Выездка
- Сборная команда России
- Регистрация спортсменов
- Страхование спортсменов
- Аттестация тренеров
- Спортсмены, лошади, официальные лица
- Рейтинг ФКСР
- Любительский спорт
- Евразийская Ассоциация конного спорта
- Спартакиада учащихся - 2024
- История конного спорта СССР и России
- Базы спорта и конные клубы
- Статус «Ветеран конного спорта»
Основной состав:
1. Анищева Софья Дмитриевна
Организация: КСК "Дивный"
5. Клементьева Мария Михайловна
Спортивное звание: КМС
Организация: КСК "Новый век"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Цыдренкова И.Д.
7. Меркулова Инесса Викторовна
Спортивное звание: МСМК
Организация: КСК "Новый век"
Регион: Москва
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Ю.Л. Файнштейн, А.Т. Меркулов.
8. Халикова Вера Алексндровна
Спортивное звание: МСМК
Организация: ГБУ КО СШОР по КС г. Калуга
Регион: Калужская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Самостоятельно
Спортивное звание: МСМК
Организация: КСК "Новый Век"
Регион: Московская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Самостоятельно
Спортивное звание: МС
Организация: КСК "Отрада"
Регион: Московская область
Федеральный округ: ЦФО
Тренер: Колемасов А.Н.
Резерв основного состава:
1. Афрамеева Марина Анатольевна
2. Костерина Татьяна Владимировна
Юниорский состав U25:
1. Анашкина Маргарита Сергеевна
2. Анисимова Татьяна Алексеевна
3. Васильева Варвара Дмитриевна
4. Иванова Анастасия Олеговна
5. Карташова Александра Андреевна
7. Сенаторова Дарья Степановна
9. Степанова Татьяна Максимовна
Юниорский состав:
1. Брыксина Мария Александровна
2. Григорьева Юлия Владимировна
3. Иванова Полина Сергеевна
4. Красильникова Юлиса Александровна
5. Петрова Мария Олеговна
6. Русакова Таисия Сергеевна
7. Чекалина Анастасия Олеговна
Юношеский состав:
2. Желаднова Мария Александровна
3. Кабукаева Мария Тимуровна
4. Коньшина Ульяна Геннадиевна
5. Махилева Арина Александровна
6. Трофимова Полина Анатольевна
Детский состав:
1. Васильева Виктория Михайловна
2. Маниович Яна Михайловна
3. Музюкина Катерна Дмитриевна
4. Рулина Кристина Алексеевна
Всадники, выступающие на пони:
1. Гурцкая Мариам Омаровна
2. Зайцева евгения Валерьевна
3. Макашова Варвара Вячеславовна
4. Масленникова Кира Евгеньевна
5. Степанова Ангелина Алексеевна
6. Федорова Полина Игоревна
7. Ховрина Дарья Андреевна