Артемьева Татьяна Александровна
ARTEMEVA, Tatyana
Рег № ФКСР: 001478
FEI Number: 10080858
Регион: Пермский край
Организация:
Судейская категория: 2 23.07.2023
Спортивный разряд/звание: МС
Членство ФКСР: 2024
Регистрация ФКСР: 2024
Регистрация FEI: C11
Результаты
Дата старта | Соревнование | Уровень | Категория | Старт | Лошадь | Место | Рeзультат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
28.07.2012 | Чемпионат Пермского края, Кубок Volkswagen | Региональные спортивные | взрослые | №2, 110 см | Бард | 4 | 0/86 |
28.07.2012 | Чемпионат Пермского края, Кубок Volkswagen | Региональные спортивные | взрослые | №2, 110 см | Ла Риоха | 6 | 4/87,5 |
28.07.2012 | Чемпионат Пермского края, Кубок Volkswagen | Региональные спортивные | взрослые | №2, 110 см | Экзотика | - | снят (1 гит или 1 фаза) |
11.07.2012 | CIC 1*/2* | Международные спортивные | взрослые | CIC2* | Бриз | 12 | 95,9 шт.о. (61,1-20/10,8-4/0) |
11.07.2012 | Национальные соревнования (в рамках CIC 1*/2*) | Клубные | взрослые | ЛК100 | Харбин | 5 | 64,5 шт.о. (59,3-0/5,2-0/0) |
22.06.2012 | Кубок Федерации ХМАО-Югры | Региональные спортивные | взрослые | CNC1* | Харбин | 11 | 129,2 шт.о. (64-60/5,2-0/0) |
17.05.2012 | Открытый Кубок и Первенство Приволжского ФО среди юношей | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | CNC2* | Бриз | 1 | 75,8 шт.о. (63-0/0,8-12/0) |
17.05.2012 | Открытый Кубок и Первенство Приволжского ФО среди юношей | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | молодые лошади (гр."C") | ЛК100 | Ла Риоха | 3 | 62,9 шт.о. (54,5-0/4,4-4/0) |
17.05.2012 | Открытый Кубок и Первенство Приволжского ФО среди юношей | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | ЛК100 | Экзотика | 2 | 57,8 шт.о. (53,8-0/0-4/0) |
17.05.2012 | Открытый Кубок и Первенство Приволжского ФО среди юношей | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | ЛК100 | Харбин | 8 | 68,4 шт.о. (56,4-0/0-12/0) |
21.03.2012 | Чемпионат России по троеборью в помещении | Всероссийские спортивные | взрослые | CNC1* | Бриз | 10 | 63,9 шт.о. (61,9-0/2-0/0) |
14.09.2011 | CCI 1*/ 2*/3*, Лично-командный Чемпионат России по троеборью | Международные спортивные | CCI1* | Бриз | - | снят, 2ВИ (2HI, elim.) | |
07.07.2011 | Чемпионат Центрального ФО | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | CCN1* | Бриз | 13 | 81,1 шт.о. (58,3-0/18,8-4/0) | |
25.06.2011 | Кубок Уральского ФО по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №2, 110 см | Гвоздика Отрада | 6 | /58,28 |
25.06.2011 | Кубок Уральского ФО по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №3, 120 см | Гвоздика Отрада | 6 | 0/0 (4/33,03) |
25.06.2011 | Кубок Уральского ФО по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №3, 120 см | Бриз | 14 | 12/61,78 (0/0) |
25.06.2011 | Кубок Уральского ФО по конкуру | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | №6, 115 см | Гвоздика Отрада | 10 | 780/65,69 |
18.05.2011 | Открытый Кубок и Первенство Приволжского ФО среди юношей | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | CNC1* | Гвоздика Отрада | 4 | 83,7 шт.о. (56,1-0/25,6-0/2) | |
18.05.2011 | Открытый Кубок и Первенство Приволжского ФО среди юношей | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | CNC1* | Бриз | - | снят, кросс, наруш.м-та (XС, Error) | |
07.05.2011 | Открытый Чемпионат и Первенство Уральского ФО, Кубок Губернатора Тюменской области | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | CNC1* | Бриз | 2 | 98,1 шт.о. (61,7-20/8,4-8/0) |
23.03.2011 | Чемпионат России по троеборью в помещении | Всероссийские спортивные | CNC1* | Бриз | 13 | 67,1 шт.о. (58,7-0/0,4-8/0) | |
24.02.2011 | Чемпионат и Первенство Уральского ФО по троеборью в помещении | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | CNC1* | Бриз | 8 | 72,4 шт.о. (64,4-0/0-8/0) |
17.11.2010 | Открытый Чемпионат Приволжского ФО по троеборью в помещении | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | CNC1* | Бриз | - | снят, кросс, 3 закидки (XC, 3R) |
17.11.2010 | Открытый Чемпионат Приволжского ФО по троеборью в помещении | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | CNC1* | Гвоздика Отрада | - | снят, конкур, 2 закидки (SJ, 2R, elim.) |
07.09.2010 | Открытый Чемпионат и Первенство Приволжского ФО | Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС) | взрослые | CCN1* | Бриз | 2 | 74,7 шт.о. (66,7-0/0-8/0) |
Аттестация
Дата | Дисциплина | Функционал | Уровень |
---|---|---|---|
28.02.2021 | конкур | ГСК | J N |
28.02.2021 | конкур | ГСК | J N |
20.11.2021 | конкур | Стюардинг | S N |
20.11.2021 | выездка | Стюардинг | S N |
27.02.2022 | конкур | Стюардинг | S N |
27.04.2022 | троеборье | Стюардинг | S N |
Ученики
ФИО | год рождения | Клуб/Регион | Разряд |
---|---|---|---|
Благиных Екатерина Алексеевна | 2007 | ||
Носкова Мария Андреевна | 2005 | ||
Додонова Надежда Александровна | 1994 | 2 | |
Селина Елизавета Антоновна | 2012 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Киселева Юлия Игоревна | 1984 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Бурдина Евдокия Романовна | 2008 | ||
Шаравьева Виктория Васильевна | 1998 | Конноспортивный комплекс Пермского края | 2 |
Овчинникова Влада Вадимовна | 1992 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Вешнякова Валерия Сергеевна | 2010 | ||
Саламатова Татьяна Александровна | 1986 | ПКОО "ФКС" | |
Звягина Мария Борисовна | 2013 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Седунина Марина Алексеевна | 1982 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Артемьева Татьяна Александровна | 1978 | МС | |
Леонидова Анастасия Алексеевна | 2003 | ||
Черепанова Ксения Геннадьевна | 2001 | Конноспортивный комплекс Пермского края | |
Смирнова Ксения Александровна | 1994 |