Судья | Рег.№ФКСР | Регион | суд. категориякат. | действ. до | чл. взносы | суд. взносы |
Белоусова Татьяна Юрьевна | 037291 | Крым Респ | | | 2023 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
14.11.2020 | конкур | КД конкур | CD N ассистент | Практика в качестве ассистента КД | |
01.04.2021 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | |
|
Беляева Надежда Николаевна | 039690 | Московская обл | 2 | 27.12.2023 | 2022 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
28.03.2021 | конкур | Стюардинг | S N | Присвоение | |
28.03.2021 | конкур | Стюардинг | S N | Присвоение | |
28.11.2021 | конкур | Секретариат | J N (секр.) | Присвоение | |
23.11.2022 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
08.03.2023 | конкур | Стюардинг | S N | Подтверждение | Региональный семинар |
08.03.2023 | выездка | Стюардинг | S N | Подтверждение | Региональный семинар |
05.11.2023 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
|
Белякова Оксана Маликовна | 034381 | Ростовская обл | 3 | 19.07.2024 | 2024 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
18.03.2023 | конкур | Секретариат | J N (секр.) | Присвоение | Региональный семинар |
18.03.2023 | выездка | Секретариат | J N (секр.) | Присвоение | Региональный семинар |
|
Бенюкова Мария Сергеевна | 005173 | Татарстан Респ | 1 | 13.04.2019 | 2023 | 2019 |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
30.09.2020 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | |
|
Береговская Наталия Борисовна | 000800 | Москва г | 2 | 21.09.2024 | 2023 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
25.01.2023 | конкур | Стюардинг | S N | Подтверждение | Региональный семинар |
04.04.2023 | выездка | Стюардинг | S N | Подтверждение | Региональный семинар |
04.04.2023 | конкур | Стюардинг | S N | Подтверждение | Региональный семинар |
01.02.2024 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
|
Березкина Полина Анатольевна | 025100 | Коми Респ | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
09.07.2023 | пробеги | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Березовская Антонина Семеновна | 048994 | Пермский край | | | 2021 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
25.04.2021 | джигитовка | ГСК | J N | Присвоение | |
|
Березянская Светлана Васильевна | 015875 | Иркутская обл | 2 | 04.04.2021 | 2023 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
21.05.2021 | выездка | ГСК | J N | Присвоение | |
21.09.2021 | вольтижировка | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
08.02.2022 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
06.04.2022 | троеборье | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
26.07.2022 | пробеги | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
19.03.2023 | пробеги | Стюардинг | S N | Подтверждение. Судья-стюард до межрегионального уровня, включительно | Региональный семинар |
|
Березянский Владимир Евгеньевич | 025673 | Иркутская обл | | | 2023 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
04.02.2023 | пробеги | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
19.03.2023 | пробеги | Стюардинг | S N | Присвоение. Судья-стюард до межрегионального уровня, включительно | Региональный семинар |
|
Беркалиев Александр Александрович | 030192 | Ростовская обл | | | 2023 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
02.11.2023 | джигитовка | ГСК | J N | Присвоение | Всероссийский семинар |
|
Беркут Лидия Геннадьевна | 036791 | Москва г | | | 2021 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
18.04.2021 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | |
|
Бернина Анна Владимировна | 001662 | Московская обл | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
25.07.2023 | драйвинг | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Бескончин Максим Альбертович | 122905 | Приморский край | 3 | 21.10.2022 | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
30.05.2021 | джигитовка | ГСК | J N | Присвоение | |
|
Бессонова Алёна Сергеевна | 090306 | Свердловская обл | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
23.02.2024 | конкур | Стюардинг | S N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Бессонова Светлана Владимировна | 004975 | Липецкая обл | 2 | 17.02.2021 | 2023 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
02.10.2021 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
|
Бикулова Лина Рахматуловна | 052688 | Челябинская обл | 3 | 31.05.2023 | 2024 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
22.05.2022 | конкур | Секретариат | J N (секр.) | Присвоение | Региональный семинар |
22.05.2022 | выездка | Секретариат | J N (секр.) | Присвоение | Региональный семинар |
18.11.2022 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
11.08.2023 | выездка | Секретариат | J N (секр.) | Присвоение | Региональный семинар |
11.08.2023 | конкур | Секретариат | J N (секр.) | Присвоение | Региональный семинар |
|
Бирюкова Кристина Андреевна | 010989 | Липецкая обл | | | 2021 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
12.01.2020 | конкур | Стюардинг | S N | Присвоение. | |
|
Бирюкова Ольга Петровна | 012875 | Ставропольский край | 1 | 30.09.2021 | 2022 | 2022 |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
18.04.2021 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | |
25.04.2021 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | |
10.04.2022 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение. Работа члена ГСК не выше межрегионального уровня. | Региональный семинар |
23.07.2023 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
10.09.2023 | вольтижировка | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
24.12.2023 | пробеги | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
|
Битева Ирина Александровна | 000988 | Новосибирская обл | | | 2020 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
21.02.2021 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | |
|
Битокова Мария Муратовна | 014007 | Тверская обл | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
27.06.2021 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | |
29.06.2021 | выездка | Секретариат | J N (секр.) | Присвоение | |
|
Блохина Любовь Николаевна | 058598 | Санкт-Петербург г | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
03.03.2024 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Блюдова Ирина Александровна | 055189 | Ростовская обл | | | | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
02.02.2024 | конкур | Стюардинг | S N | Присвоение | Региональный семинар |
|
Блюменталь Надежда Анатольевна | 006374 | Санкт-Петербург г | ВК | 29.09.2025 | 2024 | 2024 |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
18.10.2020 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение. | |
20.02.2021 | вольтижировка | Стюардинг | S N | Подтверждение | |
20.02.2021 | выездка | Стюардинг | S N | Подтверждение | |
20.02.2021 | конкур | Стюардинг | S N | Присвоение. Не выше регионального статуса. | |
22.02.2021 | конкур | ГСК | J N | Присвоение | |
13.03.2021 | конкур | ГСК | J N | Рекомендовать к судейству "На стиль всадника" | |
21.02.2023 | выездка | Секретариат | J N (секр.) | Подтверждение | Всероссийский семинар |
21.02.2023 | вольтижировка | Секретариат | J N (секр.) | Подтверждение в качестве секретаря | Всероссийский семинар |
21.02.2023 | конкур | Секретариат | J N (секр.) | Подтверждение | Всероссийский семинар |
23.02.2023 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение. Главный судья до регионального уровня. | Всероссийский семинар |
25.02.2023 | конкур | Стюардинг | S N | Подтверждение. ШС до регионального уровня. | Всероссийский семинар |
25.02.2023 | вольтижировка | Стюардинг | S N | Подтверждение. | Всероссийский семинар |
25.02.2023 | выездка | Стюардинг | S N | Подтверждение. ШС до регионального уровня. | Всероссийский семинар |
21.04.2023 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Всероссийский семинар |
|
Боброва Александра Алексеевна | 004569 | Пермский край | 1 | 21.01.2015 | 2023 | 2023 |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
28.02.2021 | конкур | ГСК | J N | Подтверждение | |
25.04.2021 | троеборье | Стюардинг | S N | Подтверждение | |
27.02.2022 | конкур | Стюардинг | S N | Подтверждение | Региональный семинар |
27.04.2022 | троеборье | Стюардинг | S N | Подтверждение | Региональный семинар |
25.11.2022 | выездка | ГСК | J N | Подтверждение | Региональный семинар |
|
Бобрович Николай Эдуардович | 010064 | Ростовская обл | | | 2020 | |
Дата | Дисциплина | Функционал | УровеньУр. | Комментарий руководителя | Уровень соревнований не выше |
---|
27.02.2020 | конкур | ГСК | J N | Присвоение 3К при наличии практики | |
30.09.2021 | конкур | КД конкур | CD N ассистент | Подтверждение | Региональный семинар |
|