Главная / Персоны / Александрова-Хомутова Анна Алексеевна

Александрова-Хомутова Анна Алексеевна

Рег № ФКСР: 005577
Регион: Приморский край
Организация: НП КСК "Фаворит"
Судейская категория: 2 26.11.2023
Членство ФКСР: 2024
Регистрация ФКСР: 2017
Страховка СОГАЗ: 2022
Член Комитета регионального развития и взаимодействия

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартЛошадьМестоРeзультат
03.09.2022Региональные соревнования по конкуру "Осенний турнир города Владивостока"Региональные спортивныемолодые лошади (гр."C")№1, 70 смЭскимо24/69,1 (0/0)
03.09.2022Региональные соревнования по конкуру "Осенний турнир города Владивостока"Региональные спортивныеоткрытый класс№1, 70 смЗапрет30/64,8 (4/35,5)
03.09.2022Региональные соревнования по конкуру "Осенний турнир города Владивостока"Региональные спортивныелюбители (гр."D")№2, 90 смЗапрет43/79,6 (0/0)
29.07.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок города Владивостока"Муниципальныеоткрытый класс№5, 90 смЭскимо759,25/84,9
29.07.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок города Владивостока"Муниципальныеоткрытый класс№5, 90 смЗапрет562/72,8
29.07.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок города Владивостока"Муниципальныелюбители (гр."D")№1, 80 смЗапрет44, 0/32,7
29.07.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок города Владивостока"Муниципальныемолодые лошади (гр."C")№1, 80 смЭскимо10, 4/37,7
25.06.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство города Владивостока"Муниципальныемолодые лошади (гр."C")№1, 80 смЭскимо10, 0/38,4
25.06.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство города Владивостока"Муниципальныеоткрытый класс№2, 100 смЗапрет1345/76,8
25.06.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство города Владивостока"Муниципальныелюбители (гр."D")№1, 80 смЗапрет130, 4/33
22.05.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок памяти Алексея Хомутова" 1 этапМуниципальныеоткрытый класс№2, 80 смЭнергия124/61,3 (0/0)
22.05.2022Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок памяти Алексея Хомутова" 1 этапМуниципальныеоткрытый класс№2, 80 смЗапрет80/60,2 (7/39,5)
21.05.2022Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти Алексея Хомутова" 1 этапРегиональные спортивныелюбители (гр."D")2, 80 смЭнергия114/61,3 (0/0)
21.05.2022Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти Алексея Хомутова" 1 этапРегиональные спортивныелюбители (гр."D")2, 80 смЗапрет70/60,2 (7/39,5)
21.05.2022Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти Алексея Хомутова" 1 этапРегиональные спортивныемолодые лошади (гр."C")1, 60 смЭскимо20/73,5
19.09.2021Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний турнир города Владивостока"Муниципальныеоткрытый класс№3, 60 смЗапрет56,54
19.09.2021Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний турнир города Владивостока"Муниципальныеоткрытый класс№2, 90 смЭнигма30/54 (0/32,7)
18.09.2021Муниципальные соревнования по конкуруМуниципальныеоткрытый класс№1, 100 смЭнигма40/55,2 (8/46,7)
18.09.2021Муниципальные соревнования по конкуруМуниципальныеоткрытый класс№3, 80 смЭнигма27,14
17.04.2021Муниципальные соревнования по конкуру "Соревнования города Владивостока"Муниципальныеоткрытый класс№3 нет положения, 80 смЭнигма87,23
11.10.2019Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Находскинского городского округа"Муниципальныелюбители (гр."D")№1, 80 смЭнергия512/57,6
11.10.2019Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Находскинского городского округа"Муниципальныелюбители (гр."D")№1, 80 смЭнигма30/49,4
26.07.2019Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа"Муниципальныелюбители (гр."D")№4, 100 смАмулет20/55,3 (0/45,8)
26.07.2019Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа"Муниципальныелюбители (гр."D")№7, 100 смАмулет-снят (1 гит или 1 фаза)
26.07.2018Чемпионат и Первенство Находкинского городского округа "Этап Кубка "Maxima Park"-2018"Муниципальныеоткрытый класс№9, 100 смАмулет114/72,66

Аттестация

ДатаДисциплинаФункционал
19.09.2021конкурГСКJ N
19.09.2021конкурГСКJ N (стиль)
19.09.2021конкурСтюардингS N
26.12.2021джигитовкаГСКJ N
27.03.2022выездкаСтюардингS N
20.05.2022выездкаГСКJ N
30.07.2022конкурГСКJ N
31.07.2022конкурКД конкурCD N ассистент
31.07.2022конкурСтюардингS N
11.09.2022джигитовкаГСКJ N
15.01.2023конкурГСКJ N

Судейская практика

ДатаНазвание мероприятия
06.04.2018Региональный семинар для судей по выездке

Ученики

ФИОгод рожденияКлуб/Регион
Матюшкина Кристина Андреевна2008КСК "Фаворит"3
Панькова Любовь Алексеевна2005КСК "Фаворит"
Соколова Руслана Александровна2014КСК "Фаворит"
Антоненко Елизавета Дмитриевна2001КСК "Фаворит"
Харитонова Софья Алексеевна2010КСК "Фаворит"2
Болелова Ксения Сергеевна2005КСК "Фаворит"
Якимова Руслана Сергеевна2002КСК "Фаворит"