Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Созвездие Гагарина" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Созвездие Гагарина"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

детилюбители (гр."D")юноши
Даты проведения c 12.04.2023 по 12.04.2023
Россия Центральный ФО Московская обл
Место проведения: КСК "Фаворит"

ДисциплинаСтартыКатегория
конкур№2, 80 см , XI-16, п.4.1.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Чекулова Варвара ВалерьевнаФархад 2014
10Лукавенко Алина АндреевнаВа Банк 2003
10Сидюк Людмила ЛеонидовнаЭльба 2014
10Скорицкая Дарья АлексеевнаКремень 2016
10Монапова Василиса ЗарифовнаПалмер 2014
10Половая Анна АлексеевнаБуг 2013
10Чуркина Мария ИльиничнаКедр 2006
10Степанова Полина СергеевнаКармелла 2009
917Осипова Мария АлександровнаОтланд 2013
конкур№2А, 90 см , XI-16, п.4.1.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10Чижова Светлана НиколаевнаФархад 2014
10Яценко Валерия НиколаевнаОтланд 2013
10Дирксен Анна СергеевнаВимперг 2012
10Даляк Арина ВладимировнаЭльбрусия 2010
54Кахно Елена ВалерьевнаМоцарт 2013
54Чижова Светлана НиколаевнаПалмер 2014
75Сидюк Людмила ЛеонидовнаЭльба 2014
конкур№1В, 100 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/52,5Маркевич Дарья ВитальевнаКедр 2006
24/59,1Широкова Юлия АндреевнаКремень 2016
318/100,9Диденкова Мария СергеевнаХадар 2013
конкур№1А, 110 см , XI-16, п.4.2.1., таб.В2открытый класс
ВсадникЛошадь
10/56,6Филипская Мария ФедоровнаЗумер 2009
20/56,9Широкова Юлия АндреевнаЭльбрусия 2010
30/58,7Федорова Анастасия АлександровнаРэфа 21 2015
44/51,2Скорицкая Дарья АлексеевнаКедр 2006
54/57,7Широкова Юлия АндреевнаЗумер 2009
67,75/67,4Хлапова Варвара ВасильевнаВимперг 2012
-снят (1 гит или 1 фаза)Даляк Арина ВладимировнаБуг 2013
конкур№3В, 60 см , Кавалетти (16.16.5.6) Воткрытый класс
ВсадникЛошадь
10Захарчук ДарьяРамзес 2010
20Островская Мария АлександровнаБуг 2013
30Мешкова Капитолина АлександровнаРамзес 2010
40Родин Максим АлексеевичМохито 2012
50Коробова Анжела ИгоревнаОдаренная 2015
60Ерезану Екатерина ВячеславовнаМагистр 2010
70Сидо АннаМаша 2008
80Гирчук Татьяна АлександровнаПолярник 2018
-снят (1 гит или 1 фаза)Парубина СофьяМаша 2008
-снят (1 гит или 1 фаза)Журавлев Егор АнтоновичЭльбрус 2016
конкур№3А, 0 см , Кавалетти (16.16.5.6) Вдети
ВсадникЛошадь
10Ерезану Екатерина ВячеславовнаМагистр 2010
20Журавлев Егор АнтоновичКедр 2006
30Боллоева Алина СтаниславовнаРамзес 2010
40Косяк Божена ЯрославовнаОтланд 2013
50Родин Максим АлексеевичМохито 2012
60Березин МаксимОтланд 2013