Главная / Календарь событий / Всероссийские спортивные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" 

Всероссийские спортивные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниоры
Даты проведения c 14.12.2023 по 17.12.2023
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Виват, Россия!"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№12, 70 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2дети
ВсадникЛошадь
14/64,94 (0/0)Рылова Алена ЮрьевнаМультик 2011
конкур№4, 80 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Рылова Алена ЮрьевнаМультик 2011
конкур№6, 125 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/62,09Малюгина Мария ВалентиновнаФогет Ми Нот 2012
21/71,52Плетнева Анастасия ИгоревнаСалетте 2013
39/73,93Хисамутдинов Марат МансуровичЧарльстон 2016
410/75,39Терентьев Евгений МихайловичМаксим 2006
515/81,82Строкова Мария ДмитриевнаНайт Стар 2010
конкур№10, 140 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1юниоры
ВсадникЛошадь
14/76,04 (0/0)Танышева Олеся ОлеговнаКиара 2015
212/74,55 (0/0)Танышева Олеся ОлеговнаФартовая 2015
конкур№12, 100 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/0 (4/37,08)Церенюк Полина ИгоревнаТайфун 2016
20/0 (7/42,3)Дорошенко Сафия НиколаевнаГлория 2015
конкур№4, 90 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Церенюк Полина ИгоревнаТайфун 2016
20Дорошенко Сафия НиколаевнаГлория 2015
конкур№6, 135 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/61,56Амалян Оганес МнацакановичКавальеро 2016
20/68,52Парьев Сергей Александрович 2001
конкур№3, 140 см , XI-35, п.2.5., таб.В1взрослые
ВсадникЛошадь
10Малюгин Иван СергеевичДжонсон 2014
21Атоян Михаил ЛевановичШардоне 2015
35Малюгин Иван СергеевичМилан 2012
45Черевань Вадим АлександровичНео 2013
55Либман Майя АлександровнаКон Валентино 2014
61Гоголь Анна НиколаевнаКэнберри 2009
75Гоголь Анна НиколаевнаБрюс 2015
84Терентьев Евгений МихайловичГонконг 2014
конкур№11, 150 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1взрослые
ВсадникЛошадь
10/86,13 (0/0)Гоголь Анна НиколаевнаБрюс 2015
24/83,3 (0/0)Терентьев Евгений МихайловичГонконг 2014
34/86,64 (0/0)Руднева Мария АлександровнаТиз Матрикс Зет 2013
44/87,42 (0/0)Черевань Вадим АлександровичНео 2013
55/89,44 (0/0)Малюгин Иван СергеевичМилан 2012
610/94,41 (0/0)Либман Майя АлександровнаКон Валентино 2014
713/105,54 (0/0)Малюгин Иван СергеевичДжонсон 2014
821/106,37 (0/0)Атоян Михаил ЛевановичШардоне 2015
конкур№6, 135 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1юноши
ВсадникЛошадь
10/63,13Велькина Алена НиколаевнаКампителли 2010
конкур№10, 140 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/39,14)Титовец Анастасия ИгоревнаЛучино 2012
20/0 (0/43,38)Шемшелев Михаил ВасильевичНирелла Кволити 2013
30/0 (4/39,45)Черевань Вадим АлександровичКесбет Ван Де Хугенбург 2015
41/83,8 (0/0)Плетнева Анастасия ИгоревнаКёр Дор 7 2014
54/80,51 (0/0)Кудряшкина Алина ИгоревнаЮлий Цезарь Би 2014
68/78,26 (0/0)Черевань Вадим АлександровичХугхейд 2012
конкур№6, 135 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1юниоры
ВсадникЛошадь
14/67,76Танышева Олеся ОлеговнаКиара 2015
28/65,61Танышева Олеся ОлеговнаФартовая 2015
конкур№9, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/38,9)Бадрутдинова Эльза ТагировнаКентакки 2010
24/36,1 (0/0)Порошина Ксения АлександровнаВодопад М 2017
38/61,52 (0/0)Тарабанова Анастасия АлександровнаСимфония 2017
412/64,47 (0/0)Рыбина Валерия СергеевнаФастривер 2014
конкур№10, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1юноши
ВсадникЛошадь
10/0 (2/46,73)Яковлева Анастасия АндреевнаЛаки Мэн 2013
20/0 (4/38,67)Герасимова Диана НугзаровнаКасариньо 2016
31/83,95 (0/0)Велькина Алена НиколаевнаЧакол 2008
44/78,2 (0/0)Баранова Екатерина АндреевнаДум Спиро Спэро 2015
512/97,7 (0/0)Ястребов Александр СергеевичИндиан Джамп 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Зубер Полина ВитальевнаПерсеюс Де Мьюз 2015
конкур№2, 120 см , XI-35, п.2.5., таб.В1юноши
ВсадникЛошадь
10Герасимова Диана НугзаровнаКасариньо 2016
20Баранова Екатерина АндреевнаДум Спиро Спэро 2015
30Зубер Полина ВитальевнаПерсеюс Де Мьюз 2015
41Гоголь Анна НиколаевнаКира 2015
50Ястребов Александр СергеевичИндиан Джамп 2008
61Яковлева Анастасия АндреевнаЛаки Мэн 2013
71Велькина Алена НиколаевнаЧакол 2008
конкур№6, 135 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1взрослые
ВсадникЛошадь
10/58,05Черевань Вадим АлександровичХугхейд 2012
20/61,86Титовец Анастасия ИгоревнаЛучино 2012
31/71,28Кудряшкина Алина ИгоревнаЮлий Цезарь Би 2014
44/64,51Шемшелев Михаил ВасильевичНирелла Кволити 2013
55/71,69Плетнева Анастасия ИгоревнаКёр Дор 7 2014
616/66,03Черевань Вадим АлександровичКесбет Ван Де Хугенбург 2015
конкур№10, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/40,42)Щербатых Дария ДмитриевнаВосход 2017
20/0 (0/40,53)Амалян Оганес МнацакановичКларенс 2017
31/83,31 (0/0)Веденеева Мария ПавловнаЧемберлен 75 2017
44/77,62 (0/0)Танышева Олеся ОлеговнаКингстон 2017
конкур№2, 120 см , XI-35, п.2.5., таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Щербатых Дария ДмитриевнаВосход 2017
20Танышева Олеся ОлеговнаКингстон 2017
30Веденеева Мария ПавловнаЧемберлен 75 2017
45Амалян Оганес МнацакановичКларенс 2017
конкур№9, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/31,84)Тарануха Ксения АлексеевнаЭль Гуапо 2013
20/0 (4/31,14)Сташкова Дарья СтаниславовнаКсения 2009
31/69,93 (0/0)Титовец Ксения СергеевнаКасоно А 2013
44/61,7 (0/0)Курлыкина Варвара ВячеславовнаМистерия 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Легкий Амир НадировичБаги 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Велькина Арина НиколаевнаШалорд 2007
конкур№2, 120 см , XI-35, п.2.5., таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Малюгина Мария ВалентиновнаФогет Ми Нот 2012
20Хисамутдинов Марат МансуровичЧарльстон 2016
30Плетнева Анастасия ИгоревнаСалетте 2013
40Терентьев Евгений МихайловичМаксим 2006
58Строкова Мария ДмитриевнаНайт Стар 2010
конкур№9, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/38,23)Хисамутдинов Марат МансуровичАгакан ван Эрпеком Зет 2018
24/65,12 (0/0)Терентьев Евгений МихайловичЛанквест 2018
35/71,45 (0/0)Грибахо Ирина ВладимировнаКор Леонис V 2018
конкур№10, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/42,96)Плетнева Анастасия ИгоревнаСалетте 2013
24/72,29 (0/0)Малюгина Мария ВалентиновнаФогет Ми Нот 2012
34/81,14 (0/0)Терентьев Евгений МихайловичМаксим 2006
48/80,36 (0/0)Хисамутдинов Марат МансуровичЧарльстон 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Строкова Мария ДмитриевнаНайт Стар 2010
конкур№9, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/64,16 (0/0)Порошина Алина АлександровнаПокер 2015
210/74,75 (0/0)Цыганкова Анфиса ГеннадьевнаФаид 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Барсукова Василиса ИльиничнаЧехов 2011
конкур№2, 130 см , XI-35, п.2.5., таб.В1юноши
ВсадникЛошадь
10Герасимова Диана НугзаровнаКонмиро Гранде 2013
20Велькина Алена НиколаевнаКампителли 2010
30Зубер Полина ВитальевнаКазино Рояль 2012
конкур№2, 130 см , XI-35, п.2.5., таб.В1юниоры
ВсадникЛошадь
10Саксина Эмилия ВитальевнаОбама Ван Дэ Фрюткорф 2014
20Танышева Олеся ОлеговнаКиара 2015
30Танышева Олеся ОлеговнаФартовая 2015
конкур№5, 105 см , XI-35, п.2.5., таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Порошина Ксения АлександровнаВодопад М 2017
20Бадрутдинова Эльза ТагировнаКентакки 2010
34Тарабанова Анастасия АлександровнаСимфония 2017
46Юдина Анастасия АндреевнаРистерд 2017
54Рыбина Валерия СергеевнаФастривер 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Баширова Ирина ТимуровнаБолеро 2010
конкур№8, 65 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2дети
ВсадникЛошадь
14/64,5Рылова Алена ЮрьевнаМультик 2011
конкур№2, 130 см , XI-35, п.2.5., таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Парьев Сергей Александрович 2001
20Амалян Оганес МнацакановичКавальеро 2016
конкур№5, 115 см , XI-35, п.2.5., таб.В1дети
ВсадникЛошадь
10Сташкова Дарья СтаниславовнаКсения 2009
20Легкий Амир НадировичБаги 2013
30Велькина Арина НиколаевнаШалорд 2007
41Титовец Ксения СергеевнаКасоно А 2013
54Тарануха Ксения АлексеевнаЭль Гуапо 2013
60Курлыкина Варвара ВячеславовнаМистерия 2014
конкур№8, 95 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/63,71Дорошенко Сафия НиколаевнаГлория 2015
24/59,59Церенюк Полина ИгоревнаТайфун 2016
конкур№2, 130 см , XI-35, п.2.5., таб.В1взрослые
ВсадникЛошадь
10Черевань Вадим АлександровичХугхейд 2012
20Титовец Анастасия ИгоревнаЛучино 2012
30Кудряшкина Алина ИгоревнаЮлий Цезарь Би 2014
40Шемшелев Михаил ВасильевичНирелла Кволити 2013
50Плетнева Анастасия ИгоревнаКёр Дор 7 2014
60Соснина Анна ЕвгеньевнаКантос 2015
74Черевань Вадим АлександровичКесбет Ван Де Хугенбург 2015
конкур№7, 145 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1взрослые
ВсадникЛошадь
10/75,57Малюгин Иван СергеевичДжонсон 2014
20/79,31Малюгин Иван СергеевичМилан 2012
31/85,01Либман Майя АлександровнаКон Валентино 2014
44/70,51Терентьев Евгений МихайловичГонконг 2014
55/84,86Гоголь Анна НиколаевнаКэнберри 2009
68/82Руднева Мария АлександровнаТиз Матрикс Зет 2013
конкур№5, 115 см , XI-35, п.2.5., таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Грибахо Ирина ВладимировнаКор Леонис V 2018
20Хисамутдинов Марат МансуровичАгакан ван Эрпеком Зет 2018
30Терентьев Евгений МихайловичЛанквест 2018
44Ибрагимова Сабина РустемовнаКвайт Стайл 2018
конкур№5, 115 см , XI-35, п.2.5., таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Барсукова Василиса ИльиничнаЧехов 2011
20Цыганкова Анфиса ГеннадьевнаФаид 2015
30Порошина Алина АлександровнаПокер 2015
40Прибытко Валерия ЕгоровнаХрабрый 2017
58Рябая Дарья СергеевнаКоко Шанель 2014
конкур№10, 140 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
14/77,84 (0/0)Амалян Оганес МнацакановичКавальеро 2016
24/82,4 (0/0)Парьев Сергей Александрович 2001
конкур№6, 125 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
12/78,64Веденеева Мария ПавловнаЧемберлен 75 2017
28/64,99Щербатых Дария ДмитриевнаВосход 2017
38/70,85Амалян Оганес МнацакановичКларенс 2017
412/66,86Танышева Олеся ОлеговнаКингстон 2017
конкур№10, 140 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1юноши
ВсадникЛошадь
10/0 (4/43,2)Велькина Алена НиколаевнаКампителли 2010
28/74,25 (0/0)Герасимова Диана НугзаровнаКонмиро Гранде 2013
конкур№6, 125 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1юноши
ВсадникЛошадь
10/67,59Баранова Екатерина АндреевнаДум Спиро Спэро 2015
20/68,8Ястребов Александр СергеевичИндиан Джамп 2008
31/71,37Велькина Алена НиколаевнаЧакол 2008
41/72,76Яковлева Анастасия АндреевнаЛаки Мэн 2013
52/75,68Гоголь Анна НиколаевнаКира 2015
конкур№4, 60 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Рылова Алена ЮрьевнаМультик 2011