Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" 

Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 29.06.2023 по 02.07.2023
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Виват, Россия!"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№10Б, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/0)Хисамутдинов Марат МансуровичРусская Княжна Елизавета ЛЛ 2018
24/63,24 (0/0)Парьев Сергей АлександровичКаренто 2018
34/64,09 (0/0)Хисамутдинов Марат МансуровичАгакан ван Эрпеком Зет 2018
48/60,19 (0/0)Слободчикова Таисия ВикторовнаКвин Флай 2018
58/62,43 (0/0)Фирсова Ия АлександровнаКайзер Ду Руэ 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Терентьев Евгений МихайловичЛанквест 2018
конкур№10А, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/34,28)Жучкова Дарья ВладимировнаВавилон 2016
20/0 (4/36,96)Титовец Анастасия ИгоревнаСан Сальвадор 2018
30/0 (0/0)Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2010
44/56,43 (0/0)Чуканова Мария ДмитриевнаКопелли II 2013
512/60,02 (0/0)Сапронова Валерия ВикторовнаКалипсо 2013
612/62,19 (0/0)Зашляпин Артемий АндреевичЛандесхут 2016
-Шатунова Анна СергеевнаКэти Изривица Зет 2016
конкур№10А, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/34,61)Стерлядева Анна СергеевнаЛиттл Джэк 2016
20/0 (0/39,22)Першеева Варвара ДмитриевнаЭнрико 2009
30/0 (0/46,81)Амбарцумян София СуреновнаНеаполь 2009
40/0 (4/35,85)Шилова София НикитичнаАльтамира 2017
50/0 (4/37,83)Парьев Сергей АлександровичКвазар 2017
60/0 (8/38,41)Кузнецова Ярослава ВикторовнаЧакра 15 2015
78/58 (0/0)Пугачева Анна СергеевнаФренч Киссе 3 2010
88/62,58 (0/0)Симония Христина Харламовна
912/63,12 (0/0)Макарова Анастасия ДенисовнаАфина Паллада 2017
1016/59,28 (0/0)Лосева Анжела СтаниславовнаЛорд 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Амбарцумян София СуреновнаХайп 2012
конкур№1, 110 см , XI-35, п.2.5., таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Терентьев Евгений МихайловичЛанквест 2018
20Парьев Сергей АлександровичКаренто 2018
30Хисамутдинов Марат МансуровичРусская Княжна Елизавета ЛЛ 2018
40Титовец Анастасия ИгоревнаСан Сальвадор 2018
50Слободчикова Таисия ВикторовнаКвин Флай 2018
64Фирсова Ия АлександровнаКайзер Ду Руэ 2018
74Хисамутдинов Марат МансуровичАгакан ван Эрпеком Зет 2018
конкур№8, 95 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Богак Анастасия СтаниславовнаКристмас Стар 2013
20Винокурова Анна ВадимовнаГолд Леди Дэнс 2017
30Пыхтеева Ксения АндреевнаСандро 2007
40Петрова Екатерина ДмитриевнаВашингтон 2003
50Замковой Александр ИвановичДэй Дример 2018
60Грибахо Ирина ВладимировнаКор Леонис V 2018
70Лелянова Ксения СергеевнаКаскаро 2014
80Ермолаева Екатерина АлексеевнаЧоко Бой 2011
90Сопова Алиса АлексеевнаКингсли 2017
100Зубкова Ирина АлексеевнаОррива 2017
114Асанова Варвара МаксимовнаСальвия 2013
124Елшанская Татьяна ВалерьевнаХелло-Китти 2014
130Аландаренко Ирина ВладиславовнаВезувий 2016
148Рожкова Александра АртемьевнаХиромант 2015
158Щербакова Анастасия ВикторовнаКальварро 2015
168Линник Ксения СергеевнаБеникрит 2011
174Юдина Анастасия АндреевнаРистерд 2017
188Жидкова Елена РомановнаЛегенда №17 2015
1913,5Бойко Мария РомановнаРакита 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Михайлова Дарья ОлеговнаЛифоначчи 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Марышева Татьяна ЮрьевнаКасабланка 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Булах Михаил ДмитриевичПлизэт 2010
конкур№8, 65 см , XI-35, п.2.5. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Поликарпова Полина НикитичнаМагнат 2013
20Анисимова Екатерина АлексеевнаКовбой 2017
30Барабанова Нина ЕвграфовнаПавана 2016
40Лукина Дария АлександровнаГордый Принц 2010
54Нестерова Софья ВладимировнаЛегенда 2018
68,5Ермолаева Екатерина АлексеевнаКлевер Бой 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Котельникова Моника АлександровнаХай Фэшн 2011
конкур№2, 120 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Щербатых Дария ДмитриевнаФацелия 2016
20Симония Наталия АлександровнаКристалл Кинг 2012
30Симония Христина ХарламовнаКолумбус 2016
40Федотова Ирина СергеевнаЛанкастер 2013
50Федотова Ирина СергеевнаКвин Скай 2016
60Симония Наталия АлександровнаКи Ту Сикрет Лав 2016
70Атоян Михаил ЛевановичЭлит Зет 2011
80Кронова Мария АндреевнаГоу Натс 2011
90Хисамутдинов Марат МансуровичРусская Корсика 2015
100Захарова ДарьяКрокус 2014
110Шатунова Анна СергеевнаКэти Изривица Зет 2016
120Щербакова Анастасия ВикторовнаСтарбакс 2010
130Черевань Вадим АлександровичГангстер Холковский 2016
144Парьев Сергей АлександровичРейнджер PKZ 2016
150Шатунова Анна СергеевнаСкали Браун 2011
160Петроченкова Екатерина АлексеевнаЛукана М 2013
170Щербатых Дария ДмитриевнаВосход 2017
184Лукина Софья ВладимировнаГалапкер Дакор 2001
-снят (1 гит или 1 фаза)Агишева Екатерина АлексеевнаГурлан Шах 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Иваненко Ульяна ЮрьевнаРокада 2014
конкур№10Б, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/34)Симония Христина ХарламовнаКолумбус 2016
20/0 (0/34,75)Черевань Вадим АлександровичМэри Поппинс 2017
34/56,76 (0/0)Берейша Милена ВалентиновнаОферт 2014
44/59,95 (0/0)Семенова Елена ВикторовнаПленэр 2017
54/62,41 (0/0)Березовой Дмитрий ВалерьевичЖанна Дарк 2016
64/64,89 (0/0)Красноборова Анжелина ОлеговнаФранц Фердинанд 2010
78/61,98 (0/0)Фирсова Ия АлександровнаДобрая 2013
812/61,14 (0/0)Шепелев Александр СергеевичФорсаж 2017
912/61,8 (0/0)Фирсова Ия АлександровнаБарти Эклипс 2015
1012/62,97 (0/0)Щербакова Анастасия ВикторовнаСкайфол 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Анисимова Екатерина АлексеевнаОн Топ Ван Хет Меердаалхоф 2014
конкур№14А, 70 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/36,52)Пашкевич Софья АртёмовнаХрохан 2016
20/0 (0/37,33)Полудкина Софья ЕвгеньевнаДензел Сон 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Ермолаева Екатерина АлексеевнаКлевер Бой 2018
конкур№14С, 100 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/31,98)Беседина Елизавета РомановнаМайка 2014
20/0 (0/33,4)Куцак Ксения ИгоревнаДекада 2014
30/0 (0/39,31)Марышева Татьяна ЮрьевнаКасабланка 2015
40/0 (0/43,79)Форкачев Евгений АлексеевичРусский Курган 2012
54/62,66 (0/0)Замковая Эвелина ПавловнаЛаумжиргис 2008
64/62,71 (0/0)Сопова Алиса АлексеевнаПлизэт 2010
75,75/74,23 (0/0)Ульская Мария АлександровнаАиркрафт 2017
88/60,22 (0/0)Митрофанова Кира АлександровнаХрохан 2016
98/62,28 (0/0)Воронина Кристина ЕвгеньевнаГордый 2017
конкур№14А, 70 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/28,25)Поликарпова Полина НикитичнаМагнат 2013
21,75/74,86 (0/0)Лукина Дария АлександровнаГордый Принц 2010
33,5/81,46 (0/0)Барабанова Нина ЕвграфовнаПавана 2016
44/63,24 (0/0)Нестерова Софья ВладимировнаЛегенда 2018
конкур№4, 90 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/50,39Верткова Анна АлександровнаОрбит 2016
265/56,59Жидкова Елена РомановнаЛегенда №17 2015
365/56,85Батурина Екатерина АндреевнаКадиллак 2017
465/58,42Аландаренко Ирина ВладиславовнаВезувий 2016
565/58,51Богак Анастасия СтаниславовнаКристмас Стар 2013
665/60,11Зубкова Ирина АлексеевнаОррива 2017
765/61,69Петрова Екатерина ДмитриевнаВашингтон 2003
865/62,2Асанова Варвара МаксимовнаСальвия 2013
965/62,76Михайлова Дарья ОлеговнаЛифоначчи 2016
1065/65,51Юдина Анастасия АндреевнаРистерд 2017
1165/66,74Елшанская Татьяна ВалерьевнаХелло-Китти 2014
1262/74,36Грибахо Ирина ВладимировнаКор Леонис V 2018
1360/67,5Рожкова Александра АртемьевнаХиромант 2015
1456/67,86Булах Михаил ДмитриевичПлизэт 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Лелянова Ксения СергеевнаКальварро 2015
конкур№14С, 100 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/34,43)Винокурова Анна ВадимовнаГолд Леди Дэнс 2017
20/0 (0/37,95)Петрова Екатерина ДмитриевнаВашингтон 2003
30/0 (0/39,24)Юдина Анастасия АндреевнаРистерд 2017
40/0 (0/40,38)Лелянова Ксения СергеевнаКаскаро 2014
50/0 (4/41,83)Замковой Александр ИвановичДэй Дример 2018
60/0 (0/0)Сопова Алиса АлексеевнаКингсли 2017
70,5/69,14 (0/0)Михайлова Дарья ОлеговнаЛифоначчи 2016
88/64,06 (0/0)Грибахо Ирина ВладимировнаКор Леонис V 2018
98/66,6 (0/0)Богак Анастасия СтаниславовнаКристмас Стар 2013
108,5/73,77 (0/0)Батурина Екатерина АндреевнаКадиллак 2017
1112/66,09 (0/0)Асанова Варвара МаксимовнаСальвия 2013
1216/59,33 (0/0)Рожкова Александра АртемьевнаХиромант 2015
1316/95,46 (0/0)Зубкова Ирина АлексеевнаОррива 2017
конкур№6, 135 см , XI-32молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
1/55,28Черевань Вадим АлександровичДиор 2016
2/72,18Васьковский Богдан АндреевичКондор 2016
-сошел (1 гит или 1 фаза)Саксина Эмилия ВитальевнаАстон Мартин Рапид Эс 2016
-в/к сошел (1 гит или 1 фаза)Руднева Мария АлександровнаДэнсин Энджел 2013
конкур№5, 115 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,93Симония Христина ХарламовнаКолумбус 2016
20/51,32Берейша Милена ВалентиновнаОферт 2014
30/57,41Семенова Елена ВикторовнаПленэр 2017
40/60,17Феткуллина Динара РафаиловнаБомонд 2015
50/62,37Фирсова Ия АлександровнаДобрая 2013
60/65,7Аникеева Татьяна ВячеславовнаКасбрейкер 2015
70/66,7Жидкова Елена РомановнаЧифс Смайл 2015
80/67,39Щербакова Анастасия ВикторовнаСкайфол 2016
90/69,22Красноборова Анжелина ОлеговнаФранц Фердинанд 2010
100/69,27Березовой Дмитрий ВалерьевичЖанна Дарк 2016
110/70,27Шепелев Александр СергеевичФорсаж 2017
124/54,1Жучкова Дарья ВладимировнаВавилон 2016
134/60,23Черевань Вадим АлександровичМэри Поппинс 2017
144/64,43Фирсова Ия АлександровнаБарти Эклипс 2015
154/65,86Анисимова Екатерина АлексеевнаОн Топ Ван Хет Меердаалхоф 2014
164/66,91Амбарцумян София СуреновнаХайп 2012
174/67,9Потетенькина Виктория ИгоревнаХеппи 2008
184/68,13Максимова Ирина АлексеевнаДжастин Гуззи вант Эсхальт 2009
195/73,9Черевань Вадим АлександровичДанзас 2013
208/69,76Чуканова Мария ДмитриевнаКопелли II 2013
-в/кИваненко Ульяна ЮрьевнаРокада 2014
конкур№11А, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
-снят (1 гит или 1 фаза)Петроченкова Екатерина АлексеевнаЛукана М 2013
конкур№11А, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/71,08 (0/0)Хисамутдинов Марат МансуровичКомель ЛЛ 2017
24/78,01 (0/0)Щербакова Анастасия ВикторовнаМориарти 2017
39/85,52 (0/0)Танышева Олеся ОлеговнаКингстон 2017
конкур№8, 85 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Барташова Елизавета АлексеевнаЭпопея 2009
20Винокурова Анна ВадимовнаГолд Леди Дэнс 2017
30Архангельская Екатерина ЮрьевнаГрифон Парящий 2011
40Марышева Татьяна ЮрьевнаКасабланка 2015
50Булгакова Дарья ВячеславовнаГордый Принц 2010
60Терентьева Влада СтаниславовнаФаворит 2016
70Захарова Анастасия ВладимировнаПрестиж 2018
80Ермолаева Екатерина АлексеевнаРоза Скул 2017
90Ермолаева Екатерина АлексеевнаКлевер Бой 2018
104Пыхтеева Ксения АндреевнаСандро 2007
114Контаурова Александра МихайловнаКорсика 2011
120Терентьева Полина АндреевнаЛанкастер 2010
134Кравченко - Рапацкая Ксения ДмитриевнаЭсморейт 2009
144Катюнина Дарья АлексеевнаБарбара 2006
154Вианхель 2016
160Харченко Ксения ЛеонидовнаЛорд 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Лелянова Ксения СергеевнаКальварро 2015
конкур№5, 105 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,91Шилова София НикитичнаАльтамира 2017
20/53,61Сычевский Федор МихайловичКлеве Бой 2012
30/55,69Макарова Анастасия ДенисовнаАфина Паллада 2017
40/57,7Симония Христина Харламовна
50/59,02Парьев Сергей АлександровичКвазар 2017
60/59,92Кузнецова Ярослава ВикторовнаЧакра 15 2015
70/60,27Родина Анна НикитичнаВавилон 2014
80/60,9Першеева Варвара ДмитриевнаЭнрико 2009
90/63,17Халиков Альберт ТимергалеевичЛаурель 2017
100/67,73Погосова Ульяна ИгоревнаГранд Либеро Кэрри 2016
110/68,96Пугачева Анна СергеевнаФренч Киссе 3 2010
120/69,9Щербакова Анастасия ВикторовнаСкайфол 2016
134/55,37Стерлядева Анна СергеевнаЛиттл Джэк 2016
144/59,11Слободчикова Таисия ВикторовнаМонтэго 2013
154/59,27Мустарамов Шухрат ХалмурзаевичФиладельфия 2018
164/68,3Халиков Альберт ТимергалеевичАдреналин 2016
174/71,25Амбарцумян София СуреновнаНеаполь 2009
188/61,6Лосева Анжела СтаниславовнаЛорд 2017
198/61,8Кузьмина Александра АлексеевнаВиктория 2018
209/72,3Батурина Екатерина АндреевнаКадиллак 2017
2110/79,85Аникеева Татьяна ВячеславовнаКасбрейкер 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Катюнина Дарья АлексеевнаБарбара 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Кравченко - Рапацкая Ксения ДмитриевнаЭсморейт 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Замковая Эвелина ПавловнаЛаумжиргис 2008
конкур№6, 125 см , XI-32молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
1/61,92Танышева Олеся ОлеговнаКингстон 2017
2/74,53Хисамутдинов Марат МансуровичКомель ЛЛ 2017
3/78,49Щербакова Анастасия ВикторовнаМориарти 2017
4/78,86Щербакова Анастасия ВикторовнаМикс ВД Ватермолен 2017
конкур№1, 110 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Жучкова Дарья ВладимировнаВавилон 2016
20Феткуллина Динара РафаиловнаБомонд 2015
30Жидкова Елена РомановнаЧифс Смайл 2015
40Черевань Вадим АлександровичМэри Поппинс 2017
50Черевань Вадим АлександровичДанзас 2013
60Красноборова Анжелина ОлеговнаФранц Фердинанд 2010
70Фирсова Ия АлександровнаБарти Эклипс 2015
84Семенова Елена ВикторовнаПленэр 2017
94Амбарцумян София СуреновнаХайп 2012
100Анисимова Екатерина АлексеевнаОн Топ Ван Хет Меердаалхоф 2014
110Щербакова Анастасия ВикторовнаКаскаро 2014
125Парьев Сергей АлександровичЧако Адмирал 2016
138Сычевский Федор МихайловичКлеве Бой 2012
148Самсонова Ксения АлексеевнаГабдияр-Шах 2017
154Шепелев Александр СергеевичФорсаж 2017
164Березовой Дмитрий ВалерьевичЖанна Дарк 2016
174Сапронова Валерия ВикторовнаКалипсо 2013
1818Агишева Екатерина АлексеевнаАлчеп 2017
1918Щербакова Анастасия ВикторовнаСкайфол 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Обушева Ксения АндреевнаАбиес 2009
конкур№11А, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/35,4)Хисамутдинов Марат МансуровичРусская Корсика 2015
20/0 (0/37,57)Атоян Михаил ЛевановичЭлит Зет 2011
30/0 (0/37,88)Симония Наталия АлександровнаКристалл Кинг 2012
40/0 (0/39,74)Федотова Ирина СергеевнаЛанкастер 2013
50/0 (0/40,08)Парьев Сергей АлександровичРейнджер PKZ 2016
60/0 (4/35,85)Щербатых Дария ДмитриевнаФацелия 2016
70/0 (4/37,36)Симония Наталия АлександровнаКи Ту Сикрет Лав 2016
80/0 (8/41,68)Соснина Анна ЕвгеньевнаКалибантос 2015
94/64,84 (0/0)Кронова Мария АндреевнаГоу Натс 2011
104/70,66 (0/0)Щербакова Анастасия ВикторовнаСтарбакс 2010
114/71,6 (0/0)Федотова Ирина СергеевнаКвин Скай 2016
128/76 (0/0)Черевань Вадим АлександровичГангстер Холковский 2016
конкур№1, 100 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Солобай Виталий ВладимировичВыпас 2012
20Стерлядева Анна СергеевнаЛиттл Джэк 2016
30Макарова Анастасия ДенисовнаАфина Паллада 2017
40Шилова София НикитичнаАльтамира 2017
50Пожидаева Дарья СергеевнаВавилон 2014
60Симония Христина Харламовна
70Кузнецова Ярослава ВикторовнаЧакра 15 2015
80Фирсова Ия АлександровнаФигаро 2019
90Першеева Варвара ДмитриевнаЭнрико 2009
100Погосова Ульяна ИгоревнаГранд Либеро Кэрри 2016
110Красноборова Анжелина ОлеговнаФердинанд 2010
124Слободчикова Таисия ВикторовнаМонтэго 2013
134Лосева Анжела СтаниславовнаЛорд 2017
141Руднева Мария АлександровнаАфон 2019
157Амбарцумян София СуреновнаНеаполь 2009
164Мащенко Наталья АлександровнаАфина 2015
174Грязнова Ксения ВячеславовнаЗильбер 2018
188Мустарамов Шухрат ХалмурзаевичФиладельфия 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Пугачева Анна СергеевнаФренч Киссе 3 2010
конкур№14Б, 90 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/32)Грехова Алиса АлександровнаДюссельдорф 2010
20/0 (0/32,88)Василюк Эвелина АлексеевнаФаэр 2007
30/0 (0/0)Санкова Елизавета СергеевнаГордый 2017
30/0 (0/0)Бойко Мария РомановнаРакита 2014
54/55,17 (0/0)Линник Ксения СергеевнаБеникрит 2011
67,25/84,29 (0/0)Пархоменко Александра АлександровнаЛондон 2007
конкур№14Б, 90 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/34,02)Барташова Елизавета АлексеевнаЭпопея 2009
20/0 (0/34,06)Захарова Анастасия ВладимировнаКамияки 2007
30/0 (0/36,16)Вианхель 2016
40/0 (3/39,14)Винокурова Анна ВадимовнаГолд Леди Дэнс 2017
50/0 (4/31,7)Архангельская Екатерина ЮрьевнаГрифон Парящий 2011
64/55,09 (0/0)Пыхтеева Ксения АндреевнаСандро 2007
74/64,06 (0/0)Булгакова Дарья ВячеславовнаГордый Принц 2010
84/66,69 (0/0)Марышева Татьяна ЮрьевнаКасабланка 2015
94/67,21 (0/0)Терентьева Полина АндреевнаЛанкастер 2010
105,25/72,73 (0/0)Ермолаева Екатерина АлексеевнаРоза Скул 2017
1114,75/114,35 (0/0)Ермолаева Екатерина АлексеевнаКлевер Бой 2018
конкур№2, 130 см , XI-35, п.2.5., таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Саксина Эмилия ВитальевнаАстон Мартин Рапид Эс 2016
24Черевань Вадим АлександровичДиор 2016
-Руднева Мария АлександровнаДэнсин Энджел 2013
-Петроченкова Екатерина АлексеевнаФентези 2014
конкур№5, 115 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/54,22Слободчикова Таисия ВикторовнаКвин Флай 2018
20/61,13Терентьев Евгений МихайловичЛанквест 2018
30/68,52Хисамутдинов Марат МансуровичАгакан ван Эрпеком Зет 2018
40/69,12Фирсова Ия АлександровнаКайзер Ду Руэ 2018
50/70,51Хисамутдинов Марат МансуровичРусская Княжна Елизавета ЛЛ 2018
64/61,02Титовец Анастасия ИгоревнаСан Сальвадор 2018
74/70,6Руднева Мария АлександровнаКрокус 2018
конкур№6, 125 см , XI-32открытый класс
ВсадникЛошадь
1/57,63Федотова Ирина СергеевнаЛанкастер 2013
2/58,84Симония Наталия АлександровнаКи Ту Сикрет Лав 2016
3/59,1Соснина Анна ЕвгеньевнаКалибантос 2015
4/59,79Парьев Сергей АлександровичРейнджер PKZ 2016
5/62,19Симония Наталия АлександровнаКристалл Кинг 2012
6/66,87Щербатых Дария ДмитриевнаФацелия 2016
7/69,16Захарова ДарьяКрокус 2014
8/69,51Хисамутдинов Марат МансуровичРусская Корсика 2015
9/72,12Щербакова Анастасия ВикторовнаСтарбакс 2010
10/77,32Петроченкова Екатерина АлексеевнаФентези 2014
11/83,46Шатунова Анна СергеевнаСкали Браун 2011
12/86,49Черевань Вадим АлександровичГангстер Холковский 2016
13/91,02Халиков Альберт ТимергалеевичАрголис Токио 2008
14/91,44Федотова Ирина СергеевнаКвин Скай 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Соснина Анна ЕвгеньевнаКантос 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Шатунова Анна СергеевнаКэти Изривица Зет 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Петроченкова Екатерина АлексеевнаЛукана М 2013
конкур№2, 120 см , XI-35, п.2.5., таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Хисамутдинов Марат МансуровичКомель ЛЛ 2017
20Ахметшин Амир НазыповичАль Капоне 2017
31Щербакова Анастасия ВикторовнаМориарти 2017
40Ирбитская Марина АлексеевнаКассини Джи 2017
50Танышева Олеся ОлеговнаКингстон 2017
64Щербакова Анастасия ВикторовнаМикс ВД Ватермолен 2017
конкур№4, 80 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/55,57Захарова Анастасия ВладимировнаКамияки 2007
265/55,96Барташова Елизавета АлексеевнаЭпопея 2009
365/58,1Архангельская Екатерина ЮрьевнаГрифон Парящий 2011
465/66,76Булгакова Дарья ВячеславовнаГордый Принц 2010
565/73,13Терентьева Полина АндреевнаЛанкастер 2010
660,25/86,57Харченко Ксения ЛеонидовнаЛорд 2017
758/59,91Пыхтеева Ксения АндреевнаСандро 2007
856/53,59Верткова Анна АлександровнаОрбит 2016
956/71,28Марышева Татьяна ЮрьевнаКасабланка 2015
1051/61,77Терентьева Влада СтаниславовнаВианхель 2016
конкур№4, 60 см , XI-30, п.3.1. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165/50,87Поликарпова Полина НикитичнаМагнат 2013
265/62,1Анисимова Екатерина АлексеевнаКовбой 2017
365/72,25Барабанова Нина ЕвграфовнаПавана 2016
465/72,95Марышева Татьяна ЮрьевнаКасабланка 2015
565/74,82Лукина Дария АлександровнаГордый Принц 2010
-в/кШайкевич Валерия АлександровнаКасабланка 2015
-в/кЩербатых Дария ДмитриевнаМагнат 2013
конкур№11Б, 140 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (4/39,25)Черевань Вадим АлександровичДиор 2016
24/75,59 (0/0)Васьковский Богдан АндреевичКондор 2016
318/87,26 (0/0)Саксина Эмилия ВитальевнаАстон Мартин Рапид Эс 2016
конкур№10Б, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/36,87)Щербакова Анастасия ВикторовнаМикс ВД Ватермолен 2017
20/0 (0/40,46)Ермолаева Екатерина АлексеевнаЧоко Бой 2011
30/0 (4/33,56)Иваненко Ульяна ЮрьевнаРокада 2014
40/0 (17/55,05)Захарова ДарьяКрокус 2014
59/88,17 (0/0)Соснина Анна ЕвгеньевнаКантос 2015