Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 3 этап 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок "Horseka", 3 этап

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")юниорыюноши
Даты проведения c 30.06.2023 по 02.07.2023
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: АО "КСК "Ивановское"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№5, 90 см , XI-35, п.2.5. таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Петров Сергей ВладимировичВельвет 2019
20,75Еленкин Егор АндреевичВалентиа 2019
30,75Еленкин Егор АндреевичВайлент Харт 2019
40Балыкова Вера АндреевнаВазуза Ухтохмы 2019
54,25Макеева Алина АлександровнаХива 2019
65,25Егорикова Марина ДмитриевнаХаризма 2019
71Чучайкина Анастасия ВикторовнаКоркацин Файр Зет 2019
88,75Иванова Ольга ОлеговнаПетр Первый 2019
96,25Воронин Дмитрий ИгоревичДжафар VFS 2019
конкур№7, 135 см , XI-35, п.2.5., таб.В1взрослые
ВсадникЛошадь
10Петров Сергей ВладимировичЛамур Зет 2015
20Велькина Алена НиколаевнаКампителли 2010
31Фирсова Екатерина ЕвгеньевнаБлинд Дэйт 31 2009
40Велькина Алена НиколаевнаЧакол 2008
59Фирсова Екатерина ЕвгеньевнаКарус 22 2008
60Кудряшкина Алина ИгоревнаЮлий Цезарь Би 2014
713Лисин Илья НиколаевичЧерри Чарли 2011
81Байрамуков Юрий МахмутовичВа Банк 2015
конкур№7, 125 см , XI-35, п.2.5., таб.В1взрослые
ВсадникЛошадь
10Велькина Алена НиколаевнаШалорд 2007
20Кудряшкина Алина ИгоревнаДэйлайт 2016
31Иншаков Артем ПавловичАрка 2016
42Иншаков Артем ПавловичКапелла 2012
50Байрамуков Юрий МахмутовичКаен Каен 2011
60Брыксина Алина АнатольевнаКамаро КьюАш 2015
721Горчакова Милана НиколаевнаМияса ЭсДжейКей 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Любимов Данила ВладимировичРесим 2012
конкур№1, 85 см , XI-16, п.4.1.1., таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Кудряшова Елизавета ИгоревнаГранд Либеро Эйч 2016
20Егиянц Диана АлександровнаКоролева 2014
30Попова Юлия МихайловнаРоскошь 2017
40Черевацкая Софья АлександровнаВолнограф 2006
50Коротаев Сергей ВикторовичПелопоннес II 2011
60Зюзина Елизавета СергеевнаГербера 2015
70Рощина Дарья АлексеевнаЛеголаст 2016
83,25Нечитайло ВалерияАкобат Отрада 2004
94Верхотурова Вероника АлександровнаЭльбрус 2013
104Кудряшова Стефания ИгоревнаМагистр 2013
114Пушко Дмитрий ВикторовичХанвест 2013
124Полушин Евгений ВладимировичАарон 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Морозова Анастасия ПавловнаТоник 2013
конкур№2, 100 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2взрослые
ВсадникЛошадь
10/56,56Ярошенко Вероника ЮрьевнаЭклипс 2006
20/60,04Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
30/61,68Прозорова Светлана ВалерьевнаХэльфа 2003
40/65,95Рачков Григорий АлександровичКумир 2007
50/69,74Воронина Надежда АлександровнаКлиардей VFS 2008
60/77,86Воденкова Полина ВикторовнаАрикара 2016
71/87,1Чернова Ангелина ЮрьевнаФлиппер 2013
83/80,37Пономарь Анна АлександровнаЭлвис 2013
94/62,43Чебышева Анна ЮрьевнаПринц 2016
104/72,31Коблова ЕлизаветаКавалер 2006
114/78,74Пушко Дмитрий ВикторовичКалиста 2013
124/83,7Майорова Ксения НиколаевнаПремиум Гранд 2015
137/80,44Подосинникова Дарья ДенисовнаСан Касиано 2009
148/73,87Горбачева Александра ОлеговнаНиссан 2016
1510,75/90,18Чаморцева Кристина АлександровнаФаберже 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Петров Виктор ВладимировичДинара 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Енакаева Диана ИльдаровнаЧикабель 2017
конкур№10, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/36,82)Воронина Надежда АлександровнаКлиардей VFS 2008
20/0 (0/38,78)Исаев Кирилл ВикторовичКлари Каппеллини 2015
30/0 (4/40,81)Ярошенко Вероника ЮрьевнаЭклипс 2006
40/0 (8/49,51)Майорова Ксения НиколаевнаПремиум Гранд 2015
54/64,65 (0/0)Прозорова Светлана ВалерьевнаХэльфа 2003
64/69,84 (0/0)Чаморцева Кристина АлександровнаФаберже 2011
78/68,37 (0/0)Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
88/79,87 (0/0)Подосинникова Дарья ДенисовнаСан Касиано 2009
911,25/76,18 (0/0)Рачков Григорий АлександровичКумир 2007
1012/66,97 (0/0)Пушко Дмитрий ВикторовичКалиста 2013
1112,5/81,43 (0/0)Исаев Кирилл ВикторовичЛарсен 2014
1221,25/108,15 (0/0)Воденкова Полина ВикторовнаАрикара 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Коблова СофияКавалер 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Пономарь Анна АлександровнаЭлвис 2013
конкур№5, 90 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Шапкарина Алиса ДенисовнаАмадей 2013
20Иншаков Арсений ПавловичОлигарх 2003
30Казакова НикольПальмира 2016
40Бирюкова Александра СергеевнаСан Диего 2008
54Никитина Алина АлександровнаГербера 2015
60Велькина Арина НиколаевнаРаритет 2014
70Голицына Елена ДмитриевнаКоролева 2014
80Голицына Елена ДмитриевнаГабриела 2014
90,5Акиншина Людмила АлександровнаВайлдстар V 2014
конкур№6, 105 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Черный Кирилл ВладимировичМиледи Пэит 2017
20Корчагина Полина ВитальевнаРитм 2013
30Макаренко Анастасия АлексеевнаКупер 2017
40Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
51Велькина Алена НиколаевнаЧемберлен 75 2017
63Доминова Анна АлександровнаХазар 2013
70Шапкарина Алиса ДенисовнаАмадей 2013
84Коблова СофияГлазурь 2009
90Чернова Ангелина ЮрьевнаФлиппер 2013
104Иншаков Артем ПавловичЭрзина 2013
конкур№11, 140 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (0/45,86)Мамина Диана АлександровнаКранчи ЭмДжи 2014
20/0 (0/47,83)Байрамуков Юрий МахмутовичВа Банк 2015
30/0 (8/41,86)Петров Сергей ВладимировичЛас Вегас 2010
44/78,76 (0/0)Петров Сергей ВладимировичЧакол 2008
54/84,76 (0/0)Фирсова Екатерина ЕвгеньевнаБлинд Дэйт 31 2009
69/88,2 (0/0)Маклецов Кирилл АлександровичЭки Бэки 2013
716/85,27 (0/0)Фирсова Екатерина ЕвгеньевнаКарус 22 2008
конкур№6, 105 см , XI-35, п.2.5. таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Махрова Дарья АлександровнаХэлл Файер 2018
20Седова Татьяна ЮрьевнаНена-Белла 2018
30Кошкин Иван ВячеславовичВиндфолл Файер Крафт 2018
44Макеева Алина АлександровнаКонкистадор 2018
54Макаренко Анастасия АлексеевнаЦарь Блю Бикхоф Зэт 2018
66,5Макаренко Анастасия АлексеевнаХронолэнд Кристалл 2018
78Лошакова Анна ЭдуардовнаЛектор 2018
84Малюгин Павел СергеевичМонреаль 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Жукофф Стефания АлександровнаЭридан Бьюти 2018
конкур№6, 115 см , XI-35, п.2.5. таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Дышаева Елена ВалентиновнаПлазма 2016
24Макеева Алина АлександровнаКонкистадор 2018
34Коблова ЕлизаветаКавалер 2006
420,75Подосинникова Дарья ДенисовнаСан Касиано 2009
конкур№1, 55 см , XI-16, п.4.1.1., таб.В2взрослые
ВсадникЛошадь
13,25Майорова Ольга АлександровнаКардинал 2009
24Кавалка КристинаСпирит 2017
конкур№11, 130 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2взрослые
ВсадникЛошадь
10/82,58 (0/0)Брыксина Алина АнатольевнаКамаро КьюАш 2015
21/90,84 (0/0)Кудряшкина Алина ИгоревнаЮлий Цезарь Би 2014
311/98,67 (0/0)Маклецов Кирилл АлександровичКомандант Вельт 2017
412/85,93 (0/0)Байрамуков Юрий МахмутовичКаен Каен 2011
516/79,7 (0/0)Прозорова Светлана ВалерьевнаФлейта 2016
625/88,22 (0/0)Дашкова Анастасия ИвановнаКемер 2010
конкур№4, 70 см , XI-35, п.2.5. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
20Баранова Ольга ВладимировнаАль Кантара 2016
30Бирюкова Александра СергеевнаСан Диего 2008
40Львова Снежана СергеевнаФортуна 2013
50Коробейникова София СергеевнаОрион 2007
60Плаксина АлександраЗелана 2017
74Оолак Светлана МихайловнаШадель 2017
84Полушин Евгений ВладимировичЛепс 2019
94Коротаева София ПетровнаЗельберг 2013
100Верясов Александр ЮрьевичАарон 2017
116Торбенкова Мария ЛьвовнаБелезар 2018
120Акиншина Людмила АлександровнаВайлдстар V 2014
конкур№1, 65 см , XI-16, п.4.1.1., таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Петров Сергей ВладимировичВельвет 2019
10Балыкова Вера АндреевнаВазуза Ухтохмы 2019
10Иванова Ольга ОлеговнаПетр Первый 2019
40,5Еленкин Егор АндреевичВалентиа 2019
51,25Еленкин Егор АндреевичВайлент Харт 2019
610,25Воронин Дмитрий ИгоревичДжафар VFS 2019
711,75Егорикова Марина ДмитриевнаХаризма 2019
конкур№6, 115 см , XI-35, п.2.5. таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Мамина Диана АлександровнаКайсар 2017
20Кудряшкина Алина ИгоревнаКашарэль 2017
30Макаренко Анастасия АлексеевнаКупер 2017
40Еленкин Егор АндреевичМеррит СиЭмАш 2017
50,25Велькина Алена НиколаевнаЧемберлен 75 2017
60,25Чучайкина Анастасия ВикторовнаЗигги Блю Зет 2017
70Петров Сергей ВладимировичМишель 2017
84Дышаева Елена ВалентиновнаБрабус 3 2017
90Сафронов Олег НиколаевичКартель 2017
100Сафронов Олег НиколаевичСоня Голд Хенд 2017
114Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
128Седова Татьяна ЮрьевнаМебаксса ПиЭс 2017
конкур№9, 95 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/38,17)Чучайкина Анастасия ВикторовнаАль Кантара 2016
20/0 (0/46,6)Перетолчина Анна ЕвгеньевнаКонфитюр 2014
30/0 (0/46,86)Макаренко Анастасия АлексеевнаКаокаделло 2017
40/0 (2/53,86)Малюгин Павел СергеевичМонреаль 2018
50/0 (4/39,78)Иншаков Артем ПавловичЭрзина 2013
60,75/80,85 (0/0)Малюгин Павел СергеевичМельбурн 2018
74/63,59 (0/0)Жукофф Стефания АлександровнаЭридан Бьюти 2018
84/70,13 (0/0)Верясов Александр ЮрьевичАарон 2017
96,25/90,45 (0/0)Кукота Юрий ЮрьевичДельфин 2012
108/73,47 (0/0)Кукота Юрий ЮрьевичДарий 2014
118,5/83,77 (0/0)Буланцева Алина АлександровнаПрованс 2008
1212/70,83 (0/0)Горбачева Александра ОлеговнаНиссан 2016
1312,5/91,05 (0/0)Любимов Данила ВладимировичРесим 2012
1415,5/87,11 (0/0)Ромашова Мария ДмитриевнаГуд Эс Голд 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Луцик Софья ПетровнаГуд Эс Голд 2013
конкур№9, 95 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/36,24)Велькина Арина НиколаевнаРаритет 2014
20/0 (4/39,08)Иншаков Арсений ПавловичОлигарх 2003
30/0 (4/46,26)Голицына Елена ДмитриевнаКоролева 2014
44/66,52 (0/0)Шапкарина Алиса ДенисовнаАмадей 2013
54/67,54 (0/0)Казакова НикольПальмира 2016
68/54,97 (0/0)Никитина Алина АлександровнаГербера 2015
78/64,11 (0/0)Коблова СофияГлазурь 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Голицына Елена ДмитриевнаГабриела 2014
конкур№10, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/39,35)Иншаков Артем ПавловичГарантия 2007
20/0 (0/40,18)Кошкин Иван ВячеславовичАвентадор 2015
30/0 (4/39,32)Смирнова Мария БорисовнаАль Пассал Джуниор 2012
40/0 (4/44,72)Сороченков Андрей АлексеевичКавалор Дэ Билли Зет 2013
50/0 (8/49,37)Велькина Алена НиколаевнаЧемберлен 75 2017
64/62,3 (0/0)Насимова Валерия НаильевнаХарис Пегас 2011
78/67,65 (0/0)Доминова Анна АлександровнаХазар 2013
конкур№3, 130 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2взрослые
ВсадникЛошадь
10/83,8Байрамуков Юрий МахмутовичВа Банк 2015
20/85,11Мамина Диана АлександровнаКранчи ЭмДжи 2014
35/89,56Петров Сергей ВладимировичЛас Вегас 2010
45/89,68Маклецов Кирилл АлександровичЭки Бэки 2013
56/95,31Фирсова Екатерина ЕвгеньевнаБлинд Дэйт 31 2009
67/96,45Фирсова Екатерина ЕвгеньевнаКарус 22 2008
78/83,05Кудряшкина Алина ИгоревнаЮлий Цезарь Би 2014
816/85,85Прозорова Светлана ВалерьевнаФлейта 2016
конкур№8, 75 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2юноши
ВсадникЛошадь
10/0 (0/23,05)Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
20/0 (0/30,59)Петрусенко Вероника ВадимовнаРебус 2011
30/0 (0/31,76)Коробейникова София СергеевнаОрион 2007
40/0 (4/32,83)Абушкина МиланаПрованс 2008
50/0 (5/36,83)Тихонова Ирина ИгоревнаБелезар 2018
64/51,69 (0/0)Богданова Ульяна АндреевнаАйва WD 2015
74/53,69 (0/0)Львова Снежана СергеевнаФортуна 2013
85,25/70,99 (0/0)Плаксина АлександраЗелана 2017
98/59,38 (0/0)Ромашова Мария ДмитриевнаРуфус 2018
108,5/68 (0/0)Павличенко Елизавета СергеевнаДукатти 2017
1112,25/66,35 (0/0)Верясов Александр ЮрьевичАарон 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Ткаченко Ксения ВячеславовнаЗельберг 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Акиншина Людмила АлександровнаВайлдстар V 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Коротаева София ПетровнаЗельберг 2013
конкур№4, 60 см , XI-35, п.2.5. таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
20Оолак Светлана МихайловнаФлагман 2009
30Кокурин АлександрГабриела 2014
40Богданова Ульяна АндреевнаАйва WD 2015
50Голикова Валерия АнтоновнаЗюйд Фан 2008
60Чемров МаркГранд Либеро Эйч 2016
70Оолак Светлана МихайловнаШадель 2017
80Ганский Арсений СергеевичРинг 2014
90Шинкарик ЕвдокияПальмира 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Медведева Вероника КонстатиновнаРоссиянин 2007
конкур№3, 120 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2взрослые
ВсадникЛошадь
10/84,71Горчакова Милана НиколаевнаМияса ЭсДжейКей 2017
20/86,69Байрамуков Юрий МахмутовичКаен Каен 2011
30/87,76Иншаков Артем ПавловичКапелла 2012
43/99,69Малюгин Павел СергеевичМанхэттен 2017
54/66,56Чебышев Николай АлексеевичЛетс Гоу 2012
64/85,85Брыксина Алина АнатольевнаКамаро КьюАш 2015
75/89,74Горчакова Милана НиколаевнаМанифик 2017
88/72,98Горбоконь Василий ВячеславовичПортиска 2011
912/84,81Маклецов Кирилл АлександровичКомандант Вельт 2017
1012/119,89Кудряшкина Алина ИгоревнаДэйлайт 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Любимов Данила ВладимировичРесим 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Велькина Алена НиколаевнаЧемберлен 75 2017
конкур№2, 100 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10,5/85,03Дышаева Елена ВалентиновнаЭнеста 2012
22/91,93Малюгин Павел СергеевичМонреаль 2018
32,5/93,2Макаренко Анастасия АлексеевнаКупер 2017
43,5/97,1Малюгин Павел СергеевичМельбурн 2018
59/107,02Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
конкур№6, 105 см , XI-35, п.2.5. таб.В2взрослые
ВсадникЛошадь
10Воронина Надежда АлександровнаКлиардей VFS 2008
20Рачков Григорий АлександровичКумир 2007
30Ярошенко Вероника ЮрьевнаЭклипс 2006
44Коблова ЕлизаветаКавалер 2006
54Исаев Кирилл ВикторовичКлари Каппеллини 2015
60Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
74Пушко Дмитрий ВикторовичКалиста 2013
80Воденкова Полина ВикторовнаАрикара 2016
90Горбачева Александра ОлеговнаНиссан 2016
104Майорова Ксения НиколаевнаПремиум Гранд 2015
115Енакаева Диана ИльдаровнаЧикабель 2017
124,5Исаев Кирилл ВикторовичЛарсен 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Чаморцева Кристина АлександровнаФаберже 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Перетолчина Анна ЕвгеньевнаКонфитюр 2014
конкур№8, 65 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/26,61)Шарапова Анастасия АндреевнаОктава 2010
20/0 (0/27,06)Летова Анастасия СергеевнаМерседес 2010
30/0 (0/27,71)Холмский УстинГабриела 2014
40/0 (0/33,63)Большакова Полина АндреевнаБрест 2010
50/0 (4/26,29)Филяева Валерия МихайловнаКармен 2009
60/0 (20/55,87)Гапиенко Яна ВадимовнаЧоколэйт Мамур 2017
70,75/64,73 (0/0)Зорина Екатерина МихайловнаВарштайнер 2003
84/54,64 (0/0)Цицина Юлия СергеевнаОзирис 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Объедкова Дарья АндреевнаАзар 2016
конкур№1, 85 см , XI-16, п.4.1.1., таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Велькина Арина НиколаевнаРаритет 2014
20Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
30Лебедева Мария ЕвгеньевнаОнега 2011
40Иншаков Арсений ПавловичЛопарит 2002
50Казакова НикольПальмира 2016
60Бирюкова Александра СергеевнаСан Диего 2008
70Романова Анастасия ДмитриевнаБакарди Разз 2013
84Коблова СофияГлазурь 2009
94Голицына Елена ДмитриевнаКоролева 2014
104Голицына Елена ДмитриевнаГабриела 2014
114Акиншина Людмила АлександровнаВайлдстар V 2014
конкур№1, 55 см , XI-16, п.4.1.1., таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Филяева Валерия МихайловнаКармен 2009
20Летова Анастасия СергеевнаМерседес 2010
30Холмский УстинГабриела 2014
40Нечитайло ВалерияАкобат Отрада 2004
50Шарапова Анастасия АндреевнаОктава 2010
60Большакова Полина АндреевнаБрест 2010
70Павличенко Елизавета СергеевнаДукатти 2017
84Цицина Юлия СергеевнаОзирис 2007
94Щенникова Екатерина ДмитриевнаРинг 2014
1021Левашова София ДмитриевнаВарштайнер 2003
конкур№6, 115 см , XI-35, п.2.5. таб.В2взрослые
ВсадникЛошадь
10Кузнецова Ксения АлексеевнаМарс 2007
20Иншаков Артем ПавловичБелиссима 2012
30Туманова Елизавета АлексеевнаКлассика 2012
40Брыксина Алина АнатольевнаКомпакт 2014
50Седова Татьяна ЮрьевнаВивьен 62 2016
60Сафронова Елена ГригорьевнаПластика 2013
70Любимов Данила ВладимировичРесим 2012
80Воденкова Полина ВикторовнаСан Вэй 2010
94Сороченков Андрей АлексеевичКавалор Дэ Билли Зет 2013
107,5Кравченко - Рапацкая Ксения ДмитриевнаБургомистр 2005
1112Никулина Ксения НиколаевнаАкорд 2007
конкур№2, 110 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2взрослые
ВсадникЛошадь
10/63Кравченко - Рапацкая Ксения ДмитриевнаБургомистр 2005
20/64,67Иншаков Артем ПавловичЧегевар 2009
30/67,42Горбоконь Василий ВячеславовичПортиска 2011
40/70,81Туманова Елизавета АлексеевнаКлассика 2012
50/70,97Брыксина Алина АнатольевнаКомпакт 2014
63,75/86,93Насимова Валерия НаильевнаХарис Пегас 2011
74/61,5Дышаева Елена ВалентиновнаПлазма 2016
84/77,57Подосинникова Дарья ДенисовнаСан Касиано 2009
94/83,65Седова Татьяна ЮрьевнаВивьен 62 2016
108/72,56Воденкова Полина ВикторовнаСан Вэй 2010
118/78,74Сороченков Андрей АлексеевичКавалор Дэ Билли Зет 2013
1216/59,35Никулина Ксения НиколаевнаАкорд 2007
конкур№5, 90 см , XI-35, п.2.5. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Пушко Дмитрий ВикторовичХанвест 2013
20Мильке Анастасия АлександровнаЗюйд Фан 2008
30Пушко Дмитрий ВикторовичКалиста 2013
40Корохова Софья АлександровнаУраган 2009
50Черевацкая Софья АлександровнаВолнограф 2006
60Попова Юлия МихайловнаРоскошь 2017
70Рощина Дарья АлексеевнаЛеголаст 2016
80Никитенко Настасья ЮрьевнаЛектор 2018
90Егиянц Диана АлександровнаКоролева 2014
100,25Игнатьев Павел СергеевичЛеголаст 2016
110,25Енакаева Диана ИльдаровнаЧикабель 2017
120,75Сороченков Андрей АлексеевичМанифик 2017
135,25Галкин Владимир ВладимировичПринц Персии 2014
140Кудряшова Стефания ИгоревнаМагистр 2013
150Кудряшова Елизавета ИгоревнаГранд Либеро Эйч 2016
168Никандров Михаил АлексеевичРоссиянин 2007
1710,25Пошивалова ЕкатеринаХазар 2013
1811Коротаев Сергей ВикторовичПелопоннес II 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Верхотурова Вероника АлександровнаЭльбрус 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Морозова Анастасия ПавловнаТоник 2013
конкур№10, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/38,34)Петров Сергей ВладимировичМишель 2017
20/0 (0/42,93)Погонова Анастасия ДмитриевнаБлеск Фон Эпатаж 2017
30/0 (0/47,49)Кудряшкина Алина ИгоревнаКашарэль 2017
40/0 (4/40,77)Мамина Диана АлександровнаКайсар 2017
54/69,19 (0/0)Погонова Анастасия ДмитриевнаДонна Адора 2018
64/70,7 (0/0)Велькина Алена НиколаевнаЧемберлен 75 2017
74/75,13 (0/0)Маклецов Кирилл АлександровичДаймонд Зет 2018
85/83,77 (0/0)Макаренко Анастасия АлексеевнаКупер 2017
96,25/88,12 (0/0)Чучайкина Анастасия ВикторовнаЗигги Блю Зет 2017
1010,75/90,96 (0/0)Еленкин Егор АндреевичМеррит СиЭмАш 2017
1112/72,03 (0/0)Седова Татьяна ЮрьевнаМебаксса ПиЭс 2017
1223,25/116,07 (0/0)Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
конкур№2, 100 см , XI-16, п.4.1.1., таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10Погонова Анастасия ДмитриевнаХарлей 2018
10Махрова Дарья АлександровнаХэлл Файер 2018
31,25Макаренко Анастасия АлексеевнаХронолэнд Кристалл 2018
31,25Макаренко Анастасия АлексеевнаЦарь Блю Бикхоф Зэт 2018
54Макеева Алина АлександровнаКонкистадор 2018
54Жукофф Стефания АлександровнаЭридан Бьюти 2018
54Лошакова Анна ЭдуардовнаЛектор 2018
811,75Седова Татьяна ЮрьевнаНена-Белла 2018
конкур№9, 95 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/34,99)Мильке Анастасия АлександровнаЗюйд Фан 2008
20/0 (0/35,34)Зюзина Елизавета СергеевнаГербера 2015
30/0 (0/37,01)Черевацкая Софья АлександровнаВолнограф 2006
40/0 (0/42,2)Никитенко Настасья ЮрьевнаЛектор 2018
50/0 (0/43,01)Коротаев Сергей ВикторовичПелопоннес II 2011
60/0 (0/48,76)Сороченков Андрей АлексеевичМанифик 2017
70/0 (0/49,81)Пошивалова ЕкатеринаХазар 2013
80/0 (4/44,19)Попова Юлия МихайловнаРоскошь 2017
94/65,43 (0/0)Корохова Софья АлександровнаУраган 2009
104/70,23 (0/0)Галкин Владимир ВладимировичПринц Персии 2014
117/71,1 (0/0)Никандров Михаил АлексеевичРоссиянин 2007
127/77,53 (0/0)Кудряшова Стефания ИгоревнаМагистр 2013
137/93,45 (0/0)Рощина Дарья АлексеевнаЛеголаст 2016
148/69,1 (0/0)Игнатьев Павел СергеевичЛеголаст 2016
158,25/82,37 (0/0)Енакаева Диана ИльдаровнаЧикабель 2017
1612/60,2 (0/0)Егиянц Диана АлександровнаКоролева 2014
-снят (1 гит или 1 фаза)Кудряшова Елизавета ИгоревнаГранд Либеро Эйч 2016
-снят (1 гит или 1 фаза)Верхотурова Вероника АлександровнаЭльбрус 2013
конкур№1, 85 см , XI-16, п.4.1.1., таб.В2взрослые
ВсадникЛошадь
10Корчагина Полина ВитальевнаРитм 2013
23Макаренко Анастасия АлексеевнаКаокаделло 2017
38Скосырская ВалерияСтингер 2004
49,25Макаренко Анастасия АлексеевнаЦарь Блю Бикхоф Зэт 2018
516Верясов Александр ЮрьевичАарон 2017
-сошел (1 гит или 1 фаза)Майорова Мария АлександровнаДиадема 2004
конкур№2, 110 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/60,65Петров Сергей ВладимировичМишель 2017
10/70,3Мамина Диана АлександровнаКайсар 2017
10/79,34Кудряшкина Алина ИгоревнаКашарэль 2017
10/81,5Погонова Анастасия ДмитриевнаБлеск Фон Эпатаж 2017
10/82,43Маклецов Кирилл АлександровичДаймонд Зет 2018
10/83,08Еленкин Егор АндреевичМеррит СиЭмАш 2017
71/87,03Соболева Ирина НиколаевнаКапитан Грей 2017
71/87,62Сафронов Олег НиколаевичСоня Голд Хенд 2017
91,25/88,81Макаренко Анастасия АлексеевнаКупер 2017
104/81,84Сафронов Олег НиколаевичКартель 2017
115,75/90,22Седова Татьяна ЮрьевнаМебаксса ПиЭс 2017
126/91,1Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
138/74,81Погонова Анастасия ДмитриевнаДонна Адора 2018
1410,25/92,86Дышаева Елена ВалентиновнаБрабус 3 2017
конкур№1, 55 см , XI-16, п.4.1.1., таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
20Богданова Ульяна АндреевнаАйва WD 2015
30Кокурин Андрей СергеевичГабриела 2014
40Иншаков Арсений ПавловичСпирит 2017
50Чемров МаркГранд Либеро Эйч 2016
61,5Лебедева Мария ЕвгеньевнаОнега 2011
74Ганский Арсений СергеевичРинг 2015
84Николаева Варвара АлександровнаСтингер 2004
95,25Шевчук Злата ИгоревнаЧегевар 2009
1013,5Шинкарик ЕвдокияПальмира 2008
конкур№8, 65 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2дети
ВсадникЛошадь
10/0 (0/26,9)Голикова Валерия АнтоновнаЗюйд Фан 2008
20/0 (0/31,88)Шинкарик ЕвдокияПальмира 2008
30/0 (15/50,57)Шевчук Злата ИгоревнаЧегевар 2009
43/58,52 (0/0)Гладкова Александра МаксимовнаБрейк 2013
53/59,62 (0/0)Богданова Ульяна АндреевнаАйва WD 2015
64/58,4 (0/0)Николаева Варвара АлександровнаСтингер 2004
74/65,49 (0/0)Кокурин АлександрГабриела 2014
88,75/84,91 (0/0)Ганский Арсений СергеевичРинг 2015
917,25/94,03 (0/0)Оолак Светлана МихайловнаШадель 2017
-снят (1 гит или 1 фаза)Оолак Светлана МихайловнаФлагман 2009
конкур№4, 60 см , XI-35, п.2.5. таб.В2любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10Щенникова Екатерина ДмитриевнаРинг 2014
20Шарапова Анастасия АндреевнаОктава 2010
30Цицина Юлия СергеевнаОзирис 2007
40Филяева Валерия МихайловнаКармен 2009
50Холмский УстинГабриела 2014
60Большакова Полина АндреевнаБрест 2010
70,5Объедкова Дарья АндреевнаАзар 2016
84Павличенко Елизавета СергеевнаДукатти 2017
96,25Левашова София ДмитриевнаВарштайнер 2003
1014,75Гапиенко Яна ВадимовнаЧоколэйт Мамур 2017
конкур№10, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2взрослые
ВсадникЛошадь
10/0 (4/38,41)Иншаков Артем ПавловичЧегевар 2009
20/0 (4/40,06)Горбоконь Василий ВячеславовичПортиска 2011
30/0 (4/41,56)Туманова Елизавета АлексеевнаКлассика 2012
40/0 (7/49,42)Кузнецова Ксения АлексеевнаМарс 2007
50/0 (8/41,43)Брыксина Алина АнатольевнаКомпакт 2014
63/75,62 (0/0)Насимова Валерия НаильевнаХарис Пегас 2011
74/69,75 (0/0)Иншаков Артем ПавловичБелиссима 2012
84/69,78 (0/0)Седова Татьяна ЮрьевнаВивьен 62 2016
916,75/82,42 (0/0)Сафронова Елена ГригорьевнаПластика 2013
1028/63,64 (0/0)Никулина Ксения НиколаевнаАкорд 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Воденкова Полина ВикторовнаСан Вэй 2010
конкур№10, 120 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/0 (0/41,01)Горчакова Милана НиколаевнаМияса ЭсДжейКей 2017
-сошел (1 гит или 1 фаза)Кудряшкина Алина ИгоревнаДэйлайт 2016
30/0 (16/58,09)Макаренко Анастасия АлексеевнаХронолэнд Кристалл 2018
44/72,23 (0/0)Кошкин Иван ВячеславовичВиндфолл Файер Крафт 2018
58/63,49 (0/0)Погонова Анастасия ДмитриевнаХарлей 2018
68/67,84 (0/0)Макеева Алина АлександровнаКонкистадор 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Макаренко Анастасия АлексеевнаЦарь Блю Бикхоф Зэт 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Лошакова Анна ЭдуардовнаЛектор 2018
-
10/0 (0/36,82)Воронина Надежда АлександровнаКлиардей VFS 2008
20/0 (0/38,78)Исаев Кирилл ВикторовичДон Диего 2008
30/0 (4/40,81)Ярошенко Вероника ЮрьевнаЭклипс 2006
40/0 (8/49,51)Майорова Ксения НиколаевнаПремиум Гранд 2015
54/64,65 (0/0)Прозорова Светлана ВалерьевнаХэльфа 2003
64/69,84 (0/0)Чаморцева Кристина АлександровнаФаберже 2011
78/68,37 (0/0)Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
88/79,87 (0/0)Подосинникова Дарья ДенисовнаСан Касиано 2009
911,25/76,18 (0/0)Рачков Григорий АлександровичКумир 2007
1012/66,97 (0/0)Пушко Дмитрий ВикторовичКалиста 2013
1112,5/81,43 (0/0)Исаев Кирилл ВикторовичЛарсен 2014
1221,25/108,15 (0/0)Воденкова Полина ВикторовнаАрикара 2016
-Кавалер 2006
-Пономарь Анна АлександровнаЭлвис 2013
-
10/0 (0/39,35)Иншаков Артем ПавловичГарантия 2007
20/0 (0/40,18)Кошкин Иван ВячеславовичАвентадор 2015
30/0 (4/39,32)Смирнова Мария БорисовнаАль Пассал Джуниор 2012
40/0 (4/44,72)Сороченков Андрей АлексеевичКавалор Дэ Билли Зет 2013
50/0 (8/49,37)Велькина Алена НиколаевнаЧемберлен 75 2017
64/62,3 (0/0)Насимова Валерия НаильевнаХарис Пегас 2011
78/67,65 (0/0)Доминова Анна АлександровнаХазар 2013
-
10/0 (0/38,34)Петров Сергей ВладимировичМишель 2017
20/0 (0/42,93)Погонова Анастасия ДмитриевнаБлеск Фон Эпатаж 2017
30/0 (0/47,49)Кудряшкина Алина ИгоревнаКашарэль 2017
40/0 (4/40,77)Мамина Диана АлександровнаКайсар 2017
54/69,19 (0/0)Погонова Анастасия ДмитриевнаДонна Адора 2018
64/70,7 (0/0)Велькина Алена НиколаевнаЧемберлен 75 2017
74/75,13 (0/0)Маклецов Кирилл АлександровичДаймонд Зет 2018
85/83,77 (0/0)Макаренко Анастасия Алексеевна
96,25/88,12 (0/0)Чучайкина Анастасия ВикторовнаЗигги Блю Зет 2017
1010,75/90,96 (0/0)Еленкин Егор АндреевичМеррит СиЭмАш 2017
1112/72,03 (0/0)Седова Татьяна ЮрьевнаМебаксса ПиЭс 2017
1223,25/116,07 (0/0)Парфенова Олеся СергеевнаЧестерфилд 2017
-
10/0 (4/38,41)Иншаков Артем ПавловичЧегевар 2009
20/0 (4/40,06)Горбоконь Василий ВячеславовичПортиска 2011
30/0 (4/41,56)Туманова Елизавета АлексеевнаКлассика 2012
40/0 (7/49,42)Кузнецова Ксения АлексеевнаМарс 2007
50/0 (8/41,43)Брыксина Алина АнатольевнаКомпакт 2014
63/75,62 (0/0)Насимова Валерия НаильевнаХарис Пегас 2011
74/69,75 (0/0)Иншаков Артем ПавловичБелиссима 2012
84/69,78 (0/0)Седова Татьяна ЮрьевнаВивьен 62 2016
916,75/82,42 (0/0)Сафронова Елена ГригорьевнаПластика 2013
1028/63,64 (0/0)Никулина Ксения НиколаевнаАкорд 2007
-Воденкова Полина ВикторовнаСан Вэй 2010
-
10/0 (0/41,01)Горчакова Милана НиколаевнаМияса ЭсДжейКей 2017
-Кудряшкина Алина ИгоревнаДэйлайт 2016
конкур№9, 95 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/43,21)Чучайкина Анастасия ВикторовнаКоркацин Файр Зет 2019
20/0 (0/43,27)Еленкин Егор АндреевичВайлент Харт 2019
30/0 (0/47,78)Еленкин Егор АндреевичВалентиа 2019
40/0 (4/39,58)Петров Сергей ВладимировичВельвет 2019
50/0 (4/48)Макеева Алина АлександровнаХива 2019
64/71,05 (0/0)Иванова Ольга ОлеговнаПетр Первый 2019
78/75,69 (0/0)Егорикова Марина ДмитриевнаХаризма 2019
820,5/79,45 (0/0)Воронин Дмитрий ИгоревичДжафар VFS 2019
-снят (1 гит или 1 фаза)Балыкова Вера АндреевнаВазуза Ухтохмы 2019
конкур№10, 110 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2молодые лошади (гр."C")
ВсадникЛошадь
10/0 (0/44,37)Махрова Дарья АлександровнаХэлл Файер 2018
20/0 (2/51,01)Седова Татьяна ЮрьевнаНена-Белла 2018
30/0 (16/58,09)Макаренко Анастасия АлексеевнаХронолэнд Кристалл 2018
44/72,23 (0/0)Кошкин Иван ВячеславовичВиндфолл Файер Крафт 2018
58/63,49 (0/0)Погонова Анастасия ДмитриевнаХарлей 2018
68/67,84 (0/0)Макеева Алина АлександровнаКонкистадор 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Макаренко Анастасия АлексеевнаЦарь Блю Бикхоф Зэт 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Лошакова Анна ЭдуардовнаЛектор 2018
конкур№1, 65 см , XI-16, п.4.1.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Корчагина Полина ВитальевнаРитм 2013
20Коробейникова София СергеевнаОрион 2007
30Плаксина АлександраЗелана 2017
40Полушин Евгений ВладимировичЛепс 2019
54Щенникова Екатерина ДмитриевнаРинг 2014
64Коротаева София ПетровнаЗельберг 2013
75,25Бирюкова Александра СергеевнаСан Диего 2008
86,5Акиншина Людмила АлександровнаВайлдстар V 2014
97,5Ткаченко Ксения ВячеславовнаЗельберг 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Майорова Ольга АлександровнаКардинал 2009
-снят (1 гит или 1 фаза)Майорова Мария АлександровнаДиадема 2004
конкур№8, 65 см , XI-16,п.4.2.2.,Ст.XI-19,таб.В2юноши
ВсадникЛошадь
16,25/74,34 (0/0)Медведева Вероника КонстатиновнаРоссиянин 2007
конкур№5, 90 см , XI-35, п.2.5. таб.В2взрослые
ВсадникЛошадь
10,25Макаренко Анастасия АлексеевнаКаокаделло 2017
20,5Куготова Надежда СтаниславовнаЭнеста 2012
31,5Малюгин Павел СергеевичМельбурн 2018
41,5Коробейников Сергей ВладимировичАвентадор 2015
54Корчагина Полина ВитальевнаРитм 2013
60,25Верясов Александр ЮрьевичАарон 2017
70Макаренко Анастасия АлексеевнаЦарь Блю Бикхоф Зэт 2018
87Авзалова Полина РуслановнаРебус 2011