с/подата | по | Событие | Место проведения | Категории участников | Дисциплины | Тип | Статус |
---|
09.12 10.12 | 10.12 | Семинар для курс-дизайнеров по конкуруКСК "Виннер"Ленинградская обл | КСК "Виннер"Ленинградская обл | | конкур | Семинар | |
14.12 15.12 | 15.12 | Муниципальные соревнования по вольтижировке "Новый год к нам мчится!"КСК "Белая Дача"Московская обл | КСК "Белая Дача"Московская обл | детиюниорыюноши | вольтижировка | Соревнование | |
16.12 16.12 | 16.12 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Новогодний бал на ОУСЦ "Планерная"Планерная, ОУСЦМосковская обл | Планерная, ОУСЦМосковская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
21.12 24.12 | 24.12 | Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат Неклиновского района"КСК "Golden Horse"Ростовская обл | КСК "Golden Horse"Ростовская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
21.12 21.12 | 21.12 | Муниципальные соревнования по выездке "Зимний Кубок КСК "Новый век"КСК "Новый век"Московская обл | КСК "Новый век"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
22.12 24.12 | 24.12 | Муниципальные соревнования по конкуруООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыевсадники на понидетиюниорыюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
23.12 23.12 | 23.12 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Деда Мороза 2023"КСК "Макларен"Тульская обл | КСК "Макларен"Тульская обл | детилюбители (гр."D")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
24.12 24.12 | 24.12 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок КСК "Русский алмаз", Финал "Кубок КЮРов"КСК "Русский алмаз"Московская обл | КСК "Русский алмаз"Московская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
24.12 24.12 | 24.12 | Муниципальные соревнования по конкуру "Новогодний карнавал"Владимирская обл | Владимирская обл | взрослыедети | конкур | Соревнование | |
12.01 13.01 | 13.01 | Региональные соревнования по конкуру "Новогодний турнир"Брянская обл | Брянская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
12.01 13.01 | 13.01 | Муниципальные соревнования по конкуру "Открытие зимнего сезона 2024" : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Орловская обл | Орловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
20.01 20.01 | 20.01 | Муниципальные соревнования по конкуру "Зимний Чемпионат Раменского городского округа"КСК "Созвездие" (ИП Симионов Н.В.)Московская обл | КСК "Созвездие" (ИП Симионов Н.В.)Московская обл | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
26.01 26.01 | 26.01 | Муниципальные соревнования по конкуру "Открытие зимнего сезона 2024"Чувашская Республика - Чувашия | Чувашская Республика - Чувашия | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
27.01 27.01 | 27.01 | Региональные физкультурные соревнования по выездке "Зимний Кубок КСК Вереница" : мужчины/женщины (МК); мальчики/девочки 12-14 лет;Владимирская обл | Владимирская обл | взрослыедети | выездка | Соревнование | |
27.01 27.01 | 27.01 | Муниципальные соревнования по выездке "Зимний Кубок КСК Вереница", "Кубок Победы", этап"Владимирская обл | Владимирская обл | взрослыедети | выездка | Соревнование | |
29.01 01.02 | 01.02 | Образовательно-аттестационный семинар, инструкторы базовой подготовкиКСК "Виннер"Ленинградская обл | КСК "Виннер"Ленинградская обл | | базовая подготовка | Семинар | |
01.02 02.02 | 02.02 | Информационный семинар для судей по выездкеМКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | | выездка | Семинар | |
03.02 04.02 | 04.02 | Региональный семинар для судей по выездкеНП КСК "Фаворит"Приморский край | НП КСК "Фаворит"Приморский край | | выездка | Семинар | |
09.02 09.02 | 09.02 | Региональные соревнования по конкуру : мужчины/женщины (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юноши/девушки 14-18 лет (HL);БУ ОО ДО "СШ "Лидер"Омская обл | БУ ОО ДО "СШ "Лидер"Омская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
10.02 11.02 | 11.02 | Региональные физкультурные соревнования по конкуру "Кубок КСК Вереница", 1 этап" : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Владимирская обл | Владимирская обл | взрослыедети | конкур | Соревнование | |
16.02 17.02 | 17.02 | Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Дню защитника Отечества : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Орловская обл | Орловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
16.02 16.02 | 16.02 | Муниципальные соревнования по конкуру "Zа Россию", посвященные Дню защитника ОтечестваЧувашская Республика - Чувашия | Чувашская Республика - Чувашия | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
17.02 17.02 | 17.02 | Региональные соревнования по выездке "Зимний Кубок КК "Форсайд" 1 этап, FS Future star" 1 этап : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); удалить-юноши/девушки 14-18 лет (МК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Ленинградская обл | Ленинградская обл | взрослыевсадники на понидетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
17.02 18.02 | 18.02 | Муниципальные соревнования по вольтижировке на призы журнала "Коневодитель"Планерная, ОУСЦМосковская обл | Планерная, ОУСЦМосковская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | вольтижировка | Соревнование | |
19.02 20.02 | 20.02 | Региональный семинар для судей по выездкеОмская обл | Омская обл | | выездка | Семинар | |
20.02 20.02 | 20.02 | Муниципальные соревнования по джигитовке "Кубок КСК "Звездный"КСК "Звездный"Московская обл | КСК "Звездный"Московская обл | взрослыеюноши | джигитовка | Соревнование | |
23.02 23.02 | 23.02 | Кубок Омской области по конкуру : мужчины/женщины (HL);Омская обл | Омская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
23.02 25.02 | 25.02 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок Президента Федерации конного спорта Оренбургской области", 1 этап, "Кубок Победы", этапКСК "Дубровский"Оренбургская обл | КСК "Дубровский"Оренбургская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
23.02 24.02 | 24.02 | Региональные соревнования по конкуру, посвященные Дню защитника ОтечестваБрянская обл | Брянская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
23.02 23.02 | 23.02 | Региональные соревнования по конкуру : юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); мальчики/девочки 12-14 лет;Омская обл | Омская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
23.02 24.02 | 24.02 | Кубок Ленинградской области по конкуру (этап) : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет;КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
24.02 25.02 | 25.02 | Муниципальные соревнования по выездке "Зимнее Первенство МАУ СШ "Пони-спорт "Планерная"Планерная, ОУСЦМосковская обл | Планерная, ОУСЦМосковская обл | взрослыевсадники на понидетилюбители (гр."D")юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
02.03 02.03 | 02.03 | Муниципальные соревнования по троеборью, посвященные памяти А.В.ДмитриеваПланерная, ОУСЦМосковская обл | Планерная, ОУСЦМосковская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | троеборье | Соревнование | |
03.03 06.03 | 06.03 | Образовательно-аттестационный семинар, инструкторы базовой подготовкиКСК "Виктори Хорз Клаб"Санкт-Петербург г | КСК "Виктори Хорз Клаб"Санкт-Петербург г | | базовая подготовка | Семинар | |
04.03 05.03 | 05.03 | Региональный семинар для судей по конкуруМосковская обл | Московская обл | | конкур | Семинар | |
08.03 09.03 | 09.03 | Чемпионат Москвы по вольтижировке, Первенство Москвы по вольтижировкеМКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | взрослыедетиюниорыюноши | вольтижировка | Соревнование | |
08.03 08.03 | 08.03 | Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Международному женскому днюКСК "Макларен"Тульская обл | КСК "Макларен"Тульская обл | детилюбители (гр."D")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
08.03 09.03 | 09.03 | Региональный семинар для судей по конкуруПсковская обл | Псковская обл | | конкур | Семинар | |
09.03 10.03 | 10.03 | Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Международному женскому дню 8 марта : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Орловская обл | Орловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
12.03 15.03 | 15.03 | Образовательно-аттестационный семинар, тренеры, уровень 1КСК "Мицар"Хабаровский край | КСК "Мицар"Хабаровский край | | базовая подготовка | Семинар | |
15.03 15.03 | 15.03 | Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Международному Дню 8 мартаЧувашская Республика - Чувашия | Чувашская Республика - Чувашия | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
15.03 17.03 | 17.03 | Региональные соревнования по конкуру : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Ипподром "Акбузат"Башкортостан Респ | Ипподром "Акбузат"Башкортостан Респ | взрослыедети | конкур | Соревнование | |
17.03 17.03 | 17.03 | Региональные соревнования по конкуру "Весенний Кубок МКК "Вольт" : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;МКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
22.03 22.03 | 22.03 | Муниципальные соревнования по конкуруООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
22.03 22.03 | 22.03 | Региональные соревнования по конкуру "Этап Кубка Победы 2024" : мужчины/женщины (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); мальчики/девочки 12-14 лет;Омская обл | Омская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
22.03 22.03 | 22.03 | Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первенство города Оренбурга", "Кубок КСК "Дубровский"-2024", этапКСК "Дубровский"Оренбургская обл | КСК "Дубровский"Оренбургская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
23.03 24.03 | 24.03 | Региональный семинар для судей-секретарей по выездкеКСК "Дерби"Санкт-Петербург г | КСК "Дерби"Санкт-Петербург г | | выездка | Семинар | |
24.03 25.03 | 25.03 | Региональныйсеминар для судей по конкуруТомская обл | Томская обл | | конкур | Семинар | |
29.03 31.03 | 31.03 | Кубок Ставропольского края по конкуру : мужчины/женщины (LL);АО "Терский племенной конный завод №169"Ставропольский край | АО "Терский племенной конный завод №169"Ставропольский край | взрослые | конкур | Соревнование | |
29.03 31.03 | 31.03 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок Победы : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;АО "Терский племенной конный завод №169"Ставропольский край | АО "Терский племенной конный завод №169"Ставропольский край | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
29.03 31.03 | 31.03 | Кубок Вологодской области по выездкеКСК "Антарес"Вологодская обл | КСК "Антарес"Вологодская обл | | выездка | Соревнование | |
29.03 30.03 | 30.03 | Всероссийские спортивные по конкуру на лошадях до 150 см. в холке среди обучающихся общеобразовательных учреждениях "Кубок "Baby Boom" этап : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСЦ "Измайлово"Москва г | КСЦ "Измайлово"Москва г | дети | пони (конкур) | Соревнование | |
30.03 30.03 | 30.03 | Муниципальные соревнования по выездкеРостовская обл | Ростовская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши | выездка | Соревнование | |
31.03 31.03 | 31.03 | Муниципальные соревнования по конкуруРостовская обл | Ростовская обл | взрослыедети | конкур | Соревнование | |
31.03 31.03 | 31.03 | Региональные соревнования по выездке "Кубок весны МКК "Вольт"МКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
01.04 30.04 | 30.04 | Региональный семинар для судей по троеборьюОмская обл | Омская обл | | троеборье | Семинар | |
03.04 03.04 | 03.04 | Муниципальные соревнования по выездкеКСК "Макларен"Тульская обл | КСК "Макларен"Тульская обл | детилюбители (гр."D")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
04.04 07.04 | 07.04 | Всероссийские спортивные соревнования по выездке на лошадях до 150 см в холке (12-16 лет) : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке);МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | всадники на пони | пони (выездка) | Соревнование | |
05.04 05.04 | 05.04 | Муниципальные соревнования по конкуру "Весеннее пробуждение"Чувашская Республика - Чувашия | Чувашская Республика - Чувашия | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
06.04 07.04 | 07.04 | Региональные физкультурные соревнования по конкуру "Кубок КСК Вереница", 2 этап" : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;Владимирская обл | Владимирская обл | взрослыедети | конкур | Соревнование | |
06.04 07.04 | 07.04 | Региональный семинар для судей по конкуруЛенинградская обл | Ленинградская обл | | конкур | Семинар | |
08.04 10.04 | 10.04 | Региональнй семинар по выездке (паралимпийская выездка)Московская обл | Московская обл | | выездка | Семинар | |
11.04 14.04 | 14.04 | Образовательно-аттестационный семинар, инструкторы базовой подготовкиКСК "Виват"Вологодская обл | КСК "Виват"Вологодская обл | | базовая подготовка | Семинар | |
12.04 12.04 | 12.04 | Региональные соревнования по выездке : мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке);Ипподром "Акбузат"Башкортостан Респ | Ипподром "Акбузат"Башкортостан Респ | взрослыевсадники на понидети | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
12.04 12.04 | 12.04 | Региональные соревнования по конкуру "Этап Кубка Победы 2024" : мужчины/женщины (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Омская обл | Омская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
12.04 13.04 | 13.04 | Всероссийские спортивные соревнования по выездке на лошадях до 150 см. в холке среди обучающихся общеобразовательных учреждениях "Кубок "Baby Boom" этап : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСЦ "Измайлово"Москва г | КСЦ "Измайлово"Москва г | дети | пони (выездка) | Соревнование | |
12.04 14.04 | 14.04 | Региональный семинар для судей-секретарей по выездкеАО "Терский племенной конный завод №169"Ставропольский край | АО "Терский племенной конный завод №169"Ставропольский край | | выездка | Семинар | |
13.04 14.04 | 14.04 | Региональный семинар для судей-стюардов по конкуруЛенинградская обл | Ленинградская обл | | конкур | Семинар | |
17.04 18.04 | 18.04 | Первенство Москвы по конкуру на лошадях до 150 см. в холке,КСЦ "Измайлово"Москва г | КСЦ "Измайлово"Москва г | всадники на пони | пони (конкур) | Соревнование | |
19.04 21.04 | 21.04 | Кубок Вологодской области по конкуруКСК "Виват"Вологодская обл | КСК "Виват"Вологодская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
19.04 20.04 | 20.04 | Региональные соревнования по конкуру "Весенний турнир", "Этап Кубка Победы"ФГБОУ ВО Брянский ГАУБрянская обл | ФГБОУ ВО Брянский ГАУБрянская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
19.04 20.04 | 20.04 | Региональный семинар для судей по конкуруИРСОО "Федерация конного спорта"Ивановская обл | ИРСОО "Федерация конного спорта"Ивановская обл | | конкур | Семинар | |
19.04 21.04 | 21.04 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Открытие летнего спортивного сезона 2024" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (МК); юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
20.04 21.04 | 21.04 | Региональный семинар для судей по выездкеЛенинградская обл | Ленинградская обл | | выездка | Семинар | |
20.04 20.04 | 20.04 | Региональные соревнования по конкуру, посвященные Дню космонавтики : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;ОУСЦ "Планерная"Москва г | ОУСЦ "Планерная"Москва г | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
20.04 21.04 | 21.04 | Региональный семинар для судей по джигитовкеАО "Волга" ОП «Саратовский ипподром»Саратовская обл | АО "Волга" ОП «Саратовский ипподром»Саратовская обл | | джигитовка | Семинар | |
21.04 21.04 | 21.04 | Региональные соревнования по конкуру "Золотая подкова МКК "Вольт" : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL);МКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
21.04 22.04 | 22.04 | Региональные соревнования по джигитовкеООО "КСК "Гермес"Саратовская обл | ООО "КСК "Гермес"Саратовская обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
24.04 25.04 | 25.04 | Региональный семинар для ветеринарных врачейРОО "ФКС КБР"Кабардино-Балкарская Респ | РОО "ФКС КБР"Кабардино-Балкарская Респ | | | Семинар | |
26.04 28.04 | 28.04 | Региональные соревнования по троеборьюЗК "Журавка"Брянская обл | ЗК "Журавка"Брянская обл | детиюниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
26.04 26.04 | 26.04 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Весенние конные игры на призы КСЦ "Измайлово"КСЦ "Измайлово"Москва г | КСЦ "Измайлово"Москва г | взрослыевсадники на понидетиюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
26.04 28.04 | 28.04 | Региональные физкультурные соревнования по конкуру и выездке : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Мицар"Хабаровский край | КСК "Мицар"Хабаровский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | выездкадрайвинг | Соревнование | |
26.04 27.04 | 27.04 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок Победы" : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Челябинская обл | Челябинская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
27.04 28.04 | 28.04 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Александра Невского"Владимирская обл | Владимирская обл | взрослыедети | конкур | Соревнование | |
27.04 28.04 | 28.04 | Региональный семинар для судей-стюардов по конкуруКК "ВладКонТур"Приморский край | КК "ВладКонТур"Приморский край | | конкур | Семинар | |
27.04 28.04 | 28.04 | Межрегиональные спортивные соревнования по выездке на призы Федерации конного спорта Ленинградской области : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК);КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослые | выездка | Соревнование | |
28.04 29.04 | 29.04 | Региональный семинар для судей по выездкеРОО "Федерация конного спота Иркутской области"Иркутская обл | РОО "Федерация конного спота Иркутской области"Иркутская обл | | выездка | Семинар | |
28.04 28.04 | 28.04 | Региональные соревнования по выездке "Кубок МКК "Вольт"МКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
02.05 03.05 | 03.05 | Региональный семинар для судей по конкуруРОО "ФКС ВО"Волгоградская обл | РОО "ФКС ВО"Волгоградская обл | | конкур | Семинар | |
02.05 05.05 | 05.05 | Региональные соревнования по выездке "Кубок Федерации конного спорта Нижегородской области" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Пассаж"Нижегородская обл | КСК "Пассаж"Нижегородская обл | взрослыевсадники на понидетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
02.05 05.05 | 05.05 | Чемпионат Республики Крым по конкуру, Первенство Республики Крым по конкуру : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Качи-Кальон"Крым Респ | КСК "Качи-Кальон"Крым Респ | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
03.05 03.05 | 03.05 | Региональный семинар для судей-стюардов по конкуруРОО "ФКС ВО"Волгоградская обл | РОО "ФКС ВО"Волгоградская обл | | конкур | Семинар | |
03.05 04.05 | 04.05 | Региональный семинар для судей по конкуруСОЦ "Мустанг"Хабаровский край | СОЦ "Мустанг"Хабаровский край | | конкур | Семинар | |
03.05 05.05 | 05.05 | Межрегиональные спортивные соревнования по конкуру среди спортсменов на призы Федерации конного спорта Ленинградской области : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
03.05 03.05 | 03.05 | Региональный семинар для судей-секретарей по конкуруРОО "ФКС ВО"Волгоградская обл | РОО "ФКС ВО"Волгоградская обл | | конкур | Семинар | |
03.05 03.05 | 03.05 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок Победы г.Новочебоксарска, посвященный Дню Победы"Чувашская Республика - Чувашия | Чувашская Республика - Чувашия | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
04.05 05.05 | 05.05 | Региональный семинар для судей-стюардов по выездкеАНО КСК "Комарово"Санкт-Петербург г | АНО КСК "Комарово"Санкт-Петербург г | | выездка | Семинар | |
04.05 05.05 | 05.05 | Региональный семинар для судей-стюардов по выездкеЛенинградская обл | Ленинградская обл | | выездка | Семинар | |
05.05 07.05 | 07.05 | Региональный семинар для судей-секретарей по конкуруОмская обл | Омская обл | | конкур | Семинар | |
05.05 05.05 | 05.05 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Пегас", 1 этап : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КФХ "Пегас"Москва г | КФХ "Пегас"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
05.05 05.05 | 05.05 | Региональный семинар для сулдей-секретарей по выездкеОмская обл | Омская обл | | выездка | Семинар | |
05.05 05.05 | 05.05 | Муниципальные соревнования по конкуру "Открытие летнего сезона КСК "Конюшня Макларен" 2024"КСК "Макларен"Тульская обл | КСК "Макларен"Тульская обл | детилюбители (гр."D")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
05.05 07.05 | 07.05 | Всероссийский семинар для судей-секретарей по троеборьюОмская обл | Омская обл | | троеборье | Семинар | |
06.05 07.05 | 07.05 | Региональный семинар для судей-секретарей по конкуруРегиональная общественная организация "Федерация конного спорта Республики Башкортостан" (РОО "ФКС РБ")Башкортостан Респ | Региональная общественная организация "Федерация конного спорта Республики Башкортостан" (РОО "ФКС РБ")Башкортостан Респ | | конкур | Семинар | |
06.05 07.05 | 07.05 | Региональный семинар для судей-секретарей по конкуруМКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | | конкур | Семинар | |
06.05 07.05 | 07.05 | Региональный семинар для Вет. врачейАлтайский край | Алтайский край | | | Семинар | |
06.05 07.05 | 07.05 | Региональный семинар для судей-секретарей по выездкеМКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | | выездка | Семинар | |
08.05 12.05 | 12.05 | Кубок Республики Алтай по конкуру, выездке и троеборью, Первенство Республики Алтай по конкуру, выездке и троеборьюАУ ДО РА ДЮКСШ им.Ялбакова, г.Горно-АлтайскАлтай Респ | АУ ДО РА ДЮКСШ им.Ялбакова, г.Горно-АлтайскАлтай Респ | взрослыевсадники на понидетиюниорыюноши | выездкаконкурпони (выездка)пони (конкур)троеборье | Соревнование | |
08.05 09.05 | 09.05 | Региональный семинар для судей по конкуруАУ ДО РА ДЮКСШ им.Ялбакова, г.Горно-АлтайскАлтай Респ | АУ ДО РА ДЮКСШ им.Ялбакова, г.Горно-АлтайскАлтай Респ | | конкур | Семинар | |
09.05 11.05 | 11.05 | Региональный семинар для судей по выездкеМарий Эл Респ | Марий Эл Респ | | выездка | Семинар | |
09.05 10.05 | 10.05 | Региональный семинар для судей по выездкеАУ ДО РА ДЮКСШ им.Ялбакова, г.Горно-АлтайскАлтай Респ | АУ ДО РА ДЮКСШ им.Ялбакова, г.Горно-АлтайскАлтай Респ | | выездка | Семинар | |
09.05 12.05 | 12.05 | Региональные соревнования по конкуру "Ундоры тур" 1 этапКСК "Ундоры"Ульяновская обл | КСК "Ундоры"Ульяновская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
09.05 12.05 | 12.05 | Муниципальные соревнования по выездке "Чемпионат и Первенство города Сочи"Краснодарский край | Краснодарский край | взрослыедетиюноши | выездка | Соревнование | |
09.05 12.05 | 12.05 | Международные (другие) спортивные соревнования по выездке : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
09.05 09.05 | 09.05 | Региональный семинар для судей-стюардов по конкуруОО "ФКСЛО"Ленинградская обл | ОО "ФКСЛО"Ленинградская обл | | конкур | Семинар | |
09.05 13.05 | 13.05 | Всероссийские физкультурные соревнования по вольтижировке "Любительский Кубок Вице-президента ФКСР О.В. Рейман"Москва г | Москва г | взрослыелюбители (гр."D") | вольтижировка | Соревнование | |
10.05 12.05 | 12.05 | Чемпионат Республики Башкортостан по выездке, Первенство Республики Башкортостан по выездке : мужчины/женщины (МК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;Ипподром "Акбузат"Башкортостан Респ | Ипподром "Акбузат"Башкортостан Респ | взрослыедетиюноши | выездка | Соревнование | |
10.05 11.05 | 11.05 | Региональный семинар для судей по конкуруОбщественная организация "Самарская областная федерация конного спорта" (ОО "СОФКС")Самарская обл | Общественная организация "Самарская областная федерация конного спорта" (ОО "СОФКС")Самарская обл | | конкур | Семинар | |
10.05 12.05 | 12.05 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Кубок города Орла" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины (МК);КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | взрослые | выездкаконкур | Соревнование | |
10.05 11.05 | 11.05 | Кубок Московской области по выездке, 1 этапКСК "Эквиторус"Московская обл | КСК "Эквиторус"Московская обл | взрослые | выездка | Соревнование | |
10.05 11.05 | 11.05 | Региональные соревнования по выездке "Кубок КСК "Эквиторус"КСК "Эквиторус"Московская обл | КСК "Эквиторус"Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
11.05 11.05 | 11.05 | Муницапальные соревнования по джигитовке "Кубок города Саратова"КСК "Фортуна - С"Саратовская обл | КСК "Фортуна - С"Саратовская обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
11.05 12.05 | 12.05 | Первенство Республики Марий Эл по выездкеМарий Эл Респ | Марий Эл Респ | всадники на понидетиюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
12.05 12.05 | 12.05 | Региональные соревнования по выездке "Кубок руководителя" : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | всадники на пони | пони (выездка) | Соревнование | |
12.05 12.05 | 12.05 | Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Дню ПобедыМосковская обл | Московская обл | взрослыедети | конкур | Соревнование | |
13.05 16.05 | 16.05 | Кубок Новосибирской области по конкуру, Первенство Новосибирской области по конкуру : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (HL); мальчики/девочки 12-14 лет;Новосибирская обл | Новосибирская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
16.05 19.05 | 19.05 | Всероссийские соревнования (без включения в ЕКП) по конкуру "Чемпионс Тур Завидово" : мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | молодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
16.05 19.05 | 19.05 | Муниципальные соревнования по троеборью "Чемпионат и Первенство города Красноярска" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Красноярский край | Красноярский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
16.05 20.05 | 20.05 | Кубок Самарской области по выездке, "Региональный тур Любительского Кубка Вице-президента ФКСР О.В. Рейман" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Виола"Самарская обл | КСК "Виола"Самарская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
16.05 19.05 | 19.05 | Межрегиональные физкультурные соревнования по конкуру для спортсменов ЦФО "Кубок Президента федерации конного спорта Тверской области" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | взрослыевсадники на понидетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
17.05 19.05 | 19.05 | Региональные соревнования по конкуру "Открытый Кубок дружбы регионов-2024", "Кубок Президента Федерации конного спорта Оренбургской области", 2 этапОренбургская обл | Оренбургская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
17.05 18.05 | 18.05 | Муниципальные соревнования по конкуру "Открытие сезона 20024"КСК "Дубровский"Оренбургская обл | КСК "Дубровский"Оренбургская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
17.05 19.05 | 19.05 | Первенство Москвы по выездкеМКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | детиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
17.05 18.05 | 18.05 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке на лошадях до 150 см. в холке "Турнир "Золотое стремя" 2 этап, "Кубок пони-форум 2024" этап, "Кубок "Baby boom" этапКСЦ "Измайлово"Москва г | КСЦ "Измайлово"Москва г | всадники на пони | пони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
17.05 18.05 | 18.05 | Кубок Омской области по конкуру : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL);БУ ОО ДО "СШ "Лидер"Омская обл | БУ ОО ДО "СШ "Лидер"Омская обл | взрослыелюбители (гр."D") | конкур | Соревнование | |
17.05 19.05 | 19.05 | Первенство Москвы по конкуру : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Москва г | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Москва г | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
17.05 19.05 | 19.05 | Региональные соревнования по конкуру : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Белая лошадь"Свердловская обл | КСК "Белая лошадь"Свердловская обл | взрослыевсадники на понидетиюниорыюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
17.05 19.05 | 19.05 | Региональные соревнования по конкуру в честь 450-летия города Уфы : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Ипподром "Акбузат"Башкортостан Респ | Ипподром "Акбузат"Башкортостан Респ | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
18.05 18.05 | 18.05 | Чемпионат Москвы по джигитовкеМосква г | Москва г | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
19.05 19.05 | 19.05 | Региональные соревнования по выездке "Кубок "La Tulips"МКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
23.05 26.05 | 26.05 | Чемпионат Центрального Федерального округа по выездке : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
23.05 26.05 | 26.05 | Первенство Центрального Федерального округа по выездке : юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | всадники на понидетиюниорыюниоры U25юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
23.05 25.05 | 25.05 | Командный Чемпионат Москвы по выездкеКСК "Новый век"Москва г | КСК "Новый век"Москва г | взрослые | выездка | Соревнование | |
24.05 25.05 | 25.05 | Первенство Брянской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруФГБОУ ВО Брянский ГАУБрянская обл | ФГБОУ ВО Брянский ГАУБрянская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
24.05 25.05 | 25.05 | Чемпионат Новгородской области по выездке, Первенство Новгородской области по выездке : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;Новгородская обл | Новгородская обл | взрослыедетиюноши | выездка | Соревнование | |
24.05 26.05 | 26.05 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Хабаровского края" 1 этап : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Мицар"Хабаровский край | КСК "Мицар"Хабаровский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
25.05 25.05 | 25.05 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Zа Россию" 1 этап : юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
25.05 26.05 | 26.05 | Первенство Владимирской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруВладимирская обл | Владимирская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
25.05 26.05 | 26.05 | Региональные физкультурные соревнования по конкуру "Кубок КСК Вереница", 3 этап" : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;Владимирская обл | Владимирская обл | взрослыедети | конкур | Соревнование | |
25.05 26.05 | 26.05 | Муниципальные соревнования по выездке "Чемпионат и Первенство города Хабаровска"КСК "Мицар"Хабаровский край | КСК "Мицар"Хабаровский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | выездка | Соревнование | |
25.05 25.05 | 25.05 | Региональные соревнования по конкуру, на призы КСК "Грумант", посвященные открытию летнего сезонаПарк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
26.05 26.05 | 26.05 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Пегас", 2 этап : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КФХ "Пегас"Москва г | КФХ "Пегас"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
28.05 31.05 | 31.05 | Чемпионат Ульяновской области по выездке, Первенство Ульяновской области по выездкеУльяновская обл | Ульяновская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
30.05 02.06 | 02.06 | Первенство Центрального Федерального округа по конкуру : юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | всадники на понидетиюниорыюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
30.05 02.06 | 02.06 | Международные (другие) спортивные соревнования по выездке "Командный Кубок "Maxima masters" Eurasia", этап, "Малый Кубок "Maxima masters" Eurasia", : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК);ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослые | выездка | Соревнование | |
30.05 02.06 | 02.06 | Первенство Уральского Федерального округа по конкуру : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Белая лошадь"Свердловская обл | КСК "Белая лошадь"Свердловская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
30.05 30.05 | 30.05 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Кубок памяти М.С.Иванова, приуроченный к юбилею КСЦ "Измайлово" - 89 лет", этап Кубка "Baby Boom"КСЦ "Измайлово"Москва г | КСЦ "Измайлово"Москва г | взрослыевсадники на понидетиюноши | выездкаконкурпони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
30.05 02.06 | 02.06 | Чемпионат Центрального Федерального округа по конкуру : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
31.05 01.06 | 01.06 | Региональные соревнования по конкуру и выездке среди всадников на лошадях до 150 см в холке "Детский Кубок Федерации конного спорта Республики Татарстан"МКСК "Казань"Татарстан Респ | МКСК "Казань"Татарстан Респ | всадники на пони | пони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
31.05 02.06 | 02.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Дубровский-2024", этапОренбургская обл | Оренбургская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
01.06 01.06 | 01.06 | Муниципальные соревнования по выездке, посвященные Дню защиты детейПланерная, ОУСЦМосковская обл | Планерная, ОУСЦМосковская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
01.06 01.06 | 01.06 | Чемпионат Липецкой области по выездке, Первенство Липецкой области по выездке : мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; удалить-юноши/девушки 14-18 лет (МК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Каприоль"Липецкая обл | КСК "Каприоль"Липецкая обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | выездка | Соревнование | |
01.06 01.06 | 01.06 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок города Омска"Омская обл | Омская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
01.06 02.06 | 02.06 | Региональные соревнования по конкуру на призы Федерации конного спорта Ленинградской области : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
01.06 02.06 | 02.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первентство города Хабаровска"СОЦ "Мустанг"Хабаровский край | СОЦ "Мустанг"Хабаровский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
02.06 05.06 | 05.06 | Первенство Новосибирской области по выездке : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Новосибирская обл | Новосибирская обл | всадники на пони | пони (выездка) | Соревнование | |
02.06 02.06 | 02.06 | Чемпионат Тульской области по конкуруКСК "Макларен"Тульская обл | КСК "Макларен"Тульская обл | взрослыелюбители (гр."D") | конкур | Соревнование | |
02.06 02.06 | 02.06 | Региональные соревнования по конкуруКСК "Макларен"Тульская обл | КСК "Макларен"Тульская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
07.06 08.06 | 08.06 | Первенство Чувашской Республики по конкуруЧувашская Республика - Чувашия | Чувашская Республика - Чувашия | детиюноши | конкур | Соревнование | |
08.06 08.06 | 08.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Здравствуй, лето!"Московская обл | Московская обл | взрослыедети | конкур | Соревнование | |
08.06 09.06 | 09.06 | Региональные соревнования по конкуру и выездке "Турнир Единой России"ЗК "Журавка"Брянская обл | ЗК "Журавка"Брянская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
08.06 08.06 | 08.06 | Муниципальные соревнования по выездке "Летний Кубок КСК "Серебрянная подкова" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;Московская обл | Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | выездка | Соревнование | |
08.06 09.06 | 09.06 | Кубок Хабаровского края по выездке : мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;Хабаровский край | Хабаровский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | выездка | Соревнование | |
10.06 10.06 | 10.06 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Соседские старты"КСЦ "Измайлово"Москва г | КСЦ "Измайлово"Москва г | взрослыевсадники на понидетиюноши | выездкаконкурпони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
10.06 13.06 | 13.06 | Образовательно-аттестационный семинар, инструкторы базовой подготовкиСОЦ "Мустанг"Хабаровский край | СОЦ "Мустанг"Хабаровский край | | базовая подготовка | Семинар | |
11.06 16.06 | 16.06 | Открытый Кубок Республики Беларусь памяти Героя СССР Л.М.Доватора по троеборьюМинск, Беларусь | Минск, Беларусь | | троеборье | Соревнование | |
12.06 12.06 | 12.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок РОО "ФКС СПб среди всадников на пони", этап, "Кубок РОО "ФКС СПб среди спортсменов-любителей", этап -на призы КСК "Вента-Арена" : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидети | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
12.06 14.06 | 14.06 | Региональный семинар для судейсекретарей по выездкеОмская обл | Омская обл | | выездка | Семинар | |
12.06 14.06 | 14.06 | Международные (другие) спортивные соревнования по выездке "Кубок "Maxima masters" Звезды Евразии" ММЕ, этап : мужчины/женщины (БК) ;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослые | выездка | Соревнование | |
12.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по конкуруООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
12.06 14.06 | 14.06 | Региональный семинар для судей-секретарей по конкуруОмская обл | Омская обл | | конкур | Семинар | |
12.06 14.06 | 14.06 | Региональный семинар для судей-секретарей по троеборьюОмская обл | Омская обл | | троеборье | Семинар | |
12.06 16.06 | 16.06 | Всероссийские соревнования (без включения в ЕКП) по конкуру : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Чемпионат Москвы по драйвингу, Первенство Москвы по драйвингуМосква г | Москва г | взрослыедети | драйвинг | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Региональные физкультурные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Хабаровского края" 2 этап : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Мицар"Хабаровский край | КСК "Мицар"Хабаровский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Региональные соревнования по конкуру : юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); мальчики/девочки 12-14 лет;Омская обл | Омская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Чемпионат Республики Башкортостан по конкуру, Первенство Республики Башкортостан по конкуру : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Ипподром "Акбузат"Башкортостан Респ | Ипподром "Акбузат"Башкортостан Респ | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Первенство Пермского края по конкуру среди детей, юношей и юниоров : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Пермский край | Пермский край | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
14.06 17.06 | 17.06 | Международные (другие) спортивные соревнования по выездке "Кубок "Maxima masters" Звезды Евразии" ММЕ, этап : юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | юниоры U25 | выездка | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок Президента Федерации конного спорта Оренбургской области", ФиналКСК "Дубровский"Оренбургская обл | КСК "Дубровский"Оренбургская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
15.06 16.06 | 16.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок "День России" : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;МКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
15.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по джигитовке "Открытый Кубок Суровикинского муниципального района", "Кубок Победы"Волгоградская обл | Волгоградская обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
15.06 16.06 | 16.06 | Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Вента-Арена"КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | детиюноши | конкур | Соревнование | |
15.06 16.06 | 16.06 | Чемпионат Санкт-Петербурга по конкуру : мужчины/женщины (HL);КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослые | конкур | Соревнование | |
15.06 16.06 | 16.06 | Кубок Волгоградской области по джигитовке Кубок Победы"Волгоградская обл | Волгоградская обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
16.06 16.06 | 16.06 | Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок "Volte star pony cup" : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);МКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | всадники на пони | пони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
17.06 22.06 | 22.06 | Международные (другие) спортивные соревнования по джигитовке и тентпеггингу "Спортивные игры стран-участников БРИКС"МКСК "Казань"Татарстан Респ | МКСК "Казань"Татарстан Респ | взрослые | джигитовкатентпеггинг | Соревнование | |
18.06 21.06 | 21.06 | Чемпионат Кемеровской области-Кузбасса по конкуру, выездке и двоеборью, Первенство Кемеровской области-Кузбасса по конкуру, выездке и двоеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;Кемеровская обл | Кемеровская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездкадвоеборьеконкур | Соревнование | |
21.06 23.06 | 23.06 | Кубок Орловской области по конкуру и выездке : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины (МК);КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | взрослые | выездкаконкур | Соревнование | |
21.06 23.06 | 23.06 | Первенство Орловской области по конкуру : мальчики/девочки 10-12 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | дети | конкур | Соревнование | |
21.06 22.06 | 22.06 | Чемпионат Брянской области по конкуруФГБОУ ВО Брянский ГАУБрянская обл | ФГБОУ ВО Брянский ГАУБрянская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
21.06 23.06 | 23.06 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке : юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
21.06 22.06 | 22.06 | Чемпионат Ульяновской области по конкуру, Первенство Ульяновской области по конкуруУльяновская обл | Ульяновская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
21.06 22.06 | 22.06 | Региональные соревнования по конкуруФГБОУ ВО Брянский ГАУБрянская обл | ФГБОУ ВО Брянский ГАУБрянская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
22.06 23.06 | 23.06 | Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Грумант"Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
22.06 23.06 | 23.06 | Кубок Владимирской области по конкуру : мужчины/женщины (LL);Владимирская обл | Владимирская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
22.06 23.06 | 23.06 | Региональные физкультурные соревнования по конкуру "Летний Кубок КСК Вереница" : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;Владимирская обл | Владимирская обл | взрослыедети | конкур | Соревнование | |
23.06 23.06 | 23.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок "Конной Лахты" 2 этап : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
23.06 23.06 | 23.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок РОО "ФКС СПб среди всадников на пони", этап, "Кубок РОО "ФКС СПб среди спортсменов-любителей", этап, "Кубок Победы", этап : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | всадники на понилюбители (гр."D") | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
26.06 29.06 | 29.06 | Региональные соревнования по троеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ГБУ КК "СШ по конному спорту № 2"Краснодарский край | ГБУ КК "СШ по конному спорту № 2"Краснодарский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | троеборье | Соревнование | |
27.06 29.06 | 29.06 | Чемпионат Москвы по выездке : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Новый век"Москва г | КСК "Новый век"Москва г | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
28.06 30.06 | 30.06 | Региональные соревнования по конкуру "Летний Кубок КК "Аристократ" : мужчины/женщины (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); мальчики/девочки 12-14 лет;Омская обл | Омская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
29.06 29.06 | 29.06 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Zа Россию" 2 этап : юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
29.06 29.06 | 29.06 | Региональные соревнования по выездке "Летние соревнования на приза МКК "Вольт"МКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
30.06 30.06 | 30.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Летний турнир"Тульская обл | Тульская обл | детилюбители (гр."D")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
04.07 06.07 | 06.07 | Муниципальные соревнования по конкуру : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
04.07 07.07 | 07.07 | Командный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по тентпеггингуМосква г | Москва г | взрослые | тентпеггинг | Соревнование | |
05.07 07.07 | 07.07 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок КСК "Отрада"ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | взрослыедетиюноши | выездка | Соревнование | |
05.07 07.07 | 07.07 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Летний Кубок КСК "Holy horse" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); удалить-юниоры/юниорки 16-21 год (МК); юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;Орловская обл | Орловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
05.07 06.07 | 06.07 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок конного парка "Клевер", отборочный этап к "Кубку КСК "Дубровский" : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Челябинская обл | Челябинская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
05.07 07.07 | 07.07 | Чемпионат Липецкой области по вольтижировке, Первенство Липецкой области по вольтижировкеКСК "Кони-Л"Липецкая обл | КСК "Кони-Л"Липецкая обл | взрослыедетиюниорыюноши | вольтижировка | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по выездке на призы КСК "Вента-Арена"КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | всадники на понидетиюниорыюноши | выездкапони (конкур) | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Кубок Брянской области по выездкеЗК "Журавка"Брянская обл | ЗК "Журавка"Брянская обл | взрослые | выездка | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Кубок Тульской области по выездкеПарк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по выездкеПарк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | детиюноши | выездка | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по выездкеЗК "Журавка"Брянская обл | ЗК "Журавка"Брянская обл | детиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по выездке "Летний Кубок Федерации конного спорта города Москвы"ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Москва г | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Москва г | взрослыедетиюноши | выездка | Соревнование | |
06.07 06.07 | 06.07 | Муниципальные соревнования по вольтижировке "Кубок Главы муниципального образования "Брюховецкий район"Краснодарский край | Краснодарский край | взрослыедетиюноши | вольтижировка | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по джигитовке "Кубок КШВЕ"Москва г | Москва г | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Кубок Санкт-Петербурга по выездке, этапКСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
09.07 14.07 | 14.07 | Международные (другие) спортивные соревнования по тентпеггингуМосква г | Москва г | взрослые | тентпеггинг | Соревнование | |
10.07 14.07 | 14.07 | Всероссийские спортивные соревнования по джигитовке "Кубок Центра национальных конных традиций"Москва г | Москва г | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
12.07 14.07 | 14.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Отрада"ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
12.07 14.07 | 14.07 | Региональные соревнования по конкуру : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Белая лошадь"Свердловская обл | КСК "Белая лошадь"Свердловская обл | взрослыевсадники на понидетиюниорыюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
12.07 14.07 | 14.07 | Чемпионат Москвы по конкуру : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет;ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Москва г | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Москва г | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
13.07 14.07 | 14.07 | Региональные соревнования по конкуруПарк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | детиюноши | конкур | Соревнование | |
13.07 13.07 | 13.07 | Чемпионат Липецкой области по джигитовкеКК "Донские кони"Липецкая обл | КК "Донские кони"Липецкая обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
14.07 14.07 | 14.07 | Первенство Тульской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруКСК "Макларен"Тульская обл | КСК "Макларен"Тульская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
14.07 14.07 | 14.07 | Региональные соревнования по конкуруКСК "Макларен"Тульская обл | КСК "Макларен"Тульская обл | любители (гр."D") | конкур | Соревнование | |
19.07 19.07 | 19.07 | Чемпионат Чувашской Республики по конкуруЧувашская Республика - Чувашия | Чувашская Республика - Чувашия | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
19.07 21.07 | 21.07 | Кубок Пермского края по выездкеПермский край | Пермский край | взрослые | выездка | Соревнование | |
19.07 20.07 | 20.07 | Кубок Брянской области по конкуруБрянская обл | Брянская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
19.07 21.07 | 21.07 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Черноземья" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); удалить-юниоры/юниорки 16-21 год (МК); юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | взрослыедетиюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
19.07 20.07 | 20.07 | Чемпионат Алтайского края по пробегам, Первенство Алтайского края по пробегамАлтайский край | Алтайский край | взрослыедетиюниорыюноши | пробеги | Соревнование | |
19.07 20.07 | 20.07 | Региональные соревнования по конкуруЗК "Журавка"Брянская обл | ЗК "Журавка"Брянская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
19.07 20.07 | 20.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Жаркий конкур"Оренбургская обл | Оренбургская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Zа Россию" 3 этап : юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Региональные соревнования по выездке "Кубок РОО "ФКС СПб среди всадников на пони", Финал, "Кубок РОО "ФКС СПб среди спортсменов-любителей", этап : мужчины/женщины (МК); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на пони | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Региональные соревнования по выездке на призы КСК "Вента-Арена"КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
22.07 23.07 | 23.07 | Всероссийский семинар для судей по конкуруКСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | | конкур | Семинар | |