Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Весенний Кубок КСК "Отрада" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Весенний Кубок КСК "Отрада"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши
Даты проведения c 15.04.2023 по 15.04.2023
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№3, 90 см , XI-35, п.2.5. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Жиркова Валерия АлександровнаЦенто Примо 2002
20Михайлова Дарья ОлеговнаЛифоначчи 2016
30Борисенко София АнтоновнаХеппи Харт 2012
43,25Коваленко Петр АлександровичБон Пари 2014
50Голубенко Ирина СергеевнаОсман Батыр 2016
60Оруджева Николь АйдыновнаХристоф 2009
70Гайданова Виолетта ВитальевнаЛеонардо Да Винчи 2018
84,5Асанова Варвара МаксимовнаСальвия 2013
90Клейменова Александра КирилловнаПролог 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Волокитенкова ЕлизаветаФрегат 2003
конкур№3, 70 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Жиркова Валерия АлександровнаЦенто Примо 2002
20Жаданова Элиза АлександровнаАвитэль 2014
30,25Оруджева Николь АйдыновнаХристоф 2009
40,5Оруджева Николь АйдыновнаКлоуд 61 2014
512Коваленко Петр АлександровичБон Пари 2014
конкур№4, 60 см , XI-16, п.4.1.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Слабенко Юлия ВладимировнаОтти Ор 2018
конкур№2, 100 см , XI-35, п.2.5. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Луканова Варвара ВладимировнаСаратов 2008
20Чухлиб Софья РуслановнаДжоки Гудсток 2014
30Григорьева Анастасия АлександровнаХелеспонт 2015
40Кононыхина Софья АлексеевнаОсман Батыр 2016
50Васильева Яна ОлеговнаКаппучино 2009
64Дурмушоглу Олеся ОлеговнаРейган Д Аш 2017
74Ершова Вера ЕвгеньевнаНенаглядный 2014
87,25Лысенко Юстина СергеевнаКола 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Родина Екатерина ВалерьевнаБинетти 2010
конкур№4, 40 см , XI-16, п.4.1.1., таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Гарибян Валерия АртуровнаЗаир 2004
10Грибенко Агата АндреевнаВассаби 2008
10Петрова Милана АнтоновнаВерсалия 2001
конкур№2, 100 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10,75Табачек Павел МихайловичКорж 2015
20Котлярова Наталия ВалерьевнаЛегенда 2002
конкур№4, 60 см , XI-16, п.4.1.1., таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Гарибян Валерия АртуровнаЗаир 2004
10Грибенко Агата АндреевнаВассаби 2008
10Петрова Милана АнтоновнаВерсалия 2001
10Аляутдинова СофьяФаворит 2009
конкур№3, 70 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Маркина София АлександровнаХалиско 2015
20Панченкова Анна ГригорьевнаДоминика А 2014
30Панченкова Анна ГригорьевнаЭвитал 2017
40Львова Снежана СергеевнаФортуна 2013
50Масликова Светлана АлексеевнаВерсалия 2001
60,75Матанцева Александра ВладимировнаКвота 2007
74Волокитенкова ЕлизаветаФрегат 2003
80Клейменова Александра КирилловнаОтти Ор 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Гапиенко Яна ВадимовнаЧоколэйт Мамур 2017
конкур№2, 110 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Безгласный Евгений АндреевичПиландро 2011
конкур№1, 120 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
13,5/72,3Максимов Олег НиколаевичХитрец 2016
24/65,5Новикова Анна ИгоревнаЛорд Асс Эдеван 2013
38/63,3Родина Екатерина ВалерьевнаДжеймс Бонд 2010
-снят (1 гит или 1 фаза)Родина Екатерина ВалерьевнаБинетти 2010
конкур№2, 110 см , XI-35, п.2.5. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Новикова Анна ИгоревнаЛорд Асс Эдеван 2013
20Кононыхина Софья АлексеевнаДжоки Гудсток 2014
30,5Родина Екатерина ВалерьевнаМаэстро ВД Донкхове 2012
45,5Ершова Вера ЕвгеньевнаНенаглядный 2014
56,5Федорова Таисия МихайловнаКора 2008