с/подата | по | Событие | Место проведения | Категории участников | Дисциплины | Тип | Статус |
---|
01.07 02.07 | 02.07 | Всероссийский семинар для судей по выездкеНовосибирская обл | Новосибирская обл | | выездка | Семинар | |
01.07 04.07 | 04.07 | Личный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по тентпеггингуМосква г | Москва г | взрослые | тентпеггинг | Соревнование | |
02.07 04.07 | 04.07 | Чемпионат Тюменской области по конкуру, Первенство Тюменской области по конкуруКСК "Олимпия"Тюменская обл | КСК "Олимпия"Тюменская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
02.07 04.07 | 04.07 | Чемпионат Сибирского Федерального округа по выездке : мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет;Новосибирская обл | Новосибирская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
02.07 06.07 | 06.07 | Региональные соревнованя по выездке "Кубок КЭК "Ассамблея" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; удалить-юниоры/юниорки 16-21 год (МК); удалить-юноши/девушки 14-18 лет (МК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
02.07 03.07 | 03.07 | Всероссийский семинар для судей по конкуруОУСЦ "Планерная"Москва г | ОУСЦ "Планерная"Москва г | | конкур | Семинар | |
02.07 06.07 | 06.07 | Командный Чемпионат Нижегородской области по выездке, Командное Первенство Нижегородской области по выездке : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
04.07 08.07 | 08.07 | Всероссийские спортивные соревнования по драйвингу "Кубок Центра национальных конных традиций"Москва г | Москва г | взрослые | драйвинг | Соревнование | |
04.07 07.07 | 07.07 | Международные (другие) спортивные соревнования (лично-командные) по троеборью "Евразийские игры, Евразийское Первенство" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
04.07 07.07 | 07.07 | Первенство Сибирского Федерального округа по выездке : юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;Новосибирская обл | Новосибирская обл | детиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
04.07 06.07 | 06.07 | Муниципальные соревнования по конкуру : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
04.07 07.07 | 07.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по троеборью "Студенческие соревнования"МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | студенты (14-25) | троеборье | Соревнование | |
04.07 07.07 | 07.07 | Командный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по тентпеггингуМосква г | Москва г | взрослые | тентпеггинг | Соревнование | |
04.07 07.07 | 07.07 | Всероссийский семинар для Кросс-дизайнеров.МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | | троеборье | Семинар | |
04.07 07.07 | 07.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Конкурный бум" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
04.07 07.07 | 07.07 | Всероссийсие спортивные соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Ленинградской области 2024" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
05.07 07.07 | 07.07 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок КСК "Отрада"ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | взрослыедетиюноши | выездка | Соревнование | |
05.07 07.07 | 07.07 | Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!"КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
05.07 07.07 | 07.07 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Летний Кубок КСК "Holy horse" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); удалить-юниоры/юниорки 16-21 год (МК); юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;Орловская обл | Орловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
05.07 06.07 | 06.07 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок конного парка "Клевер", отборочный этап к "Кубку КСК "Дубровский" : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Челябинская обл | Челябинская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
05.07 07.07 | 07.07 | Чемпионат Липецкой области по вольтижировке, Первенство Липецкой области по вольтижировкеКСК "Кони-Л"Липецкая обл | КСК "Кони-Л"Липецкая обл | взрослыедетиюниорыюноши | вольтижировка | Соревнование | |
05.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по конкуру "Ундоры тур" 3 этапКСК "Ундоры"Ульяновская обл | КСК "Ундоры"Ульяновская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
05.07 07.07 | 07.07 | Чемпионат Республики Коми по выездке, Первенство Республики Коми по выездкеКоми Респ | Коми Респ | взрослыевсадники на понидетимолодые лошади (гр."C")юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по выездке на призы КСК "Вента-Арена"КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | всадники на понидетиюниорыюноши | выездкапони (конкур) | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Кубок Брянской области по выездкеЗК "Журавка"Брянская обл | ЗК "Журавка"Брянская обл | взрослые | выездка | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Кубок Тульской области по выездкеПарк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
06.07 06.07 | 06.07 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок КСК "Алмазово", 3 этапМосковская обл | Московская обл | взрослыевсадники на понидетилюбители (гр."D")юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по выездкеПарк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | детиюноши | выездка | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по пробегам "Кубок Дальнеконстантиновского муниципального округа"Нижегородская обл | Нижегородская обл | взрослые | пробеги | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по выездкеЗК "Журавка"Брянская обл | ЗК "Журавка"Брянская обл | детиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по выездке "Летний Кубок Федерации конного спорта города Москвы"ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Москва г | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Москва г | взрослыедетиюноши | выездка | Соревнование | |
06.07 06.07 | 06.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Четыре сезона в КСК "Премьер". Лето. Серебро"КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | конкур | Соревнование | |
06.07 06.07 | 06.07 | Муниципальные соревнования по вольтижировке "Кубок Главы муниципального образования "Брюховецкий район"Краснодарский край | Краснодарский край | взрослыедетиюноши | вольтижировка | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Региональный семинар для судей по пробегамПензенская обл | Пензенская обл | | пробеги | Семинар | |
06.07 07.07 | 07.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок мастера спорта А.В. Григораш"Ставропольский край | Ставропольский край | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по джигитовке "Кубок КШВЕ"Москва г | Москва г | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Кубок Санкт-Петербурга по выездке, этапКСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
07.07 07.07 | 07.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок РОО "ФКС СПб среди всадников на пони", этап, "Кубок РОО "ФКС СПб среди спортсменов-любителей", этап, "Кубок Победы", этап : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Комарово"Санкт-Петербург г | КСК "Комарово"Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
07.07 07.07 | 07.07 | Муниципальные соревнования по выездке "Летний Кубок КСК "Белая дача"КСК "Белая Дача"Московская обл | КСК "Белая Дача"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
09.07 14.07 | 14.07 | Международные (другие) спортивные соревнования по тентпеггингуМосква г | Москва г | взрослые | тентпеггинг | Соревнование | |
10.07 10.07 | 10.07 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Соседские старты"КСЦ "Измайлово"Москва г | КСЦ "Измайлово"Москва г | взрослыевсадники на понидетиюноши | выездкаконкурпони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
10.07 14.07 | 14.07 | Всероссийские спортивные соревнования по джигитовке "Кубок Центра национальных конных традиций"Москва г | Москва г | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
10.07 14.07 | 14.07 | Междунар(другие) спорт.сор-ия (лично-команд) по выездке "Евразийские игры, Евразийское Первенство" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыевсадники на понидетиюниорыюниоры U25юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
11.07 14.07 | 14.07 | Лично-командный КУБОК РОССИИ по троеборью : мужчины/женщины (HL);ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослые | троеборье | Соревнование | |
11.07 12.07 | 12.07 | Региональный семинар для ветеринарных врачейГБУ "КСК "Битца" МоскомспортаМосква г | ГБУ "КСК "Битца" МоскомспортаМосква г | | | Семинар | |
11.07 13.07 | 13.07 | Всероссийский семинар для кросс дизайнеров по троеборьюООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | | троеборье | Семинар | |
11.07 14.07 | 14.07 | Чемпионат Саратовской области по конкуру, Первенство Саратовской области по конкуру среди детей и юношей "Кубок Федерации конного спорта Саратовской обасти" 3 этап : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "КСК "Гермес"Саратовская обл | ООО "КСК "Гермес"Саратовская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
11.07 14.07 | 14.07 | Всероссийские спортивные соревнования по троеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | троеборье | Соревнование | |
11.07 13.07 | 13.07 | Всероссийский семинар для ТД по троеборьюООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | | троеборье | Семинар | |
11.07 14.07 | 14.07 | Межрегиональные физкультурные соревнования по троеборью : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
11.07 14.07 | 14.07 | Первенство Уральского Федерального округа по троеборью : юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | детиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
11.07 14.07 | 14.07 | Кубок Краснодарского края по конкуру : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет;КСК "Гасконь"Краснодарский край | КСК "Гасконь"Краснодарский край | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
11.07 14.07 | 14.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по выездке "Любительский Кубок Вице Президента ФКСР О.В.Рейман" : мужчины/женщины (LL);МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослые | выездка | Соревнование | |
11.07 13.07 | 13.07 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок молодёжи Подмосковья"КСК "Эквиторус"Московская обл | КСК "Эквиторус"Московская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
11.07 14.07 | 14.07 | Всероссийские спортивные соревнования по конкуру "Конкурный бум" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL);КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
12.07 13.07 | 13.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок городского округа Пушкинский"КСК "Эквиторус"Московская обл | КСК "Эквиторус"Московская обл | взрослыеюниоры | конкур | Соревнование | |
12.07 13.07 | 13.07 | Чемпионат Тамбовской области по пробегамТамбовская обл | Тамбовская обл | взрослые | пробеги | Соревнование | |
12.07 14.07 | 14.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Отрада"ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
12.07 14.07 | 14.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 4 этапАО "КСК "Ивановское"Московская обл | АО "КСК "Ивановское"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
12.07 14.07 | 14.07 | Региональные соревнования по конкуру : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Белая лошадь"Свердловская обл | КСК "Белая лошадь"Свердловская обл | взрослыевсадники на понидетиюниорыюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
12.07 14.07 | 14.07 | Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!"КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
12.07 14.07 | 14.07 | Чемпионат Москвы по конкуру : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет;ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Москва г | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Москва г | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
12.07 14.07 | 14.07 | Муниципальные соревнования по пробегам CEN80LL, CENYJ80LL, CEN40LL, CENChLLКСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | взрослыедетиюниорыюноши | пробеги | Соревнование | |
12.07 14.07 | 14.07 | Чемпионат Ленинградской области по пробегам (молодые лошади)КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | КСК "Исток" (КФХ Ворожцовой О.А.)Ленинградская обл | молодые лошади (гр."C") | пробеги | Соревнование | |
13.07 13.07 | 13.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Алмазово", 3 этапМосковская обл | Московская обл | взрослыевсадники на понидетилюбители (гр."D")юноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
13.07 13.07 | 13.07 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок УК "Теорема", "Кубок КСТБ "Виера"Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
13.07 13.07 | 13.07 | Региональные соревнования по выездке "Соревнования в КСК "Пегас : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КФХ "Пегас"Москва г | КФХ "Пегас"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
13.07 13.07 | 13.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок РОО "ФКС СПб среди всадников на пони", этап, "Кубок РОО "ФКС СПб среди спортсменов-любителей", этап -на призы КСК "Вента-Арена : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидети | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
13.07 14.07 | 14.07 | Муниципльные соревнования по конкуру и выездке "Турнир города Владивостока, посвященный Дню рождения КК ВладКонТур"КК "ВладКонТур"Приморский край | КК "ВладКонТур"Приморский край | взрослыедетиюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
13.07 14.07 | 14.07 | Региональные соревнования по конкуруПарк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | детиюноши | конкур | Соревнование | |
13.07 13.07 | 13.07 | Чемпионат Липецкой области по джигитовкеКК "Донские кони"Липецкая обл | КК "Донские кони"Липецкая обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
14.07 14.07 | 14.07 | Региональные соревнования по конкуру "Grand stable's jumping cup-4" : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
14.07 14.07 | 14.07 | Муниципальные соревнования по выездке "Открытые соревнования на Кубок КСК "Конкорд"КСК "Конкорд"Московская обл | КСК "Конкорд"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
14.07 15.07 | 15.07 | Региональный семинар для судей по конкуруЛенинградская обл | Ленинградская обл | | конкур | Семинар | |
14.07 14.07 | 14.07 | Первенство Тульской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруКСК "Макларен"Тульская обл | КСК "Макларен"Тульская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
14.07 14.07 | 14.07 | Региональные соревнования по конкуруКСК "Макларен"Тульская обл | КСК "Макларен"Тульская обл | любители (гр."D") | конкур | Соревнование | |
15.07 16.07 | 16.07 | Всероссийский семинар для судей-секретарей по выездкеКСК "Новый век"Московская обл | КСК "Новый век"Московская обл | | выездка | Семинар | |
16.07 20.07 | 20.07 | Чемпионат Кемеровской области-Кузбасса по троеборью, Первенство Кемеровской области-Кузбасса по троеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Кемеровская обл | Кемеровская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
16.07 19.07 | 19.07 | Чемпионат Красноярского края по троеборью, Первенство Красноярского края среди детей, юношей и юниоров по троеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Красноярский край | Красноярский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
17.07 18.07 | 18.07 | Региональные соревнования по выездке "Кубок Федерации конного спорта Московской области"КСК "Эквиторус"Московская обл | КСК "Эквиторус"Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
17.07 18.07 | 18.07 | Муниципальные соревнования по выездке"Чемпионат и Первенство городского округа Пушкинский"КСК "Эквиторус"Московская обл | КСК "Эквиторус"Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
17.07 21.07 | 21.07 | Всероссийские спортивные соревнования по выездке "Гордость России, Кубок Отечественного коннозаводства" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Новый век"Московская обл | КСК "Новый век"Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюниоры U25юноши | выездка | Соревнование | |
17.07 19.07 | 19.07 | Всероссийский семинар для судей по выездкеКСК "Новый век"Московская обл | КСК "Новый век"Московская обл | | выездка | Семинар | |
18.07 21.07 | 21.07 | Международные (другие) спортивные соревнования (лично-команд)по конкуру "Евразийские игры, Евразийское Первенство", "Чемпионат Евразии среди ветеранов", "Кубок Евразии-любители",этап : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
18.07 21.07 | 21.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Кубок Губернатора Свердловской области" , "Maxima masters", этап : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
18.07 21.07 | 21.07 | Муниципальные соревнования по троеборью "Чемпионат Раменского района, Кубок КСК "Созвездие"КСК "Созвездие" (ИП Симионов Н.В.)Московская обл | КСК "Созвездие" (ИП Симионов Н.В.)Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
18.07 19.07 | 19.07 | Региональный семинар для судей по пробегамАлтайский край | Алтайский край | | пробеги | Семинар | |
18.07 21.07 | 21.07 | Первенство Орловской области по троеборью : юниоры/юниорки 16-21 год (LL);КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюниоры | троеборье | Соревнование | |
19.07 21.07 | 21.07 | Всероссийский семинар для судей-секретарей по вольтижировкеГБУ "КСК "Битца" МоскомспортаМосква г | ГБУ "КСК "Битца" МоскомспортаМосква г | | вольтижировка | Семинар | |
19.07 19.07 | 19.07 | Чемпионат Чувашской Республики по конкуруЧувашская Республика - Чувашия | Чувашская Республика - Чувашия | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
19.07 21.07 | 21.07 | Региональные соревнования по троеборью : мужчины/женщины (LL);КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | взрослые | троеборье | Соревнование | |
19.07 21.07 | 21.07 | Кубок Пермского края по выездкеПермский край | Пермский край | взрослые | выездка | Соревнование | |
19.07 20.07 | 20.07 | Кубок Брянской области по конкуруБрянская обл | Брянская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
19.07 21.07 | 21.07 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Черноземья" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); удалить-юниоры/юниорки 16-21 год (МК); юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | взрослыедетиюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
19.07 20.07 | 20.07 | Чемпионат Алтайского края по пробегам, Первенство Алтайского края по пробегамАлтайский край | Алтайский край | взрослыедетиюниорыюноши | пробеги | Соревнование | |
19.07 21.07 | 21.07 | Всероссийские физкультурные соревнования среди всадников на лошадях до 150 см в холке по конкуру и выездке "Assambleya pony stars" : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | ООО "КЭК "Ассамблея"Нижегородская обл | всадники на пони | пони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
19.07 20.07 | 20.07 | Региональные соревнования по конкуруЗК "Журавка"Брянская обл | ЗК "Журавка"Брянская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
19.07 21.07 | 21.07 | Межрегиональные физкультурные соревнования по конкуру "Кубок Золотого кольца России" : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;Владимирская обл | Владимирская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
19.07 21.07 | 21.07 | Чемпионат Москвы по троеборью, Первенство Москвы по троеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ГБУ "КСК "Битца" МоскомспортаМосква г | ГБУ "КСК "Битца" МоскомспортаМосква г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
19.07 20.07 | 20.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Жаркий конкур"Оренбургская обл | Оренбургская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Муниципальные соревнования по выездке "ОЛИМПийские надежды", Кубок Maxima park", этапСанкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюниорыюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
20.07 21.07 | 21.07 | Региональные физкультурные соревнования по конкуру "Кубок Дружбы" : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;Владимирская обл | Владимирская обл | взрослыедети | конкур | Соревнование | |
20.07 21.07 | 21.07 | Чемпионат Воронежской области по конкуру : мужчины/женщины (LL);КСК "Яменская усадьба"Воронежская обл | КСК "Яменская усадьба"Воронежская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Муниципальные соревнования по выездке, посвященные Череде Г.Т., 3 этапМосковская обл | Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Zа Россию" 3 этап : юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
20.07 21.07 | 21.07 | Региональные соревнования по конкуру : юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Яменская усадьба"Воронежская обл | КСК "Яменская усадьба"Воронежская обл | детиюноши | конкур | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок КСК "Серебрянная подкова" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;Московская обл | Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | выездка | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Региональные соревнования по выездке "Золотая подкова" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 10-14 лет;МКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
20.07 21.07 | 21.07 | Чемпионат Ленинградской области по конкуру, Первенство Ленинградской области по конкуру : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыевсадники на понидетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Муниципальные соревнования по выездке "Летний пик"КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Региональные соревнования по выездке "Кубок РОО "ФКС СПб среди всадников на пони", Финал, "Кубок РОО "ФКС СПб среди спортсменов-любителей", этап : мужчины/женщины (МК); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на пони | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
20.07 21.07 | 21.07 | Кубок Тульской области по конкуруПарк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Региональные соревнования по выездке на призы КСК "Вента-Арена"КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
21.07 21.07 | 21.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Северная звезда 2024", этап, "Кубок Maxima park", этапСанкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюниорыюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
21.07 21.07 | 21.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Летний Кубок КСК "Белая дача"КСК "Белая Дача"Московская обл | КСК "Белая Дача"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | конкур | Соревнование | |
22.07 23.07 | 23.07 | Всероссийский семинар для судей по конкуруКСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | | конкур | Семинар | |
23.07 27.07 | 27.07 | ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по джигитовкеКСК "Звездный"Московская обл | КСК "Звездный"Московская обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
23.07 24.07 | 24.07 | Всероссийский семинар для судей по конкуруООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | | конкур | Семинар | |
24.07 25.07 | 25.07 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Летние конные игры на призы КСЦ "Измайлово"КСЦ "Измайлово"Москва г | КСЦ "Измайлово"Москва г | взрослыевсадники на понидетиюноши | выездкаконкурпони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по выездке "Студенческие соревнования"МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | студенты (14-25) | выездка | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Всероссийские спортивные соревнования по выездке "Кубок молодежи" : юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | детиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Всероссийские спортивные соревнования по конкуру "Кубок имени Первого Президента России Б.Н.Ельцина" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL);ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Золотая подкова Татарстана" : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;МБУ «СШ «Сабантуй»Татарстан Респ | МБУ «СШ «Сабантуй»Татарстан Респ | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Всероссийские спортивные соревнования "Кубок молодежи" конкур : юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Международные (другие) спортивные соревнования по выездке "Звезды Евразии", "Малый Кубок "Maxima masters" Eurasia", "Средний Кубок "Maxima masters" Евразия" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК);МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослые | выездка | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок памяти В.Н. Сергеева"Кировский к/зРостовская обл | Кировский к/зРостовская обл | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Всероссийские спортивные соревнования по конкуру "Кубок конных заводов", 3 этап : мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;Кировский к/зРостовская обл | Кировский к/зРостовская обл | молодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Maxima masters", этап : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Любительский кубок"- 3 этапКировский к/зРостовская обл | Кировский к/зРостовская обл | взрослыеюноши | конкур | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Всероссийские физкультурные соревнования по конкуру "Студенческие соревнования"МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | студенты (14-25) | конкур | Соревнование | |
25.07 28.07 | 28.07 | Первенство Ростовской области по конкуру : юноши/девушки 14-18 лет (LL);Кировский к/зРостовская обл | Кировский к/зРостовская обл | юноши | конкур | Соревнование | |
25.07 29.07 | 29.07 | Всероссийские спортивные соревнования по выездке на призы КСК "Виват, Россия!" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
26.07 28.07 | 28.07 | Региональные соревнования по конкуруАНО КСК "Ника"Приморский край | АНО КСК "Ника"Приморский край | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
26.07 27.06 | 27.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Серебрянная подкова" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;Московская обл | Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
26.07 28.07 | 28.07 | Кубок Санкт-Петербурга по пробегам CEN80YH8, CEN40YH8Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | молодые лошади (гр."C") | пробеги | Соревнование | |
26.07 28.07 | 28.07 | Региональные соревнования по конкуру и выездкеОАО "Российские ипподромы" Барнаульское РУАлтайский край | ОАО "Российские ипподромы" Барнаульское РУАлтайский край | взрослыевсадники на понидетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездкаконкурпони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
27.07 28.07 | 28.07 | Муниципальные соревнования по пробегам "Летний Кубок Всеволожского района" CEN80LL, CENYH8 80, CENYJ80LL, CEN40LL, CENYH8 40, CENCh40ф/х КрибелевойЛенинградская обл | ф/х КрибелевойЛенинградская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | пробеги | Соревнование | |
27.07 28.07 | 28.07 | Кубок Санкт-Петербурга по конкуру этап : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет;КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
27.07 28.07 | 28.07 | Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Вента-Арена"КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | детиюноши | конкур | Соревнование | |
27.07 27.07 | 27.07 | Чемпионат Липецкой области по пробегам, Первенство Липецкой области по пробегам : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; юниоры/юниорки 14-21 год (HL);Липецкая обл | Липецкая обл | взрослыедетиюниоры | пробеги | Соревнование | |
27.07 28.07 | 28.07 | Региональный семинар для судей по выездкеЧелябинская обл | Челябинская обл | | выездка | Семинар | |
28.07 28.07 | 28.07 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок КСК "Звездный", 3 этапКСК "Звездный"Московская обл | КСК "Звездный"Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
28.07 28.07 | 28.07 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Пегас", 4 этап : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КФХ "Пегас"Москва г | КФХ "Пегас"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
28.07 28.07 | 28.07 | Кубок Московской области по выездке, 3 этапКСК "Престиж"Московская обл | КСК "Престиж"Московская обл | взрослые | выездка | Соревнование | |
28.07 28.07 | 28.07 | Региональные соревнования по выездке, посвященные Дню Военно-морского Флота : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
28.07 28.07 | 28.07 | Региональные соревнования по выездке среди спортсменов-любителей 3 этапКСК "Престиж"Московская обл | КСК "Престиж"Московская обл | любители (гр."D") | выездка | Соревнование | |
28.07 28.07 | 28.07 | Муниципальные соревнования по выездке "Летний Кубок КСК "Престиж"КСК "Престиж"Московская обл | КСК "Престиж"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
30.07 04.08 | 04.08 | Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок памяти Е.Л.Левина и А.М.Левиной"КСК "Эквиторус"Московская обл | КСК "Эквиторус"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездкаконкур | Соревнование | |
31.07 04.08 | 04.08 | Международные (другие) спортивные соревнования по конкуру "Кубок "Maxima masters" Eurasia", Этап (личные), "Звезды Евразии" ММЕ, Этап/Финал (командные), "Малый Кубок "Maxima masters" Eurasia", ММЕ (лично/командные) : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL);АО "КСК "Ивановское"Московская обл | АО "КСК "Ивановское"Московская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
31.07 04.08 | 04.08 | Всероссийские спортивные соревнования по выездке : мужчины/женщины (БК) ; юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | взрослыевсадники на понидетиюниорыюниоры U25юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
31.07 01.08 | 01.08 | Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство городского округа Пушкинский"КСК "Эквиторус"Московская обл | КСК "Эквиторус"Московская обл | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
31.07 04.08 | 04.08 | Чемпионат Республики Алтай по конкуру, выездке и троеборью, Первенство Республики Алтай по конкуру, выездке и троеборьюАУ ДО РА ДЮКСШ им.Ялбакова, г.Горно-АлтайскАлтай Респ | АУ ДО РА ДЮКСШ им.Ялбакова, г.Горно-АлтайскАлтай Респ | взрослыевсадники на понидетиюниорыюноши | выездкаконкуртроеборье | Соревнование | |