Конкур

Списки сборных команд, утвержденные Министерством спорта РФ 26 декабря 2016 года
Дополнение к составу сборной России по конному спорту на 2017 год

Основной состав

  Белехов Александр Викторович
Спортивное звание: МСМК
Организация: КСК "Вента"
Регион: Санкт-Петербург
Федеральный округ: СЗФО
Тренер: самостоятельно
  Белова Наталья Владимировна
Спортивное звание: МСМК
Организация: частный владелец
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Markus Wallishauser
    
Бибикова Мария Владимировна
Спортивное звание: МСМК
Организация: ГБУ МО "Центр Олимпийских видов
Регион: Московская область 
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Никишина Е.В Робер М.
        Гашибаязов Геннадий Иванович
Спортивное звание: МСМК
Организация: КСК "Дубрава"
Регион: Свердловская область 
Федеральный округ: УФО
Тренер: Замковой А.И.
    Кочетова Любовь Валерьевна
Спортивное звание: МСМК
Организация: частный владелец
Регион: Самарская область
Федеральный округ: ПФО
Тренер: Оводов О.Б
    Крашевич Виктория Валентиновна
Спортивное звание: МС
Организация: КСК "Антей"
Регион: Московская область 
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Буркин С.Н.
   Маденова Мария Дмитриевна
Спортивное звание: МСМК
Организация: частный владелец
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Туганов Владимир Петрович, Йорун Даббелдам
   Симония Наталия Александровна 
Спортивное звание: МСМК
Организация: ГБУ РО ЦСП №2
Регион: Ростовская обл., Москва
Федеральный округ: ЮФО
Тренер: Симония Харлам Харитонович
   Туганов Владимир Петрович
Спортивное звание: МСМК
Организация: Республиканская конно-спортивная школа
Регион: Республика Северная Осетия - Алания, Тверская обл.
Федеральный округ: ЮФО
Тренер: Золоев В.М., Кибизов Ф.Е.
    Шемшелев Михаил Васильевич
Спортивное звание: МСМК
Организация: КСК "Дивный"
Регион: Московская область 
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Чуканов В.М

Резерв основного состава

    Нуриев Хейрадин Алимжанович
Спортивное звание: МС
Организация: ЗАО "Кировский конный завод" 
Регион: Ростовская область
Федеральный округ: ЮФО
Тренер: Самостоятельно
    Петров Сергей Владимирович
Спортивное звание: МС
Организация: КСК "Ивановское"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Лазарева Т.А.
    Сафронов Михаил Николаевич
Спортивное звание: МСМК
Организация: частный владелец
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Сафронов Н.В.
    Соколова Валерия Владимировна
Спортивное звание: МСМК
Организация: частный владелец
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Шредер Б.
    Чечина Ольга Александровна
Спортивное звание: МСМК
Организация: New Sport
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Кротта К.

Юниорский состав

  Авакян Ануш Степановна
Спортивное звание: КМС
Организация: ГБУ СДЮШОР "Юность Москвы- Битца"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Апискина О.Е
  Горбачева Анна Витальевна
Спортивное звание: КМС
Организация: частный владелец
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Гура А.А, Сакакини А.А.
  Перескокова Елена Дмитриевна
Спортивное звание: КМС
Организация: АНО ДО "Академия конного спорта"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Кочетова А.А.
  Полицина Елизавета Аркадьевна
Спортивное звание: КМС
Организация: ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС
Регион: Московская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Бенас Гуткаускас, Никишина Е.В.
  Пулатова Лола Сайфуллоевна
Спортивное звание: КМС
Организация: КСК "Антей"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Буркин С.Н.
  Пушкарская Александра Владимировна
Спортивное звание: МС
Организация: КСК "Пегас"
Регион: Санкт-Петербург
Федеральный округ: СЗФО
Тренер: Гришкевич В.Н. Пушкарская М.И
  Фирсова Наталья Валерьевна
Спортивное звание: МС
Организация: ГБУ СДЮШОР "Юность Москвы- Битца"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО

Хайрулина Ксения Александровна
Спортивное звание: КМС
Организация: КСК "Белая лошадь"
Регион: Екатеринбург
Федеральный округ: УФО
Тренер: самостоятельно

Юношеский состав

  Бузыканова Стефания Александровна
Спортивное звание: 1
Организация: частный владелец
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Р.Э. Де Луна
  Громзина Анна Сергеевна
Спортивное звание: КМС
Организация: КСА
Регион: Санкт-Петербург
Федеральный округ: СЗФО
Тренер: А.Д. Громзина
  Дунаева Софья Ростиславовна
Спортивное звание: 1
Организация: КСК "Ундоры"
Регион: Ульяновская область
Федеральный округ: ПФО
Тренер: Атоян М.Л
  Ерастова Василиса Витальевна
Спортивное звание: КМС
Организация: КСК "Дерби"
Регион: Ленинградская область
Федеральный округ: СЗФО
Тренер: Шарипова Е.Ю.
  Петроченкова Екатерина Алексеевна
Спортивное звание: 1
Организация: АНО ДО "Академия конного спорта"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Кочетова А.А.
  Симаходская Мария Олеговна
Спортивное звание: КМС
Организация: АНО ДО "Академия конного спорта"
Регион:  Санкт-Петербург
Федеральный округ: СЗФО
Тренер: Гурфинкель А.В. Мокроусова И.В.
  Тагиров Глеб Дмитриевич 
Спортивное звание: КМС
Организация: АНО ДО "Академия конного спорта"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Захарова А.
   Щекотурова Вероника Андреевна 
Спортивное звание: 1
Организация: частный владелец
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Хомашко С.В.
  Щекотурова Софья Андреевна 
Спортивное звание: 1
Организация: частный владелец
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Кузьмин Б.С.
   Щибрик Егор Максимович 
Спортивное звание: 1
Организация: частный владелец
Регион: Свердловская область
Федеральный округ: УФО
Тренер: Р. Удракис, М.Робер

Младший юношеский состав

Горчаковский Андрей Александрович
Спортивное звание: 1 разряд
Организация: ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС
Регион: Московская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Горчаковский А. С., Федулова О.В.
  Иншаков Автем Павлович
Спортивное звание: 1 разряд
Организация: ГБУДО МО СДЮСШОР ЛВС
Регион: Московская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Иншаков П.П., Федулова О.В.
  Набатникова Александра Сергеевна
Спортивное звание: 1 разряд
Организация: "Русско-Балтийский клуб"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Терентьев Е.М
  Потапова Валентина Сергеевна
Спортивное звание: 1
Организация: АНО ДО "Академия конного спорта"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Швыдкина С.В.