Максимова Анастасия Васильевна

Сборная команда России

Период Дисциплина Состав Организация Субъект Рез. МС Рез. НС Личный тренер
2014 троеборье 4. Юношеский состав ГБОУДОД МО СДЮШОР по летним видам спорта Московская обл CIC 11м ПР юноши 11м Гладун Елена Геннадьевна

Результаты соревнований по конкуру

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
17.02.2017 Чемпионат Москвы по конкуру Региональные КСК "Виват, Россия!" , Московская обл Плей Офф 120 (269 (A)) 63балл. 62,98сек. 21/37
12.06.2015 Соревнование по конкуру "Виват, Россия" Всероссийские НКП "РУСЬ" , Московская обл Грум 105 (238.2.2, 245.3 (А)) 0шт.о. 0сек. перепрыжка: 8шт.о. 30,85сек. 18/34
12.06.2015 Соревнование по конкуру "Виват, Россия" Всероссийские НКП "РУСЬ" , Московская обл Грум 115 (274.5.3 (А)) 1 фаза: 16шт.о. 52,62сек.0шт.о. 0сек. 39/43
16.11.2014 Осенний Кубок КСК "Созвездие" по конкуру Клубные КСК "Созвездие" , Московская обл Грум 110 (9.8.2.2 (A) - 2012) 9шт.о. 77,25сек. 7/7

Результаты соревнований по выездке

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
02.04.2016 Открытый Кубок Московской области по выездке "Весна в Подмосковье" Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Плей Офф ПП В, дети (отк.класс) 66,722% 2/4
02.04.2016 Открытый Кубок Московской области по выездке "Весна в Подмосковье" Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Бенгалия ПП В, дети (отк.класс) 66,889% 1/4
18.10.2014 Осенний Кубок КСК "Созвездие" по выездке Клубные КСК "Созвездие" , Московская обл Грум ПП, дети (откр.класс) 65,217% 3/3
12.04.2014 Кубок Московской области по выездке в помещении "Весна в Подмосковье" Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Благовест ПП, юноши 62,353% 3/9
12.04.2014 Кубок Московской области по выездке в помещении "Весна в Подмосковье" Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Запад ПП, юноши 62,402% 2/9
31.05.2011 Первенство Хабаровского края Сюзерен ПП, юноши 57,06% 4/4
19.02.2011 Кубок КСК Отрада Боинг КП, юноши 51,712% 17/18
25.06.2010 Чемпионат и Первенство Приморского края Запасник ЛП, дети 57,5% 2/3
16.01.2010 Зимний Кубок КСК "Престиж" Миф ПП, дети 50,435% 18/21

Результаты соревнований по троеборью

Дата Наименование сор-й Ур-нь Место Пров-я Лошадь Езда Рез-ты. Место / участ.
30.04.2017 Муниципальные соревнования по троеборью "Открытый Кубок Раменского района" Муниципальные КСК "Созвездие" , Московская обл Долорес ДК 80 53,7 шт.о. 1/2
05.06.2016 Чемпионат Раменского района Муниципальные КСК "Созвездие" , Московская обл Бенгалия CNC 1* 67,7 шт.о. 6/12
05.06.2016 Чемпионат Раменского района Муниципальные КСК "Созвездие" , Московская обл Плей Офф CNC 1* 72,9 шт.о. 9/12
01.05.2016 Кубок Московской области Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Бенгалия ЛК 100 52 шт.о. 3/42
01.05.2016 Кубок Московской области Региональные КСК "Созвездие" , Московская обл Плей Офф ЛК 100 60,5 шт.о. 9/42
06.05.2014 CNC2*/1*/ЛК100 6л и ст/ЛК100 4-5 лет Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Благовест ЛК 100 снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) -/29
05.05.2014 Sozvezdie CIC2*/1* Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Запад CIC 1* 70 шт.о. 7/17
05.05.2014 CNC2*/1*/ЛК100 6л и ст/ЛК100 4-5 лет Международные КСК "Созвездие" , Московская обл Запад CNC 1* 70 шт.о. 8/30
11.08.2013 VI Летняя Спартакиада Учащихся России Запад CCN 1* 95,3 шт.о. 17/31
07.07.2013 Первенство России среди юношей Запад CCN 1* 90 шт.о. 11/19
07.07.2013 МС ОУСЦ "Планерная" Запад CCI 1* 90 шт.о. 21/41
16.06.2013 Чемпионат и Первенство ЦФО по троеборью Запад CCN 1* 91,3 шт.о. 16/22
31.03.2013 Чемпионат России в помещении по троеборью Запад CNC 1* 88,7 шт.о. 20/25
07.10.2012 Чемпионат Центрального ФО среди молодых лошадей Межрегиональные КСК "Созвездие" , Московская обл Запад ЛК 100 92,9 шт.о. 5/8
03.06.2012 Лично-командное Первенство России среди юношей и юниоров (в рамках МС) Запад CCN 1* 92,6 шт.о. 14/25
19.05.2012 Открытый Чемпионат Раменского района Московской области Запад CNC 1* 92,9 шт.о. 7/15
13.05.2012 Открытое Первенство Центрального ФО Запад CNC 1* 75,6 шт.о. 1/7
02.06.2011 Открытый Чемпионат и Первенство Хабаровского края Сюзерен ЛК 100 71,8 шт.о. 4/8
24.04.2011 Первенство Приморского края Запасник CNC 1* сн (кр) -/16

Максимова Анастасия Васильевна

(FEI name)
MAKSIMOVA, Anastasiya
Дата Рождения
21.04.1998
Гражданство
Россия
Рег.№ ФКСР
007298
Рег.№ FEI
10080586
Субъект (основной)
Приморский край
Субъект регистрации
Приморский край
Разряд / звание
2
Членство ФКСР (дата принятия решения)
Да
Членские взносы
2017