Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!" 

Муниципальные соревнования по конкуру на призы КСК "Виват, Россия!"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетиюниорыюноши
Даты проведения c 25.08.2023 по 27.08.2023
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Виват, Россия!"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№11, 100 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
20/0 (0/36,85)Остюк Алена ЮрьевнаКазанова Стайл ВК Зет 2014
64/45,42 (0/0)Бондаренко Алина СергеевнаПригожая 2008
конкур№8, 115 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Бойкова Анастасия ОлеговнаУраниум Алиа 2008
20Макарова София АндреевнаФеофан 2016
30Шемшелев Михаил ВасильевичГрандкрю Зет 2016
40Бойкова Анастасия ОлеговнаКристиан Грей 2012
50Фирсова Ия АлександровнаДобрая 2010
64Гончаренко Варвара ОлеговнаБланш 2016
70Першеева Варвара ДмитриевнаЭнрико 2009
88Ульская Мария АлександровнаАиркрафт 2017
конкур№11, 70 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/31,57)Осипова Мария АлександровнаПерфоманс 2013
20/0 (0/33,03)Вианхель 2016
30/0 (0/33,25)Гирчук Татьяна АлександровнаПерфоманс 2013
40/0 (0/41,98)Шмакова Алиса ПавловнаБаян 2012
50/0 (2/46,31)Милевская Алиса СергеевнаБаян 2012
60/0 (4/32,86)Тихонова Екатерина ВикторовнаПригожая 2008
70/0 (8/39,63)Родин Максим АлексеевичМохито 2012
84/47,21 (0/0)Чижова Светлана НиколаевнаКовбой 2019
94/62,02 (0/0)Абрамова ЭлеонораГеркулес 2016
1013,25/81,45 (0/0)Шаманова Мария ЮрьевнаФрутти 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Поспелова Елизавета ДмитриевнаЖетон 2011
конкур№8, 105 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Попова Альбина АлексеевнаКвазар 2017
20Макарова София АндреевнаФеофан 2016
30Кулик Вадим НиколаевичКалинка 2017
40Гончаренко Варвара ОлеговнаБланш 2016
50Плетнев Игорь ИгоревичСалетте 2013
60Поспелова Елизавета ДмитриевнаКуба 2016
74Кулик Вадим НиколаевичГранд Кристоф 2017
84Аникеева Татьяна ВячеславовнаКасбрейкер 2015
94Акилина Анастасия АндреевнаКардиф 2010
1014Лелянова Ксения СергеевнаКальварро 2015
конкур№4, 100 см , XI-30, п.3.1. таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
165/52,1Акилина Анастасия АндреевнаКардиф 2010
265/52,81Рошка Даниил АлексеевичКоландо 2007
365/54,46Шилова София НикитичнаАльтамира 2017
465/60,35Грибахо Ирина ВладимировнаКор Леонис V 2018
565/65,39Гончаренко Варвара ОлеговнаБланш 2016
665/65,74Кулик Вадим НиколаевичГранд Кристоф 2017
765/66,52Лелянова Ксения СергеевнаКальварро 2015
864/71,5Кулик Вадим НиколаевичКалинка 2017
964/72,17Поспелова Елизавета ДмитриевнаКуба 2016
1057/54,16Романова Лилия ИвановнаКулган 2017
1147/70,47Плетнев Игорь ИгоревичСалетте 2013
конкур№7, 95 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Бондаренко Алина СергеевнаПригожая 2008
30Крутова Валерия ДмитриевнаПростор 2011
50Парьев Сергей АлександровичРангоут 2018
80Остюк Алена ЮрьевнаКазанова Стайл ВК Зет 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Сопова Алиса АлексеевнаКингсли 2017
конкур№3, 90 см , XI-30, п.3.1. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
165/50,98Бондаренко Алина СергеевнаПригожая 2008
265/52,96Рошка Даниил АлексеевичКоландо 2007
365/63,05Форкачев Евгений АлексеевичРусский Курган 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Рошка Яков АлексеевичКрепь 2013
конкур№4, 110 см , XI-30, п.3.1. таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
165/53,11Романова Лилия ИвановнаКулган 2017
265/58,43Ахметшин Амир НазыповичАль Капоне 2017
365/61,74Фирсова Ия АлександровнаДобрая 2010
465/61,85Шемшелев Михаил ВасильевичГрандкрю Зет 2016
565/63,13Першеева Варвара ДмитриевнаЭнрико 2009
665/64,42Гончаренко Варвара ОлеговнаБланш 2016
765/64,87Либман Майя АлександровнаКазанова Стайл ВК Зет 2014
957/54,63Шилова София НикитичнаАльтамира 2017
1056/74,9Ульская Мария АлександровнаАиркрафт 2017
конкур№7, 65 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Осипова Мария АлександровнаПерфоманс 2013
20Рылова Алена ЮрьевнаМультик 2011
30Тихонова Екатерина ВикторовнаПригожая 2008
40Чижова Светлана НиколаевнаКовбой 2019
50Гирчук Татьяна АлександровнаПерфоманс 2013
60Родин Максим АлексеевичМохито 2012
70Давыдова Дарья АндреевнаБаян 2012
84Немкина Полина АлександровнаБаян 2012
94,75Шаманова Мария ЮрьевнаФрутти 2013
конкур№1, 130 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
-снят (1 гит или 1 фаза)Шведова Мария СергеевнаРойландус 2000
конкур№3, 60 см , XI-30, п.3.1. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165/50,06Шмакова Василиса ДмитриевнаМэджик Кисс 2013
265/55,6Тихонова Екатерина ВикторовнаПригожая 2008
365/57,55Игнатова Диана АлександровнаГраф Монте Кристо 2015
465/60,98Рылова Алена ЮрьевнаМультик 2011
565/67,31Дружбина Мария СергеевнаЖадор Ван Оверис 2009
662/66,34Родин Максим АлексеевичМохито 2012
757/74,29Шаманова Мария ЮрьевнаФрутти 2013
конкур№9, 140 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1взрослые
ВсадникЛошадь
14/80,33 (0/0)Либман Майя АлександровнаКон Валентино 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Шведова Мария СергеевнаРойландус 2000
-сошел (1 гит или 1 фаза)Ярыгина Наталья СергеевнаКвидамс Даймонд 2006
конкур№11, 90 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/29,26)Шилина Дарья АлександровнаСэйлор Мун 2011
20/0 (0/29,88)Болотская Дарья НиколаевнаШофрена 2015
30/0 (0/32,21)Фейгина Юлия ЕвгеньевнаЛондон 2005
40/0 (4/0)Карапетян Анна МартиновнаАкапелла 2015
54/48,13 (0/0)Холина Валерия АлексеевнаАмарок 2016
64/48,53 (0/0)Родин Максим АлексеевичМохито 2012
74/50 (0/0)Монапова Василиса ЗарифовнаПалмер 2014
84/56,33 (0/0)Форкачев Евгений АлексеевичРусский Курган 2012
94/57,38 (0/0)Смирнова Анастасия АлександровнаСоперник 2015
104/63,42 (0/0)Абрамова ЭлеонораГеркулес 2016
118/53,12 (0/0)Дубинина Виктория АлексеевнаХохана МКЗ 2018
128/62,26 (0/0)Рожкова Александра АртемьевнаХиромант 2015
1311,25/73,89 (0/0)Иванова Анастасия ВикторовнаВагнер 2010
1415,75/91,79 (0/0)Вианхель 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Воронкевич Варвара АндреевнаБикфорд 2007
конкур№1, 120 см , XI-35, п.2.5., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10Романова Лилия ИвановнаПолночь 2016
20Шемшелев Михаил ВасильевичШанс 26 2010
34Иваненко Ульяна ЮрьевнаРокада 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Красноборова Каролина ОлеговнаМильхем Галакси 2010
конкур№3, 80 см , XI-30, п.3.1. таб.В2взрослые
ВсадникЛошадь
148/66,86Малюгин Павел СергеевичПерспектива 2011
конкур№9, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/74,06 (0/0)Шемшелев Михаил ВасильевичШанс 26 2010
24/78,12 (0/0)Плетнев Игорь ИгоревичКёр Дор 7 2014
320/76,47 (0/0)Попова Альбина АлексеевнаХарьков 2012
конкур№5, 135 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
20/63,81Иваненко Ульяна ЮрьевнаРокада 2014
конкур№7, 85 см , XI-35, п.2.5. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Холина Валерия АлексеевнаАмарок 2016
20Смирнова Анастасия АлександровнаСоперник 2015
30Иванова Ксения ИгоревнаРоберта 2009
40Машкова Мария ДмитриевнаВианхель 2016
50Пивоварова Александра ИвановнаПерспектива 2011
60Воронкевич Варвара АндреевнаБикфорд 2007
70Болотская Дарья НиколаевнаШофрена 2015
80Шилина Дарья АлександровнаСэйлор Мун 2011
94Монапова Василиса ЗарифовнаПалмер 2014
100Родин Максим АлексеевичМохито 2012
конкур№5, 125 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
14/58,91Иваненко Ульяна ЮрьевнаРокада 2014
24/63,66Шемшелев Михаил ВасильевичШанс 26 2010
316/68,58Попова Альбина АлексеевнаХарьков 2012
конкур№3, 80 см , XI-30, п.3.1. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
165/46,96Болотская Дарья НиколаевнаШофрена 2015
265/52,37Монапова Василиса ЗарифовнаПалмер 2014
365/55,32Родин Максим АлексеевичМохито 2012
465/63,89Пивоварова Александра ИвановнаПерспектива 2011
565/63,96Смирнова Анастасия АлександровнаСоперник 2015
664/55,77Холина Валерия АлексеевнаАмарок 2016
761,25/73,08Чижова Светлана НиколаевнаВианхель 2016
856/54,35Машкова Мария ДмитриевнаВианхель 2016
938,5/88,62Воронкевич Варвара АндреевнаБикфорд 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Иванова Ксения ИгоревнаРоберта 2009
конкур№12, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-24,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/63,36 (0/0)Ахметшин Амир НазыповичАль Капоне 2017
21/73,48 (0/0)Шемшелев Михаил ВасильевичГрандкрю Зет 2016
312/62,37 (0/0)Гончаренко Варвара ОлеговнаБланш 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Першеева Варвара ДмитриевнаЭнрико 2009
конкур№12, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-24,таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/59,88 (0/0)Попова Альбина АлексеевнаКвазар 2017
20/61,69 (0/0)Кулик Вадим НиколаевичКалинка 2017
34/59,1 (0/0)Гончаренко Варвара ОлеговнаБланш 2016
44/62,41 (0/0)Кулик Вадим НиколаевичГранд Кристоф 2017
54/67,2 (0/0)Плетнев Игорь ИгоревичСалетте 2013
610/78,31 (0/0)Ульская Мария АлександровнаАиркрафт 2017
711/98,6 (0/0)Поспелова Елизавета ДмитриевнаКуба 2016
814/94,41 (0/0)Лелянова Ксения СергеевнаКальварро 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Акилина Анастасия АндреевнаКардиф 2010