Toggle navigation
Контакты
Онлайн оплата
Авторизация
live
Прямая трансляция
О ФЕДЕРАЦИИ
СПОРТ
ТРЕНЕРЫ ФКСР
СУДЬИ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
ПРАВИЛА И ДОКУМЕНТЫ
ВЕТЕРИНАРИЯ
АНТИДОПИНГ
МЕДИА
Главная
/
Персоны
/ Седова Татьяна Юрьевна
Седова Татьяна Юрьевна
Рег № ФКСР:
057802
FEI Number:
Регион:
Нижегородская обл
Организация:
Судейская категория:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
Спортивный разряд/звание:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
ОВ ФКСР до:
Вет категория:
00000000-0000-0000-0000-000000000000
Вет штамп:
Спортсмен-любитель:
Членство ФКСР:
Регистрация ФКСР:
2024
Регистрация FEI:
Страховка СОГАЗ:
2020
Судейство:
СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ И РЕЙТИНГ
Результаты
Дата старта
Соревнование
Уровень
Категория
Старт
Лошадь
Место
Рeзультат
24.03.2022
Муниципальные соревнования по конкуру "Этап Максима Мастерс"
Муниципальные
открытый класс
№5, 90 см
Клоуд Уан
21
4/36, 0/25,76
27.01.2022
Муниципальные соревнования по конкуру "Этап Лично-командного Максима Мастерс"
Муниципальные
открытый класс
№9 нет положения, 105 см
Айхора
17
8, 4/27,48
27.01.2022
Муниципальные соревнования по конкуру "Этап Лично-командного Максима Мастерс"
Муниципальные
открытый класс
№2 нет положения, 90 см
Айхора
-
снят (1 гит или 1 фаза)
27.01.2022
Муниципальные соревнования по конкуру "Этап Лично-командного Максима Мастерс"
Муниципальные
открытый класс
№12 нет положения, 110 см
Айхора
6
16/68,17 (0/0)
27.01.2022
Муниципальные соревнования по конкуру "Этап Лично-командного Максима Мастерс"
Муниципальные
открытый класс
№6 нет положения, 105 см
Айхора
45
16/50,77
22.07.2021
Муниципальные соревнования по троеборью
Муниципальные
молодые лошади (гр."C")
ДК90
Айхора
5
73 шт.о. (37-20/0-16/0)
12.03.2021
Всероссийские соревнования по троеборью "Зимнее Первенство Maxima Park"
Всероссийские физкультурные
открытый класс
Блеск
-
искл., кросс, наруш.м-та (XС, Error)
04.09.2020
Лично-командный Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конкуру среди детей и юношей
Региональные спортивные
открытый класс
№2, 100 см
Хантер
2
0/53,8
04.09.2020
Лично-командный Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конкуру среди детей и юношей
Региональные спортивные
открытый класс
№5, 110 см
Хантер
1
0/56,9 (0/30,8)
13.09.2019
Кубок Нижегородской области по конкуру гр. "В", "С" и "D" "Кубок КСК "Пассаж" 2 этап"
Региональные спортивные
открытый класс
№1, 80 см
Флоренсия Фортуна
11
0,25/44
13.09.2019
Кубок Нижегородской области по конкуру гр. "В", "С" и "D" "Кубок КСК "Пассаж" 2 этап"
Региональные спортивные
открытый класс
№2, 100 см
Флоренсия Фортуна
10
9/86 (0/0)
13.09.2019
Кубок Нижегородской области по конкуру гр. "В", "С" и "D" "Кубок КСК "Пассаж" 2 этап"
Региональные спортивные
открытый класс
№5, 90 см
Принцесса
9
60,25/59,9
01.08.2019
Лично-командный Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конкуру гр."В", "С", "D", дети, юноши
Региональные спортивные
юноши
№3, 115 см
Халава
4
16/58
01.08.2019
Лично-командный Чемпионат и Первенство Нижегородской области по конкуру гр."В", "С", "D", дети, юноши
Региональные спортивные
открытый класс
№6, 115 см
Халава
8
12/59,5
11.07.2019
Всероссийские соревнования по троеборью "Троеборная юность России"
Всероссийские спортивные
взрослые
CCN2*-L
Халава
12
152,1 шт.о. (38,1-20/82-12/0)
03.06.2019
Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по конкуру (гр. "А", "В", "С", "D", дети, юноши, юниоры) и троеборью (гр. "А", "В", "D", дети, юноши, юниоры)
Межрегиональные (ЧиПФО, ЗС)
юноши
CCN2*-L
Халава
-
ОК, искл., кросс, 3 непов. (XC, 3R)
25.05.2019
Региональные соревнования по троеборью "Кубок Федерации конного спорта Московской области "Кубок Раменского района"
Региональные спортивные
открытый класс
CCN1*Intro
Халава
3
41,3 шт.о. (37,3-0/0-4/0)
10.05.2019
Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Курцево" 1 этап
Муниципальные
открытый класс
№1, 80 см
Колокольный Звон
5
0, 0/21,6
10.05.2019
Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Курцево" 1 этап
Муниципальные
взрослые
№2, 90 см
Халава
3
0/48,1
10.05.2019
Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Курцево" 1 этап
Муниципальные
взрослые
№6, 95 см
Халава
1
0, 0/25,4
10.05.2019
Муниципальные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Курцево" 1 этап
Муниципальные
взрослые
№11, 100 см
Халава
8
4/60,1 (0/0)
01.03.2019
Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Пассаж" 1 этап
Региональные спортивные
любители (гр."D")
№1, 65 см
Колокольный Звон
5
0/46,7
01.03.2019
Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Пассаж" 1 этап
Региональные спортивные
взрослые
№2, 85 см
Флоренсия Фортуна
9
0, 0/39,7
01.03.2019
Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Пассаж" 1 этап
Региональные спортивные
любители (гр."D")
№4, 90 см
Принцесса
10
62/64
01.03.2019
Региональные соревнования по конкуру "Кубок КСК "Пассаж" 1 этап
Региональные спортивные
взрослые
№5, 100 см
Флоренсия Фортуна
4
0/53,5 (0/0)
1
2
3
4
5
6
МЕДИА
Татьяна Костерина, Инесса Меркулова и Станислав Чередниченко заняли весь пьедестал почета в Переездке Большого Приза в CDI3*
Вы уверены что хотите удалить эту запись?
Отменить
Удалить
Вы уверены что хотите отменить этот запрос?
Отменить
Подтвердить