Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 4 этап 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 4 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 20.07.2023 по 23.07.2023
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: АО "КСК "Ивановское"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 55 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Кавалка КристинаСпирит 2017
20,25Песова Мария Александровна
30Фролова Полина МаксимовнаВолейбол 2009
40,25Кудряшова Дарья ДмитриевнаНабоков 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Шинкарик ЕвдокияПальмира 2008
конкур№1, 85 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Балашова Анна АлексеевнаМоника 2018
20Галенская Кристина ВладимировнаИгрок 2015
34,25Верясов Александр ЮрьевичАарон 2017
конкур№11, 140 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (53,42/0)Кудряшкина Алина ИгоревнаЮлий Цезарь Би 2014
20/4 (54,59/0)Фирсова Наталья ЕвгеньевнаКарус 22 2008
30/0 (0/0)Фирсова Наталья ВасильевнаБлинд Дэйт 31 2009
484,87/0 (0/0)Кудряшова Дарья ДмитриевнаЭнджой С 2012
конкур№1, 55 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Поликарпова Полина НикитичнаМагнат 2013
20Ганский Арсений СергеевичРинг 2014
30Лебедева Мария ЕвгеньевнаОнега 2011
40Чемров МаркГранд Либеро Эйч 2016
51Жукова АнастасияИрбис 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Иншаков Арсений ПавловичСпирит 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Ерхова ВиолеттаМагнат 2013
конкур№5, 90 см , XI-30, п.3.1. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165/53,64Балыбина Ольга ВалерьевнаЭффект Эм 2015
265/53,84Черевацкая Софья АлександровнаВолнограф 2006
365/54,22Винокурова Анна ВадимовнаГолд Леди Дэнс 2017
465/55,75Ахмедчина Юлия ВячеславовнаМиркл 2018
565/57,89Горячева Наталья ВалентиновнаХапуга 2016
665/58,96Рощина Дарья АлексеевнаЛеголаст 2016
765/60,43Зюзина Елизавета СергеевнаГербера 2015
865/63,28Алексеева Дарья СергеевнаКалиф 2014
962/66,78Корохова Софья АлександровнаУраган 2009
1061,25/71,94Коробейников Сергей ВладимировичАвентадор 2015
1160/57,18Игнатьев Павел СергеевичЛеголаст 2016
1258/52,99Грехова Алиса АлександровнаДюссельдорф 2010
1357/60,66Горячева Ангелина АртуровнаХапуга 2016
1450,5/70,91Богданова Анастасия ВладимировнаБенедикта 2018
1540/92,76Перова Виктория ИгоревнаКанада Е 2007
1614/65,01Балашова Анна АлексеевнаМоника 2018
конкур№2, 100 см , XI-35, п.2.5. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Замковая Эвелина ПавловнаЛаумжиргис 2008
20Пушко Дмитрий ВикторовичКалиста 2013
30Волкова Дарья ПавловнаКаспарус 2007
40Велькина Арина НиколаевнаШалорд 2007
54Прозорова Светлана ВалерьевнаХэльфа 2003
60Велькина Алена НиколаевнаРаритет 2014
74Подосинникова Дарья ДенисовнаСан Касиано 2009
80Майорова Ксения НиколаевнаПремиум Гранд 2015
94Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
1013Рачков Григорий АлександровичКумир 2007
конкур№11, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2взрослые
ВсадникЛошадь
177,25/0 (0/0)Прозорова Светлана ВалерьевнаФлейта 2016
279,01/0 (0/0)Сажина Алена ИгоревнаКволити Квин 2016
379,3/0 (0/0)Байрамуков Юрий МахмутовичВа Банк 2015
483,3/0 (0/0)Малюгин Иван СергеевичСевлама 2011
583,38/0 (0/0)Галенская Кристина ВладимировнаКаланеро 2016
684,62/0 (0/0)Щербатых Дария ДмитриевнаВосход 2017
787,54/0 (0/0)Маклецов Кирилл АлександровичКомандант Вельт 2017
878,12/0 (0/0)Байрамуков Юрий МахмутовичКаен Каен 2011
980,76/0 (0/0)Брыксина Алина АнатольевнаКамаро КьюАш 2015
конкур№10, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/38,68)Иншаков Артем ПавловичЧегевар 2009
20/0 (0/0)Волкова Дарья ПавловнаКаспарус 2007
34/73,43 (0/0)Прозорова Светлана ВалерьевнаХэльфа 2003
44/76,28 (0/0)Насимова Валерия НаильевнаХарис Пегас 2011
54/76,86 (0/0)Коблова СофияКавалер 2006
64/80,17 (0/0)Майорова Ксения НиколаевнаПремиум Гранд 2015
74/81,61 (0/0)Велькина Арина НиколаевнаШалорд 2007
88/71,77 (0/0)Замковая Эвелина ПавловнаЛаумжиргис 2008
912/76,63 (0/0)Брыксина Алина АнатольевнаЖофрей 2015
1016/72,27 (0/0)Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
1120/72,76 (0/0)Пушко Дмитрий ВикторовичКалиста 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Рачков Григорий АлександровичКумир 2007
конкур№9, 95 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/34,48)Зюзина Елизавета СергеевнаГербера 2015
20/0 (0/35,21)Черевацкая Софья АлександровнаВолнограф 2006
30/0 (0/39,16)Балыбина Ольга ВалерьевнаЭффект Эм 2015
40/0 (0/42,92)Алексеева Дарья СергеевнаКалиф 2014
50/0 (4/33,93)Винокурова Анна ВадимовнаГолд Леди Дэнс 2017
63/69,37 (0/0)Корохова Софья АлександровнаУраган 2009
73/72,56 (0/0)Пушко Дмитрий ВикторовичХанвест 2013
84/64,07 (0/0)Перова Виктория ИгоревнаКанада Е 2007
94/66,42 (0/0)Рощина Дарья АлексеевнаЛеголаст 2016
104/72,97 (0/0)Попова Полина ИвановнаИгрок 2015
114,5/91,06 (0/0)Богак Анастасия СтаниславовнаКристмас Стар 2013
127/73,63 (0/0)Горячева Ангелина АртуровнаХапуга 2016
137/81,06 (0/0)Грехова Алиса АлександровнаДюссельдорф 2010
148/68,58 (0/0)Ахмедчина Юлия ВячеславовнаМиркл 2018
158/70,53 (0/0)Богданова Анастасия ВладимировнаБенедикта 2018
168/74,51 (0/0)Игнатьев Павел СергеевичЛеголаст 2016
конкур№4, 70 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/52,31Белецкая Екатерина ДенисовнаЗелана 2017
265/57,43Львова Снежана СергеевнаФортуна 2013
365/57,46Песова Мария Александровна
465/57,65Первушина Ангелина ИгоревнаУнция 2008
565/59,92Туркова Яна ОлеговнаКолизей 2007
665/60,2Фролова Дарья МаксимовнаСальвадор 2015
765/65,74Коблова СофияБергейл 2016
859/60,23Объедкова Дарья АндреевнаАзар 2016
конкур№1, 65 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Фролова Полина МаксимовнаВолейбол 2009
20Ганский Арсений СергеевичРинг 2015
37,5Белецкая Екатерина ДенисовнаЗелана 2017
48,75Устякина Юлия ГригорьевнаМагистр 2013
конкур№4, 60 см , XI-30, п.3.1. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
165/52,12Плахова Василиса СергеевнаКобра 2013
265/56,38Ганский Арсений СергеевичРинг 2014
365/65,54Шевчук Злата ИгоревнаЧегевар 2009
459,5/80,56Ерхова ВиолеттаМагнат 2013
555/65,93Шевчук Злата ИгоревнаБабочка 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Жукова АнастасияГуцул 2010
конкур№5, 90 см , XI-30, п.3.1. таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
165/59,66Качалова Алина МихайловнаБашкирия 2019
265/62,81Полушин Евгений ВладимировичЛепс 2019
365/66,39Еленкин Егор АндреевичВалентиа 2019
461/50,96Иванова Ольга ОлеговнаПетр Первый 2019
558/63,66Еленкин Егор АндреевичВайлент Харт 2019
647/62,19Малюгин Иван СергеевичКассандра 2019
конкур№1, 85 см , XI-35, п.2.5. таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Иванова Ольга ОлеговнаПетр Первый 2019
20Еленкин Егор АндреевичВайлент Харт 2019
30Еленкин Егор АндреевичВалентиа 2019
40,25Полушин Евгений ВладимировичЛепс 2019
54Качалова Алина МихайловнаБашкирия 2019
610,25Малюгин Иван СергеевичКассандра 2019
конкур№8, 75 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/36,25)Львова Снежана СергеевнаФортуна 2013
20/0 (0/37,67)Фролова Дарья МаксимовнаСальвадор 2015
30/0 (4/35,73)Насиковская Екатерина АндреевнаОбет 2012
40/0 (7/55,66)Коблова СофияБергейл 2016
50/0 (43/77,76)Объедкова Дарья АндреевнаАзар 2016
64/55,04 (0/0)Балашова Анна АлексеевнаМоника 2018
77/54,45 (0/0)Плахова Василиса СергеевнаКобра 2013
87/76,96 (0/0)Белецкая Екатерина ДенисовнаЗелана 2017
98/56,05 (0/0)Ерхова ВиолеттаМагнат 2013
108/59,54 (0/0)Песова Мария Александровна
-снят (1 гит или 1 фаза)Никитина Мария ВладимировнаМега 2012
конкур№9, 95 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/33,17)Малюгин Иван СергеевичКассандра 2019
24/72,08 (0/0)Еленкин Егор АндреевичВалентиа 2019
34/75,12 (0/0)Еленкин Егор АндреевичВайлент Харт 2019
47,25/86,42 (0/0)Иванова Ольга ОлеговнаПетр Первый 2019
-сошел (1 гит или 1 фаза)Качалова Алина МихайловнаБашкирия 2019
конкур№8, 65 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/29,78)Плахова Василиса СергеевнаКобра 2013
20/0 (0/40,48)Шевчук Злата ИгоревнаБабочка 2007
30/0 (0/46,33)Шевчук Злата ИгоревнаЧегевар 2009
43/73,49 (0/0)Жукова АнастасияИрбис 2016
58/48,05 (0/0)Поликарпова Полина НикитичнаМагнат 2013
69/73,18 (0/0)Чемров МаркГранд Либеро Эйч 2016
79,5/80,52 (0/0)Ганский Арсений СергеевичРинг 2015
812,5/96,32 (0/0)Ерхова ВиолеттаМагнат 2013
конкур№2, 110 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Василенко Арина АлексеевнаСальвадор 2015
24Иншаков Артем ПавловичБургомистр 2005
34Коблова ЕлизаветаКавалер 2006
44Жукофф Стефания АлександровнаЭридан Бьюти 2018
54Подосинникова Дарья ДенисовнаСан Касиано 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Кравченко - Рапацкая Ксения ДмитриевнаБургомистр 2005
конкур№1, 85 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Никитина Алина АлександровнаГербера 2015
20Дударева Варвара АлексеевнаМистер Бонд 2014
30,25Кукота Юрий ЮрьевичДарий 2014
44Кукота Юрий ЮрьевичДельфин 2012
54Акиншина Людмила АлександровнаБрэгфорд 2012
60Лебедева Мария ЕвгеньевнаОнега 2011
конкур№10, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10,25/88,17 (0/0)Кошкин Иван ВячеславовичАвентадор 2015
24/82,89 (0/0)Седова Татьяна ЮрьевнаВивьен 62 2016
320/66,76 (0/0)Никулина Ксения НиколаевнаАкорд 2007
конкур№2, 110 см , XI-35, п.2.5. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Брыксина Алина АнатольевнаКомпакт 2014
конкур№10, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/41,55)Иншаков Артем ПавловичБелиссима 2012
24/76,66 (0/0)Горбоконь Василий ВячеславовичПортиска 2011
316/82,38 (0/0)Залазаева Анастасия АнтоновнаКавалергард 2015
конкур№9, 95 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (4/38,37)Подосинникова Дарья ДенисовнаСан Касиано 2009
224/77,91 (0/0)Пшеннова Наталья АлександровнаПальпа 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Щербатых Дария ДмитриевнаМега 2012
конкур№9, 95 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2дети
ВсадникЛошадь
14/64,02 (0/0)Никитина Алина АлександровнаГербера 2015
24/65,7 (0/0)Велькина Арина НиколаевнаРаритет 2014
34/67,67 (0/0)Балыбина Стефания АлександровнаРолекс 2007
48/62,33 (0/0)Дударева Варвара АлексеевнаМистер Бонд 2014
58/62,94 (0/0)Кукота Юрий ЮрьевичДельфин 2012
612/66,07 (0/0)Кукота Юрий ЮрьевичДарий 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Акиншина Людмила АлександровнаБрэгфорд 2012
конкур№8, 65 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/29,02)Косарева Елена ВладимировнаБристоль 2004
20/0 (0/37,72)Фролова Дарья МаксимовнаСальвадор 2015
30/0 (0/38,71)Кутычкина Алина АндреевнаБахарда 2013
40/0 (0/0)Котомина ОльгаОктава 2010
54/65,27 (0/0)Объедкова Дарья АндреевнаАзар 2016
68/53,32 (0/0)Шарапова Анастасия АндреевнаОктава 2010
712,5/92,95 (0/0)Гапиенко Яна ВадимовнаЧоколэйт Мамур 2017
конкур№4, 60 см , XI-30, п.3.1. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165/47,01Косарева Елена ВладимировнаБристоль 2004
265/59,49Котомина ОльгаОктава 2010
365/63,1Кутычкина Алина АндреевнаБахарда 2013
462/67,72Фролова Дарья МаксимовнаСальвадор 2015
559,75/79,23Объедкова Дарья АндреевнаАзар 2016
655/70,64Зорина Екатерина МихайловнаЭль-Федерика 2017
753/51,19Шарапова Анастасия АндреевнаОктава 2010
852,75/83,61Гапиенко Яна ВадимовнаЧоколэйт Мамур 2017
946,75/91,79Левашова София ДмитриевнаВарштайнер 2003
конкур№6, 115 см , XI-30, п.3.1. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165/59,01Коблова ЕлизаветаКавалер 2006
260/53,94Смирнова Мария БорисовнаАль Пассал Джуниор 2012
конкур№2, 110 см , XI-35, п.2.5. таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Велькина Алена НиколаевнаЧемберлен 75 2017
20Погонова Анастасия ДмитриевнаБлеск Фон Эпатаж 2017
30Еленкин Егор АндреевичМеррит СиЭмАш 2017
40Соболева Ирина НиколаевнаКапитан Грей 2017
50Данилова Ольга АнатольевнаДжанго СВ Зет 2017
60Седова Татьяна ЮрьевнаМебаксса ПиЭс 2017
70Чешуина Полина МихайловнаХагрид 2008
80Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
94Василенко Арина АлексеевнаКайлинс 2017
конкур№1, 55 см , XI-35, п.2.5. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Котомина ОльгаОктава 2010
20Кутычкина Алина АндреевнаБахарда 2013
36,25Левашова София ДмитриевнаЭль-Федерика 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Левашова София ДмитриевнаВарштайнер 2003
конкур№6, 115 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/55,54Иншаков Артем ПавловичБелиссима 2012
220,25/70,01Горбоконь Василий ВячеславовичПортиска 2011
38,75/81,45Залазаева Анастасия АнтоновнаКавалергард 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Брыксина Алина АнатольевнаКомпакт 2014
конкур№10, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/0)Данилова Ольга АнатольевнаДжанго СВ Зет 2017
25,25/96,47 (0/0)Сажина Алена ИгоревнаАнтарес 2017
38/83,57 (0/0)Василенко Арина АлексеевнаКайлинс 2017
48/85,47 (0/0)Велькина Алена НиколаевнаЧемберлен 75 2017
511,75/90,01 (0/0)Горячева Ангелина АртуровнаБравый 2018
612/75,81 (0/0)Маклецов Кирилл АлександровичДаймонд Зет 2018
716,75/94,32 (0/0)Седова Татьяна ЮрьевнаМебаксса ПиЭс 2017
819,25/88,06 (0/0)Хаустова Вероника АлександровнаКайрос 2017
926,5/101,88 (0/0)Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Погонова Анастасия ДмитриевнаБлеск Фон Эпатаж 2017
-сошел (1 гит или 1 фаза)Погонова Анастасия ДмитриевнаДонна Адора 2018
конкур№6, 105 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/55,43Балыбина Стефания АлександровнаРолекс 2007
255/63,14Акиндинова НатальяДинелла 2008
350,25/70,59Балыбина Ольга ВалерьевнаЭффект Эм 2015
445/79,7Акиндинова НатальяДжубай 2014
544,25/94,21Попова Полина ИвановнаИгрок 2015
-сошел (1 гит или 1 фаза)Малюгин Иван СергеевичМельбурн 2018
конкур№6, 105 см , XI-30, п.3.1. таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
165/61,76Хисамутдинов Марат МансуровичАгакан ван Эрпеком Зет 2018
262,5/65,26Замковой Александр ИвановичДэй Дример 2018
355/55,46Чешуина Полина МихайловнаКадиллак 2018
449,75/82,51Седова Татьяна ЮрьевнаНена-Белла 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Жукофф Стефания АлександровнаЭридан Бьюти 2018
конкур№5, 90 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/58,18Насиковская Екатерина АндреевнаЭрзина 2013
253,25/71,03Верясов Александр ЮрьевичАарон 2017
345,5/70,24Плахова Василиса СергеевнаКобра 2013
410/65,18Титова Владислава АлександровнаГита 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Луцик Софья ПетровнаГуд Эс Голд 2013
конкур№4, 60 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/53,07Фролова Полина МаксимовнаВолейбол 2009
265/58,76Белецкая Екатерина ДенисовнаЗелана 2017
359,5/80,06Солонченко Ульяна АлексеевнаКолизей 2007
конкур№8, 65 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
13/67,25 (0/0)Фролова Полина МаксимовнаВолейбол 2009
24/52,78 (0/0)Жукова АнастасияГуцул 2010
34/67,46 (0/0)Волынская Елена ВитальевнаГуцул 2010
-сошел (1 гит или 1 фаза)Кудряшова Дарья ДмитриевнаНабоков 2014
конкур№1, 85 см , XI-35, п.2.5. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Пушко Дмитрий ВикторовичХанвест 2013
20Черевацкая Софья АлександровнаВолнограф 2006
30Попова Полина ИвановнаИгрок 2015
40Нечитайло ВалерияАкобат Отрада 2004
50Ахмедчина Юлия ВячеславовнаМиркл 2018
60,25Песова Мария АлександровнаОзирис 2007
70Богак Анастасия СтаниславовнаКристмас Стар 2013
80Рощина Дарья АлексеевнаЛеголаст 2016
95Перова Виктория ИгоревнаКанада Е 2007
104,5Волынская Елена ВитальевнаИрбис 2016
конкур№5, 90 см , XI-30, п.3.1. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
165/49,65Дударева Варвара АлексеевнаМистер Бонд 2014
265/56,21Велькина Арина НиколаевнаРаритет 2014
365/56,25Кукота Юрий ЮрьевичДарий 2014
465/61,91Балыбина Стефания АлександровнаРолекс 2007
561/47,39Поликарпова Полина НикитичнаМагнат 2013
650,75/73,63Акиншина Людмила АлександровнаБрэгфорд 2012
712/47,78Кукота Юрий ЮрьевичДельфин 2012
конкур№6, 115 см , XI-30, п.3.1. таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
165/54,12Маклецов Кирилл АлександровичДаймонд Зет 2018
265/61,55Данилова Ольга АнатольевнаДжанго СВ Зет 2017
365/63,97Василенко Арина АлексеевнаКайлинс 2017
463/54,47Горячева Ангелина АртуровнаБравый 2018
563/62,76Велькина Алена НиколаевнаЧемберлен 75 2017
661/57,6Соболева Ирина НиколаевнаКапитан Грей 2017
757,75/68,6Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
849/57,61Чешуина Полина МихайловнаХагрид 2008
914/54,82Сажина Алена ИгоревнаАнтарес 2017
1013,75/96,03Погонова Анастасия ДмитриевнаДонна Адора 2018
118,5/81,45Хаустова Вероника АлександровнаКайрос 2017
120,5/73,57Седова Татьяна ЮрьевнаМебаксса ПиЭс 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Еленкин Егор АндреевичМеррит СиЭмАш 2017
конкур№3, 130 см , XI-35, п.2.5. таб.В2взрослые
ВсадникЛошадь
10Малюгина Мария ВалентиновнаФогет Ми Нот 2012
20Кудряшкина Алина ИгоревнаЮлий Цезарь Би 2014
30Малюгин Иван СергеевичДжонсон 2014
40Малюгин Иван СергеевичКобальт Ван Тер Бухт 2010
58Прозорова Светлана ВалерьевнаФлейта 2016
конкур№2, 100 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Василенко Арина АлексеевнаСальвадор 2015
20Иншаков Артем ПавловичЭрзина 2013
34Коробейников Сергей ВладимировичАвентадор 2015
44Найденов Сергей ДмитриевичЛетеция 2013
54Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
60Малюгин Иван СергеевичМельбурн 2018
712,75Верясов Александр ЮрьевичАарон 2017
814,75Сенчилова Мария ГеннадьевнаГарантия 2007
конкур№10, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/47,78)Балыбина Ольга ВалерьевнаЭки Бэки 2013
20/0 (8/40,35)Маклецов Кирилл АлександровичРолекс 2007
38/86,66 (0/0)Малюгин Иван СергеевичМельбурн 2018
410,5/101,63 (0/0)Еленкин Егор АндреевичМеррит СиЭмАш 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Велькина Арина НиколаевнаРаритет 2014
конкур№3, 120 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Иншаков Артем ПавловичАрка 2016
20Малюгин Иван СергеевичМессонтакки ПС 2016
34Иншаков Артем ПавловичКапелла 2012
40Галенская Кристина ВладимировнаКаланеро 2016
54Смирнова Мария БорисовнаАль Пассал Джуниор 2012
64Седова Татьяна ЮрьевнаВивьен 62 2016
конкур№10, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/48,15)Хисамутдинов Марат МансуровичАгакан ван Эрпеком Зет 2018
28/80,79 (0/0)Иншаков Артем ПавловичКонтракт 2018
38/82,02 (0/0)Кошкин Иван ВячеславовичВиндфолл Файер Крафт 2018
414,75/102,22 (0/0)Седова Татьяна ЮрьевнаНена-Белла 2018
516/84,71 (0/0)Седова Татьяна ЮрьевнаВайя 2018
616/87,61 (0/0)Замковой Александр ИвановичДэй Дример 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Погонова Анастасия ДмитриевнаХарлей 2018
конкур№7, 135 см , XI-30, п.3.1. таб.В2взрослые
ВсадникЛошадь
163,75/60,04Кудряшкина Алина ИгоревнаЮлий Цезарь Би 2014
248,5/62Фирсова Наталья ЕвгеньевнаКарус 22 2008
346,5/61,65Кудряшова Дарья ДмитриевнаЭнджой С 2012
445,75/76,93Фирсова Наталья ЕвгеньевнаБлинд Дэйт 31 2009
543/56,69Соболева Ирина НиколаевнаПлэй Хорс 2009
611/53,5Велькина Алена НиколаевнаШалорд 2007
конкур№2, 100 см , XI-35, п.2.5. таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Замковой Александр ИвановичДэй Дример 2018
20Погонова Анастасия ДмитриевнаХарлей 2018
30Седова Татьяна ЮрьевнаНена-Белла 2018
40Иншаков Артем ПавловичКонтракт 2018
54Седова Татьяна ЮрьевнаВайя 2018
60Кошкин Иван ВячеславовичВиндфолл Файер Крафт 2018
74Чешуина Полина МихайловнаКадиллак 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Жукофф Стефания АлександровнаЭридан Бьюти 2018
конкур№6, 105 см , XI-30, п.3.1. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165/51,24Иншаков Артем ПавловичЧегевар 2009
265/53,43Замковая Эвелина ПавловнаЛаумжиргис 2008
365/56,15Брыксина Алина АнатольевнаЖофрей 2015
465/56,86Кравченко - Рапацкая Ксения ДмитриевнаБургомистр 2005
565/58,33Волкова Дарья ПавловнаКаспарус 2007
665/59,97Коблова ЕлизаветаКавалер 2006
765/61,68Насимова Валерия НаильевнаХарис Пегас 2011
864/53,58Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
961/54,58Пушко Дмитрий ВикторовичКалиста 2013
1061/57,17Майорова Ксения НиколаевнаПремиум Гранд 2015
1160,25/70,44Рачков Григорий АлександровичКумир 2007
1259/54,51Велькина Арина НиколаевнаРаритет 2014
1350/58,59Велькина Арина НиколаевнаШалорд 2007
1439/60,98Подосинникова Дарья ДенисовнаСан Касиано 2009
конкур№7, 125 см , XI-30, п.3.1. таб.В2взрослые
ВсадникЛошадь
163,5/60,45Иншаков Артем ПавловичКапелла 2012
259/58,04Байрамуков Юрий МахмутовичКаен Каен 2011
358,75/59,7Галенская Кристина ВладимировнаКаланеро 2016
454,25/57,64Соболева Ирина НиколаевнаПлэй Хорс 2009
552,25/61,09Малюгин Иван СергеевичСевлама 2011
638,25/65,55Сажина Алена ИгоревнаКволити Квин 2016
732,25/85,25Седова Татьяна ЮрьевнаВивьен 62 2016
821,75/59,96Маклецов Кирилл АлександровичКомандант Вельт 2017
917,75/59,91Горбоконь Василий ВячеславовичПортиска 2011
1014,75/63,97Иншаков Артем ПавловичАрка 2016
1114,5/60,09Брыксина Алина АнатольевнаКамаро КьюАш 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Соболева Ирина НиколаевнаЦеро Кукупа 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017