Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" (этап): юниоры (LL), юноши (LL), дети, всадники на лошадях до 150 см в холке 

Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Дерби" (этап): юниоры (LL), юноши (LL), дети, всадники на лошадях до 150 см в холке

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

всадники на понидетиюниорыюноши
Даты проведения c 25.02.2023 по 26.02.2023
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Дерби"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№1, 90 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Дьячкова Арина АлександровнаКасабланка 2014
20Ерастова Василиса ВитальевнаПрипев 2014
30Коловангина Ольга МихайловнаКлэр де Луна 2011
40Шитакова Ксения АндреевнаЧезаре Бруно 2011
50Бикмухаметова София ДенисовнаТаргентина 2016
60Марченкова Виктория АндреевнаПас 2010
70Гаврилова Анфиса РомановнаЛорд Даймонд 2010
80Белехов Александр ВикторовичКвин Оф Май Харт 2018
90Филиппова Дарья ДенисовнаБурбон 2017
100Громзина Анна ДмитриевнаФор Квин 2018
111Новикова Анжела ИльиничнаХитрун 2015
121Воронкова Арина АртемовнаКассиус 2010
130Марченкова Виктория АндреевнаРональдо 2010
140Изотова Екатерина МихайловнаИмпровизация 2011
150Михайлова Диана СергеевнаКатифа 2012
160Вощакин Глеб ДмитриевичАватар 2014
170Шигапова Жизель ИльдаровнаКорби 2006
184Сауленко Лидия ЮрьевнаПанни 2015
195Скурту Екатерина ВалентиновнаВокал 2011
209Ерастова Василиса ВитальевнаСафалина 2018
2113Нарышков Андрей ВладимировичГоризонт 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Вакий Ангелина ТарасовнаЗигана 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Петрова Мария АндреевнаПайпер 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Соколовская Яна АлександровнаКардано Зет 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Червова Вероника ИгоревнаКлиандера Фромекс 2012
конкур№2, 100 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/49,97Ловкачева Ирина ВладиславовнаЧерри 2014
20/54,91Смирнова Елизавета МихайловнаЧерноморка 2015
30/58,56Коновалова Эвелина ВячеславовнаАль Кора 2016
40/58,66Егорова Олеся СергеевнаИстребитель 2013
50/66,37Сервета Ольга ЕвгеньевнаПортленд 2009
60/66,55Марков Артем ДмитриевичГианне ВД Бамир 2011
70/67,12Андрейчикова Алина АндреевнаЛаканкорд 2005
81/71,08Белехов Александр ВикторовичНон Стоп Джи АР 2018
93/77,27Воронкова Арина АртемовнаКассиус 2010
104/50,5Зайцева Мария АлександровнаБрусника 2015
114/59,82Колосова Арина СергеевнаКоммандер Ф Дамгаард 2011
124/62,63Федорова Анастасия СергеевнаГрей Хилл 2012
134/63,2Талавиря Виктория ЮрьевнаКупидон Джи 2015
144/66,08Кравчук Софья ВячеславовнаДионисус 2015
154/66,84Григорьева Евгения СергеевнаКатифа 2012
164/82,24Борисенко Алиса ВладимировнаПатриссия Белла 2016
176/74,94Изотова Екатерина МихайловнаИмпровизация 2011
188/61,54Сауленко Лидия ЮрьевнаПанни 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Молочкина Елизавета СергеевнаДуук ван Гееринк 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Михайлова Диана СергеевнаКатифа 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Колосова Арина СергеевнаГайден Парк 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Банько Александр ГеннадьевичЭдинбург 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Червова Вероника ИгоревнаКлиандера Фромекс 2012
конкур№8.1, 50 см , На стиль всадникавсадники на пони
ВсадникЛошадь
15,63Герасимова Злата ГеоргиевнаФлаффи Маффин 2016
25,56Доронина АлинаКсандер 2008
конкур№2, 110 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/51,3Кулабухова Александра СергеевнаБлаговест 2016
20/52,1Бокова Татьяна АлександровнаЛа Барка 2017
30/53,81Ерастова Василиса ВитальевнаКент Кетч Зет 2018
40/57,02Давыдкина Ольга КонстантиновнаЛинги Ли 2016
50/57,47Громзина Анна ДмитриевнаАль Кора 2016
60/60,31Смирнова Елизавета МихайловнаЧерноморка 2015
70/64,7Марков Артем ДмитриевичГианне ВД Бамир 2011
80/66,02Кравчук Софья ВячеславовнаДионисус 2015
90/67,6Громзина Анна ДмитриевнаКорпикюля 2016
100/68,55Титберия Анастасия ОлеговнаКорал 2011
111/69,27Чистякова Анна ЕвгеньевнаЛаурент 2016
124/50,16Химченко Мария АлександровнаМагнификус 2016
134/52,79Шарипова Дарина АртемовнаМон Шери 2011
144/55,54Иванкин Егор АндреевичКилиан ДВ 2015
154/57,85Зайцева Мария АлександровнаБрусника 2015
164/61,38Бриллиантова Анна ВладимировнаКремона 2014
174/64,44Бурлачко Татьяна ЛьвовнаНорд Класс Ку Аш 2018
184/65,43Белехов Александр ВикторовичСантино Ван Т Мерелснест 2018
195/69,7Бриллиантова Анна ВладимировнаПипа 2018
205/72,65Сергеева Марина АлександровнаБрэнд 2015
218/59,77Ловкачева Ирина ВладиславовнаЧерри 2014
228/60,22Тютюнник Ольга ИгоревнаБезупречный 2017
238/64,54Федорова Анастасия СергеевнаГрей Хилл 2012
248/65,21Егорова Олеся СергеевнаИстребитель 2013
2510/76,57Васильев Сергей ДмитриевичЭдельвейс 2013
2621/71,07Вебер Ксения АнатольевнаМакедон 2014
конкур№1, 70 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Приймак Милана АлександровнаКабан 2006
20Егорова Софья ФедоровнаЛиберти 2015
30Карасева Кристина АлександровнаАрахис 2010
40Липский Родион ДмитриевичХендес Эдилия 2009
50Латышева Лариса АнтоновнаЛуксора 2009
60Вакий Ангелина ТарасовнаЗигана 2011
71Тимофеев Андрей МаксимовичКубок 2012
82Сергеева Алеся ВикторовнаДжордана 2009
92Нестерова Анастасия АндреевнаКсандер 2008
100Авдеенко Светлана ЮрьевнаДжордана 2009
114Шарипова Алина АртемовнаХендес Эдилия 2009
120Долгинцева Анастасия СергеевнаПредита 2013
135Уланова Александра ДмитриевнаГригус 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Рыжова Марина АлексеевнаМанхеттен 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Скурту Екатерина ВалентиновнаПрадо 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Королева София РомановнаМанхеттен 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Будыхо Маруся АндреевнаПодарок 2004
-снят (1 гит или 1 фаза)Шишкова Дарья ДмитриевнаПодарок 2004
конкур№8.1, 65 см , На стиль всадникавсадники на пони
ВсадникЛошадь
16,96Герасимова Злата ГеоргиевнаФлаффи Маффин 2016
25,6Грудина Василисса ЮрьевнаКубок 2012
конкур№7, 105 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,68Шарипова Дарина АртемовнаХендес Эдилия 2009
20/61,46Кулабухова Александра СергеевнаБлаговест 2016
30/57,72Зайцева Мария АлександровнаБрусника 2015
40/55,73Герасимова Злата ГеоргиевнаКорпикюля 2016
50/62,57Талавиря Виктория ЮрьевнаКупидон Джи 2015
60/56,32Марутьянц Карина СамвеловнаКара Мия 2017
70/54,06Коновалова Эвелина ВячеславовнаАль Кора 2016
80/65,65Ковальчук Ксения БорисовнаАксендинг 2013
94/52,22Тютюнник Ольга ИгоревнаБезупречный 2017
104/54,02Колосова Арина СергеевнаГайден Парк 2011
114/59,85Андрейчикова Алина АндреевнаЛаканкорд 2005
124/63,96Вшивцева Мария ВалерьевнаКватра 2018
138/58,22Ковальчук Ксения БорисовнаКарлсон 2009
1410/71,86Лазарева Татьяна ВладиславовнаАмиго 2009
конкур№7, 115 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/57,82Колосова Арина СергеевнаКоммандер Ф Дамгаард 2011
20/60,25Белехов Александр ВикторовичСантино Ван Т Мерелснест 2018
30/59,12Бурлачко Татьяна ЛьвовнаНорд Класс Ку Аш 2018
40/60,32Чистякова Анна ЕвгеньевнаЛаурент 2016
50/54,93Ерастова Василиса ВитальевнаКент Кетч Зет 2018
60/57,76Зайцева Мария АлександровнаБрусника 2015
70/61,55Громзина Анна ДмитриевнаГангстер Холковский 2016
80/64,63Громзина Анна ДмитриевнаАль Кора 2016
90/61,37Герасимова Злата ГеоргиевнаКорпикюля 2016
104/54,93Шарипова Дарина АртемовнаМон Шери 2011
114/56,95Химченко Мария АлександровнаМагнификус 2016
конкур№8.2, 80 см , Норма времени (В1)всадники на пони
ВсадникЛошадь
10/59,49Бикмухаметова София ДенисовнаТаргентина 2016
20/57,14Жирёнок Дарья АлександровнаКаппучино Пи 2007
30/55,74Палкина Мария СергеевнаКардано Зет 2011
41/62,96Переверзева Олеся СергеевнаВиртуоз Ван'Т Гувахоф 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Крылова Илиана ВитальевнаНавигатор 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Червова Вероника ИгоревнаКлиандера Фромекс 2012
конкур№1, 80 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Сидякина Анастасия АндреевнаЛександро 2015
20Соколовская Яна АлександровнаТаргентина 2016
30Сидякина Анастасия АндреевнаИвитс 2004
40Коловангина Ольга МихайловнаКлэр де Луна 2011
50Дьячкова Арина АлександровнаКасабланка 2014
60Скурту Екатерина ВалентиновнаПрадо 2005
70Егорова Софья ФедоровнаЛиберти 2015
80Шитакова Ксения АндреевнаЧезаре Бруно 2011
90Филиппова Дарья ДенисовнаБурбон 2017
100Латышева Лариса АнтоновнаЛуксора 2009
110Жирёнок Дарья АлександровнаКаппучино Пи 2007
121Новикова Анжела ИльиничнаДжинжир Джой 2015
132Лобанова Евгения ВикторовнаФорд Боярд М 2018
142Переверзева Олеся СергеевнаВиртуоз Ван'Т Гувахоф 2012
150Белехов Александр ВикторовичКвин Оф Май Харт 2018
164Ерастова Василиса ВитальевнаПрипев 2014
174Иванова Наталья ВалерьевнаТорри Гальдони 2006
184Гаврилова Анфиса РомановнаЛорд Даймонд 2010
190Приймак Милана АлександровнаКабан 2006
200Карасева Кристина АлександровнаАрахис 2010
210Молочкина Елизавета СергеевнаДуук ван Гееринк 2008
220Соколовская Яна АлександровнаКардано Зет 2011
234Марченкова Виктория АндреевнаРональдо 2010
244Сауленко Лидия ЮрьевнаКаяк 2019
250Корытова Полина РомановнаШевролет 2006
268Марченкова Виктория АндреевнаПас 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Уланова Александра ДмитриевнаГригус 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Грузинская Ксения НиколаевнаАстерикс 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Бриллиантова Елизавета АлексеевнаКорн 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Лопота Александра АлександровнаМайне Либе 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Крылова Илиана ВитальевнаНавигатор 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Сосина Александра ОлеговнаМексика 2013
конкур№7, 115 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/53,93Иванкин Егор АндреевичКилиан ДВ 2015
20/58,22Громзина Елизавета-Мария РомановнаФон Хаген 2010
30/59,43Титберия Анастасия ОлеговнаКорал 2011
40/61,92Лазарева Татьяна ВладиславовнаАмиго 2009
54/56,16Ковальчук Ксения БорисовнаКарлсон 2009
64/58,53Давыдкина Ольга КонстантиновнаЛинги Ли 2016
74/61,54Иванова Анастасия АндреевнаКонрад 2015
88/57,91Вебер Ксения АнатольевнаДионн 2010
98/59,32Бриллиантова Анна ВладимировнаКремона 2014
108/60,86Вшивцева Мария ВалерьевнаКватра 2018