Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Вента-Арена" 

Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Вента-Арена"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

детиюноши
Даты проведения c 29.04.2023 по 30.04.2023
Россия Северо-Западный ФО Санкт-Петербург г
Место проведения: КСК "Вента Арена"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№5.2, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/73,46 (0/36,16)Юдина Лидия КонстантиновнаКроу 2013
20/78,94 (8/42,93)Новикова Майя АлександровнаДжони Уолкер Эль 2014
конкур№6.2,, 95 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/54,34 (0/35,28)Саперова Виктория ВячеславовнаМедея 2015
20/59,83 (0/38,65)Потоцкий Даниил ВладимировичБакхаш 2011
30/59,15 (0/40,19)Васильева Виктория АндреевнаГеография 2018
40/61,29 (0/42)Люльченко Олеся АндреевнаЖиголо 2011
54/58,64 (0/0)Доманчук Анастасия ДмитриевнаПамир 2016
68/59,9 (0/0)Михайлова Дария СергеевнаЛандграф 2013
728,5/126,15 (0/0)Арнгольд Виктория ЮрьевнаЛеон 2018
конкур1.1, 115 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
14/68,13Новикова Майя АлександровнаДжони Уолкер Эль 2014
24/68,53Фоминов Александр АлександровичШатен 2014
конкур№6.3, 105 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/46,76 (0/36,36)Кириллова Вероника АлексеевнаНадрез 2016
20/55,95 (0/37,79)Юдина Лидия КонстантиновнаЛафет 2014
30/61,05 (0/39,79)Юдина Лидия КонстантиновнаЛаки Стар 2017
40/54,42 (4/46,36)Саперова Виктория ВячеславовнаМедея 2015
50/62,65 (8/48,18)Щетинина Анастасия ВладиславовнаКриспи Крим QH 2017
64/51,99 (0/0)Троянская Алиса КонстантиновнаСэр Джереми 2016
74/62,98 (0/0)Луцук Дарья ТимофеевнаКентукки 2015
84/63,11 (0/0)Доманчук Анастасия ДмитриевнаПамир 2016
99,75/75,92 (0/0)Люльченко Олеся АндреевнаПлот 2010
конкур№2, 80 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Пакина Валентина ДенисовнаЭйфория 2010
20Козлов Михаил ДмитриевичБомбей 2013
31,75Дмитриева Наталья АнатольевнаКрис Пи 2017
40Миронова Вероника МихайловнаСрок 2007
50Хеймонен Марина НиколаевнаСоперница 2015
60Шкутова Юлия АлександровнаСрок 2007
70Потоцкий Даниил ВладимировичПарадиз ВД 2017
80,5Хмелева Ирина ВикторовнаПокахонтас 2011
94,5Ивлева Анна РостиславовнаПлавикс 2016
105,25Непаридзе Екатерина НиколаевнаГолден Коин Никей 2016
114Иванова Наталья ВалерьевнаТорри Гальдони 2006
128,5Арнгольд Виктория ЮрьевнаЛеон 2018
132,5Михайленко Анастасия НиколаевнаПлавикс 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Лаптева Кира ПавловнаЛиссабон 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Михайлова Дария СергеевнаБеспечный 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Кузьмичева Софья НикитичнаГлория 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Саввина Анастасия АндреевнаБалу 881 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Тирон Диана АлександровнаХогвард 2015
-отказ (1 гит или 1 фаза)Самсонова Тамара ЛьвовнаЛиссабон 2010
конкур№3.2, 90 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Дьячкова Арина АлександровнаКасабланка 2014
20Троянская Алиса КонстантиновнаСэр Джереми 2016
30Мянд Анна АндреевнаГамбит 2017
40Вахитова Алина ТимуровнаХавьер 2012
50Юдина Лидия КонстантиновнаКинг 2015
60Луцук Дарья ТимофеевнаКентукки 2015
70Люльченко Олеся АндреевнаЖиголо 2011
83,5Мельник Полина СергеевнаКассиопея 2014
90Потоцкий Даниил ВладимировичБакхаш 2011
100Пакина Валентина ДенисовнаЭйфория 2010
114Киселева Ксения ЕвгеньевнаКавказ 2011
120Михайлова Дария СергеевнаЛандграф 2013
134Коловангина Дарья МихайловнаКалипсо 2016
144Дорина Алина ДмитриевнаДиснейленд 2012
154Непаридзе Алина ЭдуардовнаГолден Коин Никей 2016
-отказ (1 гит или 1 фаза)Миронова Вероника МихайловнаСрок 2007
конкур№3.2, 100 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Дьячкова Арина АлександровнаКасабланка 2014
20Иванова Анастасия АлександровнаГабрис 2008
30Маслякова Надежда ВладимировнаОчаровательный Корсар 2009
40Скидан Дарья СтаниславовнаИскра 2011
50Юдина Лидия КонстантиновнаКаскалато 2017
60Люльченко Олеся АндреевнаЖиголо 2011
71,25Гришина Юлия ОлеговнаТач Твайс 2014
80Пакина Валентина ДенисовнаЭйфория 2010
90Смирнова Елизавета МихайловнаЧерноморка 2015
104Троянская Алиса КонстантиновнаСэр Джереми 2016
110Гусарова Мария ВячеславовнаФранческа 2007
124Юдина Лидия КонстантиновнаКинг 2015
134Вахитова Алина ТимуровнаХавьер 2012
144Луцук Дарья ТимофеевнаКентукки 2015
1518,75Люльченко Олеся АндреевнаПлот 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Осипова Ксения ДмитриевнаФранческа 2007
конкур№7.1, 110 см , XI-30, п.3.1. таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
165/49,37Кириллова Вероника АлексеевнаНадрез 2016
265/50,5Седова Варвара ВладимировнаМистер Вайт ВД Хеффинк 2012
358/61,47Потоцкий Даниил ВладимировичКартахена М 2014
455/61,44Бондарчук Екатерина СергеевнаИндивидуал 2016
539/75,19Скидан Дарья СтаниславовнаИскра 2011
625/55,21Янушкевич Максим ВладимировичКонсуэла 2015
конкур№4, 110 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
10/85,19Гришина Юлия ОлеговнаТач Твайс 2014
24/76,27Янушкевич Максим ВладимировичКонсуэла 2015
34/76,3Смирнова Елизавета МихайловнаЧерноморка 2015
44/76,53Потоцкий Даниил ВладимировичКартахена М 2014
56/94,26Кравчук Софья ВячеславовнаФаберже 2010
68/76,12Потоцкий Даниил ВладимировичЗорро 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Люльченко Олеся АндреевнаПлот 2010
-отказ (1 гит или 1 фаза)Синицына Валентина АнатольевнаФиджеральд 2014
конкур№7.2, 115 см , XI-30, п.3.1. таб.В1открытый класс
ВсадникЛошадь
165/49,34Седова Варвара ВладимировнаДжулиана ПКЗ 2009
252/58,22Потоцкий Даниил ВладимировичЗорро 2016
325/58,08Кравчук Софья ВячеславовнаФаберже 2010