Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Четыре сезона в КСК "Премьер". Зима. Хрусталь" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Четыре сезона в КСК "Премьер". Зима. Хрусталь"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедети
Даты проведения c 11.02.2023 по 11.02.2023
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Премьер" (КФХ Сапельников А.Г.)

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№2, 90 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Соколова Дарья МаксимовнаБосфор 2009
20Маврина Василиса АлексеевнаГрэви 2011
конкур№2, 80 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Попова Софья АнатольевнаЗалп 2016
20Сницар Мария ВячеславовнаКокаин 2013
30Зиновьева Ирина АлександровнаФаина 2011
40Иванова Яна АлексеевнаДрим Бой 2009
50Луцик Софья ПетровнаГуд Эс Голд 2013
60Богатырева Ольга ВячеславовнаГетера 2009
70Волохова АлександраБорислава из Зевса 2009
80Маклецов Кирилл АлександровичКапитолий 2017
90Дорофеева Виктория ЮрьевнаПублика 2013
100Чебышева Анна ЮрьевнаМакларен 2015
110Крюкова Екатерина ДмитриевнаАрлекин 2010
120Фролова Виктория НиколаевнаКолизей 2007
130,5Савочкина МарияГолден Берри 2011
140Ромашова Мария ДмитриевнаМорган 2016
154,5Голикова Стефания ДенисовнаАнжелика 2008
164,75Василенькая Валерия ЕвгеньевнаПублика 2013
178Волошина София ДмитриевнаПублика 2013
180Савочкина МарияСапфир 2016
197Фирсаева Софья АлексеевнаАрагорн 2017
конкур№2, 80 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Соколова Дарья МаксимовнаБосфор 2009
24Маврина Василиса АлексеевнаГрэви 2011
30Ахлюстина Алиса РустамовнаАрагорн 2017
конкур№2, 90 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Сницар Мария ВячеславовнаКокаин 2013
20Маклецов Кирилл АлександровичКапитолий 2017
30Крюкова Екатерина ДмитриевнаАрлекин 2010
40Фролова Виктория НиколаевнаКолизей 2007
50Попова Юлия МихайловнаРоскошь 2017
60Ромашова Мария ДмитриевнаМорган 2016
73,75Попова Софья АнатольевнаЗалп 2016
84Воденкова Полина ВикторовнаХолли Берри 2018
90Голикова Стефания ДенисовнаАнжелика 2008
104,5Черный Кирилл ВладимировичМиледи Пэит 2017
110,25Прозорова Светлана ВалерьевнаЭклер 2013
127,25Еленкин Егор АндреевичМэррит Си Эм Аш 2017
134Брегеда ИльяЛорд 2007
144Савочкина МарияСапфир 2016
конкур№3, 70 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Галкина Полина ДмитриевнаФон Фиатас 2015
20Климанова АнастасияМилки Вей 2009
30Петрусенко Вероника ВадимовнаРебус 2011
40Еленкин Егор АндреевичВайлент Харт 2019
50,5Воденкова Полина ВикторовнаВалентиа 2019
60Сухорукова Алиса ОлеговнаБрашпиль 2018
70Воденкова Полина ВикторовнаВельвет 2019
80Еленкин Егор АндреевичВальдхайм 2019
конкур№3, 70 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Болотская Дарья НиколаевнаШофрена 2015
20Луцик МарияГуд Эс Голд 2013
30Барулина Александра АлександровнаЛорд 2007
43Болотская Дарья НиколаевнаЛитлл-Ной 2015
конкур№1, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,4 (4/36,7)Андреева София АлексеевнаЧебаркуль 2014
24/56,4 (0/0)Чебышев Николай АлексеевичЛетс Гоу 2012
34/58,7 (0/0)Шавандрин Владислав ВладимировичГолден Авиатор 2006
44/60,8 (0/0)Крысина Дарья АлександровнаВан Хельсинг 2013
58/58,1 (0/0)Чебышева Анна ЮрьевнаМолекула 2016
конкур№1, 100 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57 (4/36)Иванова Яна АлексеевнаАмазон 2006
24/55,7 (0/0)Андреева София АлексеевнаЧебаркуль 2014
34/63,6 (0/0)Акиндинова НатальяДинелла 2008
46/77,8 (0/0)Шавандрин Владислав ВладимировичГолден Авиатор 2006
58,25/66,8 (0/0)Луцишина Валерия СергеевнаМивасан 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Чебышева Анна ЮрьевнаМолекула 2016