Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Раменского района" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство Раменского района"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюниорыюноши
Даты проведения c 14.11.2020 по 14.11.2020
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Созвездие"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 20 см , 16.16.5.6 (В) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10, 0/31,7Винокурова Анна ВадимовнаАрагорн Гели 2008
20, 0/33,6Безбородова ИннаХинга 2008
30, 0/36,1Китабова ЕлизаветаШекспир 2011
40, 0/36,5Савина Ирина ВикторовнаЛозанна 2002
50, 0/36,7Щербинина НатальяСумрак 2011
60, 0/38Кулик ПолинаЛорд 2000
-снят (1 гит или 1 фаза)Савина Ирина ВикторовнаЛорд 2000
конкур№1, 20 см , 16.16.5.6 (В) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/38,7, 0/38,7Макарова ВероникаДоротти 2002
20/38,9, 0/38,9Никулина ДарьяТойгуль 2001
30/39, 0/39Дубошина Ярослава ДмитриевнаДолорес 2011
43/33,5, 0/33,5Макарова ВероникаДолорес 2011
53, 0/47,6Бударина ТатьянаЛозанна 2002
64, 0/34Савина Таисия АндреевнаСкиф 2007
74, 0/56,1Бударина ТатьянаЛорд 2000
конкур№5, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
14/62,1Староверова Яна ЮрьевнаПауэр 2008
конкур№2, 40 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/59,3Андреева МиленаХинга 2008
20/61Китабова ЕлизаветаШекспир 2011
30/64Винокурова Анна ВадимовнаАрагорн Гели 2008
44/67,4Чекулаева АлисаЛорд 2000
58,25/99Дубошина Ярослава ДмитриевнаДоротти 2002
-снят (1 гит или 1 фаза)Соколов Максим НиколаевичМышка 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Комарова Мария ВладимировнаХинга 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Тулина ДианаДоротти 2002
конкур№3, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/59,6Винокурова Анна ВадимовнаАрагорн Гели 2008
20/62,2Рокотянская Ирина ЮрьевнаГлок 16 2016
34,5/77,5Букреева Варвара АндреевнаДолорес 2011
418,25/108,4Вискова МиланьяСкиф 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Соколов Максим НиколаевичМышка 2011
конкур№4, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/62,4Сухорукова Богдана ДмитриевнаХанибас 2007
20/66,4Мощенова Арина ЮрьевнаАлан 2012
34/65,5Ходжаева ЕвгенияСказка 2007
44,5/73,8Рудская Ольга АлексеевнаМитринор 2014