Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру на призы Федерации конного спорта Ленинградской области: взрослые (LL), юниоры (LL), юноши (LL), дети, всадники на лошадях до 150 см в холке 

Региональные соревнования по конкуру на призы Федерации конного спорта Ленинградской области: взрослые (LL), юниоры (LL), юноши (LL), дети, всадники на лошадях до 150 см в холке

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкурпони (конкур)

Категории участников

взрослыевсадники на понидетиюниорыюноши
Даты проведения c 06.05.2023 по 07.05.2023
Россия Северо-Западный ФО Ленинградская обл
Место проведения: КСК "Дерби"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№5, 65 см , Норма времени (В1)всадники на пони
ВсадникЛошадь
10/60,16Железнова Кристина АлександровнаПокахонтас 2011
20/58,39Нестерова Анастасия АндреевнаКсандер 2008
30/55,98Нифанина Елизавета РомановнаКлауд Оф Глори 2014
40/53,07Климовицкая Нина ДмитриевнаЛиберти 2015
50/51,62Телякова Ангелина АндреевнаАурелия 2015
64/57,08Котнова Евгения РуслановнаАпасионата Амбра 2016
75/64,98Хохлова Алена АнтоновнаТайна 2016
конкур№1, 100 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Шигапова Жизель ИльдаровнаКорби 2006
20Логинова Мария ВладимировнаПересмешник 2016
30Козлов Михаил ДмитриевичБомбей 2013
40Юдина Лидия КонстантиновнаКинг 2015
54Пакина Валентина ДенисовнаЭйфория 2010
60Коловангина Дарья МихайловнаКалипсо 2016
70Бурлачко Алена ВячеславовнаБалу 881 2016
85Сергеева Марина АлександровнаБрэнд 2015
90Пушкин Ярослав АлександровичКарпаччо 2003
100Бурлачко Алена ВячеславовнаЧика Лока 2014
1110Лопота Александра АлександровнаСэм 2006
120Воронкова Арина АртемовнаКассиус 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Ерастова Василиса ВитальевнаПрипев 2014
конкур№5, 65 см , Норма времени (В1)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/60,73Громзина Анна ДмитриевнаФлаффи Маффин 2016
20/56,68Горячая Елизавета ИгоревнаИинг Вэй 2013
30/54,69Степанова Анастасия АнатольевнаБлэк Даймонд 2012
40/51,92Неверова Эвелина ДенисовнаБлэк Даймонд 2012
50/51,79Мартынова София ЮрьевнаКлеопас 2007
60/49,97Уланова Александра ДмитриевнаКавалер 2017
71/62,43Степанов Леонид БогдановичВивьен Ли 2010
81/64,78Макеева Олеся ЕвгеньевнаСойка 2015
94/53,68Гусакова Анна ИгоревнаТулпар 2016
конкур№2, 100 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,51Шигапова Жизель ИльдаровнаКорби 2006
20/62,95Карева Татьяна СергеевнаХарви 2012
30/66,96Иванкин Егор АндреевичКилиан ДВ 2015
40/67,1Кулабухова Александра СергеевнаБлаговест 2016
50/67,85Эшмаков Михаил ВитальевичКвазар 2017
60/67,87Марков Артем ДмитриевичГианне ВД Бамир 2011
70/70,01Лопота Александра АлександровнаСэм 2006
80/72,09Бриллиантова Анна ВладимировнаПипа 2018
90/77,17Переверзева Олеся СергеевнаВиртуоз Ван'Т Гувахоф 2012
104/57,52Шарипова Дарина АртемовнаМон Шери 2011
114/65,15Бурлачко Татьяна ЛьвовнаНорд Класс Ку Аш 2018
124/72,24Гусева Татьяна КонстантиновнаХореография М 2007
134/72,73Вшивцева Мария ВалерьевнаКватра 2018
144/74,34Пушкин Ярослав АлександровичКхалисси Ку Аш 2016
154/74,76Коновалова Эвелина ВячеславовнаАль Кора 2016
164/75,27Овсянникова Ольга КонстантиновнаНикольен 2018
1712/74,68Федорова Карина АлександровнаИмперия 2015
конкур№6, 115 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-24,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/76,72 (0/35,07)Ландграф Анна МихайловнаЛирокко 2016
20/84,53 (0/36,85)Эшмаков Михаил ВитальевичКвазар 2017
30/82,24 (0/37,88)Громзина Анна ДмитриевнаКорпикюля 2016
40/82,9 (0/40,9)Иванова Анастасия АндреевнаКонрад 2015
50/78,42 (8/38,81)Давыдкина Ольга КонстантиновнаЛинги Ли 2016
60/76,25 (0/0)Эшмаков Михаил ВитальевичРусская Балерина 2017
72/93,38 (0/0)Громзина Анна ДмитриевнаАль Кора 2016
84/75,54 (0/0)Шибина Христина АлександровнаВегас 2006
94/81,69 (0/0)Луцук Дарья ТимофеевнаКентукки 2015
104/82,38 (0/0)Зайцева Мария АлександровнаБрусника 2015
114/84,44 (0/0)Эшмаков Михаил ВитальевичЧарминг 2017
125/89,44 (0/0)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаСтаккалида Он Эир 2014
138/81,49 (0/0)Марков Артем ДмитриевичГианне ВД Бамир 2011
149/86,58 (0/0)Янушкевич Максим ВладимировичФернадо Зет 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Еременко Юлия ЭдуардовнаРассвет 2011
конкур№2, 110 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/61,27Юдина Лидия КонстантиновнаФаберже 2010
20/62,9Эшмаков Михаил ВитальевичРусская Балерина 2017
30/64,31Эшмаков Михаил ВитальевичЧарминг 2017
40/65,44Кулабухова Александра СергеевнаБлаговест 2016
50/67,55Тимофеева Алена ОлеговнаКлинтанна ВП Зет 2009
60/69,02Луцук Дарья ТимофеевнаКентукки 2015
74/67,07Юдина Лидия КонстантиновнаКарнавал 2017
84/67,6Вощакин Глеб ДмитриевичКупидон Джи 2015
94/68,74Зайцева Мария АлександровнаБрусника 2015
104/69,44Бурлачко Татьяна ЛьвовнаКесбет Ван Де Хугенбург 2015
114/70,33Иванова Анастасия АндреевнаКонрад 2015
114/70,33Бриллиантова Анна ВладимировнаПайпер 2014
134/73,83Бурлачко Татьяна ЛьвовнаСтаккалида Он Эир 2014
144/76,04Громзина Анна ДмитриевнаАль Кора 2016
156/85,66Лазарева Татьяна ВладиславовнаАмиго 2009
1612/77,85Щетинина Анастасия ВладиславовнаКриспи Крим QH 2017
1717/99,66Синицына Валентина АнатольевнаФиджеральд 2014
1824/76,29Гусева Татьяна КонстантиновнаХореография М 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Кравчук Софья ВячеславовнаФаберже 2010
конкур№7, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-24,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/72,93 (0/37,92)Шарипова Дарина АртемовнаКлифф 83 2013
20/71,91 (0/38,09)Мурадымова Софья АртемовнаКристал 2015
30/78,94 (0/38,24)Кравец Полина ДенисовнаЛея 322 2014
40/80,97 (0/40,96)Короткевич Дарья АндреевнаДуук ван Гееринк 2008
50/72,42 (4/34,67)Ковальчук Ксения БорисовнаКарлсон 2009
64/76,45 (0/0)Кравец Полина ДенисовнаТильда Саммеркисс 2013
78/74,29 (0/0)Тимофеева Алена ОлеговнаКлинтанна ВП Зет 2009
815/94,58 (0/0)Чистякова Анна ЕвгеньевнаЛаурент 2016
916/73,36 (0/0)Вебер Ксения АнатольевнаДионн 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Шибина Христина АлександровнаВегас 2006
конкур№7, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-24,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/82,5 (0/42,16)Луцук Дарья ТимофеевнаКамелия 2017
20/81,27 (4/42,65)Зайцева Мария АлександровнаКонкрит 2003
34/75,63 (0/0)Локтионов Илья ВикторовичНабиско Ван Де Дорнхааг 2013
44/82,26 (0/0)Шарбатов Дмитрий РостиславовичХиа Ви Гоу ВК 2012
56/88,36 (0/0)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаОстра Дэксард 2014
68/77,76 (0/0)Лобастова Дарья СергеевнаЛокомета 2016
712/97,64 (0/0)Ковальчук Ксения БорисовнаАксендинг 2013
конкур№3, 115 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,79Мурадымова Софья АртемовнаКристал 2015
20/66,84Шарипова Дарина АртемовнаКлифф 83 2013
30/72,08Кравец Полина ДенисовнаТильда Саммеркисс 2013
40/74,76Кравец Полина ДенисовнаЛея 322 2014
50/75,01Чистякова Анна ЕвгеньевнаЛаурент 2016
64/65,65Давыдкина Ольга КонстантиновнаЛинги Ли 2016
75/79,5Ковальчук Ксения БорисовнаКарлсон 2009
85/81,83Ландграф Анна МихайловнаЛирокко 2016
98/92,09Еременко Юлия ЭдуардовнаРассвет 2011
конкур№8, 135 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-24,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/84,59 (0/53,59)Громзина Анна ДмитриевнаФон Хаген 2010
20/78,54 (4/46,74)Горносталева Ева ЛьвовнаКвидано 2009
34/81 (0/0)Павлова Мария-Евдокия ПавловнаЧармиур 380 2005
48/81,28 (0/0)Луцук Дарья ТимофеевнаЭль Кларимо 2011
58/83,12 (0/0)Ноготкова Варвара АндреевнаКоралл 2008
610/97,18 (0/0)Гарник Анастасия АлександровнаКаспар 278 2011
конкур№3, 120 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59,47Локтионов Илья ВикторовичНабиско Ван Де Дорнхааг 2013
20/59,91Ковальчук Ксения БорисовнаАксендинг 2013
30/66,53Бурлачко Татьяна ЛьвовнаОстра Дэксард 2014
41/78,24Луцук Дарья ТимофеевнаКамелия 2017
54/61,71Лобастова Дарья СергеевнаЛокомета 2016
64/69,12Вебер Ксения АнатольевнаДионн 2010
74/70,17Зайцева Мария АлександровнаКонкрит 2003
конкур№4, 130 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59,15Ерастова Василиса ВитальевнаРусский Волшебник 2015
20/61,88Павлова Мария-Евдокия ПавловнаЧармиур 380 2005
30/66,93Горносталева Ева ЛьвовнаКвидано 2009
40/67,93Ерастова Василиса ВитальевнаКасалльс Дрим 2013
50/68,97Гарник Анастасия АлександровнаКаспар 278 2011
60/69,62Громзина Анна ДмитриевнаФон Хаген 2010
70/70,06Шарбатов Дмитрий РостиславовичХиа Ви Гоу ВК 2012
80/71,07Ноготкова Варвара АндреевнаКоралл 2008
90/71,16Луцук Дарья ТимофеевнаЭль Кларимо 2011
конкур№5, 80 см , Норма времени (В1)всадники на пони
ВсадникЛошадь
10/57,42Хохлова Алена АнтоновнаТайна 2016
20/54,76Климовицкая Нина ДмитриевнаЛиберти 2015
31/64,18Котнова Олеся РуслановнаАпасионата Амбра 2016
45/62,95Котнова Евгения РуслановнаАпасионата Амбра 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Котнова Олеся РуслановнаТайна 2016
конкур№5, 50 см , Норма времени (В1)всадники на пони
ВсадникЛошадь
10/58,43Пронова Анна ДаниеллаСир Джой Бай Идальго 2012
20/57Нифанина Елизавета РомановнаКлауд Оф Глори 2014
30/54,76Адашбекова Самира РавшановнаДоминика 2007
40/53,98Степанова Анастасия АнатольевнаТулпар 2016
50/52,81Железнова Кристина АлександровнаПокахонтас 2011
60/51,8Калашников Владимир ВладимировичФортуна 2009
70/47,61Пустохина Мария ИгоревнаИмператор Ким 2009
81/62,44Клыковская Елизавета ИгоревнаСир Джой Бай Идальго 2012
94/45,86Терехова Ярослава ИгоревнаФлаффи Маффин 2016
106/69,6Телякова Ангелина АндреевнаАурелия 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Фролова Мария АндреевнаРадость Моя 2012
конкур№5, 80 см , Норма времени (В1)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/60,47Степанов Леонид БогдановичВивьен Ли 2010
20/58,88Горячая Елизавета ИгоревнаИинг Вэй 2013
30/58,6Макеева Олеся ЕвгеньевнаСойка 2015
40/57,07Бурлачко Алена ВячеславовнаБалу 881 2016
50/56,55Сухобоченкова Анастасия КонстантиновнаКарбонарий 2015
62/66,65Скурту Екатерина ВалентиновнаВокал 2011
74/58,31Седлецкий Анатолий НиколаевичНайт Энжел 2018
85/63,85Шевелева Виктория ВладимировнаКалле 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Латышева Лариса АнтоновнаЛуксора 2009
конкур№5, 50 см , Норма времени (В1)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,02Ефимова Алена АлександровнаКэмел 2005
20/51,91Неверова Эвелина ДенисовнаБлэк Даймонд 2012
30/50,93Гусакова Анна ИгоревнаТулпар 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Уланова Александра ДмитриевнаГригус 2016
конкур№1, 70 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Бурлачко Алена ВячеславовнаБалу 881 2016
20Сосина Александра ОлеговнаМексика 2013
30Степанов Леонид БогдановичВивьен Ли 2010
40Мямикеева Валентина ОлеговнаФламинго 2012
50Савельева Александра МихайловнаОтмель 2007
60Кулыбина Ксения КирилловнаРудася 2005
70Латышева Лариса АнтоновнаЛуксора 2009
80Шарипова Алина АртемовнаХендес Эдилия 2009
90Мельникова Полина АлександровнаАурелия 2015
100Мартынова София ЮрьевнаКлеопас 2007
110Карасева Кристина АлександровнаАрахис 2010
120Доманова Виолетта ДмитриевнаАльф Зет 2018
130Власова Вероника АлександровнаДаймонд 2017
140Громзина Анна ДмитриевнаФлаффи Маффин 2016
151Фионова Ольга АнатольевнаЧенто Леди 2009
160Макеева Олеся ЕвгеньевнаСойка 2015
170Логинова Мария ВладимировнаКубок 2012
180Магомедова Наталия АлександровнаТулпар 2016
190Федорова Карина АлександровнаКлауд Оф Глори 2014
-снят (2 фаза)Приймак Милана АлександровнаКабан 2006
-снят (2 фаза)Сергеева Алеся ВикторовнаДжордана 2009
-снят (2 фаза)Петриди Александрия ДионисовнаПобеда 2012
-снят (2 фаза)Горячая Елизавета ИгоревнаИинг Вэй 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Вакий Ангелина ТарасовнаШевалье 2003
конкур№6, 105 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-24,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/68,89 (0/34,72)Шарипова Дарина АртемовнаМон Шери 2011
20/75,27 (0/35,78)Шарипова Дарина АртемовнаХендес Эдилия 2009
30/67,62 (0/38,43)Пушкин Ярослав АлександровичКхалисси Ку Аш 2016
40/82,62 (0/41,5)Кравчук Софья ВячеславовнаФаберже 2010
50/83,66 (0/42,59)Коновалова Эвелина ВячеславовнаАль Кора 2016
60/84,05 (0/42,67)Бриллиантова Анна ВладимировнаПипа 2018
70/85,93 (0/44,79)Громзина Анна ДмитриевнаКорпикюля 2016
80/72,46 (4/33,02)Карева Татьяна СергеевнаХарви 2012
90/73,79 (4/35,19)Иванкин Егор АндреевичКилиан ДВ 2015
100/62,68 (4/37,89)Зайцева Мария АлександровнаБрусника 2015
110/77,22 (8/57,3)Шигапова Жизель ИльдаровнаКорби 2006
120/82,94 (0/0)Эшмаков Михаил ВитальевичКвазар 2017
120/78,21 (0/0)Кулабухова Александра СергеевнаБлаговест 2016
141/89,62 (0/0)Короткевич Дарья АндреевнаДуук ван Гееринк 2008
154/79,93 (0/0)Бурлачко Татьяна ЛьвовнаНорд Класс Ку Аш 2018
164/84,07 (0/0)Щетинина Анастасия ВладиславовнаКриспи Крим QH 2017
174/84,5 (0/0)Овсянникова Ольга КонстантиновнаНикольен 2018
188/84,2 (0/0)Вшивцева Мария ВалерьевнаКватра 2018
1910/107,69 (0/0)Переверзева Олеся СергеевнаВиртуоз Ван'Т Гувахоф 2012
2012/101,75 (0/0)Пушкин Ярослав АлександровичКарпаччо 2003
2115/96,48 (0/0)Леушина Анна ИгоревнаЛора Голд 2017
2216/81,4 (0/0)Юдина Лидия КонстантиновнаКэнди Бой 2018
2319/97,87 (0/0)Сухобоченкова Анастасия КонстантиновнаКарбонарий 2015
2421/88,4 (0/0)Гусева Татьяна КонстантиновнаХореография М 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Бурлачко Алена ВячеславовнаБалу 881 2016
конкур№1, 80 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Пакина Валентина ДенисовнаЭйфория 2010
20Сосина Александра ОлеговнаМексика 2013
30Бурлачко Алена ВячеславовнаЧика Лока 2014
40Липский Родион ДмитриевичХендес Эдилия 2009
50Бурлачко Алена ВячеславовнаКайзер 2015
60Шадчнев Владимир АлександровичАспект 2011
70Савельева Александра МихайловнаОтмель 2007
80Федорова Карина АлександровнаИмперия 2015
90Шевелева Виктория ВладимировнаКалле 2011
100Доманова Виолетта ДмитриевнаАльф Зет 2018
110Федорова Карина АлександровнаКлауд Оф Глори 2014
120Комиссарова Кристина АндреевнаЭмблема 2015
130Седлецкий Анатолий НиколаевичНайт Энжел 2018
144Ерастова Василиса ВитальевнаПрипев 2014
150Мельникова Полина АлександровнаАурелия 2015
160Карасева Кристина АлександровнаАрахис 2010
176Вакий Ангелина ТарасовнаШевалье 2003
186Козлов Михаил ДмитриевичБомбей 2013
190Петриди Александрия ДионисовнаПобеда 2012
204Сергеева Алеся ВикторовнаДжордана 2009