Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" 

Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетиюниоры
Даты проведения c 16.11.2023 по 19.11.2023
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Виват, Россия!"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№9, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/35,93)Кавалка КристинаБургомистр 2005
24/60,57 (0/0)Винокурова Анна ВадимовнаГолд Леди Дэнс 2017
312/68,55 (0/0)Иванникова Мария АндреевнаЛиверпуль 2010
конкур№12, 100 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/38,87)Ляпин Юрий ИвановичВагнер 2010
20/0 (0/48,28)Бегларян НиколайДиаманта Харт 2018
30/0 (4/38,52)Фейгина Юлия ЕвгеньевнаЛондон 2005
40/0 (4/39,37)Санкова Елизавета СергеевнаХрохан 2016
50/0 (8/39,28)Чернова Анастасия АндреевнаЛинда Де Семели 2017
60,25/60,74 (0/0)Бегларян НиколайКассиопея 2014
70,75/62,38 (0/0)Архангельская Екатерина ЮрьевнаБагратион 2012
83/59,75 (0/0)Щербакова Олеся СергеевнаЗабава 2012
94,25/64,19 (0/0)Кышлалы Саша ЯсэминМерси 2006
104,5/61,15 (0/0)Хартли Елена ИгоревнаВиштерия Харт 2016
117,5/61,52 (0/0)Иванникова Мария АндреевнаКлин Топс АК 2012
1212/63,76 (0/0)Воропаева Юлия АндреевнаРомиро 2017
1315/83,26 (0/0)Чернова Анастасия АндреевнаСимба Голд 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Марышева Татьяна ЮрьевнаКасабланка 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Верхотурова Вероника АлександровнаЭгоистка 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Воронина Кристина ЕвгеньевнаФиолана 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Бойко Екатерина СергеевнаАрамис 2009
конкур№4, 80 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Миронова Диана ЕвгеньевнаИгрунья 2015
20Коломенская Ксения ДенисовнаГром 2014
30Иншаков Артем ПавловичОбет 2012
40Бойко Екатерина СергеевнаАрамис 2009
50Воропаева Юлия АндреевнаРомиро 2017
60Бретодо Анна ЯнновнаЗабава 2012
70Федорова Полина ИгоревнаДанко 2012
80Малышева Арина ВикторовнаЗенеддин 2010
90,25Церенюк Полина ИгоревнаТайфун 2016
100,5Лукина Дария АлександровнаГордый Принц 2010
110Иванникова Ксения АнтоновнаАдепт 2010
124Поручаева Дарья ДмитриевнаЗенеддин 2010
134Быкова Анастасия ДаниловнаРолекс 2013
144Марышева Татьяна ЮрьевнаКасабланка 2015
-Соловьева МарияДамаск 2011
конкур№1, 110 см , XI-30, п.3.1. таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
165/59,85Фирсова Ия АлександровнаАгатэ 2009
265/59,9Ульская Мария АлександровнаРусский Курган 2012
365/61Кудрявцева Мария АндреевнаПинко-Паллино 2015
465/62,33Либман Майя АлександровнаКазанова Стайл ВК Зет 2014
565/63,09Толкацкая Диана АндреевнаФурола 2010
665/63,31Красноборова Анжелина ОлеговнаЗак 2013
765/64,62Маклецов Кирилл АлександровичРаззл 2017
865/64,64Хомутова Эльвира СергеевнаКаннлидо 2015
965/66,16Прибытко Валерия ЕгоровнаХрабрый 2017
1064/67,55Сафронов Михаил НиколаевичКонгресс 2016
1164/68,6Хомутова Эльвира СергеевнаСильвер Энд Голд 2018
1264/69,05Сафронов Михаил НиколаевичКастела 2016
1359/71,77Василенко Арина АлексеевнаВивьен 62 2016
1456/55,45Барсукова Василиса ИльиничнаЧехов 2011
1514/94,75Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
конкур№2, 120 см , XI-35, п.2.5., таб.В1любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Кронова Мария АндреевнаГоу Натс 2011
20Плетнев Игорь ИгоревичСалетте 2013
34Павлиди Дарья РуслановнаДиджей Кой 2012
конкур№12, 90 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/35,19)Фейгина Юлия ЕвгеньевнаЛондон 2005
20/0 (0/35,86)Бойко Мария РомановнаРакита 2014
30/0 (0/39,07)Ступак АринаАтрибут 2010
40/0 (0/42,29)Гурская Дарья ДмитриевнаДэнсин Энджел 2013
50/0 (4/36,06)Церенюк Полина ИгоревнаТайфун 2016
60/0 (4/39,59)Головин ЕвгенийЛоготип 2009
70/0 (8/54,3)Марышева Татьяна ЮрьевнаКасабланка 2015
84/47,1 (0/0)Верхотурова Вероника АлександровнаЭгоистка 2016
94/50,51 (0/0)Насиковская Екатерина АндреевнаОбет 2012
104/52,74 (0/0)Гаврилина София АлексеевнаЗола 2007
118/51,53 (0/0)Медведева Варвара АндреевнаХьюби 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванникова Ксения АнтоновнаАдепт 2010
конкур№4, 60 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Палагина Алиса КирилловнаАльтаир 2016
20Крашенинникова Елизавета СергеевнаЗенеддин 2010
30Табачникова Татьяна АндреевнаГром 2014
40Иванникова Ксения АнтоновнаАдепт 2010
50Матвеева Вера ИльиничнаПрада 2004
60Леонова Татьяна АлексеевнаАльтаир 2016
70Федорова Полина ИгоревнаВФ Тирамису 2017
80Швыдкая Василиса СергеевнаИгрунья 2015
90Быкова Анастасия ДаниловнаРолекс 2013
100Лагунова Мария МихайловнаДамаск 2011
110Марышева Татьяна ЮрьевнаКасабланка 2015
120Соловьева МарияБазилевс 2013
130,75Николаева Варвара ЕвгеньевнаФор Стайл 2011
141Николаева Варвара ЕвгеньевнаТеплица 2012
151,75Монахова Арина НикитичнаФор Стайл 2011
160Марышева Елизавета АлексеевнаВФ Аквамарин 2016
174Крашенинникова Елизавета СергеевнаАльтаир 2016
181,25Тимонина Анастасия ВладимировнаТеплица 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Демехина Кира ИгоревнаБагратион 2012
конкур№1, 100 см , XI-30, п.3.1. таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
165/57,55Белецкая Екатерина ДенисовнаДиор 2016
265/59,38Кудрявцева Мария АндреевнаПинко-Паллино 2015
365/60,17Петрова Екатерина ДмитриевнаВашингтон 2003
465/60,97Шайкевич Семен ВладимировичКнязь Голицын 2019
565/62,86Саксина Эмилия ВитальевнаАдажио 2009
665/64,34Барсукова Василиса ИльиничнаЧехов 2011
764/68,3Бегларян НиколайВолконская 2016
864/69,5Алексанян Мария АкоповнаАй Шик 2012
964/70,48Сафронов Михаил НиколаевичКсавьер 2001
1056/54,64Чернова Анастасия АндреевнаКампина Джуниор 2011
1153/70,88Хомутова Эльвира СергеевнаКивер 2018
1251/66,75Бегларян НиколайДовлатов Харт 2018
1351/79,79Малюгин Павел СергеевичКонстанция 2013
1425/60,42Парьев Сергей АлександровичКалинка 2017
-в/к, снят (1 гит или 1 фаза)Шлыкова Яна ВладимировнаКиллер Качински ВиЭйч Керсбекхоф 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Слупская Злата ЭдуардовнаЭластик 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Кандаурова Евдокия ДмитриевнаПринц Персии 2014
конкур№5, 115 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Белый Денис АртуровичРусский Курган 2012
20Фирсова Ия АлександровнаБаллисто 2017
30Барсукова Василиса ИльиничнаЧехов 2011
40Прибытко Валерия ЕгоровнаХрабрый 2017
50Хомутова Эльвира СергеевнаКаннлидо 2015
61Сафронов Михаил Николаевич
70Красноборова Анжелина ОлеговнаЗак 2013
80Цыганкова Юлия ВалерьевнаАзалия 2015
91Толкацкая Диана АндреевнаФурола 2010
104Кудрявцева Мария АндреевнаПинко-Паллино 2015
114Попова Альбина АлексеевнаКвазар 2017
120Максимов Ярослав АлексеевичХарлей Дэвидсон 2010
130Либман Майя АлександровнаКазанова Стайл ВК Зет 2014
140Парьев Сергей АлександровичФлагман 2016
150Сафронов Михаил НиколаевичКонгресс 2016
160Хомутова Эльвира СергеевнаСильвер Энд Голд 2018
175Маклецов Кирилл АлександровичРаззл 2017
185Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Василенко Арина АлексеевнаВивьен 62 2016
конкур№12, 70 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/33,04)Иванникова Ксения АнтоновнаАдепт 2010
20/0 (0/33,34)Матвеева Вера ИльиничнаПрада 2004
30/0 (0/33,8)Геворкян Варвара СуреновнаАвентадор 2018
40/0 (0/37,27)Попова Кира АлександровнаЭгоистка 2016
50/0 (0/38,85)Медведева Варвара АндреевнаХьюби 2018
60/0 (0/46,64)Головин ЕвгенийЛоготип 2009
74,5/68,35 (0/0)Лукина Дария АлександровнаГордый Принц 2010
814,25/88,76 (0/0)Елшанская Татьяна ВалерьевнаИстинов 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Акбулатова РусланаОрейро 2015
конкур№8, 95 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/55,2Воропаева Юлия АндреевнаРомиро 2017
20/56,76Захарова Анастасия ВладимировнаКамияки 2007
30/57,87Щербакова Олеся СергеевнаЗабава 2012
40/58,4Чернова Анастасия АндреевнаСимба Голд 2018
50/59,67Кышлалы Саша ЯсэминМерси 2006
60/59,99Верткова Анна АлександровнаОрбит 2016
70/65,37Баханова Дарья ДмитриевнаВольфрам 2010
80/68,49Карапетян Анна МартиновнаАкапелла 2015
90/70,65Парьев Сергей АлександровичРангоут 2018
100/71,66Бегларян НиколайДиаманта Харт 2018
110,5/74,44Хартли Елена ИгоревнаВиштерия Харт 2016
123/70,56Бойко Екатерина СергеевнаАрамис 2009
134/60,84Чернова Анастасия АндреевнаЛинда Де Семели 2017
144/63,53Архангельская Екатерина ЮрьевнаБагратион 2012
154/67,46Голофаева Милана ИльиничнаХрохан 2016
164/70,5Бегларян НиколайКассиопея 2014
176/84,51Епихова Ева ЕвгеньевнаОлл Инклюзив 2011
187,75/75,65Марышева Татьяна ЮрьевнаКасабланка 2015
198/63,11Казаков Александр ЕвгеньевичКолибри 2009
208/63,98Иншаков Артем ПавловичОбет 2012
2110/100,88Иванникова Мария АндреевнаКлин Топс АК 2012
2216/62,88Погонова Анастасия ДмитриевнаЛюбава 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Булгакова Дарья ВячеславовнаГордый Принц 2010
конкур№8, 65 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/55,03Иванникова Ксения АнтоновнаАдепт 2010
20/63,13Монахова Арина НикитичнаФор Стайл 2011
30/63,16Николаева Варвара ЕвгеньевнаФор Стайл 2011
40/64,22Николаева Варвара ЕвгеньевнаТеплица 2012
40/64,22Теплица 2012
60/65,12Геворкян Варвара СуреновнаАвентадор 2018
70/66,93Пращицкая Анна ДмитриевнаЛаст Самурай 2016
84/59,03Морозов Вадим АлександровичБагратион 2012
94/59,81Дунст Герман ОлеговичЛаст Самурай 2016
104/63,79Суркова Анастасия АндреевнаГрозный Барсик 2016
1110,75/79,73Белоброва Антонина АндреевнаГрозный Барсик 2016
конкур№1, 100 см , XI-30, п.3.1. таб.В1любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165/55,51Кавалка КристинаБургомистр 2005
259/60,56Михайлова Дарья ОлеговнаЛифоначчи 2016
358/76,22Сухорукова Богдана ДмитриевнаКонстанция 2013
457/79,65Насимова Валерия НаильевнаХарис Пегас 2011
544/78,16Иванникова Мария АндреевнаЛиверпуль 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Шлыкова Яна ВладимировнаКиллер Качински ВиЭйч Керсбекхоф 2010
конкур№4, 90 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Бойко Екатерина СергеевнаАрамис 2009
10Иншаков Артем ПавловичОбет 2012
30Кышлалы Саша ЯсэминМерси 2006
40Чернова Анастасия АндреевнаЛинда Де Семели 2017
50Чернова Анастасия АндреевнаСимба Голд 2018
60,5Дубиева Александра СергеевнаДамаск 2011
71Архангельская Екатерина ЮрьевнаБагратион 2012
84Иванникова Мария АндреевнаКлин Топс АК 2012
90,25Хартли Елена ИгоревнаВиштерия Харт 2016
104,5Булгакова Дарья ВячеславовнаГордый Принц 2010
114Федорова Полина ИгоревнаДанко 2012
128Иванова Ксения ИгоревнаРоберта 2009
конкур№1, 110 см , XI-30, п.3.1. таб.В1любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165/55,17Ремизова София АлександровнаАйван О'Хэсльн 2013
265/65,8Павлиди Дарья РуслановнаЖанна Дарк 2016
324/68,21Евстигнеев Сергей ВладимировичКлин Топс АК 2012
конкур№9, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/32,8)Петрова Екатерина ДмитриевнаВашингтон 2003
20/0 (0/34,63)Кудрявцева Мария АндреевнаПинко-Паллино 2015
30/0 (0/35,53)Кандаурова Евдокия ДмитриевнаПринц Персии 2014
40/0 (0/36,11)Шайкевич Семен ВладимировичКнязь Голицын 2019
50/0 (0/36,84)Белецкая Екатерина ДенисовнаДиор 2016
60/0 (0/37,55)Маклецов Кирилл АлександровичРаззл 2017
70/0 (0/37,84)Василенко Арина АлексеевнаВивьен 62 2016
80/0 (0/38,54)Горбачева Анна ВитальевнаКватро Кадо 2014
90/0 (0/38,75)Саксина Эмилия ВитальевнаАдажио 2009
100/0 (0/38,83)Хисамутдинов Марат МансуровичЛеди Дарк Хорс 2016
110/0 (4/32,61)Рыжак Анна ЕвгеньевнаФлэш Бек 2013
120/0 (8/34,7)Бодрикова Дарья ОлеговнаКоста Рика 2012
130/0 (0/0)Хомутова Эльвира СергеевнаСильвер Энд Голд 2018
144/68,31 (0/0)Фирсова Ия АлександровнаФигаро 2019
154/68,36 (0/0)Чернова Анастасия АндреевнаКампина Джуниор 2011
164/71,11 (0/0)Бегларян НиколайВолконская 2016
175/76,69 (0/0)Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
187/87,07 (0/0)Кудрявцева Мария АндреевнаБалибой 2005
198/61,95 (0/0)Гурдогланян Диана АкоповнаЛаки Страйк 2011
208/64,53 (0/0)Туманова Елизавета АлексеевнаКлассика 2012
219/77,14 (0/0)Бегларян НиколайДовлатов Харт 2018
2215/102,29 (0/0)Алексанян Мария АкоповнаАй Шик 2012
конкур№6, 135 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/72,3Шемшелев Михаил ВасильевичНирелла Кволити 2013
20/75,2Сафронов Михаил НиколаевичЧини Мини 2012
30/78,88Сафронов Михаил НиколаевичЭСПУА ДЕС МЕРИСЬЕРС-10 2001
41/81,94Плетнев Игорь ИгоревичКёр Дор 7 2014
58/76,66Фирсова Ия АлександровнаДон Флорестан 2009
конкур№2, 130 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Шемшелев Михаил ВасильевичНирелла Кволити 2013
20Сафронов Михаил НиколаевичЧини Мини 2012
30Сафронов Михаил НиколаевичЭСПУА ДЕС МЕРИСЬЕРС-10 2001
41Фирсова Ия АлександровнаДон Флорестан 2009
54Малюгин Павел СергеевичЛедниковый Период 2012
60Либман Майя АлександровнаКон Валентино 2014
75Плетнев Игорь ИгоревичКёр Дор 7 2014
812Попова Альбина АлексеевнаХарьков 2012
конкур№5, 105 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Петрова Екатерина ДмитриевнаВашингтон 2003
20Кудрявцева Мария АндреевнаПинко-Паллино 2015
30Фирсова Ия АлександровнаФигаро 2019
40Белецкая Екатерина ДенисовнаДиор 2016
50Малюгин Павел СергеевичКонстанция 2013
60Шайкевич Семен ВладимировичКнязь Голицын 2019
70Саксина Эмилия ВитальевнаАдажио 2009
80Хисамутдинов Марат МансуровичЛеди Дарк Хорс 2016
91Фирсова Ия АлександровнаБаллисто 2017
101Алексанян Мария АкоповнаАй Шик 2012
111Сафронов Михаил НиколаевичКсавьер 2001
124Чернова Анастасия АндреевнаКампина Джуниор 2011
130Ляпин Юрий ИвановичВагнер 2010
145Бегларян НиколайВолконская 2016
158Кузнецова Ярослава ВикторовнаЧакра 15 2015
169Малюгин Павел СергеевичКовбой 2016
174Цыганкова Юлия ВалерьевнаАзалия 2015
185Бегларян НиколайДовлатов Харт 2018
194Ляпин Юрий ИвановичЛоренцо 2016
209Хомутова Эльвира СергеевнаКивер 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Кандаурова Евдокия ДмитриевнаПринц Персии 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванова Анастасия ВикторовнаВагнер 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Епихова Ева ЕвгеньевнаОлл Инклюзив 2011
-Слупская Злата ЭдуардовнаЭластик 2010
конкур№6, 125 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
14/75,99Павлиди Дарья РуслановнаДиджей Кой 2012
24/79,2Плетнев Игорь ИгоревичСалетте 2013
конкур№2, 120 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Шемшелев Михаил ВасильевичШанс 26 2010
20Фирсова Ия АлександровнаПосейдон ВД Гинмерси Велден 2015
30Багдасарьян Артур ЗавеновичЛукреция Донати 2016
40Парьев Сергей АлександровичРенжер ПКЗ 2016
50Горбачева Анна ВитальевнаКаскаль 2017
60Шемшелев Михаил ВасильевичГрандкрю Зет 2016
70Хартли Елена ИгоревнаКамила 2013
81Малюгин Павел СергеевичЛедниковый Период 2012
95Черевань Вадим АлександровичКесбет Ван Де Хугенбург 2015
105Щербатых Дария ДмитриевнаГолд Леди Дэнс 2017
-Фролов Артем ВячеславовичЛукара 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
конкур№8, 85 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/58,39Бретодо Анна ЯнновнаЗабава 2012
20/59,05Церенюк Полина ИгоревнаТайфун 2016
30/61,07Погонова Анастасия ДмитриевнаХан Эмир 2017
40/71,96Казаков Александр ЕвгеньевичКолибри 2009
51/76,42Орещенко ЭвелинаГаллардо 2006
64/59,79Браеш Таня,ЖанинХрохан 2016
75,25/81,66Лукина Дария АлександровнаГордый Принц 2010
88/62,34Иванова Ксения ИгоревнаРоберта 2009
912/53,27Иванникова Ксения АнтоновнаАдепт 2010
1015,75/99,93Марышева Татьяна ЮрьевнаКасабланка 2015
1127,5/130,68Елшанская Татьяна ВалерьевнаИстинов 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Шлыкова Яна ВладимировнаКиллер Качински ВиЭйч Керсбекхоф 2010
конкур№9, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
14/74,88 (0/0)Павлиди Дарья РуслановнаЖанна Дарк 2016
28/67,42 (0/0)Ремизова София АлександровнаАйван О'Хэсльн 2013
конкур№5, 115 см , XI-35, п.2.5., таб.В1любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Ремизова София АлександровнаАйван О'Хэсльн 2013
22Евстигнеев Сергей ВладимировичКлин Топс АК 2012
38Павлиди Дарья РуслановнаЖанна Дарк 2016
45Головатова Ксения СергеевнаЭол 2010
конкур№5, 105 см , XI-35, п.2.5., таб.В1любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Кавалка КристинаБургомистр 2005
20Сухорукова Богдана ДмитриевнаКонстанция 2013
30Головатова Ксения СергеевнаЭол 2010
40Михайлова Дарья ОлеговнаЛифоначчи 2016
50Резанцева Евгения ЕвгеньевнаКарлита 2016
67Насимова Валерия НаильевнаХарис Пегас 2011
74Винокурова Анна ВадимовнаГолд Леди Дэнс 2017
80Иванникова Мария АндреевнаЛиверпуль 2010
конкур№6, 125 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/69,8Шемшелев Михаил ВасильевичШанс 26 2010
20/74,85Шемшелев Михаил ВасильевичГрандкрю Зет 2016
30/76,64Черевань Вадим АлександровичКесбет Ван Де Хугенбург 2015
40/77,07Горбачева Анна ВитальевнаКаскаль 2017
50/77,93Багдасарьян Артур ЗавеновичЛукреция Донати 2016
60/78,12Фирсова Ия АлександровнаПосейдон ВД Гинмерси Велден 2015
70/80,67Хартли Елена ИгоревнаКамила 2013
82/85,06Ярыгина Наталья СергеевнаКвидамс Даймонд 2006
конкур№9, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/36,88)Максимов Ярослав АлексеевичХарлей Дэвидсон 2010
20/0 (4/33,92)Барсукова Василиса ИльиничнаЧехов 2011
30/0 (4/39,08)Либман Майя АлександровнаКазанова Стайл ВК Зет 2014
40/0 (8/37,07)Черевань Вадим АлександровичКайзер Фридрих Зет 2015
54/69,43 (0/0)Хомутова Эльвира СергеевнаКанлидо 2015
68/68,82 (0/0)Василенко Арина АлексеевнаВивьен 62 2016
718/85,59 (0/0)Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017