Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру "Открытый Кубок КСК "Пегас" 

Региональные соревнования по конкуру "Открытый Кубок КСК "Пегас"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 19.02.2023 по 19.02.2023
Россия Центральный ФО Москва г
Место проведения: КФХ "Пегас"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№2, 50 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/55,6Бибе Мария ВадимовнаНерон 2008
24/42,2Храмцова Полина РомановнаСилвер 2009
313/75,3Семенова Виктория СтаниславовнаПантон 2003
-снят (1 гит или 1 фаза)Шаповалов Тимофей ДмитриевичХупфер 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Лагунова Мария МихайловнаБазилевс 2013
конкур№4, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
14/57,8 (0/0)Корьяков Александр СергеевичКвентин Капитоль 2014
224/55,4 (0/0)Хромина Мария СергеевнаКоко Палла 2011
конкур№2, 0 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/46,6Храмцова Полина РомановнаСилвер 2009
20/48,1Босова Мария АндреевнаБазилевс 2013
33,75/74,2Алабушева Алина АлександровнаГранд 2012
48/79,6Хайерих Анна СофияМай Харди 2016
конкур№2, 50 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/48,4Павленко Елизавета МихайловнаАристотель 2018
20/55,9Долгачева Алина СергеевнаПантера 2018
34/47,9Провиденко Алена МихайловнаБакарди 2014
44/50,7Клинова Николина АндреевнаАманат 2016
54,75/66,5Бурлюк Милана МаксимовнаЭридан 2012
611,75/78,5Алексеева Диана СергеевнаРэди Эдисон 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Лобова Анна АлександровнаБарбарис 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Путилина СветланаНил 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Казаникова Мария ИльиничнаРазрядка 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Абрамова Мария АлександровнаБарбарис 2010
конкур№2, 0 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/57,2Латушкина Ирина ЕвгеньевнаНил 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Степанова Елизавета АлександровнаБазилевс 2013
конкур№2, 50 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2всадники на пони
ВсадникЛошадь
10/56,9Мишанская Анна ЮрьевнаКуба 2012
215/107,6Кушниренко Мария АлександровнаНельма 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Сулим Елизавета ТмофеевнаНельма 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Фещенко Валерия ВасильевнаНельма 2011
конкур№3, 90 см , XI-30, п.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/62,6Кравченко - Рапацкая Ксения ДмитриевнаЭсморейт 2009
265/66,7Потетенькина Виктория ИгоревнаХеппи 2008
363,25/75,2Киселева Диана МихайловнаСнежный Принц 2009
461/63Гречаная Мария СергеевнаЭлестина 2014
560,75/73,1Попель Вадим СтаниславовичПепел 2015
659,25/71,4Вальчик Елена МихайловнаЦарина Ван Хельсинг-17 2017
759/67,1Зайцев Арсений ВикторовичИнфинити 2010
857/54,9Хрипункова Людмила ВладимировнаЛура 2008
956,75/77,5Савинова Екатерина КонстантиновнаЛанселот 2008
1054/58,6Долгополова Ольга СергеевнаПамелла 2013
1153/58,6Мякотина Лина ПавловнаАфина Виктория 2014
1253/62,3Рассказова Анастасия АлексеевнаПижон 2009
1351/55,7Величко Кирилл ВитальевичПеригозель 2017
1425/54,4Величко Кирилл ВитальевичХоттэй 2011
1525/58,4Лазаренкова Наталья ДмитриевнаТамир 2012
1525/58,4Закордонский Максим СергеевичДакота 2012
1725/63,8Данилова Елизавета ВладимировнаЛиберти 2016
1824/66,4Долгова АнастасияЦария 2005
1920/76,8Скляр Татьяна РомановнаЭридан 2012
2016/65,2Лобова Анна АлександровнаОбодок 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванова Софья АркадьевнаКумир 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Поспелова Елизавета ДмитриевнаКуба 2016
конкур№2, 0 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2всадники на пони
ВсадникЛошадь
10/55,4Ботина Екатерина НиколаевнаДаная 2005
20/55,6Горбунова Алена АндреевнаПетя 2006
30,5/61,7Родина Варвара ВалерьевнаАдам 2014
40,5/61,9Бакеева Кира ПетровнаПетя 2006
51/63,7Бахур Василиса ПетровнаКуба 2012
62,75/70,6Козлова София ЕвгеньевнаДаная 2005
73,5/61,9Сулим Елизавета ТмофеевнаКуба 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Галицкая МарияМакинтош 2018
конкур№4, 105 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,7 (0/28,9)Кисиль Елена ВикторовнаКонкурент 2012
20/58,8 (0/33,2)Корьяков Александр СергеевичАль Пассо 2013
30/51,8 (0/36,1)Андреева Александра МаксимовнаБонапарт 2017
40/59,7 (4/32,4)Попель Вадим СтаниславовичОчаков 2011
54/55,2 (0/0)Потетенькина Виктория ИгоревнаХеппи 2008
64/57 (0/0)Вальчик Елена МихайловнаМаэстро 2009
74/60,4 (0/0)Попель Вадим СтаниславовичХакер 2010
88/50,5 (0/0)Ромская Алина ЕвгеньевнаЛидер С 2009
98/55,4 (0/0)Хромина Мария СергеевнаБалу 2013
108/56,7 (0/0)Данилова Елизавета ВладимировнаЛиберти 2016
119/61,4 (0/0)Халиков Альберт ТимергалеевичКавалькада 2015
129/63,2 (0/0)Закордонский Максим СергеевичДакота 2012
139/64,2 (0/0)Попель Вадим СтаниславовичКаламбур 2007
1412/56,5 (0/0)Зайцев Арсений ВикторовичИнфинити 2010
1514/68,8 (0/0)Коваль Анна АндреевнаЗакира 2012
1625/79,9 (0/0)Гречаная Мария СергеевнаЭлестина 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Катюнина Дарья АлексеевнаБарбара 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Поспелова Елизавета ДмитриевнаКуба 2016
конкур№3, 80 см , XI-30, п.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/56,6Хрипункова Людмила ВладимировнаЛура 2008
265/57,8Мелехин Андрей ВитальевичАристотель 2018
360/67,5Дубиева Александра СергеевнаДамаск 2011
458,5/82,3Савинова Екатерина КонстантиновнаЛанселот 2008
558/84,1Попель Вадим СтаниславовичЭлори-12 2012
654/80,3Величко Кирилл ВитальевичПеригозель 2017
752,25/83,2Рассказова Анастасия АлексеевнаПижон 2009
850,75/73,2Клинова Николина АндреевнаАманат 2016
949,75/77,8Долгополова Ольга СергеевнаПамелла 2013
1047,5/86,5Киселев ИгорьКипрей 2013
1132,5/78,2Попель Вадим СтаниславовичБакарди 2014
1228,75/89,7Усанова Александра ВалерьевнаФайр Флэш 2016
1321,25/71,5Арбатова Варвара ПетровнаДашка 2013
147,25/103,7Осипова Евгения ЕвгеньевнаХифи Виват Хэппибой-11 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Провиденко Алена МихайловнаБакарди 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Казаникова Мария ИльиничнаРазрядка 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Воронина Анастасия ИгоревнаЭлори-12 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Лобова Анна АлександровнаОбодок 2017
конкур№4, 115 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,7 (0/30,2)Байков Сергей ИгоревичФеофан 2016
20/56,8 (0/33)Коваль Анна АндреевнаЗакира 2012
30/59,2 (4/31,4)Дзюбенко Мария СергеевнаФоллоу Ми 2015
40/60 (4/32,5)Корьяков Александр СергеевичКвентин Капитоль 2014
54/53,2 (0/0)Сопова Анастасия ВасильевнаКалгари 2012
64/59,8 (0/0)Хромина Мария СергеевнаБалу 2013
78/52,8 (0/0)Хромина Мария СергеевнаКоко Палла 2011
817/78,8 (0/0)Халиков Альберт ТимергалеевичКавалькада 2015
конкур№2, 70 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/45,4Павленко Елизавета МихайловнаАристотель 2018
20/45,9Павленко Елизавета МихайловнаЗакира 2012
30/50,4Евстифеева Анна СергеевнаХоттэй 2011
40/52,1Чикир Павел АнатольевичЛуцефал 2016
50/52,5Долгачева Алина СергеевнаПантера 2018
60/54,9Яни Анна АндреевнаХоттэй 2011
70/55,5Абрамова Мария АлександровнаБарбарис 2010
80/58,3Скляр Татьяна РомановнаЭридан 2012
94/50,4Бибе Мария ВадимовнаНерон 2008
104/51,3Иванова Софья АркадьевнаКумир 2011
114/57,6Павлова Светлана АнатольевнаЗигрид 2010
128/48,1Головенкин Савелий ГеоргиевичПолемика 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Бурлюк Милана МаксимовнаКумир 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Соловьева МарияДамаск 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Семенова Виктория СтаниславовнаКонкурент 2012