Сивакова Татьяна Валерьевна
SIVAKOVA, Tatjana
Рег № ФКСР: 006586
FEI Number: 10013031
Регион: Смоленская обл
Организация:
Судейская категория: 1 11.12.2016
Спортивный разряд/звание: МС
Членство ФКСР: 2024
Регистрация ФКСР: 2021
Регистрация FEI: C09
Страховка СОГАЗ: 2019
Судейство: 2019
Член Комитета ФКСР по троеборью, старший тренер сборной команды по троеборью (молодежный состав), Президент РФКС Смоленской области
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
22.08.2013 | CCI-YH 1*/ CIC 3*/ CIC 2* | Международные спортивные | CCI1* | Феропласт | 3 | 56,2 шт.о. (52,2-0/0-4/0) | |
22.08.2013 | CCI-YH 1*/ CIC 3*/ CIC 2* | Международные спортивные | CCN1* | Феропласт | 3 | 56,2 шт.о. (52,2-0/0-4/0) | |
22.08.2013 | CCI-YH 1*/ CIC 3*/ CIC 2* | Международные спортивные | ЛК100 | Цезарь | 2 | 58,4 шт.о. (56,4-0/2-0/0) | |
25.07.2013 | CCI 3*/2*/1* | Международные спортивные | взрослые | CCI1* | Феропласт | 1 | 51,6 шт.о. (51,6-0/0-0/0) |
04.07.2013 | ССI 2*/1*, CIC 3*/2* | Международные спортивные | взрослые | CCI1* | Леонардо | - | WD |
19.06.2013 | CIC3*, CCI 2*/1* | Международные за рубежом | взрослые | CCI1* | Феропласт | 5 | 53,2 шт.о. (49,2-0/0-4/0) |
12.06.2013 | Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа среди юношей и юниоров | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | CCN2* | Квенди | 3 | 60,6 шт.о. (52,6-0/0-8/0) | |
12.06.2013 | Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа среди юношей и юниоров | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | CCN1* | Леонардо | 3 | 52,9 шт.о. (48,9-0/0-4/0) | |
17.05.2013 | Чемпионат и Первенство г.Москвы среди юношей и юниоров | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | CIC1* | Леонардо | - | снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) |
17.05.2013 | Чемпионат и Первенство г.Москвы среди юношей и юниоров | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | CNC1* | Леонардо | - | снят, кросс, пВ (XС, fR, elim.) | |
09.05.2013 | Кубок Центрального Федерального округа CNC 3*/2*/1* | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | CNC2* | Квенди | 10 | 100,6 шт.о. (52,2-20/8,4-20/0) | |
26.03.2013 | ЧЕМПИОНАТ РОССИИ в помещении | Всероссийские спортивные | взрослые | CNC1* | Феропласт | 2 | 51,1 шт.о. (51,1-0/0-0/0) |
26.03.2013 | ЧЕМПИОНАТ РОССИИ в помещении | Всероссийские спортивные | взрослые | CNC1* | Леонардо | 5 | 55,8 шт.о. (47,8-0/0-8/0) |
19.01.2013 | Кубок КСК "Отрада" | Клубные | любители (гр."D") | Предварительный приз - юноши (любители) | Леонардо | 11 | 63,137% |
22.08.2012 | Чемпионат России по троеборью среди молодых лошадей (лошади 4, 5, 6 лет) | Всероссийские спортивные | молодые лошади (гр."C") | CCN1* | Бонапарт | 4 | 54,7 шт.о. (54,7-0/0-0/0) |
22.08.2012 | CIC/CCI-YH 1* (лошади 5/6 лет) | Международные спортивные | молодые лошади (гр."C") | CIC1* | Феропласт | 1 | 54,9 шт.о. (50,9-0/0-4/0) |
22.08.2012 | CIC/CCI-YH 1* (лошади 5/6 лет) | Международные спортивные | молодые лошади (гр."C") | CCI1* | Леонардо | 9 | 72,7 шт.о. (47,5-20/5,2-0/0) |
30.05.2012 | CCI 1*/2*, CIC 3* | Международные спортивные | взрослые | CCI1* | Квенди | 16 | 71,6 шт.о. (55,6-0/0-16/0) |
30.05.2012 | CCI 1*/2*, CIC 3* | Международные спортивные | взрослые | CCI1* | Сапфир | - | снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) |
08.05.2012 | Открытый Кубок и Первенство Центрального ФО | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | ЛК100 | Леонардо | 1 | 54,9 шт.о. (50,9-0/0-4/0) |
08.05.2012 | Открытый Кубок и Первенство Центрального ФО | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | CNC1* | Сапфир | 2 | 63,8 шт.о. (55,8-0/0-8/0) |
21.03.2012 | Чемпионат России по троеборью в помещении | Всероссийские спортивные | взрослые | CNC1* | Феропласт | 7 | 59,4 шт.о. (55,4-0/0-4/0) |
21.03.2012 | Чемпионат России по троеборью в помещении | Всероссийские спортивные | взрослые | CNC1* | Сапфир | 13 | 66,6 шт.о. (54,2-0/0,4-12/0) |
14.09.2011 | CCI 1*/ 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью | Международные спортивные | CCI1* | Квенди | 14 | 70 шт.о. (62-0/0-8/0) | |
23.08.2011 | CCI 1*, CIC 1* | Международные спортивные | молодые лошади (гр."C") | CCI1* | Квенди | 2 | 55,8 шт.о. (51,8-0/0-4/0) |
Аттестация
Дата | Дисциплина | Функционал | Уровень |
---|---|---|---|
21.05.2022 | троеборье | ГСК | J N |
30.03.2023 | выездка | ГСК | J N |
03.06.2023 | троеборье | ГСК | J N |
28.02.2024 | конкур | ГСК | J N |
Ученики
ФИО | год рождения | Клуб/Регион | Разряд |
---|---|---|---|
Новикова Диана Сергеевна | 2006 | ||
Прусова Алиса Александровна | 2009 | ||
Елисеева Елизавета Дмитриевна | 2002 | МС | |
Шкадова Татьяна Викторовна | 1971 | 2 | |
Павленок Милана Игоревна | 2006 | ||
Романова Софья Сергеевна | 2003 | ||
Касаткина Евгения Игоревна | 2005 | ||
Гапонова Полина Дмитриевна | 2002 | ||
Павлючкова Кристина Витальевна | 2001 | 2 | |
Широбокова Светлана Сергеевна | 2004 | ||
Гуренкова Арина Алексеевна | 2004 | ||
Сиваков Виталий Александрович | 1986 | МС | |
Кусова Ксения Владимировна | 2005 |
Очное заседание комитета по троеборью
17 ноября состоялось очное заседание Комитет по троеборью по ФКСР для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по данным вопросам.
Утвержден состав сборных команд России на 2019 год
.
Татьяна Костерина, Инесса Меркулова и Станислав Чередниченко заняли весь пьедестал почета в Переездке Большого Приза в CDI3*
Андрей Митин на Гюрзе стал Чемпионом России по троеборью