Выездка

Основной состав

Списки сборных команд, утвержденные Министерством спорта РФ 26 декабря 2016 года
Дополнение к составу сборной России по конному спорту на 2017 год

     Афрамеева Марина Анатольевна 
Спортивное звание: МСМК
Организация: КСК "Новый век"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: И.В. Меркулова, Е.Ю. Варламова  
  Бушина Лариса Геннадьевна
Спортивное звание: МСМК
Организация: КСК "Новый век"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: самостоятельно
  Дорофеева Татьяна Витальевна
Спортивное звание: МСМК
Организация: КСБ ФГУ МО РФ ЦСКА
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Т.Ф. Ушакова
      Жайворонская Елена Викторовна
Спортивное звание: МСМК
Организация: частный владелец
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: самостоятельно
  Маслова Екатерина Сергеевна
Спортивное звание: МСМК
Организация: частный владелец
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Ушакова Т.Ф, Томас Вагнер
  Меркулова Инесса Викторовна
Спортивное звание: МСМК
Организация: КСК "Новый век"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Ю.Л. Файнштейн, А.Т. Меркулов
  Милосердова Татьяна Ивановна
Спортивное звание: МСМК
Организация: частный владелец
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: А.А. Щерба
  Сиднева Елена Александровна
Спортивное звание: МСМК
Организация: частный владелец
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Д.Е. Полонский

Резерв основного состава

  Афанасьева Полина Геннадьевна
Спортивное звание: КМС
Организация: частный владелец
Регион: Московская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Кристиан Компладе
  Исачкина Регина Викторовна
Спортивное звание: МСМК
Организация: КСК "Русский Алмаз"
Регион: Московская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: самостоятельно
  Халикова Вера Александровна
Спортивное звание: МСМК
Организация: ГБОУ ДОД СДЮШОР г. Калуга
Регион: Калужская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: В.Ф. Харченко, М.В. Карнилов
  Шадрина Наталья Владимировна
Спортивное звание: МС
Организация: СДЮШОР №21 г. Ярославль
Регион: Ярославская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: В.Н. Дивичинский

Юниорский состав

Аристова Анна Николаевна
Спортивное звание: МС
Организация: Максима Стейблс
Регион: Московская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Хайке Остеркамп
  Волкова Анна Михайловна
Спортивное звание: КМС
Организация: частный владелец
Регион: Калужская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Волкова Элона
Егармина Елизавета Алексеевна 
Спортивное звание: КМС
Организация: ГБОУДОД МО "СДЮШОР по КС"
Регион: Московская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: И.С. Двукраева
    Ершова Ксения Андреевна 
Спортивное звание: КМС
Организация: СПб ГБОУ ДОД СДЮШОР
Регион: Санкт-Петербург
Федеральный округ: СЗФО
Тренер: Ю. Принцева
Иванова Ольга Евгеньевна
Спортивное звание: МС
Организация: КСК "Новый век"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Цидренкова И.
  Максакова Александра Дмитриевна
Спортивное звание: КМС
Организация: частный владелец
Регион: Калининградская область
Федеральный округ: СЗФО
Тренер: Вим Вервимп
      Русаков Тимофей Сергеевич
Спортивное звание: МС
Организация: КК "Форсайд"
Регион: Ленинградкая область
Федеральный округ: СЗФО
Тренер: Мирецкая И. Лаура Агуэло 
  Симонова Валерия Игоревна
Спортивное звание: КМС
Организация: КСК "Новый век"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Бушуева Е.В.

Юношеский состав

Горбачева Юлия Сергеевна
Спортивное звание: КМС
Организация: КСК "Дерби"
Регион: Ленинградская область
Федеральный округ: СЗФО
Тренер: И.М. Горбачева
   
Гусейнова Анна Джейхуновна
Спортивное звание: КМС
Организация: частный владелец
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Аделинда Корнелиссон
  Дубровина Екатерина Викторовна
Спортивное звание: КМС
Организация: КСК "Новый век"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: М. Афрамеева
  Дойникова Валерия Алексеевна
Спортивное звание: КМС
Организация: КСК "Новый век"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Королева В.
  Иванова Полина Сергеевна
Спортивное звание: КМС
Организация: СДЮСШОР №21
Регион: Ярославская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Пыркина А.
  Лебедева Ульяна Михайловна
Спортивное звание: КМС
Организация: КК "Толстая лошадь"
Регион: Московская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Яна Стамблер
  Лыбань Елизавета Сергеевна 
Спортивное звание: МС
Организация: ООО КСК "Янинская усадьба"
Регион: Воронежская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Климко О.
  Худокормова Вероника Игоревна
Спортивное звание: КМС
Организация: КСК Дивный
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Кроп Полина

Младший юношеский состав

    Аржаева Ольга Игоревна
Спортивное звание: 1
Организация: КФХ Ольгино
Регион: Московская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Зимелис Людмила
  Аристова Екатерина Николаевна
Спортивное звание: 1
Организация: Максима Стейблс
Регион: Московская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Хайке Остеркамп
  Маньков Никита Романович
Спортивное звание: 1
Организация: частный владелец
Регион: Воронежская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Дулындина Т, Циндренкова И.
Русакова Таисия Сергеевна 
Спортивное звание: 1
Организация: КСК "Форсайд"
Регион: Ленинградская облатсь
Федеральный округ: СЗФО
Тренер: Мирецкая И.

Самойленко Елизавета Андреевна
Спортивное звание: 1
Организация: НКП Русь
Регион: Московская область 
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Kim Jesse