Главная / Календарь событий / Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Г.А. Яковлева" 

Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Г.А. Яковлева"

Результаты Результаты

Дисциплины:

выездкаконкурпони (выездка)пони (конкур)

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши
Даты проведения c 28.11.2020 по 29.11.2020
Россия Северо-Западный ФО Санкт-Петербург г
Место проведения: КСК "Комарово"

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 0 см , Кавалетти (баллы)дети
ВсадникЛошадь
17,88Тельнов Илья СергеевичХаммер 2007
27,58Тельнов Илья СергеевичПреферанс 2004
37,44Тельнова Екатерина СергеевнаХаммер 2007
47,26Волкова София АлексеевнаЛидер 2014
конкур№1, 0 см , Кавалетти (баллы)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
17,74Бондаренко Екатерина СергеевнаАйсберг 2010
27,58Владимирова Дарья АлексеевнаВольфрам 2014
конкур№1, 0 см , Кавалетти (баллы)дети
ВсадникЛошадь
17,79Иванов Александр ДмитриевичЛибретто 2013
27,06Иванов Александр ДмитриевичЛавандер Бай Верона 2012
36,91Медведев Мирон АнтоновичТи Джей 2013
конкур№2, 50 см , Норма времени (В)взрослые
ВсадникЛошадь
10/48,2Михеева Яна АлександровнаБраслет 2005
23,5/73,1Маркедонская Екатерина ВитальевнаАйсберг 2010
314,75/90,5Зубкова Татьяна МихайловнаКойот Агли 2005
-снят (1 гит или 1 фаза)Кондюхова Елизавета МихайловнаКамея 2004
конкур№2, 50 см , Норма времени (В)дети
ВсадникЛошадь
12,25/68,9Иванов Александр ДмитриевичЛавандер Бай Верона 2012
20/0Волкова София АлексеевнаЛидер 2014
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10/49,8Михеева Яна АлександровнаБраслет 2005
20/54,6Маркедонская Екатерина ВитальевнаВольфрам 2014
30/55,7Полежаева Татьяна ИгоревнаГектор 2004
40/58,8Бахвалова Надежда ОлеговнаДарт Файер 2007
56/71,4Шкарбанова Алена ОлеговнаЭра 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Кондюхова Елизавета МихайловнаКамея 2004
конкур№3, 80 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
11,75/66,1Волкова София АлексеевнаЛидер 2014
26,75/74,8Чурсина Мария ДмитриевнаБубна 2010
конкур№4, 100 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/61,7Назаров Максим ЕвгеньевичСильвер Стар 2003
23,5/82Чурсина Мария ДмитриевнаБубна 2010
34,5/82Михайлова Янина НиколаевнаКоффран Сейнт Хермелль 2012
412/91,7Консон Федор МихайловичОсман Заур 2007
520/115,3Бахвалова Надежда ОлеговнаДарт Файер 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Шкарбанова Алена ОлеговнаЭра 2016
выездкаМалый приз взрослые
ВсадникЛошадь
168,284%Симонова Варвара ОлеговнаВинсенто 2011
267,255%Гуреева Анастасия ИльиничнаЭль Ферроль 2013
365,735%Ладыгина Анастасия СергеевнаАнтей Чемпион 2008
465,196%Курбатова Наталия ВикторовнаПакистан 2008
выездкаПредварительный приз - юноши (откр.класс) открытый класс
ВсадникЛошадь
168,111%Ладыгина Анастасия СергеевнаАприори Виннер 2012
265,944%Шеко Юлия ИгоревнаЭлегант 2001
364,389%Свирилева Кристина ЕвгеньевнаЭлегант 2001
463,5%Муратова Ксения ВитальевнаСакура 2007
563,333%Свирилева Кристина ЕвгеньевнаАвтограф 2008
663%Яблочкова Светлана СергеевнаСакура 2007
761,722%Агишева Дарья СерьеевнаПорт Саид 2009
861,611%Бондаренко Екатерина СергеевнаАйсберг 2010
960,222%Орлова Людмила СергеевнаБисмарк 2011
1059,944%Чех Екатерина ВладимировнаГабриэль 2008
выездкаПредварительный приз А - дети (откр.класс) взрослые
ВсадникЛошадь
168,788%Шеко Юлия ИгоревнаАвтограф 2008
268,03%Макарова Анастасия ВадимовнаГоген 2005
366,97%Кучерик Софья ОлеговнаАйсберг 2010
465,53%Бондаренко Екатерина СергеевнаМальта 2012
565,258%Ершова Алина АлексеевнаЛа Коста 2008
665,152%Владимирова Дарья АлексеевнаВольфрам 2014
765,741%Бондаренко Екатерина СергеевнаВольфрам 2014
конкур№4, 110 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10,5/81,1Михайлова Янина НиколаевнаКоффран Сейнт Хермелль 2012