Главная / Персоны / Короткевич Дарья Андреевна

Короткевич Дарья Андреевна

KOROTKEVICH, Daria
Рег № ФКСР: 000894
FEI Number: 10065496
Регион: Ленинградская обл
Организация:
Судейская категория: ЮС
Спортивный разряд/звание: 2
Членство ФКСР: 2020
Регистрация ФКСР: 2017
Регистрация FEI: S10

Результаты

Дата стартаСоревнованиеУровеньКатегорияСтартЛошадьМестоРeзультат
08.03.2024Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" (этап) : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Региональные спортивныеоткрытый класс№7, 90 смГолден Тур30/51,09
08.03.2024Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" (этап) : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Региональные спортивныеоткрытый класс№7, 80 смГолден Тур178/58,38
08.03.2024Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" (этап) : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Региональные спортивныеоткрытый класс№4, 105 смГустав1412/60,24
03.02.2024Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" (этап) : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Региональные спортивныеоткрытый класс№7, 90 смПортленд114/67,1
03.02.2024Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" (этап) : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Региональные спортивныеоткрытый класс№1, 65 смГолден Тур80/52,37
03.02.2024Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" (этап) : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Региональные спортивныеоткрытый класс№7, 80 смНемо1410,5/93,24
03.02.2024Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" (этап) : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Региональные спортивныеоткрытый класс№1, 50 смПортленд40/59,41
03.02.2024Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" (этап) : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Региональные спортивныеоткрытый класс№1, 50 смГолден Тур60,75/64,55
03.02.2024Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" (этап) : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Региональные спортивныеоткрытый класс№1, 80 смПортленд157,75/64,62
03.02.2024Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" (этап) : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Региональные спортивныеоткрытый класс№7, 100 смПортленд80/61,21
16.09.2023Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" ФиналРегиональные спортивныеоткрытый класс№7, 100 смИмперия-снят (1 гит или 1 фаза)
16.09.2023Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" ФиналРегиональные спортивныеоткрытый класс№4, 110 смОбразец30/63,22
16.09.2023Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" ФиналРегиональные спортивныеоткрытый класс№7, 80 смРэнесми269/80,21
16.09.2023Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" ФиналРегиональные спортивныеоткрытый класс№3, 70 смРэнесми2014/87,01
16.09.2023Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" ФиналРегиональные спортивныеоткрытый класс№8, 110 смДуук ван Гееринк94/66,53
16.09.2023Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" ФиналРегиональные спортивныеоткрытый класс№7, 90 смИмперия3113/81,01
20.08.2023Муниципальные соревнования по конкуру "Всеволожские конные игры 2023 "Winner Cup", этап, "Кубок Maxima park", этапМуниципальныеоткрытый класс№1, 80 смИмперия50
20.08.2023Муниципальные соревнования по конкуру "Всеволожские конные игры 2023 "Winner Cup", этап, "Кубок Maxima park", этапМуниципальныеоткрытый класс№2, 90 смПерсей68/81,3 (0/0)
20.08.2023Муниципальные соревнования по конкуру "Всеволожские конные игры 2023 "Winner Cup", этап, "Кубок Maxima park", этапМуниципальныеоткрытый класс№2, 100 смИмперия28/79,3 (0/0)
19.08.2023Муниципальные соревнования по выездке "Всеволожские конные игры 2023 "Winner Cup", этапМуниципальныеоткрытый классКомандный приз - дети (откр.класс)Мисс Галактика461,9%
19.08.2023Муниципальные соревнования по выездке "Всеволожские конные игры 2023 "Winner Cup", этапМуниципальныеоткрытый классПредварительный приз А - дети (откр.класс)Мисс Галактика761,375%
12.08.2023Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" (этап)Региональные спортивныеоткрытый класс№3, 65 смРенесми1816/75,31
12.08.2023Кубок Ленинградской области по конкуру (этап)Региональные спортивныевзрослые№2, 130 смДуук ван Гееринк20/70,7
12.08.2023Кубок Ленинградской области по конкуру (этап)Региональные спортивныевзрослые№1, 120 смДуук ван Гееринк418/112,5
30.07.2023Муниципальные соревнования по конкуру "Всеволожские конные игры 2023 "Winner Cup", этап, "Кубок Maxima park", этапМуниципальныеоткрытый класс№2, 110 смОбразец1/59

Аттестация

ДатаДисциплинаФункционал
13.03.2021конкурГСКJ N

Ученики

ФИОгод рожденияКлуб/Регион
Петрова Алина Андреевна2002
Чилингарова Василиса Сергеевна2009
Пирогова Виктория Андреевна2012
Гнеушева Марина Николаевна1983
Вакий Ангелина Тарасовна2008
Лангоцкая София Андреевна2004
Страхова Мария Валерьевна2010
Молочкина Елизавета Сергеевна2007
Пушкина Амелия Александровна2013
Медведева Устинья Михайловна2009
Нифанина Елизавета Романовна2013
Пузян Мария Арменовна2005
Савельева Александра Михайловна2011
Закржевская Евгения Михайловна1999
Кирсанова Виктория Сергеевна2009
Буркова Антонина Антоновна2014
Тараканова Мария Борисовна2008
Химакова Анна Александровна2011
Лупейченкова Арина Сергеевна2012
Заикина Мария Константиновна2009
Федосина Александра Антоновна2008
Морозова Ксения Дмитриевна1998
Пушкин Ярослав Александрович2010КСК "Виктори Хорз Клаб"
Тихонова Маргарита Михайловна2008