с/подата | по | Событие | Место проведения | Категории участников | Дисциплины | Тип | Статус |
---|
10.05 12.05 | 12.05 | Чемпионат Республики Башкортостан по выездке, Первенство Республики Башкортостан по выездке : мужчины/женщины (МК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;Ипподром "Акбузат"Башкортостан Респ | Ипподром "Акбузат"Башкортостан Респ | взрослыедетиюноши | выездка | Соревнование | |
10.05 11.05 | 11.05 | Региональный семинар для судей по конкуруОбщественная организация "Самарская областная федерация конного спорта" (ОО "СОФКС")Самарская обл | Общественная организация "Самарская областная федерация конного спорта" (ОО "СОФКС")Самарская обл | | конкур | Семинар | |
10.05 12.05 | 12.05 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Кубок города Орла" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины (МК);КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | взрослые | выездкаконкур | Соревнование | |
10.05 11.05 | 11.05 | Кубок Московской области по выездке, 1 этапКСК "Эквиторус"Московская обл | КСК "Эквиторус"Московская обл | взрослые | выездка | Соревнование | |
10.05 11.05 | 11.05 | Региональные соревнования по выездке "Кубок КСК "Эквиторус"КСК "Эквиторус"Московская обл | КСК "Эквиторус"Московская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
11.05 11.05 | 11.05 | Муницапальные соревнования по джигитовке "Кубок города Саратова"КСК "Фортуна - С"Саратовская обл | КСК "Фортуна - С"Саратовская обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
11.05 12.05 | 12.05 | Первенство Республики Марий Эл по выездкеМарий Эл Респ | Марий Эл Респ | всадники на понидетиюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
12.05 12.05 | 12.05 | Региональные соревнования по выездке "Кубок руководителя" : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | всадники на пони | пони (выездка) | Соревнование | |
12.05 12.05 | 12.05 | Муниципальные соревнования по конкуру, посвященные Дню ПобедыМосковская обл | Московская обл | взрослыедети | конкур | Соревнование | |
13.05 16.05 | 16.05 | Кубок Новосибирской области по конкуру, Первенство Новосибирской области по конкуру : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (HL); мальчики/девочки 12-14 лет;Новосибирская обл | Новосибирская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
16.05 19.05 | 19.05 | Всероссийские соревнования (без включения в ЕКП) по конкуру "Чемпионс Тур Завидово" : мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | молодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
16.05 19.05 | 19.05 | Муниципальные соревнования по троеборью "Чемпионат и Первенство города Красноярска" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Красноярский край | Красноярский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | троеборье | Соревнование | |
16.05 20.05 | 20.05 | Кубок Самарской области по выездке, "Региональный тур Любительского Кубка Вице-президента ФКСР О.В. Рейман" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Виола"Самарская обл | КСК "Виола"Самарская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
16.05 19.05 | 19.05 | Межрегиональные физкультурные соревнования по конкуру для спортсменов ЦФО "Кубок Президента федерации конного спорта Тверской области" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | взрослыевсадники на понидетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
17.05 19.05 | 19.05 | Региональные соревнования по конкуру "Открытый Кубок дружбы регионов-2024", "Кубок Президента Федерации конного спорта Оренбургской области", 2 этапОренбургская обл | Оренбургская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
17.05 18.05 | 18.05 | Муниципальные соревнования по конкуру "Открытие сезона 20024"КСК "Дубровский"Оренбургская обл | КСК "Дубровский"Оренбургская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
17.05 19.05 | 19.05 | Первенство Москвы по выездкеМКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | детиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
17.05 18.05 | 18.05 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке на лошадях до 150 см. в холке "Турнир "Золотое стремя" 2 этап, "Кубок пони-форум 2024" этап, "Кубок "Baby boom" этапКСЦ "Измайлово"Москва г | КСЦ "Измайлово"Москва г | всадники на пони | пони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
17.05 18.05 | 18.05 | Кубок Омской области по конкуру : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL);БУ ОО ДО "СШ "Лидер"Омская обл | БУ ОО ДО "СШ "Лидер"Омская обл | взрослыелюбители (гр."D") | конкур | Соревнование | |
17.05 19.05 | 19.05 | Первенство Москвы по конкуру : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Москва г | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Москва г | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
17.05 19.05 | 19.05 | Региональные соревнования по конкуру : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Белая лошадь"Свердловская обл | КСК "Белая лошадь"Свердловская обл | взрослыевсадники на понидетиюниорыюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
17.05 19.05 | 19.05 | Региональные соревнования по конкуру в честь 450-летия города Уфы : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Ипподром "Акбузат"Башкортостан Респ | Ипподром "Акбузат"Башкортостан Респ | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
18.05 18.05 | 18.05 | Чемпионат Москвы по джигитовкеМосква г | Москва г | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
19.05 19.05 | 19.05 | Региональные соревнования по выездке "Кубок "La Tulips"МКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
23.05 26.05 | 26.05 | Чемпионат Центрального Федерального округа по выездке : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
23.05 26.05 | 26.05 | Первенство Центрального Федерального округа по выездке : юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ; юниоры/юниорки 16-21 год (БК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | всадники на понидетиюниорыюниоры U25юноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
23.05 25.05 | 25.05 | Командный Чемпионат Москвы по выездкеКСК "Новый век"Москва г | КСК "Новый век"Москва г | взрослые | выездка | Соревнование | |
24.05 25.05 | 25.05 | Первенство Брянской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруФГБОУ ВО Брянский ГАУБрянская обл | ФГБОУ ВО Брянский ГАУБрянская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
24.05 25.05 | 25.05 | Чемпионат Новгородской области по выездке, Первенство Новгородской области по выездке : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;Новгородская обл | Новгородская обл | взрослыедетиюноши | выездка | Соревнование | |
24.05 26.05 | 26.05 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Хабаровского края" 1 этап : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Мицар"Хабаровский край | КСК "Мицар"Хабаровский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
25.05 25.05 | 25.05 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Zа Россию" 1 этап : юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
25.05 26.05 | 26.05 | Первенство Владимирской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруВладимирская обл | Владимирская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
25.05 26.05 | 26.05 | Региональные физкультурные соревнования по конкуру "Кубок КСК Вереница", 3 этап" : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;Владимирская обл | Владимирская обл | взрослыедети | конкур | Соревнование | |
25.05 26.05 | 26.05 | Муниципальные соревнования по выездке "Чемпионат и Первенство города Хабаровска"КСК "Мицар"Хабаровский край | КСК "Мицар"Хабаровский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | выездка | Соревнование | |
25.05 25.05 | 25.05 | Региональные соревнования по конкуру, на призы КСК "Грумант", посвященные открытию летнего сезонаПарк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
26.05 26.05 | 26.05 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Пегас", 2 этап : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КФХ "Пегас"Москва г | КФХ "Пегас"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
28.05 31.05 | 31.05 | Чемпионат Ульяновской области по выездке, Первенство Ульяновской области по выездкеУльяновская обл | Ульяновская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
30.05 02.06 | 02.06 | Первенство Центрального Федерального округа по конкуру : юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | всадники на понидетиюниорыюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
30.05 02.06 | 02.06 | Международные (другие) спортивные соревнования по выездке "Командный Кубок "Maxima masters" Eurasia", этап, "Малый Кубок "Maxima masters" Eurasia", : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК);ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослые | выездка | Соревнование | |
30.05 02.06 | 02.06 | Первенство Уральского Федерального округа по конкуру : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Белая лошадь"Свердловская обл | КСК "Белая лошадь"Свердловская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
30.05 30.05 | 30.05 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Кубок памяти М.С.Иванова, приуроченный к юбилею КСЦ "Измайлово" - 89 лет", этап Кубка "Baby Boom"КСЦ "Измайлово"Москва г | КСЦ "Измайлово"Москва г | взрослыевсадники на понидетиюноши | выездкаконкурпони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
30.05 02.06 | 02.06 | Чемпионат Центрального Федерального округа по конкуру : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | КСК "Конаковские Конюшни"Тверская обл | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
31.05 01.06 | 01.06 | Региональные соревнования по конкуру и выездке среди всадников на лошадях до 150 см в холке "Детский Кубок Федерации конного спорта Республики Татарстан"МКСК "Казань"Татарстан Респ | МКСК "Казань"Татарстан Респ | всадники на пони | пони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
31.05 02.06 | 02.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Дубровский-2024", этапОренбургская обл | Оренбургская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
01.06 01.06 | 01.06 | Муниципальные соревнования по выездке, посвященные Дню защиты детейПланерная, ОУСЦМосковская обл | Планерная, ОУСЦМосковская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юноши | выездка | Соревнование | |
01.06 01.06 | 01.06 | Чемпионат Липецкой области по выездке, Первенство Липецкой области по выездке : мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; удалить-юноши/девушки 14-18 лет (МК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Каприоль"Липецкая обл | КСК "Каприоль"Липецкая обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | выездка | Соревнование | |
01.06 01.06 | 01.06 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок города Омска"Омская обл | Омская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
01.06 02.06 | 02.06 | Региональные соревнования по конкуру на призы Федерации конного спорта Ленинградской области : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
01.06 02.06 | 02.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Чемпионат и Первентство города Хабаровска"СОЦ "Мустанг"Хабаровский край | СОЦ "Мустанг"Хабаровский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
02.06 05.06 | 05.06 | Первенство Новосибирской области по выездке : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Новосибирская обл | Новосибирская обл | всадники на пони | пони (выездка) | Соревнование | |
02.06 02.06 | 02.06 | Чемпионат Тульской области по конкуруКСК "Макларен"Тульская обл | КСК "Макларен"Тульская обл | взрослыелюбители (гр."D") | конкур | Соревнование | |
02.06 02.06 | 02.06 | Региональные соревнования по конкуруКСК "Макларен"Тульская обл | КСК "Макларен"Тульская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
07.06 08.06 | 08.06 | Первенство Чувашской Республики по конкуруЧувашская Республика - Чувашия | Чувашская Республика - Чувашия | детиюноши | конкур | Соревнование | |
08.06 08.06 | 08.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Здравствуй, лето!"Московская обл | Московская обл | взрослыедети | конкур | Соревнование | |
08.06 09.06 | 09.06 | Региональные соревнования по конкуру и выездке "Турнир Единой России"ЗК "Журавка"Брянская обл | ЗК "Журавка"Брянская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
08.06 08.06 | 08.06 | Муниципальные соревнования по выездке "Летний Кубок КСК "Серебрянная подкова" : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет; юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;Московская обл | Московская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | выездка | Соревнование | |
08.06 09.06 | 09.06 | Кубок Хабаровского края по выездке : мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;Хабаровский край | Хабаровский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | выездка | Соревнование | |
10.06 10.06 | 10.06 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Соседские старты"КСЦ "Измайлово"Москва г | КСЦ "Измайлово"Москва г | взрослыевсадники на понидетиюноши | выездкаконкурпони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
10.06 13.06 | 13.06 | Образовательно-аттестационный семинар, инструкторы базовой подготовкиСОЦ "Мустанг"Хабаровский край | СОЦ "Мустанг"Хабаровский край | | базовая подготовка | Семинар | |
11.06 16.06 | 16.06 | Открытый Кубок Республики Беларусь памяти Героя СССР Л.М.Доватора по троеборьюМинск, Беларусь | Минск, Беларусь | | троеборье | Соревнование | |
12.06 12.06 | 12.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок РОО "ФКС СПб среди всадников на пони", этап, "Кубок РОО "ФКС СПб среди спортсменов-любителей", этап -на призы КСК "Вента-Арена" : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидети | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
12.06 14.06 | 14.06 | Региональный семинар для судейсекретарей по выездкеОмская обл | Омская обл | | выездка | Семинар | |
12.06 14.06 | 14.06 | Международные (другие) спортивные соревнования по выездке "Кубок "Maxima masters" Звезды Евразии" ММЕ, этап : мужчины/женщины (БК) ;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | взрослые | выездка | Соревнование | |
12.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по конкуруООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
12.06 14.06 | 14.06 | Региональный семинар для судей-секретарей по конкуруОмская обл | Омская обл | | конкур | Семинар | |
12.06 14.06 | 14.06 | Региональный семинар для судей-секретарей по троеборьюОмская обл | Омская обл | | троеборье | Семинар | |
12.06 16.06 | 16.06 | Всероссийские соревнования (без включения в ЕКП) по конкуру : мужчины/женщины (HL); мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | ООО "Конно-спортивный клуб Дубрава"Свердловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Чемпионат Москвы по драйвингу, Первенство Москвы по драйвингуМосква г | Москва г | взрослыедети | драйвинг | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Региональные физкультурные соревнования по конкуру "Кубок Федерации конного спорта Хабаровского края" 2 этап : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Мицар"Хабаровский край | КСК "Мицар"Хабаровский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Региональные соревнования по конкуру : юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); мальчики/девочки 12-14 лет;Омская обл | Омская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Чемпионат Республики Башкортостан по конкуру, Первенство Республики Башкортостан по конкуру : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Ипподром "Акбузат"Башкортостан Респ | Ипподром "Акбузат"Башкортостан Респ | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Первенство Пермского края по конкуру среди детей, юношей и юниоров : юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Пермский край | Пермский край | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
14.06 17.06 | 17.06 | Международные (другие) спортивные соревнования по выездке "Кубок "Maxima masters" Звезды Евразии" ММЕ, этап : юниоры/юниорки 16-25 лет (U25) ;МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | МКЦ "ОРИЕНТ" (Maxima Park)Московская обл | юниоры U25 | выездка | Соревнование | |
14.06 16.06 | 16.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок Президента Федерации конного спорта Оренбургской области", ФиналКСК "Дубровский"Оренбургская обл | КСК "Дубровский"Оренбургская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
15.06 16.06 | 16.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок "День России" : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;МКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
15.06 16.06 | 16.06 | Муниципальные соревнования по джигитовке "Открытый Кубок Суровикинского муниципального района", "Кубок Победы"Волгоградская обл | Волгоградская обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
15.06 16.06 | 16.06 | Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Вента-Арена"КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | детиюноши | конкур | Соревнование | |
15.06 16.06 | 16.06 | Чемпионат Санкт-Петербурга по конкуру : мужчины/женщины (HL);КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослые | конкур | Соревнование | |
15.06 16.06 | 16.06 | Кубок Волгоградской области по джигитовке Кубок Победы"Волгоградская обл | Волгоградская обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
16.06 16.06 | 16.06 | Региональные соревнования по конкуру и выездке "Кубок "Volte star pony cup" : мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);МКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | всадники на пони | пони (выездка)пони (конкур) | Соревнование | |
17.06 22.06 | 22.06 | Международные (другие) спортивные соревнования по джигитовке и тентпеггингу "Спортивные игры стран-участников БРИКС"МКСК "Казань"Татарстан Респ | МКСК "Казань"Татарстан Респ | взрослые | джигитовкатентпеггинг | Соревнование | |
18.06 21.06 | 21.06 | Чемпионат Кемеровской области-Кузбасса по конкуру, выездке и двоеборью, Первенство Кемеровской области-Кузбасса по конкуру, выездке и двоеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;Кемеровская обл | Кемеровская обл | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездкадвоеборьеконкур | Соревнование | |
21.06 23.06 | 23.06 | Кубок Орловской области по конкуру и выездке : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины (МК);КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | взрослые | выездкаконкур | Соревнование | |
21.06 23.06 | 23.06 | Первенство Орловской области по конкуру : мальчики/девочки 10-12 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | дети | конкур | Соревнование | |
21.06 22.06 | 22.06 | Чемпионат Брянской области по конкуруФГБОУ ВО Брянский ГАУБрянская обл | ФГБОУ ВО Брянский ГАУБрянская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
21.06 23.06 | 23.06 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке : юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
21.06 22.06 | 22.06 | Чемпионат Ульяновской области по конкуру, Первенство Ульяновской области по конкуруУльяновская обл | Ульяновская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
21.06 22.06 | 22.06 | Региональные соревнования по конкуруФГБОУ ВО Брянский ГАУБрянская обл | ФГБОУ ВО Брянский ГАУБрянская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
22.06 23.06 | 23.06 | Региональные соревнования по конкуру на призы КСК "Грумант"Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")юноши | конкур | Соревнование | |
22.06 23.06 | 23.06 | Кубок Владимирской области по конкуру : мужчины/женщины (LL);Владимирская обл | Владимирская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
22.06 23.06 | 23.06 | Региональные физкультурные соревнования по конкуру "Летний Кубок КСК Вереница" : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 10-12 лет;Владимирская обл | Владимирская обл | взрослыедети | конкур | Соревнование | |
23.06 23.06 | 23.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок "Конной Лахты" 2 этап : мужчины/женщины (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
23.06 23.06 | 23.06 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок РОО "ФКС СПб среди всадников на пони", этап, "Кубок РОО "ФКС СПб среди спортсменов-любителей", этап, "Кубок Победы", этап : мужчины/женщины (LL); мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);Санкт-Петербург г | Санкт-Петербург г | всадники на понилюбители (гр."D") | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
26.06 29.06 | 29.06 | Региональные соревнования по троеборью : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;ГБУ КК "СШ по конному спорту № 2"Краснодарский край | ГБУ КК "СШ по конному спорту № 2"Краснодарский край | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юноши | троеборье | Соревнование | |
27.06 29.06 | 29.06 | Чемпионат Москвы по выездке : мужчины/женщины (БК) ; мужчины/женщины (МК); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет; мужчины/женщины на лошади 7 лет;КСК "Новый век"Москва г | КСК "Новый век"Москва г | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
28.06 30.06 | 30.06 | Региональные соревнования по конкуру "Летний Кубок КК "Аристократ" : мужчины/женщины (HL); юниоры/юниорки 16-21 год (HL); юноши/девушки 14-18 лет (HL); мальчики/девочки 12-14 лет;Омская обл | Омская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
29.06 29.06 | 29.06 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Zа Россию" 2 этап : юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
29.06 29.06 | 29.06 | Региональные соревнования по выездке "Летние соревнования на приза МКК "Вольт"МКК "Volte"Москва г | МКК "Volte"Москва г | взрослыедетимолодые лошади (гр."C")юниорыюноши | выездка | Соревнование | |
30.06 30.06 | 30.06 | Муниципальные соревнования по конкуру "Летний турнир"Тульская обл | Тульская обл | детилюбители (гр."D")юниорыюноши | конкур | Соревнование | |
04.07 06.07 | 06.07 | Муниципальные соревнования по конкуру : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;КСК "Дерби"Ленинградская обл | КСК "Дерби"Ленинградская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
04.07 07.07 | 07.07 | Командный ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по тентпеггингуМосква г | Москва г | взрослые | тентпеггинг | Соревнование | |
05.07 07.07 | 07.07 | Муниципальные соревнования по выездке "Кубок КСК "Отрада"ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | взрослыедетиюноши | выездка | Соревнование | |
05.07 07.07 | 07.07 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Летний Кубок КСК "Holy horse" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); удалить-юниоры/юниорки 16-21 год (МК); юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;Орловская обл | Орловская обл | взрослыедетиюниорыюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
05.07 06.07 | 06.07 | Региональные соревнования по конкуру "Кубок конного парка "Клевер", отборочный этап к "Кубку КСК "Дубровский" : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет;Челябинская обл | Челябинская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
05.07 07.07 | 07.07 | Чемпионат Липецкой области по вольтижировке, Первенство Липецкой области по вольтижировкеКСК "Кони-Л"Липецкая обл | КСК "Кони-Л"Липецкая обл | взрослыедетиюниорыюноши | вольтижировка | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по выездке на призы КСК "Вента-Арена"КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | всадники на понидетиюниорыюноши | выездкапони (конкур) | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Кубок Брянской области по выездкеЗК "Журавка"Брянская обл | ЗК "Журавка"Брянская обл | взрослые | выездка | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Кубок Тульской области по выездкеПарк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | взрослыелюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по выездкеПарк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | детиюноши | выездка | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по выездкеЗК "Журавка"Брянская обл | ЗК "Журавка"Брянская обл | детиюниорыюноши | выездка | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по выездке "Летний Кубок Федерации конного спорта города Москвы"ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Москва г | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Москва г | взрослыедетиюноши | выездка | Соревнование | |
06.07 06.07 | 06.07 | Муниципальные соревнования по вольтижировке "Кубок Главы муниципального образования "Брюховецкий район"Краснодарский край | Краснодарский край | взрослыедетиюноши | вольтижировка | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Региональные соревнования по джигитовке "Кубок КШВЕ"Москва г | Москва г | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
06.07 07.07 | 07.07 | Кубок Санкт-Петербурга по выездке, этапКСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыемолодые лошади (гр."C") | выездка | Соревнование | |
09.07 14.07 | 14.07 | Международные (другие) спортивные соревнования по тентпеггингуМосква г | Москва г | взрослые | тентпеггинг | Соревнование | |
10.07 14.07 | 14.07 | Всероссийские спортивные соревнования по джигитовке "Кубок Центра национальных конных традиций"Москва г | Москва г | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
12.07 14.07 | 14.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Отрада"ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Московская обл | взрослыедетиюноши | конкур | Соревнование | |
12.07 14.07 | 14.07 | Региональные соревнования по конкуру : мужчины/женщины (LL); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); юноши/девушки 14-18 лет (LL); мальчики/девочки 12-14 лет; мальчики/девочки 12-16 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Белая лошадь"Свердловская обл | КСК "Белая лошадь"Свердловская обл | взрослыевсадники на понидетиюниорыюноши | конкурпони (конкур) | Соревнование | |
12.07 14.07 | 14.07 | Чемпионат Москвы по конкуру : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины на лошади до 6 лет; мужчины/женщины на лошади 6 лет;ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Москва г | ООО "Конно-спортивный клуб "Отрада"Москва г | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
13.07 14.07 | 14.07 | Региональные соревнования по конкуруПарк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | Парк-отель "Грумант" (АО "ГАЗСТРОЙДЕТАЛЬ")Тульская обл | детиюноши | конкур | Соревнование | |
13.07 13.07 | 13.07 | Чемпионат Липецкой области по джигитовкеКК "Донские кони"Липецкая обл | КК "Донские кони"Липецкая обл | взрослые | джигитовка | Соревнование | |
14.07 14.07 | 14.07 | Первенство Тульской области среди детей, юношей и юниоров по конкуруКСК "Макларен"Тульская обл | КСК "Макларен"Тульская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
14.07 14.07 | 14.07 | Региональные соревнования по конкуруКСК "Макларен"Тульская обл | КСК "Макларен"Тульская обл | любители (гр."D") | конкур | Соревнование | |
19.07 19.07 | 19.07 | Чемпионат Чувашской Республики по конкуруЧувашская Республика - Чувашия | Чувашская Республика - Чувашия | взрослыемолодые лошади (гр."C") | конкур | Соревнование | |
19.07 21.07 | 21.07 | Кубок Пермского края по выездкеПермский край | Пермский край | взрослые | выездка | Соревнование | |
19.07 20.07 | 20.07 | Кубок Брянской области по конкуруБрянская обл | Брянская обл | взрослые | конкур | Соревнование | |
19.07 21.07 | 21.07 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Кубок Черноземья" : мужчины/женщины (LL); мужчины/женщины (МК); юниоры/юниорки 16-21 год (LL); удалить-юниоры/юниорки 16-21 год (МК); юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | взрослыедетиюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
19.07 20.07 | 20.07 | Чемпионат Алтайского края по пробегам, Первенство Алтайского края по пробегамАлтайский край | Алтайский край | взрослыедетиюниорыюноши | пробеги | Соревнование | |
19.07 20.07 | 20.07 | Региональные соревнования по конкуруЗК "Журавка"Брянская обл | ЗК "Журавка"Брянская обл | детиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
19.07 20.07 | 20.07 | Муниципальные соревнования по конкуру "Жаркий конкур"Оренбургская обл | Оренбургская обл | взрослыедетиюниорыюноши | конкур | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Муниципальные соревнования по конкуру и выездке "Zа Россию" 3 этап : юноши/девушки 14-18 лет (LL); юноши/девушки 14-18 лет (БК); мальчики/девочки 12-14 лет;КСБ "Ледно"Орловская обл | КСБ "Ледно"Орловская обл | детиюноши | выездкаконкур | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Региональные соревнования по выездке "Кубок РОО "ФКС СПб среди всадников на пони", Финал, "Кубок РОО "ФКС СПб среди спортсменов-любителей", этап : мужчины/женщины (МК); мальчики/девочки 9-12 лет (на лошадях до 150 см в холке);КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на пони | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
20.07 20.07 | 20.07 | Региональные соревнования по выездке на призы КСК "Вента-Арена"КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | КСК "Вента Арена"Санкт-Петербург г | взрослыевсадники на понидетиюноши | выездкапони (выездка) | Соревнование | |
22.07 23.07 | 23.07 | Всероссийский семинар для судей по конкуруКСК "Виват, Россия!"Московская обл | КСК "Виват, Россия!"Московская обл | | конкур | Семинар | |