Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК "Ромашково" Финал 

Муниципальные соревнования по конкуру "Осенний Кубок КСК "Ромашково" Финал

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюноши
Даты проведения c 18.12.2022 по 18.12.2022
Россия Центральный ФО Московская обл

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№4, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/39,41Головенкин Савелий ГеоргиевичЗигрид 2010
20/40,5Горбачева Александра ОлеговнаДозор 2014
30/45,04Царелунго Антонина ЮрьевнаОригинал 2013
40/47,32Горбачева Александра ОлеговнаНиссан 2016
519,5/91,4Егорова Ольга ИгоревнаЗигрид 2010
конкур№4, 60 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/41,16Шпунтова Алина ОлеговнаСвит Дрим 2009
25,5/59,6Кацуба ДарьяПринц 2004
313/65,47Бидеева АлинаНил 2006
конкур№5, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/37,02Горбачева Александра ОлеговнаНиссан 2016
20/42,8Плеханова Анастасия СтепановнаМармелад 2014
30/44,6Горбачева Александра ОлеговнаРолли 2018
40/44,9Данилевич Анастасия ИвановнаХельга 2014
50/46,1Зудинова Надежда МихайловнаАврора 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Царелунго Антонина ЮрьевнаОригинал 2013
конкур№5, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/40,6Барабанова Мария АлексеевнаПринцесса Симин 2013
20/43Макаршина Валерия ОлеговнаХолли Долли 2007
конкур№7, 50 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/39,97Михайлова ОтилияРахмат 2011
20/41,07Ваулина Мария ВалентиновнаЭлегия 2008
30/46,28Путилина СветланаНил 2006
40,25/50,69Гусева Анастасия ВасильевнаОфелия Флер 2016
53,75/52,7Алексеева Диана АлексеевнаНил 2006
64/44,9Ляпунова НатальяКарфаген 2011
710,5/60Жеребцова Николь ВикторовнаЗигрид 2010
конкур№1, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/48,25Барабанова Мария АлексеевнаМон Амур 2015
20/51,28Коровина Александра СергеевнаГонор 2005
30/52,62Агапова Ольга СергеевнаРон Уизли 2016
40/53,29Мартынова Диана ВикторовнаАмиго 2013
50/57,06Давыдова Софья ВикторовнаСаншайн 2016
60/60,45Демченко Татьяна АлександровнаМиракди 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Ергиева Анна АнтоновнаАменхотеп 2009
конкур№8, 40 см , Кавалетти (16.16.5.6) Воткрытый класс
ВсадникЛошадь
11Сельцова ЛеяГонор 2005
23Пономарева Ксения ЕвгеньевнаЭлегия 2008
конкур№6, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/38,8Барабанова Мария АлексеевнаПринцесса Симин 2013
20/40,07Ермакова Анна СергеевнаГермес 2006
30/41,9Горбачева Александра ОлеговнаРолли 2018
40/45Царелунго Антонина ЮрьевнаОригинал 2013
50/46,4Плеханова Анастасия СтепановнаМармелад 2014
64/43,7Данилевич Анастасия ИвановнаХельга 2014
конкур№9, 0 см , Кавалетти (9.8.2.1. А)открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,4Оськина КсенияГалоген 2001
20/55,25Якуб СофияПринц 2004
30/60,88Гусева УльянаРахмат 2011
40/75,78Овешникова ЕлизаветаГалоген 2001
52/50,34Елютина ЕкатеринаГонор 2005
62/63,03Снисарчук АнастасияСвит Дрим 2009
конкур№2, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012открытый класс
ВсадникЛошадь
10/50,43Мартынова Диана ВикторовнаАмиго 2013
23,75/63,7Евдокимова Софья АлексеевнаКимберли 2009
34/49,38Коровина Александра СергеевнаГонор 2005
44/55,28Казакова Варвара АркадиевнаЭксклюзив 2010
54/55,57Бодрикова Дарья ОлеговнаКоста Рика 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Минкоева Мадина ИсмаиловнаГранд Майер 2008