Троеборье

Списки сборных команд, утвержденные Министерством спорта РФ 26 декабря 2016 года
Дополнение к составу сборной России по конному спорту на 2017 год

Основной состав

  Атрохов Игорь Степанович
Спортивное звание: МС
Организация: Частный владелец
Регион: Москва
Федеральный округ: МОС
Тренер: Игнатьева М.В.
Вакин Максим Александрович
Спортивное звание: МС
Организация: КСК "Сатурн-Р"
Регион: Пермский край
Федеральный округ: ПФО
Тренер: Волков В.Я.
     Высоцкая Евгения Валерьевна
Спортивное звание: МС
Организация: ГБОУ ДО КО "СДЮШОР по конному спорту
Регион: Калужская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: самостоятельно
   Марков Александр Иванович
Спортивное звание: МСМК
Организация: КСК "Экзотика"/ЦОВС
Регион: Московская область, Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: А.К. Гришин, Беттина Хой, Никишина Е.В.
   Митин Андрей Валентинович
Спортивное звание: МС
Организация: Частный владелец
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Федеральный округ: СКФО
Тренер: Кибизов Ф.Е.
   Настенко Михаил Владимирович
Спортивное звание: МСМК
Организация: Юность Москвы отд. ОУСЦ "Планерная"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Т.Ю. Гура
   Овчинникова Евгения Александровна
Спортивное звание: МС
Организация: БОУ ОО ДОД "ОДЮКСШ №4 - ФКС
Регион: Орловская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: С.С. Попов
   Потоцкий Даниил Владимирович
Спортивное звание: КМС
Организация: частный владелец
Регион: Рязанская область
Федеральный округ: СЗФО
Тренер: Борисенко О.В.
   Шумский Юрий Федорович
Спортивное звание: МС
Организация: частный владелец
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Т.Ю. Гура

Резерв основного состава

   Жилина Юлия Алексеевна
Спортивное звание: МС
Организация: ФКС Курской области 
Регион: Курская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Разиньков Г.Н.
   Коршунов Алексей Андреевич
Спортивное звание: МС
Организация: КСК "Авангард"
Регион: Самарская обл.
Федеральный округ: ПФО
Тренер: Коршунов А.В. Коршунова Г.А
      Косарева Олеся Владиславовна
Спортивное звание: МС
Организация: ФКС Пермского края
Регион: Пермский край
Федеральный округ: ПФО
Тренер: Тарасов П.К. Кладов С.В.
   Машинистова Светлана Александровна
Спортивное звание: КМС
Организация: Юность Москвы - отд. "Планерная"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Васильев Б.О
     Сиваков Виталий Александрович
Спортивное звание: МС
Организация: СДЮШОР №3
Регион: Смоленская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Прищепа А.М.
   Сивакова Татьяна Валерьевна
Спортивное звание: МС
Организация: СДЮШОР №3
Регион: Смоленская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Прищепа А.М.
   Федорин Сергей Иванович
Спортивное звание: МС
Организация: КСК "Владыкино"
Регион: Нижегородская область
Федеральный округ: ПФО
Тренер: Черногоров Д. Липатов А..
   Халиков Альберт Тимергалеевич
Спортивное звание: КМС
Организация: ГБОУ ДО КО "СДЮШОР по конному
Регион: Калужская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Бондарков Д.В
   Шамшурина Елизавета Александровна
Спортивное звание: МС
Организация: ГАУ ДОД ТО "ОСДЮСШОР"
Регион: Тюменская область
Федеральный округ: УФО
Тренер: Тарасов П.К.

Юниорский состав

   Абдисатарова Елизавета Александровна
Спортивное звание: КМС
Организация: ДЮСШ АГАУ
Регион: Алтайский край
Федеральный округ: СФО
Тренер: Колербаев Р. Кириллова Н.А.
  Ивченкова Ирина Александровна
Спортивное звание: КМС
Организация: СДЮШОР "Белка"
Регион: Московская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Розанов А,
  Литвиненко Мария Андреевна
Спортивное звание: КМС
Организация: ГБОУДОД МО "СДЮШОР по летним видам спорта"
Регион: Московская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Е.Л. Варнавская, Е.В. Никишина
   Максимова Анастасия Васильевна
Спортивное звание: КМС
Организация: ФКС Приморского края
Регион: Приморский край
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Гладун Е.
  Селиваненко Дарья Алексеевна
Спортивное звание: КМС
Организация: МОСК
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Богатикова Е.В Марков А.И
   Скворцова Елизавета Андреевна
Спортивное звание: КМС
Организация: ГБОУ ДО КО "СДЮШОР по конному
Регион: Калужская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Высоцкая Е. Малинкин Г.
   Сосновцева Анастасия Сергеевна
Спортивное звание: КМС
Организация: СДЮШОР №21
Регион: Ярославская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Шараухов А.Е
  Танакова Елизавета Валерьевна
Спортивное звание: КМС
Организация:  ГБОУ ДО КО "СДЮШОР по конному
Регион: Калужская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Высоцкая Е. Малинкин Г.

Юношеский состав

  Болотина Оксана Сергеевна
Спортивное звание: КМС
Организация: Юность Москвы отд. ОУСЦ "Планерная"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Е. Маркелова, Б. Васильев
  Дроздова Полина Владимировна
Спортивное звание: КМС
Организация: ФКС Курской области
Регион: Курская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Разиньков Г.Н.
  Капаций Виктория Дмитриевна
Спортивное звание: КМС
Организация: ЦСП 3
Регион: Краснодарский край
Федеральный округ: ЮФО
Тренер: Ткаченко Ю.Г
  Коршунов Андрей Александрович
Спортивное звание: КМС
Организация: СДЮШОР №21
Регион: Ярославская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Потемкин М.А.
      Макарова Елизавета Викторовна
Спортивное звание: КМС
Организация: КСА
Регион: Санкт-Петербург
Федеральный округ: СЗФО
Тренер: Громзина А Дмитриева В
      Мартышева Надежда Валерьевна
Спортивное звание: КМС
Организация: ГБОУДОД МО "СДЮШОР по летним
Регион: московская область 
Федеральный округ: ЦФО 
Тренер: Мартышев Е. Никишина Е.В.
      Пономарев Никита Владимирович
Спортивное звание: КМС
Организация: Юность Москвы КСК Битца
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Митин А. В Дегтярева М.А.
      Рощупкина Полина Олеговна
Спортивное звание: КМС
Организация: частный владелец
Регион: Новосбирская область
Федеральный округ: СФО
Тренер: Веселовский П. Кирдин А.