Вольтижировка

Списки сборных команд, утвержденные Министерством спорта РФ 26 декабря 2016 года

Основной состав


   Алексеева Елизавета Романовна
Cпортивное звание
Организация: ГБУ ФСО "Юность Москвы
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Желанова Е.А., Бондарь Л.Н., Хохлачева Н.С   
  Болтунова Виталия Олеговна
Спортивное звание: МС
Организация: МБОУДОД"ДЮСШ №9 по конному спорту"
Вологодская область
Федеральный округ: СЗФО
Тренер: Гордеева Н.Г.
  Воронцова Екатерина Валерьевна
Спортивное звание: КМС
Организация: КСК Фонда "Еврейская община
Регион: Новгородская область
Федеральный округ: СЗФО
Тренер: Михайлова Т.Г.
  Вощеникина Алина Олеговна
Спортивное звание: КМС
Организация: ОБУ ДО ОК ДЮСШОР, отделение при КСК
Регион: Липецкая область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Логунова Н.Л., Логунова Л.Л
  Дардик Анастасия Борисовна
Спортивное звание: КМС
Организация: ГБУ ФСО "Юность Москвы"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Стикина Е.О.
  Дорошенко Карина Дмитриевна
Спортивное звание: МС
Организация: ГБУ ФСО "Юность Москвы"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Желанова Е.А., Бондарь Л.Н., Хохлачева Н.С
  Жадаева Надежда Сергеевна
Спортивное звание: КМС
Организация: ГБУ ФСО "Юность Москвы"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Желанова Е.А., Бондарь Л.Н., Хохлачева Н.С
  Ильинова Оксана Александровна
Спортивное звание: КМС
Организация: ГБУ ФСО "Юность Москвы"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Желанова Е.А., Бондарь Л.Н., Хохлачева Н.С
  Крекнина Маргарита Ивановна
Спортивное звание: МС
Организация: ГБУ ФСО "Юность Москвы"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Желанова Е.А., Бондарь Л.Н., Хохлачева Н.С
  Лапенкова Анастасия Вадимовна
Спортивное звание: КМС
Организация: ОБУ ДО ОК ДЮСШОР, отделение при КСК
Регион: Липецкая область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Логунова Н.Л., Логунова Л.Л.
  Морма Валентина Константиновна
Спортивное звание: КМС
Организация: КСК Фонда "Еврейская община
Регион: Новгородская область
Федеральный округ: СЗФО
Тренер: Михайлова Т.Г.
  Стикин Александр Сергеевич
Спортивное звание: КМС
Организация: ГБУ ФСО "Юность Москвы"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Стикина Е.О.
  Титова Юлия Юрьевна
Спортивное звание: КМС
Организация: ОБУ ДО ОК ДЮСШОР, отделение при КСК
Регион: Липецкая область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Логунова Н.Л., Логунова Л.Л.