Судья | Рег.№ФКСР | Регион | суд. категориякат. | действ. до | чл. взносы | суд. взносы |
Шитько Людмила Адольфовна | 000354 | Московская обл | | | 2024 | 2022 |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
14.01.2023 | пробеги | | ОВ ФКСР пробеги | присвоение категории А Подтверждена¶аттестация в качестве¶лечащего ветврача по¶пробегам. | |
|
Шишкина Анна Валерьяновна | 041685 | Новосибирская обл | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
30.10.2022 | вольтижировка | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Шишкина Наталья Викторовна | 045188 | Ростовская обл | | | 2022 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
04.06.2023 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Шишминцева Наталья Валерьевна | 002081 | Свердловская обл | 1 | 19.11.2023 | 2023 | 2023 |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
24.02.2020 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | |
05.11.2020 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | |
27.03.2021 | троеборье | ГСК | J N | Подтверждение | |
20.05.2021 | троеборье | Стюардинг | S N | Присвоение | |
20.05.2021 | выездка | Стюардинг | S N | Присвоение | |
20.05.2021 | конкур | Стюардинг | S N | Присвоение | |
29.01.2022 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | Всероссийский семинар |
21.06.2022 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Всероссийский семинар |
|
Шишова Ирина Николаевна | 012578 | Амурская обл | 3 | 16.12.2022 | 2022 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
25.07.2023 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Шкарин Андрей Владимирович | 017904 | Вологодская обл | 3 | 05.02.2022 | 2024 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
28.01.2024 | конкур | Секретариат | J N (секр.) | Подтверждение | Региональный семинар |
28.01.2024 | выездка | Секретариат | J N (секр.) | Подтверждение | Региональный семинар |
|
Шкилева Каролина Варисовна | 083503 | Краснодарский край | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
10.06.2023 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Школенко Анна Сергеевна | 010089 | Челябинская обл | | | 2019 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
13.08.2021 | конкур | Секретариат | J N (секр.) | Присвоение | |
13.08.2021 | выездка | Секретариат | J N (секр.) | Присвоение | |
|
Шлег Евгения Васильевна | 004682 | Московская обл | | | 2023 | 2023 |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
15.11.2020 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | |
01.03.2021 | | ВД | ОВ ФКСР | Подтверждение статуса ОВ ФКСР до 31.12.2024 | |
|
Шлепотина Мария Юрьевна | 003586 | Москва г | 1 | 12.10.2022 | 2023 | 2022 |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
23.01.2020 | конкур | ГСК | J N | подтверждение | |
26.07.2021 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
|
Шлыкова Евгения Владимировна | 002188 | Москва г | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
23.11.2022 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Шляпникова Екатерина Дмитриевна | 092800 | Пермский край | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
15.03.2024 | конкур | КД конкур | CD N | Незачет | Региональный семинар |
|
Шмакова Елена Владимировна | 031986 | Московская обл | 2 | 02.10.2017 | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
25.03.2020 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
|
Шмакова Оксана Владимировна | 004489 | Бурятия Респ | 2 | 30.11.2024 | 2022 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
20.04.2021 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | |
16.10.2022 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Шмелева Инна Евгеньевна | 028475 | Татарстан Респ | | | 2023 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
09.02.2022 | конкур | КД конкур | CD N 110 | Присвоение | Региональный семинар |
|
Шмидт Александра Сергеевна | 041895 | Калининградская обл | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
27.03.2022 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
08.10.2022 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Шнякина Дарья Вячеславовна | 060195 | Москва г | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
06.03.2024 | выездка | Секретариат | J N (секр.) | Присвоение | Региональный семинар |
|
Шомесова Екатерина Андреевна | 000985 | Коми Респ | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
30.06.2021 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | |
|
Шорохова Анна Сергеевна | 036696 | Волгоградская обл | 2 | 16.06.2024 | 2023 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
25.04.2021 | джигитовка | ГСК | J N | Присвоение | |
04.05.2021 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | |
08.07.2021 | конкур | Секретариат | J N (секр.) | Присвоение | |
23.09.2022 | конкур | Стюардинг | S N | Подтверждение | Региональный семинар |
28.04.2023 | конкур | КД конкур | CD N | Присвоение. Ассистент КД | Региональный семинар |
|
Шпильчук София Эдуардовна | 016694 | Калужская обл | | | 2019 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
07.02.2020 | конкур | КД конкур | CD N ассистент | | |
|
Шпуникова Анастасия Леонидовна | 039085 | Ленинградская обл | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
14.03.2020 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | |
|
Шрейдер Кристина Константиновна | 019806 | Приморский край | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
22.05.2021 | конкур | КД конкур | CD N ассистент | Присвоение | |
22.08.2021 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | |
|
Шулешко Тарас Геннадьевич | 009880 | Калининградская обл | | | 2014 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
27.03.2022 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Шульгина Елена Евгеньевна | 142005 | Новгородская обл | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
10.07.2023 | конкур | Стюардинг | S N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Шульпина Влада Владимировна | 009064 | Москва г | 2 | 11.09.2021 | 2022 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
06.03.2021 | вольтижировка | ГСК | J N | Присвоение | |
09.03.2024 | вольтижировка | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|