Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" 

Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 17.02.2023 по 19.02.2023
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Виват, Россия!"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№2, 90 см , XI-30, п.3.1. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
144/38,84Лычагина Варвара АлексеевнаАврора 2013
244/40,23Першеева Варвара ДмитриевнаЭнрико 2009
344/44,68Першеева Варвара ДмитриевнаБубна 2010
436/42,12Барабанова Мария АлексеевнаМон Амур 2015
конкур№6, 115 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Багдасарьян Артур ЗавеновичЛукреция Донати 2016
20Парьев Сергей АлександровичФлагман 2016
30Попова Альбина АлексеевнаХарьков 2012
40Виноградова Татьяна КирилловнаХрабрый 2014
50Карпович Николай ПетровичБанзай 2015
60Гатицкий Давид ЯновичКамри 2013
70Фролов СерджиуЛукара 2014
80Гусев Валентин ВладимировичЛео 2014
94Воденкова Полина ВикторовнаАрикара 2016
104Жучкова Дарья ВладимировнаВавилон 2016
114Березовой Дмитрий ВалерьевичЖанна Дарк 2016
124Горбоконь Василий ВячеславовичПортиска 2011
134Еленкин Егор АндреевичВиватона ПС 2016
140Пинаева Евгения ВалерьевнаГрасхоппер 2010
158Форкачев Евгений АлексеевичПодруга 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Уссаева Луиза АбдулмажитовнаКеннеди 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Ремизова София АлександровнаАйван О'Хэсльн 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Олейник Алиса ИгоревнаФардон 2010
конкур№5, 65 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Шпунтова Алина ОлеговнаГранд Майер 2008
20Александрина АннаАдажио 2009
31Александрина АннаКобзарь 2005
конкур№2, 80 см , XI-30, п.3.1. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
144/40,73Лычагина Варвара АлексеевнаКаспер 2013
конкур№2, 60 см , XI-30, п.3.1. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
144/35,67Латорцева Екатерина ВикторовнаЭллар 2011
244/37,86Куркова Светлана ВладимировнаФреска 2013
344/47,62Зубкова Ирина АлексеевнаОррива 2017
444/50,05Соболева Ариана АндреевнаФормула 2015
529,75/64,75Соболева Ариана АндреевнаТорри Гальдони 2006
конкур№6, 105 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Боброва Екатерина ВячеславовнаКуикс Эм 2015
20Шемшелев Михаил ВасильевичКапитол Руссе 2014
30Кольцова Елена ОлеговнаКасабланка 2014
40Шемшелев Михаил ВасильевичУтрилло Манциас 2008
50Бобровникова Арина СергеевнаКассини Джи 2017
60Ладыгина Александра ВаниковнаЛамьера 2016
70Боброва Екатерина ВячеславовнаХиго Би Эйч 2012
80Фомина Варвара ВладимировнаКенделайт 2012
90Ирбитская Марина АлексеевнаКассини Джи 2017
-в/кСедова Татьяна ЮрьевнаВайя 2018
100Шляпникова Ульяна ДмитриевнаКамри Кью Аш 2017
110Евдокимова Софья АлексеевнаКимберли 2009
124Давыдова Софья ВикторовнаСаншайн 2016
132Гусев Валентин ВладимировичЛорд Оф Грэнтем 2014
140Мушкаев Игорь ВладимировичШоу Тайм 2007
154Белозеров Андрей ВладимировичАгат 2011
164Сычевский Федор МихайловичЗвездочка 2013
1710Еленкин Егор АндреевичМэррит Си Эм Аш 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Гончаренко Варвара ОлеговнаКапитол Руссе 2014
конкур№10, 70 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/33,13)Зубкова Ирина АлексеевнаОррива 2017
-в/кГорбачева Александра ОлеговнаНиссан 2016
20/0 (0/34,29)Антонова Вера ЮрьевнаЛиверпуль 2014
30/0 (0/38,44)Чеботарь Мария МариновнаФедор Лаки Чемпион вом Руссланд 2011
40/0 (4/34,51)Плеханова Анастасия СтепановнаМармелад 2014
-в/кГурдогланян Диана АкоповнаИнтелектуал СП 2018
53/59,37 (0/0)Гасюк Захар АлександровичХалва 2015
конкур№5, 85 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Барабанова Мария АлексеевнаМон Амур 2015
20Шпунтова Алина ОлеговнаГранд Майер 2008
конкур№10, 90 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/0 (4/31,55)Шпунтова Алина ОлеговнаГранд Майер 2008
24/52,77 (0/0)Новикова Мария АкимовнаХазфар 2008
конкур№3, 110 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/51,15Евдокимова Софья АлексеевнаКимберли 2009
265/52,24Жучкова Дарья ВладимировнаВавилон 2016
365/53,26Багдасарьян Артур ЗавеновичЛукреция Донати 2016
465/53,4Боброва Екатерина ВячеславовнаХиго Би Эйч 2012
565/53,8Парьев Сергей АлександровичФлагман 2016
665/54,84Воденкова Полина ВикторовнаАрикара 2016
765/54,93Михайлов Павел АндреевичЭрасмус Эйч Икс 2009
865/55,22Шемшелев Михаил ВасильевичКупер HK 2009
965/56,87Гончаренко Варвара ОлеговнаКапитол Руссе 2014
1065/57,96Малюгина Анна ПавловнаКагера 2015
1165/59,79Березовой Дмитрий ВалерьевичЖанна Дарк 2016
1265/60,15Малюгин Павел СергеевичКорсо Зет 2015
1365/64,45Малюгин Павел СергеевичКолдун 2014
1465/65,51Фролов СерджиуЛукара 2014
1564/53,67Сычевский Федор МихайловичЗвездочка 2013
1660/54,23Пинаева Евгения ВалерьевнаГрасхоппер 2010
1759/46,76Боброва Екатерина ВячеславовнаКуикс Эм 2015
1857/49,6Ремизова София АлександровнаАйван О'Хэсльн 2013
1957/50,71Карпович Николай ПетровичБанзай 2015
2057/55,01Форкачев Евгений АлексеевичПодруга 2010
2156/84,01Уссаева Луиза АбдулмажитовнаКеннеди 2016
2255/56,81Денисова Евгения ИгоревнаЛаокоон 2008
2317/59,15Седова Татьяна ЮрьевнаВайя 2018
конкур№3, 100 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/44,27Боброва Екатерина ВячеславовнаКуикс Эм 2015
265/49,95Фомина Варвара ВладимировнаКенделайт 2012
365/51,99Ладыгина Александра ВаниковнаЛамьера 2016
465/52,39Шемшелев Михаил ВасильевичУтрилло Манциас 2008
565/53,01Кольцова Елена ОлеговнаКасабланка 2014
665/53,15Шляпникова Ульяна ДмитриевнаКамри Кью Аш 2017
765/53,31Еленкин Егор АндреевичМэррит Си Эм Аш 2017
865/54,71Малюгина Анна ПавловнаКагера 2015
965/55,21Боброва Екатерина ВячеславовнаХиго Би Эйч 2012
1065/55,59Рябикова Владлена АлександровнаАдажио 2014
1165/59,53Шемшелев Михаил ВасильевичКупер HK 2009
1265/60,45Евдокимова Софья АлексеевнаКимберли 2009
1363/72,85Гусев Валентин ВладимировичЛорд Оф Грэнтем 2014
1460/69,01Мушкаев Игорь ВладимировичШоу Тайм 2007
1559/73,58Родина Анна НикитичнаВавилон 2014
1658/75,15Гончаренко Варвара ОлеговнаКапитол Руссе 2014
1757/55,88Уссаева Луиза АбдулмажитовнаКеннеди 2016
1854/59,12Сазонова Екатерина ДмитриевнаПринц Арансей 2012
1952/66,77Давыдова Софья ВикторовнаСаншайн 2016
2025/51,13Анохина Аглая АндреевнаПалермо 2012
2118/50,6Денисова Евгения ИгоревнаЛаокоон 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Рожкова Александра АртемьевнаХиромант 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Соболева Ариана АндреевнаУэллфарт М 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Ладыгина Александра ВаниковнаЛеди ТДЕ 2009
конкур№10, 90 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/32,62)Пузанова Ольга ВячеславовнаЛиана 2015
20/0 (0/32,96)Коблякова Софья МихайловнаХазфар 2008
30/0 (0/34,32)Агапова Ольга СергеевнаРон Уизли 2016
40/0 (0/35,57)Игнатова Диана АлександровнаМультик 2011
50/0 (0/38,81)Дмитриева Алина ДенисовнаРенжер ПКЗ 2016
60/0 (4/37,17)Мартынова Диана ВикторовнаАмиго 2013
77/55,35 (0/0)Кудрявцева Мария АндреевнаБалибой 2005
820/103,7 (0/0)Кочевых Екатерина СвятославовнаШоу Бэби 2011
конкур№5, 95 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Семенова Елена ВикторовнаШоу Бэби 2011
20Диконенко Олег ВладимировичСелфи 2016
30Боголюбская Ксения СергеевнаКупер HK 2009
40Демченко Татьяна АлександровнаМиракди 2018
54,75Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
конкур№5, 85 см , XI-35, п.2.5. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Кудрявцева Мария АндреевнаБалибой 2005
20Пузанова Ольга ВячеславовнаЛиана 2015
30Никифорова Мария АндреевнаБеринг 2017
40Самолыкина Марина СергеевнаЭджакс 2009
50Никольская Наталья ВладимировнаКассио 2016
60Таланова Мария АлександровнаКорсика 2011
70Погосьян Валерия АлександровнаКондор 2013
80Гатицкий Давид ЯновичКивер 2018
конкур№5, 95 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Рожкова Александра АртемьевнаХиромант 2015
20Першеева Варвара ДмитриевнаЭнрико 2009
30Першеева Варвара ДмитриевнаБубна 2010
44Барабанова Мария АлексеевнаМон Амур 2015
конкур№10, 90 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (4/35,93)Горбачева Александра ОлеговнаАмиго 2013
24/53,66 (0/0)Горбачева Александра ОлеговнаРолли 2018
34,5/61,37 (0/0)Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
конкур№9, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/31,39)Ярыгина Наталья СергеевнаШанс 26 2010
24/66,98 (0/0)Багдасарьян Артур ЗавеновичЛукреция Донати 2016
34/67,65 (0/0)Горбоконь Василий ВячеславовичПортиска 2011
44/69,42 (0/0)Карпович Николай ПетровичБанзай 2015
54/73,48 (0/0)Жучкова Дарья ВладимировнаВавилон 2016
65/76,02 (0/0)Гусев Валентин ВладимировичЛео 2014
77/85,99 (0/0)Виноградова Татьяна КирилловнаХрабрый 2014
88/69,04 (0/0)Фролов Артем ВячеславовичЛукара 2014
98/70,64 (0/0)Белый Денис АртуровичСир Элмо Бальтазар 2016
1012/67,23 (0/0)Попова Альбина АлексеевнаХарьков 2012
110/0 (0/0)Артемов Артем ВладимировичАйдиал Джокер 2013
конкур№10, 100 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2дети
ВсадникЛошадь
13/59,33 (0/0)Барабанова Мария АлексеевнаМон Амур 2015
24/63,73 (0/0)Першеева Варвара ДмитриевнаЭнрико 2009
313,5/69,83 (0/0)Першеева Варвара ДмитриевнаБубна 2010
конкур№2, 90 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
144/35,34Семенова Елена ВикторовнаШоу Бэби 2011
244/39,91Диконенко Олег ВладимировичСелфи 2016
344/40,88Демченко Татьяна АлександровнаМиракди 2018
438/40,74Еленкин Егор АндреевичМэррит Си Эм Аш 2017
512/43,51Шемшелев Михаил ВасильевичЭнрико 2009
610/41,06Сазонова Екатерина ДмитриевнаПринц Арансей 2012
70,75/54,19Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
конкур№9, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/29,87)Шемшелев Михаил ВасильевичУтрилло Манциас 2008
20/0 (0/32,81)Гусев Валентин ВладимировичЛорд Оф Грэнтем 2014
30/0 (0/33,78)Фомина Варвара ВладимировнаКенделайт 2012
40/0 (0/34,96)Гончаренко Варвара ОлеговнаКапитол Руссе 2014
50/0 (4/29,11)Боброва Екатерина ВячеславовнаКуикс Эм 2015
60/0 (4/31,04)Евдокимова Софья АлексеевнаКимберли 2009
70/0 (4/31,9)Рыжак Анна ЕвгеньевнаФлэш Бек 2013
84/68,81 (0/0)Кавальская Оксана ЮрьевнаДулайт 2008
94/71,6 (0/0)Боброва Екатерина ВячеславовнаХиго Би Эйч 2012
104/73,53 (0/0)Шлыкова Яна ВладимировнаКамри Кью Аш 2017
118/67,79 (0/0)Попова Альбина АлексеевнаХарьков 2012
1212/64,52 (0/0)Давыдова Софья ВикторовнаСаншайн 2016
1312/66,45 (0/0)Сычевский Федор МихайловичЗвездочка 2013
1414/78,13 (0/0)Ладыгина Александра ВаниковнаЛамьера 2016
1519/98,13 (0/0)Белозеров Андрей ВладимировичАзарт 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Мушкаев Игорь ВладимировичШоу Тайм 2007
конкур№10, 100 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/35,68)Семенова Елена ВикторовнаШоу Бэби 2011
23/59,48 (0/0)Горбачева Александра ОлеговнаРолли 2018
34/56,51 (0/0)Диконенко Олег ВладимировичСерфи 2016
44/58,29 (0/0)Голубков Никита АлександровичЭван 2011
54/59,9 (0/0)Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
64,5/61,65 (0/0)Демченко Татьяна АлександровнаМиракди 2018
конкур№10, 70 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/30,94)Шпунтова Алина ОлеговнаГранд Майер 2008
20/0 (0/36,56)Александрина АннаАдажио 2009
30/0 (0/37,26)Гаврилина София АлексеевнаРед Форест 2012
40/0 (4/41,94)Александрина АннаКобзарь 2005
58/48,78 (0/0)Новикова Мария АкимовнаХазфар 2008
конкур№2, 80 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
144/45,9Воденкова Полина ВикторовнаВельвет 2019
244/46,22Еленкин Егор АндреевичВайлент Харт 2019
344/51,15Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
412/43,39Еленкин Егор АндреевичВальдхайм 2019
конкур№5, 85 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Еленкин Егор АндреевичВайлент Харт 2019
20Воденкова Полина ВикторовнаВельвет 2019
33Скиба Виолетта ЮрьевнаСимба Голд 2018
40Руднева Мария АлександровнаАфон 2019
58Еленкин Егор АндреевичВальдхайм 2019
64Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
конкур№5, 65 см , XI-35, п.2.5. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Зубкова Ирина АлексеевнаОррива 2017
20Антонова Вера ЮрьевнаЛиверпуль 2014
30Самолыкина Марина СергеевнаЭджакс 2009
40,25Игнатова Диана АлександровнаГолден Прайс 2017
конкур№2, 80 см , XI-30, п.3.1. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
144/37,55Кудрявцева Мария АндреевнаБалибой 2005
244/38,48Куркова Светлана ВладимировнаФреска 2013
344/42,47Дмитриева Алина ДенисовнаРенжер ПКЗ 2016
424,75/56,64Соболева Ариана АндреевнаФормула 2015
-сошел (1 гит или 1 фаза)Никифорова Мария АндреевнаБеринг 2017