Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" 

Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 06.07.2023 по 09.07.2023
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Виват, Россия!"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№12А, 70 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/32,6)Грачева Елизавета МихайловнаВезувий 2016
20/0 (0/36,44)Родин Максим АлексеевичМохито 2012
30/0 (3/45,98)Геворкян Варвара СуреновнаХартум 2012
44/68,31 (0/0)Иванникова Мария АндреевнаКлин Топс АК 2012
54,25/74,44 (0/0)Шевчук Злата ИгоревнаБабочка 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Коробченко Ульяна ДавыдоваКардинал 2014
конкур№4, 105 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/64,86Жучкова Дарья ВладимировнаВавилон 2016
20/65,68Симония Христина Харламовна
30/70,55Бирюкова МарияСизано Де Низ Зет 2017
40/71,69Фирсова Ия АлександровнаФигаро 2019
50/72,71Дмитриева Алина ДенисовнаКаренто 2018
61/84,89Белозеров Андрей ВладимировичАгат 2011
71/86,04Терещенко Олеся ВладимировнаЖардоне 2019
84/65Шилова София НикитичнаАльтамира 2017
94/65,65Романова Лилия ИвановнаКулган 2017
104/73,89Попова Альбина АлексеевнаКвазар 2017
114/76,16Булеева Александра АндреевнаЛеди Дарк Хорс 2016
124/76,8Большакова Анастасия АнтоновнаДжестли 2014
134/79,29Аникеева Татьяна ВячеславовнаКасбрейкер 2015
144/82,32Иншаков Артем ПавловичГарантия 2007
158/71,51Грибахо Ирина ВладимировнаКор Леонис V 2018
168/81,99Крылова Алена ОлеговнаАврора Кью Эс Эйч 2016
179/102,16Макаренко Анастасия АлексеевнаКупер 2017
1812/79,58Малюгин Павел СергеевичФормула 2015
1913/84,16Федулова Наталья АнатольевнаСултан Ле Гранд 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Резанцева Евгения ЕвгеньевнаКарлита 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Сопова Алиса АлексеевнаПлизэт 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Пинькас Анна АнатольевнаКарлита 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Комилов Хусан Икромжон УглиРихана 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Белозеров Андрей ВладимировичКорвара 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Евстифеева Вероника АндреевнаБайкал 2015
конкур№8Б, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/35,27)Васьковский Богдан АндреевичОферт 2014
20/0 (0/41,84)Парьев Сергей АлександровичФлагман 2016
30/0 (0/43,5)Баранова Екатерина АндреевнаДум Спиро Спэро 2015
40/0 (4/40,99)Егорова Полина АндреевнаЧика 162 2008
50/0 (8/46,15)Макаренко Анастасия АлексеевнаЧа Ча Ча 2015
61/86,43 (0/0)Аскаров Отабек АбдулазизовичКаспер Паола 2015
71/87,49 (0/0)Фомина Варвара ВладимировнаКира 2015
82/90,65 (0/0)Либман Майя АлександровнаШопен Вальтц Мажор 2017
94/67,85 (0/0)Иваненко Ульяна ЮрьевнаРокада 2014
104/72,31 (0/0)Романова Лилия ИвановнаПолночь 2016
115/89,31 (0/0)Китаев Денис ДамировичАмаи Ван Хет Герендаль Зет 2017
128/73,26 (0/0)Коваль Анна АндреевнаЗакира 2012
138/83,74 (0/0)Семенова Елена ВикторовнаПленэр 2017
148/84,79 (0/0)Николаева Варвара ЕвгеньевнаИсток 2013
158/84,96 (0/0)Фирсова Ия АлександровнаБарти Эклипс 2015
1610/90,7 (0/0)Макаренко Анастасия АлексеевнаКупер 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Бирюкова МарияСизано Де Низ Зет 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Герасимова Диана НугзаровнаШардоне 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Васьковский Богдан АндреевичЭль Бриз 2017
конкур№9, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
14/81,6 (0/0)Макаренко Анастасия АлексеевнаКэпэбл 2016
210/106,93 (0/0)Крылова Алена ОлеговнаНатива Ван Хет Эксельхоф 2010
конкур№5, 125 см , XI-32открытый класс
ВсадникЛошадь
1/57,79Саксина Эмилия ВитальевнаОбама Ван Дэ Фрюткорф 2014
2/73,31Пересыпкин Павел СергеевичКапелла 2010
3/74,14Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2010
4/90,98Хайрулина Ксения АлександровнаБоб Марли 2013
5/91,76Соловьева Виктория НикитичнаНайт ин зе Блэк 2012
6/93,53Иншаков Артем ПавловичАрка 2016
7/102,79Зашляпин Артемий АндреевичЛандесхут 2016
8/105,88Пересыпкин Павел СергеевичКалибра Де Калм 2014
9/110,8Фирсова Ия АлександровнаДон Флорестан 2009
10/113,15Соснина Анна ЕвгеньевнаКантос 2015
11/118,57Попова Альбина АлексеевнаХарьков 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Строкова Мария ДмитриевнаНайт Стар 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Крылова Алена ОлеговнаНатива Ван Хет Эксельхоф 2010
конкур№9, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/40,46)Саксина Эмилия ВитальевнаОбама Ван Дэ Фрюткорф 2014
20/0 (0/44,63)Пересыпкин Павел СергеевичКапелла 2010
30/0 (0/0)Фирсова Ия АлександровнаДон Флорестан 2009
30/0 (0/0)Хайрулина Ксения АлександровнаБоб Марли 2013
54/80,18 (0/0)Черевань Вадим АлександровичНео 2013
611/93,81 (0/0)Зашляпин Артемий АндреевичЛандесхут 2016
713/101,75 (0/0)Соснина Анна ЕвгеньевнаКантос 2015
814/88,38 (0/0)Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2010
920/78,82 (0/0)Попова Альбина АлексеевнаХарьков 2012
1020/80,96 (0/0)Иншаков Артем ПавловичАрка 2016
конкур№1, 110 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Романова Лилия ИвановнаПолночь 2016
20Иваненко Ульяна ЮрьевнаРокада 2014
30Егорова Полина АндреевнаЧика 162 2008
40Семенова Елена ВикторовнаПленэр 2017
50Васьковский Богдан АндреевичОферт 2014
60Фомина Варвара ВладимировнаКира 2015
70Баранова Екатерина АндреевнаДум Спиро Спэро 2015
80Терещенко Олеся ВладимировнаРусская Богема 2017
90Макаренко Анастасия АлексеевнаЧа Ча Ча 2015
100Китаев Денис ДамировичЭминенс 2009
110Васьковский Богдан АндреевичЭль Бриз 2017
121Макаренко Анастасия АлексеевнаКупер 2017
130Королева Ирина ЮрьевнаЛеди Голд 2014
140Коваль Анна АндреевнаЗакира 2012
150Прибытко Валерия ЕгоровнаХрабрый 2017
160Парьев Сергей АлександровичЧако Адмирал 2016
174Либман Майя АлександровнаШопен Вальтц Мажор 2017
180Бирюкова МарияСизано Де Низ Зет 2017
194Николаева Варвара ЕвгеньевнаИсток 2013
204Мустарамов Шухрат ХалмурзаевичФиладельфия 2018
219Крылова Алена ОлеговнаШанель Оверсинджес Зет 2016
225Герасимова Диана НугзаровнаШардоне 2015
238Макрушина Алексея АлексеевнаДобрая 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Хвойнова Софья ВячеславовнаМажор 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Гура Алина АнатольевнаШарлотте Фан Хет Веннен Зет 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Гурская Дарья ДмитриевнаНабат 2013
конкур№6, 85 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Романова Лилия ИвановнаИзумруд 2012
20Табашкова Светлана ЮрьевнаГолден Айрин И 2018
30Копытко Софья АндреевнаВент Дю Норд 2012
40Полудкина Анна ЕвгеньевнаДензел Сон 2011
50Парьев Сергей АлександровичРангоут 2018
60Чижова Светлана НиколаевнаФархад 2014
70Савинова Екатерина КонстантиновнаЛанселот 2008
80Кирсанова Елизавета ВладимировнаЛирс 2009
90Василенкова Ярослава ДенисовнаЗлотогор 2010
100Пузанова Ольга ВячеславовнаЛиана 2015
110Сопова Алиса АлексеевнаПлизэт 2010
120Грачева Елизавета МихайловнаБравада 2014
130Иншаков Арсений ПавловичОлигарх 2003
144Василенкова Ярослава ДенисовнаТризор 2015
150,5Гайнанов Владимир РустамовичГорсточка 2015
164Катаева МарияТайфун 2016
170Грибахо Ирина ВладимировнаЛилли Голд 2018
1816Казакова Мария ЭдуардовнаДарк Принц Виват 2017
1913Нестерова Софья ВладимировнаЛегенда 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Родин Максим АлексеевичМохито 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Вианхель 2016
конкур№2, 120 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Зашляпин Артемий АндреевичКаррика 2010
20Пересыпкин Павел СергеевичКапелла 2010
30Соловьева Виктория НикитичнаНайт ин зе Блэк 2012
40Хайрулина Ксения АлександровнаБоб Марли 2013
50Черевань Вадим АлександровичНео 2013
60Соснина Анна ЕвгеньевнаКантос 2015
70Строкова Мария ДмитриевнаНайт Стар 2010
80Максимова Ирина АлексеевнаДжастин Гуззи вант Эсхальт 2009
90Пересыпкин Павел СергеевичКалибра Де Калм 2014
100Аскаров Отабек АбдулазизовичКаспер Паола 2015
117Цыганкова Анфиса ГеннадьевнаКанталь 2011
128Зашляпин Артемий АндреевичЛандесхут 2016
конкур№1, 100 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Симония Христина Харламовна
20Фирсова Ия АлександровнаФигаро 2019
30Кузнецова Ярослава ВикторовнаЧакра 15 2015
40Попова Альбина АлексеевнаКвазар 2017
50Грибахо Ирина ВладимировнаКор Леонис V 2018
60Терещенко Олеся ВладимировнаЖардоне 2019
70Горохова Анастасия ВалерьевнаВинсент Ви 2016
80Дмитриева Алина ДенисовнаКаренто 2018
90Китаев Денис ДамировичЭминенс 2009
104Шилова София НикитичнаАльтамира 2017
110Спиридонова Дарья ДмитриевнаГраб 2005
120Мащенко Наталья АлександровнаАфина 2015
134Какоткин Максим ВитальевичДжестли 2014
145Погосова Ульяна ИгоревнаГранд Либеро Кэрри 2016
154Крылова Алена ОлеговнаАврора Кью Эс Эйч 2016
166Бирюкова МарияСизано Де Низ Зет 2017
174Романова Лилия ИвановнаКулган 2017
188Малюгин Павел СергеевичФормула 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Сопова Алиса АлексеевнаПлизэт 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Медведева Ангелина СергеевнаИзумруд 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Дмитриева Алина ДенисовнаФлагман 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Моржикова Алиса ГеннадиевнаМодерн 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Хвойнова Софья ВячеславовнаМажор 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Леонтьева Василиса ГлебовнаВатервиль 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Зарипова Карина РамилевнаДобрая 2013
конкур№6, 65 см , XI-35, п.2.5., таб.В1любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Грачева Елизавета МихайловнаВезувий 2016
20Самсонова Светлана ВикторовнаСофист 2016
30Геворкян Варвара СуреновнаХартум 2012
40Иванова Ксения ИгоревнаРоберта 2009
50Шевчук Злата ИгоревнаБабочка 2007
-в/кТомин Владимир БорисовичРусский Гран При 2018
60Иванникова Мария АндреевнаКлин Топс АК 2012
70Николаева Варвара ЕвгеньевнаТеплица 2012
80Теплица 2012
-в/кМалюгин Павел СергеевичСофист 2016
90,25Кононыхина Софья АлексеевнаБернштейн Вогель 2014
-в/кНиконорова Наталия КонстантиновнаПамелла Мия 2019
103Пустынников Дмитрий СергеевичДнепр 2012
114Клочкова Анна РомановнаГорсточка 2015
124Василенкова Ярослава ДенисовнаТризор 2015
-в/кНиконорова Наталия КонстантиновнаПарабель 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Коробченко Ульяна ДавыдоваКардинал 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Прибытко Евгения ДушановнаПарабель 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Чекулова Варвара ВалерьевнаФархад 2014
конкур№8А, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/0)Королева Ирина ЮрьевнаЛеди Голд 2014
10/0 (0/0)Ястребов Александр СергеевичАйвенго 2012
31/87,14 (0/0)Крылова Алена ОлеговнаХелена Вельвет 2012
42/90,84 (0/0)Малюгина Анна ПавловнаКагера 2015
511/94,68 (0/0)Семенова Елена ВикторовнаОррива 2017
614/93,46 (0/0)Гура Алина АнатольевнаХелиантус Зет 2016
конкур№8А, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/36,3)Жучкова Дарья ВладимировнаВавилон 2016
20/0 (0/40,78)Кузнецова Ярослава ВикторовнаЧакра 15 2015
30/0 (4/36,3)Шилова София НикитичнаАльтамира 2017
40/0 (4/44,43)Погосова Ульяна ИгоревнаГранд Либеро Кэрри 2016
50/0 (4/47,57)Иншаков Артем ПавловичГарантия 2007
60/0 (19/60,27)Дмитриева Алина ДенисовнаКаренто 2018
71/87,32 (0/0)Симония Христина Харламовна
84/85,36 (0/0)Попова Альбина АлексеевнаКвазар 2017
95/86,63 (0/0)Большакова Анастасия АнтоновнаДжестли 2014
106/90,51 (0/0)Белозеров Андрей ВладимировичАгат 2011
118/78,98 (0/0)Романова Лилия ИвановнаКулган 2017
129/88,98 (0/0)Терещенко Олеся ВладимировнаЖардоне 2019
1311/95,25 (0/0)Крылова Алена ОлеговнаАврора Кью Эс Эйч 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Аникеева Татьяна ВячеславовнаКасбрейкер 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Булеева Александра АндреевнаЛеди Дарк Хорс 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Макаренко Анастасия АлексеевнаКупер 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Бирюкова МарияСизано Де Низ Зет 2017
конкур№3, 80 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/48,68Родин Максим АлексеевичМохито 2012
265/49,34Плахова Василиса СергеевнаКобра 2013
365/50,32Вианхель 2016
465/54,82Томин Владимир БорисовичРусский Жемчуг 2017
564/52,43Грибахо Ирина ВладимировнаЛилли Голд 2018
662/57,67Семенова Екатерина АлексеевнаРиск 1999
761/60Кышлалы Саша ЯсэминВент Дю Норд 2012
860,25/77,19Иванникова Мария АндреевнаКлин Топс АК 2012
957/54,54Нестерова Софья ВладимировнаЛегенда 2018
1057/62,67Руднева Мария АлександровнаТризор 2015
1156/67,74Ефимова Альбина ВячеславовнаДобролика Ф 2017
1255,5/72,35Копытко Софья АндреевнаВент Дю Норд 2012
1352,5/84,29Табашкова Светлана ЮрьевнаГолден Айрин И 2018
1425/52,61Грачева Елизавета МихайловнаБравада 2014
1525/57,15Терентьева Влада СтаниславовнаФаворит 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Медведева Ангелина СергеевнаИзумруд 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Холина Валерия АлексеевнаФархад 2014
конкур№12В, 100 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/43,2)Грибахо Ирина ВладимировнаКор Леонис V 2018
20/0 (8/37,47)Волкова Виолетта ДенисовнаДжинджер 2011
33,5/75,63 (0/0)Епихова Ева ЕвгеньевнаОлл Инклюзив 2011
44/65,02 (0/0)Пузанова Ольга ВячеславовнаЛенкор 2011
54/69,71 (0/0)Цыганок Ксения АндреевнаКолибри 2009
64/72,79 (0/0)Парьев Сергей АлександровичБеникрит 2011
714,5/95,05 (0/0)Сенчилова Мария ГеннадьевнаГарантия 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Чеботарь Мария МариновнаФедор Лаки Чемпион вом Руссланд 2011
конкур№12В, 100 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/42,34)Томин Владимир БорисовичРусский Жемчуг 2017
20/0 (4/37,88)Терещенко Олеся ВладимировнаРусская Богема 2017
30,5/75,63 (0/0)Голубицкая Майя ВениаминовнаЭмпорио Ван Де Нииркоутер Зет 2017
44/59,48 (0/0)Грачева Елизавета МихайловнаБравада 2014
54/61,49 (0/0)Пыхтеева Ксения АндреевнаСандро 2007
64/64,62 (0/0)Аландаренко Ирина ВладиславовнаВезувий 2016
74/65,74 (0/0)Лазаренкова Наталья ДмитриевнаТамир 2012
84/69,64 (0/0)Голубицкая Майя ВениаминовнаНаранджофлор Дел Соль 2010
94/73,25 (0/0)Анискина Дарья АндреевнаМика Ван Д'Эбдихове 2012
106,75/84,02 (0/0)Терещенко Олеся ВладимировнаЧикаго ван Пэмел Зет 2019
1116/70,2 (0/0)Бойко Елизавета ВасильевнаМерси 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Савинова Екатерина КонстантиновнаЛанселот 2008
конкур№10, 140 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
14/72,86 (0/0)Пушкина Валерия АлександровнаВайт Дрим 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Макаренко Анастасия АлексеевнаКэпэбл 2016
конкур№6, 95 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Бойко Елизавета ВасильевнаМерси 2006
20Сенчилова Мария ГеннадьевнаГарантия 2007
30Голубицкая Майя ВениаминовнаНаранджофлор Дел Соль 2010
40Савинова Екатерина КонстантиновнаЛанселот 2008
50Терещенко Олеся ВладимировнаРусская Богема 2017
60Носырева Дарья ГлебовнаДнепр 2012
70Захарова Анастасия ЕвгеньевнаПрестиж 2018
80Терещенко Олеся ВладимировнаЧикаго ван Пэмел Зет 2019
94Лазаренкова Наталья ДмитриевнаТамир 2012
100Томин Владимир БорисовичРусский Жемчуг 2017
110Анискина Дарья АндреевнаМика Ван Д'Эбдихове 2012
124Линник Ксения СергеевнаБеникрит 2011
130Пузанова Ольга ВячеславовнаЛенкор 2011
144Голубицкая Майя ВениаминовнаЭмпорио Ван Де Нииркоутер Зет 2017
1511,75Зубкова Ирина АлексеевнаОррива 2017
168Грачева Елизавета МихайловнаБравада 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Лелянова Ксения СергеевнаКимба Т 2007
конкур№12Б, 90 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/36,24)Медведева Ангелина СергеевнаИзумруд 2012
20/0 (0/39,58)Бойко Мария РомановнаРакита 2014
30/0 (0/0)Волкова Виолетта ДенисовнаДжинджер 2011
44/64,1 (0/0)Епихова Ева ЕвгеньевнаОлл Инклюзив 2011
54/65,72 (0/0)Цыганок Ксения АндреевнаКолибри 2009
64/68,17 (0/0)Геворкян Варвара СуреновнаХартум 2012
74/72,25 (0/0)Церенюк Полина ИгоревнаТайфун 2016
88/65,32 (0/0)Зарипова Карина РамилевнаДобрая 2013
913,5/99,37 (0/0)Пузанова Ольга ВячеславовнаЛиана 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Чеботарь Мария МариновнаФедор Лаки Чемпион вом Руссланд 2011
конкур№12Б, 90 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/39,09)Родин Максим АлексеевичМохито 2012
20/0 (0/42,77)Савинова Екатерина КонстантиновнаЛанселот 2008
34/63,86 (0/0)Табашкова Светлана ЮрьевнаГолден Айрин И 2018
411,75/92,93 (0/0)Терентьева Влада СтаниславовнаФаворит 2016
513,75/92,15 (0/0)Грибахо Ирина ВладимировнаЛилли Голд 2018
615,75/76,65 (0/0)Нестерова Софья ВладимировнаЛегенда 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Иншаков Арсений ПавловичОлигарх 2003
конкур№4, 115 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/61,97Иваненко Ульяна ЮрьевнаРокада 2014
20/71,38Егорова Полина АндреевнаЧика 162 2008
30/73,3Коваль Анна АндреевнаЗакира 2012
40/78,19Макаренко Анастасия АлексеевнаЧа Ча Ча 2015
50/78,93Парьев Сергей АлександровичКалпар Де Требоксс 2015
60/82,17Фирсова Ия АлександровнаБарти Эклипс 2015
71/86,13Либман Майя АлександровнаШопен Вальтц Мажор 2017
84/62,23Романова Лилия ИвановнаПолночь 2016
94/68,62Николаева Варвара ЕвгеньевнаИсток 2013
104/73,17Бирюкова МарияСизано Де Низ Зет 2017
114/74,45Фомина Варвара ВладимировнаКира 2015
124/75,48Прибытко Валерия ЕгоровнаХрабрый 2017
134/76,67Баранова Екатерина АндреевнаДум Спиро Спэро 2015
144/79,29Королева Ирина ЮрьевнаЛеди Голд 2014
154/79,73Китаев Денис ДамировичАмаи Ван Хет Герендаль Зет 2017
167/94,31Аскаров Отабек АбдулазизовичКаспер Паола 2015
178/70,1Семенова Елена ВикторовнаПленэр 2017
188/73,57Парьев Сергей АлександровичФлагман 2016
199/84,99Герасимова Диана НугзаровнаШардоне 2015
2015/109,58Макаренко Анастасия АлексеевнаКупер 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Терещенко Олеся ВладимировнаРусская Богема 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Евстифеева Вероника АндреевнаБайкал 2015
конкур№8Б, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
18/100,1 (0/0)Гура Алина АнатольевнаХелиантус Зет 2016
210/92,56 (0/0)Строкова Мария ДмитриевнаНайт Стар 2010
310/92,83 (0/0)Чеснова Анастасия СергеевнаБалагур 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Руднева Мария АлександровнаКрокус 2018
конкур№3, 90 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/45,69Захарова Анастасия ВладимировнаКамияки 2007
265/50,25Зубкова Ирина АлексеевнаОррива 2017
365/52,08Пыхтеева Ксения АндреевнаСандро 2007
465/54,58Бойко Мария РомановнаРакита 2014
565/54,99Церенюк Полина ИгоревнаТайфун 2016
665/55,9Бойко Елизавета ВасильевнаМерси 2006
765/61,77Захарова Анастасия ЕвгеньевнаПрестиж 2018
865/63,85Голубицкая Майя ВениаминовнаНаранджофлор Дел Соль 2010
965/67,32Анискина Дарья АндреевнаМика Ван Д'Эбдихове 2012
1061,5/72,82Кириллина Полина АлексеевнаХиро С 2007
1161/55,81Аландаренко Ирина ВладиславовнаВезувий 2016
1261/58,77Ефимова Альбина ВячеславовнаДобролика Ф 2017
1359/53,75Савинова Екатерина КонстантиновнаЛанселот 2008
1457/45,57Лазаренкова Наталья ДмитриевнаТамир 2012
1557/57,75Голубицкая Майя ВениаминовнаЭмпорио Ван Де Нииркоутер Зет 2017
1656/68,45Терещенко Олеся ВладимировнаЧикаго ван Пэмел Зет 2019
1745,75/95,42Лелянова Ксения СергеевнаКимба Т 2007
1819,25/81,55Мочалова Кира ОлеговнаБравада 2014
1918/51,87Глинов Алексей ЛеонтьевичКобра 2013
конкур№12А, 70 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/33,81)Кышлалы Саша ЯсэминВент Дю Норд 2012
20/0 (0/34,13)Чекулова Варвара ВалерьевнаФархад 2014
30/0 (0/34,29)Чижова Светлана НиколаевнаФархад 2014
40/0 (0/35,99)Добрынина Ксения ДенисовнаБазальтина 2015
50/0 (0/38,59)Ковалевич Наталия ЕвгеньевнаКорвара 2010
60/0 (0/39,8)Семенова Виктория СтаниславовнаПленэр 2017
70/0 (4/38,27)Антонова Вера ЮрьевнаЛиверпуль 2014
80/0 (0/0)Томин Владимир БорисовичРусский Гран При 2018
94,25/78,96 (0/0)Чижова Светлана НиколаевнаВианхель 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Машкова МарияВианхель 2016
конкур№3, 60 см , XI-30, п.3.1. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165/49,52Родин Максим АлексеевичМохито 2012
265/49,88Плахова Василиса СергеевнаКобра 2013
-в/кМалюгин Павел СергеевичБэнтли 2011
365/59,19Иванникова Мария АндреевнаКлин Топс АК 2012
465/65,58Николаева Варвара ЕвгеньевнаТеплица 2012
565/66,94Медведева Мария ГеннадьевнаГраб 2005
661,5/72,38Грачева Елизавета МихайловнаВезувий 2016
760/68,01Теплица 2012
855/61,67Коробченко Ульяна ДавыдоваКардинал 2014
-в/кТомин Владимир БорисовичРусский Гран При 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Пивоварова Александра ИвановнаБэнтли 2011