Главная / Календарь событий / Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок памяти Эрнеста Трофимовича Шабайло" 

Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок памяти Эрнеста Трофимовича Шабайло"

Результаты Результаты

Дисциплины:

конкур

Категории участников

взрослыедетилюбители (гр."D")молодые лошади (гр."C")открытый классюниорыюноши
Даты проведения c 28.11.2020 по 28.11.2020
Россия Центральный ФО Московская обл

Положение Результаты

ДисциплинаСтартыКагория
конкур№1, 20 см , Кавалетти (9.8.2.1 В)любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/80,47Бровай Ксения ФабьеновнаФутуро 2012
20/81,44Клевцова Анастасия ДмитриевнаГагаш 2008
30/95,25Павалаке Виктория ВадимовнаЗвезда 2015
43/86,53Горинь ЮлияФигаро 2004
53/94,59Хохлова Елена СергеевнаГагаш 2008
67/91,82Попова КираКлевер 2013
-снят (1 гит или 1 фаза)Лазарева Марина АлександровнаЗвезда 2015
-снят (1 гит или 1 фаза)Казакова НикольБрест 2010
конкур№2, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/46,91Малюкова АлинаБожена 2007
20/47,19Ормызова Виолетта ВасильевнаБуран Пилигрим 2008
30/49,69Муханова ЛюбовьФигаро 2004
40/51,87Щерпилова Виктория ВалерьевнаПокахонта 2014
50/55,4Фомина Анастасия ОлеговнаКлевер 2013
60/56,84Пузин Алексей СергеевичАле Зет 2007
715,25/89,13Евсикова Елена ЕвгеньевнаПолемика 2006
-снят (1 гит или 1 фаза)Васильева Екатерина АлексеевнаВыгода 2011
конкур№2, 70 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/44,62Клевцова Анастасия ДмитриевнаЧемпионка 2012
20/45,78Андреева София АлексеевнаЧебаркуль 2014
30/46,09Клевцова Анастасия ДмитриевнаГагаш 2008
40/46,78Гуржий Василиса ИгоревнаЧемпионка 2012
50/49,87Лицкевич Юлия АлександровнаПинг-Пэнси 2006
60/50,34Хохлова Елена СергеевнаГагаш 2008
74/47,25Смирнова Валерия АлексеевнаЗлатоуста 2012
84/49,22Игнатов Вадим МаксимовичЧемпионка 2012
94/53,04Петришина Ксения АлександровнаХарис Пегас 2011
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
10/44,59Тимофеева АленаБарбель 2009
20/48,82Насимова Валерия НаильевнаХарис Пегас 2011
30/48,97Попова Юлия МихайловнаСура 2006
40/51,4Морозова Юлия БорисовнаПолемика 2006
50/54,31Пузин Алексей СергеевичАле Зет 2007
-в/кОдинокова Алиса ВладиславовнаБалу 2012
60/55,22Щерпилова Виктория ВалерьевнаПокахонта 2014
70/58,59Перетолчина Анна ЕвгеньевнаБестрашный 2012
84/52,29Перетолчина Анна ЕвгеньевнаЛарсен 2014
96/88,37Ормызова Виолетта ВасильевнаБуран Пилигрим 2008
106,5/78,1Никулина Алеся АлексеевнаТобол 2010
118,75/71,43Рыжова Катарина ЕвгеньевнаАдельхард 2010
конкур№2, 90 см , 9.8.2.1 (B) - 2012дети
ВсадникЛошадь
10/45,82Чаморцева Кристина АлександровнаКорнелия 2013
20/46,31Андреева София АлексеевнаЧебаркуль 2014
30/48,28Смирнова Валерия АлексеевнаЗлатоуста 2012
40/49,79Горбоконь Василий ВячеславовичНовация 2002
55,5/73,34Огнева Варвара ВикторовнаМаруссия N1 2011
67/61,44Павалаке Виктория ВадимовнаАлиготе Чемп 2010
конкур№4, 120 см , 16.16.5.6 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
11, 1/39,12Лисин Илья НиколаевичЧерри Чарли 2011
-снят (1 гит или 1 фаза)Иншаков Артем ПавловичГарантия 2007
-снят (1 гит или 1 фаза)Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
конкур№3, 100 см , 16.16.5.6 (А) - 2012любители (гр."D")
ВсадникЛошадь
-в/кЛопатин Василий ИвановичФалькао 2016
-в/кОдинокова Алиса ВладиславовнаБалу 2012
14, 1/37,59Никулина Алеся АлексеевнаТобол 2010
20, 9/52,66Огнева Варвара ВикторовнаМаруссия N1 2011
-Рыжова Катарина ЕвгеньевнаАдельхард 2010
35, 9/38,5Тенякова Ксения ГеннадьевнаЗаповедник 2003
413, 1/39,87Павалаке Виктория ВадимовнаАлиготе Чемп 2010
516, 1/39,41Дремова Елена ВитальевнаИрбис 2016
конкур№3, 110 см , 16.16.5.6 (А) - 2012взрослые
ВсадникЛошадь
10, 0/32,4Шуленин Алексей ЕвгеньевичВорон 2011
21, 1/39,75Шуленин Алексей ЕвгеньевичКарп Дием Зед 2015
30, 2/40,25Лопатин Василий ИвановичКалифакс 2012
44, 1/39,28Песова Мария АлександровнаВосточный Экспресс 2013
54, 4/30,84Осадчая Валерия ИвановнаКорнелия 2013