Лично-командный Чемпионат Центрального ФО Кохиба CCN 2* 69 шт.о. 10/18
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Кохиба CNC 2* 87,4 шт.о. 20/22
29.03.2009 Чемпионат России по троеборью /в помещении/ Гаспар CNC 1* 63,1 шт.о. 7/28
31.08.2008 CCI 1*/2*, CIC 3*-W, Planernaya, Moscow reg. Антракт CCI 2* снят, кросс (XC, elim.) -/21
31.08.2008 CCI 1*/2*, CIC 3*-W, Planernaya, Moscow reg. Байкал CCI 2* снят, кросс (XC, elim.) -/21
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Байкал CCI 2* 104,6 шт.о. 10/18
20.07.2008 CIC 1*/CCI 2*, Bitsa Антракт CCI 2* 249,5 шт.о. 17/18
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Антракт CCI 2* снят, кросс (XC, elim.) -/12
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Байкал CIC 2* 115,5 шт.о. 13/16
01.06.2008 CCI 2*/1*, CIC 2*, Кубок Губернатора Московской области Кохиба CCI 1* 77,4 шт.о. 34/66
14.05.2005 Чемпионат зоны Центра Антракт CNC 1* 65,8 шт.о. 16/39

Результаты соревнований по конкуру

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
08.03.2014 Всероссийский турнир по конкуру, посвященный памяти А.В.Дмитриева Всероссийские ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Актрос 10 120 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 4шт.о. 34,29сек. 4/29
08.03.2014 Всероссийский турнир по конкуру, посвященный памяти А.В.Дмитриева Всероссийские ОУСЦ "Планерная" , Московская обл Пиноколада 120 (238.2.2 (А)) 12шт.о. 62,45сек. 26/29
08.03.2012 Всероссийские традиционные соревнования "Памяти А.В.Дмитриева" Актрос 10 120 (238.2.2 (А)) 4шт.о. 75,32сек. 20/38
08.03.2012 Всероссийские традиционные соревнования "Памяти А.В.Дмитриева" Пиноколада 120 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 8шт.о. 32,16сек. 12/38
08.03.2012 Всероссийские традиционные соревнования "Памяти А.В.Дмитриева" Кохиба 120 (238.2.2 (А)) 12шт.о. 71,2сек. 31/38
07.03.2011 Традиционные всероссийские соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В.Дмитриева Актрос 10 125 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 0шт.о. 35,52сек. 2/39
07.03.2011 Традиционные всероссийские соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В.Дмитриева Кохиба 125 (238.2.2 (А)) 0шт.о. 0сек. 24/39
12.02.2011 Седьмой традиционный зимний турнир по конкуру "На Планерной" сезона 2011 г., III этап Актрос 10 125 (166.5.2.2 (A)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 0шт.о. 30,57сек. 1/34
12.02.2011 Седьмой традиционный зимний турнир по конкуру "На Планерной" сезона 2011 г., III этап Кохиба 125 (166.5.2.2 (A)) 8шт.о. 73сек. 27/34
12.02.2011 Седьмой традиционный зимний турнир по конкуру "На Планерной" сезона 2011 г., III этап Челси 110 (166.5.2.2 (B)) 12шт.о. 71,23сек. 6/7

Шумский Юрий Федорович

(FEI name)
SHUMSKIY, Yuri
Дата Рождения
12.04.1971
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
000771
Рег.№ FEI
10017013
Субъект (основной)
Нижегородская обл
Субъект регистрации
Нижегородская обл
Разряд / звание
МС
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017